Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Изменяем реальность. Исполняем желания


Изменяем реальность. Исполняем желания

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Давайте обсудим, кто как пробовал влиять на свою жизнь, менять ход событий, получать желаемое.

Опыт личный и чужой, советы, техники, лайфхаки, наблюдения. Вселенная, знаки, сила мысли, Зеланд, астрал, ОСы, симорон, красные трусы , магия, сверхъестественные события, медитации, личные наработки и выводы- все сюда.Поделитесь, если с вами происходили странные события, которые в последствии повлияли на вашу реальность.

Вряд ли мы узнаем все секреты мироздания и поймем как устроен мир, но попробовать можно  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/82450.gif

Всем флуд, флейм и Кремль.

+3

2

Я люблю вопросы задавать таро, для себя, а не глобально типа кто переможе. Очень редко, все сбывается. А так типа раньше до всех блиновсских и прочих инстаграмов, была популярная тема типа списков желаний. Пишешь на листике чего хочешь добиться до опредеденного возраста. Помню я написала в 24 года чего хочу к 26 годам и тогда мне казались невыполнимыми вообще. Написала и забыла, потом через пару лет нашла его и была сильно удивлена что все сбылось.

+6

3

#p305764,Сало убежало написал(а):

Я люблю вопросы задавать таро, для себя, а не глобально типа кто переможе. Очень редко, все сбывается. А так типа раньше до всех блиновсских и прочих инстаграмов, была популярная тема типа списков желаний. Пишешь на листике чего хочешь добиться до опредеденного возраста. Помню я написала в 24 года чего хочу к 26 годам и тогда мне казались невыполнимыми вообще. Написала и забыла, потом через пару лет нашла его и была сильно удивлена что все сбылось.

Давайте явки, пароли,что там по таро?Для меня это вообще загадка, я не понимаю это работает или нет. Мне кажется, что интерпретировать можно как захочется. При этом тема сейчас популярная, вон на фсн тема по раскладам отдельная.
Про списки желаний у меня ощущение из серии '''бойтесь своих желаний'' - то что очевидно может сбыться без проблем, типа нового телефона, оно и сбыввется, а если, например, что-то глобальное загадывать и не прописать детально-может с такими косяками прилететь-хуй разгребешь

Отредактировано Хозяин склепа (2024-07-19 02:39:11)

+5

4

#p305767,Хозяин склепа написал(а):

Давайте явки, пароли,что там по таро?Для меня это вообще загадка, я не понимаю это работает или нет. Мне кажется, что интерпретировать можно как захочется. При этом тема сейчас популярная, вон на фсн тема по раскладам отдельная.
Про списки желаний у меня ощущение из серии '''бойтесь своих желаний'' - то что очевидно может сбыться без проблем, типа нового телефона, оно и сбыввется, а если, например, что-то глобальное загадывать и не прописать детально-может с такими косяками прилететь-хуй разгребешь

Отредактировано Хозяин склепа (Сегодня 06:39:11)

Ну вот я прописала себе норковая шуба., машина, квартира и всё это появилось, только в кредит

+7

5

Таро считаю делать надо только тем кого ты знаешь лично. Трактовать можно по своему, у меня своя колода, не классическая. Но принципы расшифровки и значения одинаковы. Допустим Путину часто расклады делают и там карта смерть, я никогда не трактую её как смерть, это огромные перемены в жизни. Что то очень глобальное в твоей жизни заканчивается, но впереди что то новое. Смерть или тяжелею болезнь  я бы больше к 9 мечей приписала

+3

6

О, я одно время рунами увлеклась, мощь ваще, но я ссыкло, быстро перестала играться в это, а серьёзно влипать не хотелось.
Было ещё до всяких нынче популярных техник "представь, что у тебя это уже есть", сама придумывала ситуации, вплоть до диалога - и они сбывались один в один, но тож это хоть и порадовало (все про отношения было в основном), но и напугало тоже. Да и чем старше, тем меньше таких эмоций испытываю, чтоб чего-то хотелось настолько сильно, чтоб аж искрилось. Нет больше такой энергии во мне

+6

7

#p305846,светоч адекватности написал(а):

О, я одно время рунами увлеклась, мощь ваще, но я ссыкло, быстро перестала играться в это, а серьёзно влипать не хотелось.
Было ещё до всяких нынче популярных техник "представь, что у тебя это уже есть", сама придумывала ситуации, вплоть до диалога - и они сбывались один в один, но тож это хоть и порадовало (все про отношения было в основном), но и напугало тоже. Да и чем старше, тем меньше таких эмоций испытываю, чтоб чего-то хотелось настолько сильно, чтоб аж искрилось. Нет больше такой энергии во мне

А что с рунами?раскройте тему,я вообще не в курсах,но мне надо, интересно
Я тоже заметила что с возрастом меньше всего хочется,поэтому, наверное, люди ностальгируют по молодости,где ничего не имели,но были эмоции. Дошик в общаге,первая влюбленность и все такое

Отредактировано Хозяин склепа (2024-07-19 12:54:23)

+4

8

Хозяин склепа
Ну, их в идеале делать, самим, активировать тоже, кровью там или чем можешь. И как-то оно затягивает в тёмное такое пространство. Я решила, что мне не надо, по ощущениям там сила, которую не очень контролировать получается. Может, конечно, я просто впечатлительным подростком была, но как-то так.

+2

9

#p305886,светоч адекватности написал(а):

Хозяин склепа
Ну, их в идеале делать, самим, активировать тоже, кровью там или чем можешь. И как-то оно затягивает в тёмное такое пространство. Я решила, что мне не надо, по ощущениям там сила, которую не очень контролировать получается. Может, конечно, я просто впечатлительным подростком была, но как-то так.

