Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Изменяем реальность. Исполняем желания


Изменяем реальность. Исполняем желания

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

#p322005,светоч адекватности написал(а):

Карты желаний у меня никогда не работали, феншуй тоже.
Работали руны, но они меня пугали, я перестала их использовать.
Работало очень сильное желание (все про отношения, канешн) но тоже лет до 20, после со мной подобных моментов не случалось. Чтоб во всех красках разговор представить - и он прям в реальности повторился от и до.

Вот я руны очень боюсь. Верю в их силу, но начиталась всяких страшилок и боязно.
А вы сами делали их или покупные?

Вспомнила, что как-то писала желание на листок и клала под стакан с водой. А стакан на подоконник (вроде в полнолуние), пару ночей подряд. И ещё рядом камушек горного хрусталя (чтоб наверняка) , он типо вообще магический. На утро выпивала воду, мысленно проговаривая желание. Правда я не помню, что с бумажкой потом сделала, но желание исполнилось. Где-то в течение 3 недель максимум.

Поясню немного про желание. Мне нужен был результат, но для его осуществления нужно было кое-что сделать. Это кое-что я не могла сама сделать, вот вообще никак. На тот момент ни финансово, ни территориально. И я загадала вот это "кое-что". Честно, особо не верила, тк реально это было бы чудо. Чудо случилось. Но вот результат, котрый должен был быть сделан после этого "кое-что" до сих пор не случился.
Человек, котрый мне помог с этим, появился абсолютно внезапно. Также внезапно и исчез потом, просто игнор. Как будто вот именно для этого он как-то появился в моей жизни. Это был чел, которого я видела 3 раза максимум, по работе. Никакого флирта ничего не было между нами. Я хз что ему приспичило написать мне и предложить помощь.

+3

22

Ватница-конспиролог написал(а):

Вот я руны очень боюсь. Верю в их силу, но начиталась всяких страшилок и боязно.
А вы сами делали их или покупные?

Вспомнила, что как-то писала желание на листок и клала под стакан с водой. А стакан на подоконник (вроде в полнолуние), пару ночей подряд. И ещё рядом камушек горного хрусталя (чтоб наверняка) , он типо вообще магический. На утро выпивала воду, мысленно проговаривая желание. Правда я не помню, что с бумажкой потом сделала, но желание исполнилось. Где-то в течение 3 недель максимум.

Поясню немного про желание. Мне нужен был результат, но для его осуществления нужно было кое-что сделать. Это кое-что я не могла сама сделать, вот вообще никак. На тот момент ни финансово, ни территориально. И я загадала вот это "кое-что". Честно, особо не верила, тк реально это было бы чудо. Чудо случилось. Но вот результат, котрый должен был быть сделан после этого "кое-что" до сих пор не случился.
Человек, котрый мне помог с этим, появился абсолютно внезапно. Также внезапно и исчез потом, просто игнор. Как будто вот именно для этого он как-то появился в моей жизни. Это был чел, которого я видела 3 раза максимум, по работе. Никакого флирта ничего не было между нами. Я хз что ему приспичило написать мне и предложить помощь.

Вот хочу обратить внимание, что я не писала сумму, которая мне нужна была, не писала, что поеду туда-то чтобы сделать это. Просто уже как факт "мой вопрос... разрешился без финансовых затрат с моей стороны", вот что-то подобное.

+1

23

Я пока ничего рассказывать не могу, отпишусь позже

+4

24

Ватница-конспиролог
Я начинала со ставов, пару раз делала вызовы и потом делала приношения в виде пива и мёда (во было забавно в сквере это в 5 утра реализовывать)
Сами руны тоже были, сначала покупные, потом заморочилась делать, начитавшись. Но как-то постепенно сошло на нет.
Самым безопасным до сих пор считаю всякие чистки, да и для психики полезным, ты убеждён, что весь негатив сгорел к херам и живёшь спокойно после)

+5

25

#p322010,Ватница-конспиролог написал(а):

😂😂😂 Коллеги ушли в лучшее место, кстати)) И все внезапно, блин ну реально я им помогла. Кому-то на линкдине написали, одного предыдущий начальник позвал.

Давайте, пишите конечно ваше мнение.

:offtop: Линкдин же вроде как давно заблокирован в России, ещё даже до СВО? Или это давно всё было. Видел рекламу социальной сети от hh.ru, но пока что-то не изучал вопрос. А так интересно услышать ыло реальный пример про линкдин, у меня давно был там аккаунт, но что там делать, зачем это надо не разобрался в своё время) А по теме отдельным постом скажу)

+2

26

Ватница-конспиролог
Тогда вам надо меня представлять) я тоже хочу уйти в лучшее рабочее место 😅

+3

27

Собственно по теме, у меня такая теория-
Есть мнение что всё туде предопредено и сценарии все расписаны заранее, но я скорее я буду за некий компромиссный вариант. Мы проходим через определенные корридоры событий, с некими поворотами или рэперными точками (недавно услышал такое выражение от хохла Чалыги, ха-ха-ха), где есть некая свобода выбора и вот там всякие магические действия могут оказать влияние. Оно может неверные варианты в итоге и оказываются тупиковыми или следующей реперной точке происходит возврат в основной корридор событий, но некая свобода выбора и ответственность за него существует. Иначе зачем нас посылать на эту грешную землю). Да у меня был случай, как примерно светоч адекватности описввла события до 20 лет, когда тебя переполняют всякие желания) Очень хотелось поговорить с человеком, которая меня избегала, вознес молитву и как за руку ко мне привели...Результат впрочем не очень в итоге, но сам факт...есть что-то во фразе "стоит только захотеть и сбудется"  :crazyfun:  Так что в такие моменты возможно работает всё - и руны,  и отливы из воска, и т.п., и т.д.)

