Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Мировая политика и новый беспередел #7


Мировая политика и новый беспередел #7

Сообщений 1201 страница 1220 из 1472

1

Похоже, сейчас и на Китай кинутся наши западные партнеры. Второй фронт у врага нам только на руку

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #2

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #3

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #4

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #5

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #6

+4

1201

Хороший вопрос

+9

1202

#p310311,Дрон-подранок написал(а):

Каждый раз, когда я читаю такие новости, у меня возникает вопрос. Молотки и топоры - ладно, это почти у всех дома есть, но мачете! Вот у кого-то из вас есть дома мачете?

У меня есть шпага :D

+12

1203


Либерда при этом радостно понесла такую же новость-
"Ким Чен Ын чуть не утонул. Северокорейский лидер едва не вывалился из лодки. Он осматривал районы, затопленные из-за наводнения.
Закончилось все благополучно — охрана подхватила великого лидера, но прическу он себе подпортил."
а вот как это было -

Один из комментов к видео -
"Это все что нужно знать о современной журналистике и как все преподносят. Чувак плывет по реке на лодке = чуть не утонул... Журнашлюхам хочется просто ссать на лицо после таких заголовков. Что бы они в моче утонули. Т Д. Какая важная новость."

+9

1204

+6

1205

#p310311,Дрон-подранок написал(а):

Каждый раз, когда я читаю такие новости, у меня возникает вопрос. Молотки и топоры - ладно, это почти у всех дома есть, но мачете! Вот у кого-то из вас есть дома мачете?

Мачете нет.  Есть топор, колун и прочее для частного сектора.( мечта маньяка) А вот хирургический нож где-то затерялся на участке, о чем очень жалею. Это которым хирурги руки- ноги отрезают.
Там какая-то  особенная сталь, практически не тупится, - мясо и рыбу разделывать было самое-то. ( Врачей знакомых нет)

+5

1206

#p310298,светоч адекватности написал(а):

Вооруженные толпы мигрантов вышли на улицы в Англия с молотками, мачете и топорами, выкрикивая «Аллах Акбар».

Ого. У нас до сих пор мусолят протесты англичан против мигрантов после резни на детском празднике. А вот это пока не показали.
Как раз сегодня прочла:

"Беспорядки в Великобритании, которые начались после нападения с ножом на детей в городе Саутпорт, могут вылиться в гражданскую войну. Такое развитие событий допустил американский миллиардер Илон Маск."

+6

1207

Вот видите, ни у кого из вас мачете нет, а в Британии у каждого иммигранта есть. Не с собой же в багаже они его привозят.

+8

1208

#p310403,Дрон-подранок написал(а):

Вот видите, ни у кого из вас мачете нет, а в Британии у каждого иммигранта есть. Не с собой же в багаже они его привозят.

И по Германии они с мачете гоняют. Я все тоже удивлялась, где берут

+7

1209

#p310405,Бикарасыч написал(а):

И по Германии они с мачете гоняют. Я все тоже удивлялась, где берут

Да в интернете их полно продается

+3

1210

#p310402,Бикарасыч написал(а):

Ого. У нас до сих пор мусолят протесты англичан против мигрантов после резни на детском празднике. А вот это пока не показали.
Как раз сегодня прочла:

"Беспорядки в Великобритании, которые начались после нападения с ножом на детей в городе Саутпорт, могут вылиться в гражданскую войну. Такое развитие событий допустил американский миллиардер Илон Маск."

Пиздобритания такое лолище. Вбухали несколько десятков миллиард фунтов в центры содержания мигрантов в Руанде, по итогу туда удалось отправить парочку арабов. Власть сменилась, проект закрыли, деньги распилили. Зато теперь Руанда с хорошими отелями)

Отредактировано Иоланда Первая (2024-08-04 14:51:36)

+13

1211

+9

1212

#p310403,Дрон-подранок написал(а):

Вот видите, ни у кого из вас мачете нет, а в Британии у каждого иммигранта есть. Не с собой же в багаже они его привозят.

Напомню классику) Действия фильма как мы помним, проходило в Лондоне)

+6

1213

+6

1214

#p310429,Иоланда Первая написал(а):

Пиздобритания такое лолище. Вбухали несколько десятков миллиард фунтов в центры содержания мигрантов в Руанде, по итогу туда удалось отправить парочку арабов. Власть сменилась, проект закрыли, деньги распилили. Зато теперь Руанда с хорошими отелями)

Отредактировано Иоланда Первая (Сегодня 13:51:36)

Ахаха, о проекте слышала, а вот концовка -сюрприз для меня. У  нас тоже так предлагали, правящая коалиция подняла вой, что это бесчеловечно, все фашисты-нацики, кто это предлагает. Может и к лучшему, а то было бы как у бритов :crazyfun:

+3

1215

+11

1216

Там ещё все интереснее. Германия начала всерьез наезжать на Венгрию. Угрожает вышибить из ЕС и уже прям сейчас вернуть границы и досмотр. Венгрия тоже встала в позу и активно усиливает контакты со Словенией и Австрией.
Короче, похоже что в Европе теперь бродит не только призрак коммунизма, но и призрак Австро-Венгерской империи.
Тока наверное Бельгии не до смеха. Когда европейские империи дерутся, ходят они друг  на друга всегда через нее.

+16

1217

Посторонним В.
А Югославию возрождать будем?

+7

1218

#p310525,светоч адекватности написал(а):

Посторонним В.
А Югославию возрождать будем?

Увы, только если второй Броз Тито вылупится.

0

1219

С этими мигрантами в Северной Ирландии случилось чудо. Католики объединились с протестантами  против приезжих.

+11

1220

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Мировая политика и новый беспередел #7