А Вы просто в интернетах почитали что как,купили руны и сделали?

0

10

#p305911,Хозяин склепа написал(а):

А Вы просто в интернетах почитали что как,купили руны и сделали?

Не, я уже давно живу, читала в книге 😅 нашла нужное дерево, которое "откликнулось" не помню, что это было, честно говоря за давностью лет. Мне из ветки потом нарезал одноклассник нужное количество кругляшов, я дальше я наносила по 1 руне, как полагается с собой всю неделю её носила после активации, спала с ней под подушкой. Всё, что происходило в тот период, записывала. Там же у каждой свои свойства, они работает по-разному. После работ с рунами носила в лесок мёд с пивом - дары Одину и компании.
Потом попустило, но руническими формулами я ещё какое-то время пользовалась, наносила на себя или бумажку.

+5

11

#p305917,светоч адекватности написал(а):

Не, я уже давно живу, читала в книге 😅 нашла нужное дерево, которое "откликнулось" не помню, что это было, честно говоря за давностью лет. Мне из ветки потом нарезал одноклассник нужное количество кругляшов, я дальше я наносила по 1 руне, как полагается с собой всю неделю её носила после активации, спала с ней под подушкой. Всё, что происходило в тот период, записывала. Там же у каждой свои свойства, они работает по-разному. После работ с врунами носила в лесок мёд с пивом - дары Одину и компании.
Потом попустило, но руническими формулами я ещё какое-то время пользовалась, наносила на себя или бумажку.

Очень интереснопомедленнее,я записываю что-то ещё вспомните-пишите,откопать бы вашу книгу

+1

12

Хозяин склепа
А есть же сайт, где прям самая мяготка руническая. Ссылка на сайт может, там тоже есть информация на то, как сделать набор для себя, чтоб рабочим был.
Я с этого сайта ставы разные брала, но работали у меня не все

0

13

#p305937,светоч адекватности написал(а):

Хозяин склепа
А есть же сайт, где прям самая мяготка руническая. Ссылка на сайт может, там тоже есть информация на то, как сделать набор для себя, чтоб рабочим был.
Я с этого сайта ставы разные брала, но работали у меня не все

Оооо,вот это подгон. От души,милое! https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/58055.gif

+1

14

#p305940,Хозяин склепа написал(а):

Оооо,вот это подгон. От души,милое!

На здоровье, там можно надолго зависнуть) Сэм и Прозерпина мои любимки

+1

15

Давайте по активнее в этой теме  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13660.gif
Хочется, чтобы сбывались желания 🌺

Я пробовала карту желаний, списочек новой ручкой - по нулям.
В принципе у меня как-то наоборот сбывается все. Я чего-то хочу, представляю это, прям так энергично представляю, устаю аж. Потом как-то включается похер режим и происходит наоборот.
Думаю таки же методом попробовать загадать что-то противоположное тому чего хочу, а в итоге получу, что хочу. Но ссыкатно, вдруг в этот раз сработает и опять не то что надо будет 😂

А ещё у меня есть странное наблюдение. Если я представляю кого-то в лифте (рабочем, представляю коллег или кого-то из других офисов, но с этого же здания нашего), то этот человек уходит буквально в 1-2 месяца. Началось с того, что мне понравился парень, его офис был этажом выше. И я всегда представляла как мы начнём разговор в лифте, он ушёл. Потом другой был, потом коллега, я уже просто ради эксперимента начала. Даже на директрису мою сработало 😊Рассказала другу, он попросил его представлять в лифте. Ну я сделала, уехала в отпуск, приезжаю, а он уволился 😂
Можете попробовать, вдруг есть кто-то, кто бесит, заодно проверим работает ли у других.

+4

16

Ватница-конспиролог
Давайте вам список накидаю, кого можно представить, вдруг работает не только на вашу фирму?)))

+3

17

«Ушел» плохо звучит,я подумала, что ушел ээ туда,насовсем короче))

Яростно плюсую за продолжение темы. Мне пока нечего сказать,но могу высказать своё ОЦМ если кому надо https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/85603.gif

+3

18

Карты желаний у меня никогда не работали, феншуй тоже.
Работали руны, но они меня пугали, я перестала их использовать.
Работало очень сильное желание (все про отношения, канешн) но тоже лет до 20, после со мной подобных моментов не случалось. Чтоб во всех красках разговор представить - и он прям в реальности повторился от и до.

+2

19

#p322003,светоч адекватности написал(а):

Ватница-конспиролог
Давайте вам список накидаю, кого можно представить, вдруг работает не только на вашу фирму?)))

Ахаха))
Я уже думала над этим, на ком-то левом проверить. Но тогда мне, по ходу, нужно видеть рабочий лифт этого человека.
Кстати, в домашнем лифте тоже рабоатет. Уже когда написала свое сообщение поняла, что у меня соседи так переехали внезапно. Они не снимали, а собственники были. Мне их сын как-то приглянулся, ну и все, внезапный быстрый переезд))

+2

20

#p322004,Хозяин склепа написал(а):

«Ушел» плохо звучит,я подумала, что ушел ээ туда,насовсем короче))

Яростно плюсую за продолжение темы. Мне пока нечего сказать,но могу высказать своё ОЦМ если кому надо

😂😂😂 Коллеги ушли в лучшее место, кстати)) И все внезапно, блин ну реально я им помогла. Кому-то на линкдине написали, одного предыдущий начальник позвал.

Давайте, пишите конечно ваше мнение.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Изменяем реальность. Исполняем желания