+5

28

Теория,что мы сами выбираем где родиться(страна,город,семья и тд)а соответственно свое окружение и  возможности для дальнейшей жизни вполне вписывается в ваше предположение,что большая часть предопределена.

У меня тоже было такое,когда я пожелала определенного человека(не конкретного, а с набором качеств) и отпустила мысль. Жаль не прописала детали,а дьявол-то в них и крылся. Короче,по очень большой пизде все пошло в итоге.

+5

29

Фианит
Поэтому да, "бойтесь своих желаний" не просто так родилось ведь.
. Я поэтому стала всем делать на др не сбычи всех мечт, а чтобы все получилось так, как надо. Хочу и надо часто очень далеки

+7

30

Хозяин склепа
Невозможно учесть все, это общая проблема, не только ваша. Я в свое время пожелала, чтобы у меня были хорошие отношения с матерью нового алкаша. Не поверите, но до сих пор действует, хотя они менялись🤣
Я в свое время карту желаний собрала, нарезав фото из Cosmo. Почти все сбылось, даже путешествие в город, который на карте оказался только потому, что был в том самом журнале)

+7

31

Я в мае приляпала на стене у ребенка в комнате большого такого граничного кита, как из точек когда рисунок получается. Потом в машине у стекла у меня старая белая маленькая игрушка из Макдака была, разбирая очередную кучу игрушек, нашла другую игрушку из той же серии натурал жеографик - маленький кит, засунула в машину к стеклу на место грязной старой.

В июле мы были в териберке и увидели китов.
Хотя , казалось бы, откровенно говоря , ну, где я и где Мурманск )

Отредактировано Фрукт (2024-09-11 21:52:51)

+8

32

#p322169,Фианит написал(а):

Линкдин же вроде как давно заблокирован в России, ещё даже до СВО? Или это давно всё было. Видел рекламу социальной сети от hh.ru, но пока что-то не изучал вопрос. А так интересно услышать ыло реальный пример про линкдин, у меня давно был там аккаунт, но что там делать, зачем это надо не разобрался в своё время) А по теме отдельным постом скажу)

Я не в России работала. Там все в линкдине этом.
У меня есть страничка. На интервью меня звали раз 5 через него. Но я сама там рассылала, только 2 раза мне первые писали. Одно предложение было хорошее очень, вот из тех, кто сам написал, но в другом городе. Я не хотела туда ехать.  В целом мне кажется удобная сеть была, но сейчас это почти фб второй. С ковидом началось. Каждый второй пост "умные" мысли автора странички, ОЦМ по какой - нибудь херне, укру раньше часто вспоминали, фоточки постят - мой обед и тп.
Короче, я отписалась от всех, люди остаются в друзьях, но их обновления не видишь, нервы дороже.
Я бы вам советовала обновить страничку, да пусть будет. Есть шансы хорошее предложение получить.
Некотрые ещё добавляют кого-то с такой же позицией или чуть выше и могут вопросы задавать по карьере, советы. Но такое редко, не напрягает.

Дополню : не заблчен, я сижу через приложение сейчас (я в РБ) все работает, мне кажется не блочили они, нам бы тоже досталось))

Отредактировано Ватница-конспиролог (2024-09-11 22:50:07)

+3

33

#p322174,Фианит написал(а):

Собственно по теме, у меня такая теория-
Есть мнение что всё туде предопредено и сценарии все расписаны заранее, но я скорее я буду за некий компромиссный вариант. Мы проходим через определенные корридоры событий, с некими поворотами или рэперными точками (недавно услышал такое выражение от хохла Чалыги, ха-ха-ха), где есть некая свобода выбора и вот там всякие магические действия могут оказать влияние. Оно может неверные варианты в итоге и оказываются тупиковыми или следующей реперной точке происходит возврат в основной корридор событий, но некая свобода выбора и ответственность за него существует. Иначе зачем нас посылать на эту грешную землю). Да у меня был случай, как примерно светоч адекватности описввла события до 20 лет, когда тебя переполняют всякие желания) Очень хотелось поговорить с человеком, которая меня избегала, вознес молитву и как за руку ко мне привели...Результат впрочем не очень в итоге, но сам факт...есть что-то во фразе "стоит только захотеть и сбудется"    Так что в такие моменты возможно работает всё - и руны,  и отливы из воска, и т.п., и т.д.)

Интересно, спасибо.
У меня была похожая теория, что грубо говоря по судьбе тебе события А, Б, В и тд и вот они точно будут, а как ты уже к ним придёшь, сколько шишек набьешь по дороге, уже другой вопрос.

+4

34

#p322239,Ватница-конспиролог написал(а):

У меня была похожая теория, что грубо говоря по судьбе тебе события А, Б, В и тд и вот они точно будут, а как ты уже к ним придёшь, сколько шишек набьешь по дороге, уже другой вопрос.

Нашлось время посмотреть видео из рекомендаций)
Эх, ну и чем отличается квантовая физика от мистики и астрологии  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

ЗЫ коммент с ВК - Доказательство, что есть Судьба, но и есть Свобода выбора. (Собственно само доказательство в видео - эксперимент с  мигающими огоньками и тенями). Ну и дополнительно в оригинале есть пометка от автора о не большой неточности, "В видео допущена ошибка на 21:13. Бесконечность натуральных чисел НЕ больше бесконечности чётных чисел. Удивительно, но они равнозначны. Тем не менее, бесконечности действительно отличаются друг от друга. Доступно объясняется в этом видео: https://youtu.be/vlIA0ujw8lI". Так что занимательная жвачка для мозгов, но слепо принимать за истину ничего не стоит)

Отредактировано Фианит (2024-09-29 14:16:09)

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Изменяем реальность. Исполняем желания