Бесячка #3
Сообщений 1021 страница 1040 из 1070
Поделиться10212026-05-30 23:49:51
Подсветка на кухне - это зло! Стою, ем конфету, жду когда чайник закипит - и тут взгляд падает на дно верхнего шкафчика. Отмыла несколько капель, перевела взгляд на фартук - и следующие 20 минут из жизни выпали из жизни. Не повторяйте моей ошибки, включайте вечером только верхний свет! 🤣
Мне так не понравилось зеркало... Решила протереть. Очнулась, когда домывала окно.
Поделиться10222026-05-30 23:57:13
Мне так не понравилось зеркало... Решила протереть. Очнулась, когда домывала окно.
У меня похожее было.
Кот под ванную насрал.
А закончилось все демонтажем стен, канализационных стояков и полной реконструкцией сей части квартиры.
Поделиться10232026-05-31 08:03:37
У меня похожее было.
Кот под ванную насрал.
А закончилось все демонтажем стен, канализационных стояков и полной реконструкцией сей части квартиры.
Нет. Так тяжело я не болела никогда)))
Поделиться10242026-05-31 09:45:54
У меня похожее было.
Кот под ванную насрал.
А закончилось все демонтажем стен, канализационных стояков и полной реконструкцией сей части квартиры.
Вот это подход ))))
Вы выиграли 
Поделиться10252026-06-03 08:44:42
Вот и я сюда припожаловала...
Бесит!! Всю ночь пахал фумигатор, утром встала, разрисованная под хохлому! Этих падель уже никакие репелленты не берут?!
Поделиться10262026-06-03 08:58:29
На босу грудь, ля где Вы комаров нашли?!
я тож побешусь. я овца тупая! пару нед назад косила - коснулась елки ногами, потом неделю чесалась до мяса просто, невозможно, ничто не помогало!
сходила к дерматологу, направили к аллергологу - типа, аллергия на какое-то цветение/растение, установить и избегать!
вчера снова готовила участок к покосу - случайно задела елку руками. БЛЯТЬ!!!!! все руки чешутся!!
мозгов продайте кто-нить, плиз! мне походу куриные выдали при раздаче - а то и ваще забыли отсыпать!!!!
Поделиться10272026-06-03 09:09:45
rumpelstiltskin, у нас настроили дохрена домов, вырубив деревья. У меня сроду не было комаров, лет десять назад я это удовольствие заполучила. Но помогал фумигатор. В этом году "аааблоомм"! Сегодня попробую лимон гвоздикой начинить. Если не забуду его купить))
Поделиться10282026-06-03 09:19:49
В этом году какой-то бум комариный и прочих насекомых
Поделиться10292026-06-03 09:44:29
Не помню , где я написала про свечи для улицы от комаров. Вердикт - работают !!! Сначала комары летали -летали , а потом просто пропали ! Чудеса.
Сегодня еще раз испытаем. Вдруг они просто вчера спать раньше улетели))
Поделиться10302026-06-03 10:18:42
Этих падель уже никакие репелленты не берут?!
Склоняюсь к тому, что из экономии в них добавляют не ту отраву, либо не в той концентрации.
На даче комары летают сквозь дым от спиралей, единственный эффект - их немного меньше, чем без спиралей.
(Купили в местном магазине Пикник и Тайгу)
Поделиться10312026-06-03 10:20:41
свечи для улицы от комаров
Что за свечи? Поделитесь фото.
Взяли на пробу "факел" для улицы, отпугивает не только комаров, но и людей. Дышать невозможно
Поделиться10322026-06-03 10:22:56
Японский городовой, «тайга».
Взяла две шутки , поставила в метре друг от друга.
А вот детские браслеты не работают - комары прям на них садятся ))) хотя запах от браслетов есть.
Отредактировано Фрукт (2026-06-03 10:23:52)
Поделиться10332026-06-03 22:06:50
«тайга».
Вот-вот-вот... Я с этой "тайгой" как из тайги вышла. Хоть два фумигатора включай. Но тогда, боюсь, в моей избушке вымрет все, кроме комаров.
Поделиться10342026-06-04 08:26:08
Товарищи, комары летят из подвалов! Они там плодятся. Они не с улицы к вам залетают. Тусуются под вами же. А те, что случайно залетают с улицы, безобидны как одуванчики, - они мужского пола и не кусаются, цветочки кушают))
Выход такой, засыпать подвал дезинсекцией, да побольше. Только вот, как бы сами от этого не пострадали.
Поделиться10352026-06-04 08:34:27
Товарищи, комары летят из подвалов! Они там плодятся. Они не с улицы к вам залетают. Тусуются под вами же. А те, что случайно залетают с улицы, безобидны как одуванчики, - они мужского пола и не кусаются, цветочки кушают))
Выход такой, засыпать подвал дезинсекцией, да побольше. Только вот, как бы сами от этого не пострадали.
Ну у кого подвалы затоплены может и так, но вообще в этом году комаров море везде и в городе и на даче
Поделиться10362026-06-04 09:02:38
Товарищи, комары летят из подвалов! Они там плодятся. Они не с улицы к вам залетают. Тусуются под вами же. А те, что случайно залетают с улицы, безобидны как одуванчики, - они мужского пола и не кусаются, цветочки кушают))
Выход такой, засыпать подвал дезинсекцией, да побольше. Только вот, как бы сами от этого не пострадали.
У нас подвал абсолютно сухой. Стопудово! И я от него аж на четыре этажа. Все воздуховоды, при ремонте, затянули москитной сеткой.
Вчера залила гвоздику уксусом и поставила в изголовье. Ночь спала, ощущая запах маринада))) Всего одна покоцка, но она могла быть сделана и вечером. Эти суки идут в лобовую атаку, как камикадзе.
Поделиться10372026-06-04 10:07:31
На босу грудь, у Вас в квартире атакуют ?
С сетками и воткнутыми фумигаторами с жидкостями у меня нет комаров.
Вчера на террасе еще раз потестили свечи. Работает! Даже муж согласился, что это не совпадение))
Поделиться10382026-06-04 10:22:44
На босу грудь, у Вас в квартире атакуют ?
В ней самой(((
Поделиться10392026-06-04 11:43:49
В ней самой(((
Так повесьте сетку и всё. Фумигатор в розетку.
По-моему , сегодня оградиться от комаров в комнате - нет никаких проблем.
Поделиться10402026-06-04 11:44:40
Так повесьте сетку и всё. Фумигатор в розетку.
По-моему , сегодня оградиться от комаров в комнате - нет никаких проблем.
Угу. Да. Про фумигатор, при котором меня сожрали напрочь, видимо не читали))
И да. У меня их не сонмища, пара штук. Но жрут, как перелетная стая уток.
Отредактировано На босу грудь (2026-06-04 11:46:23)