Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Фильтрация


Фильтрация

Сообщений 1 страница 20 из 279

1

Тут как-то подкинули ссыль на канал отказников шереметьево и порой от скуки, заглядываю туда. Отказников немало,всех разворачивают ни за что, конечно же. Но в чате частенько идет посыл, мол, война закончится и вы спокойно заедете. а ведь правда, фильтрация не вечна и однажды все эти русофобные хохлы смогут свободно приехать сюда, особенно, после того как европа двери перед носом закроет.
Особо одаренные кадры интересуются, а не подать ли в суд за отказ.

+15

2

#p297066,Великий Кукурузко написал(а):

Тут как-то подкинули ссыль на канал отказников шереметьево и порой от скуки, заглядываю туда. Отказников немало,всех разворачивают ни за что, конечно же. Но в чате частенько идет посыл, мол, война закончится и вы спокойно заедете. а ведь правда, фильтрация не вечна и однажды все эти русофобные хохлы смогут свободно приехать сюда, особенно, после того как европа двери перед носом закроет.
Особо одаренные кадры интересуются, а не подать ли в суд за отказ.

Нее, не заедут они, им же ставится депорт толи на 10, толи на 20 лет, несбыточные надежды, все останутся в базе

+12

3

#p297068,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нее, не заедут они, им же ставится депорт толи на 10, толи на 20 лет, несбыточные надежды, все останутся в базе

не всем, как я поняла. Читала истории, что некоторые отказники спустя год после отказа, таки проезжали.

+4

4

#p297074,Великий Кукурузко написал(а):

не всем, как я поняла. Читала истории, что некоторые отказники спустя год после отказа, таки проезжали.

Тогда не знаю, у меня нет знакомых украинцев которых заворачивали, из того что читала там ставится запрет на въезд на много лет

0

5

#p297066,Великий Кукурузко написал(а):

Тут как-то подкинули ссыль на канал отказников шереметьево и порой от скуки, заглядываю туда. Отказников немало,всех разворачивают ни за что, конечно же. Но в чате частенько идет посыл, мол, война закончится и вы спокойно заедете. а ведь правда, фильтрация не вечна и однажды все эти русофобные хохлы смогут свободно приехать сюда, особенно, после того как европа двери перед носом закроет.
Особо одаренные кадры интересуются, а не подать ли в суд за отказ.

Пошла почитала, интересный канал, столько историй. А, главное, пострянно реклама автобусов типа крым украина варшава и проч вариантов с украиной

+5

6

#p297089,Аленалена написал(а):

Пошла почитала, интересный канал, столько историй. А, главное, пострянно реклама автобусов типа крым украина варшава и проч вариантов с украиной

Киньте плиз ссылку

0

7

#p297092,Непривитый от СПИДа написал(а):

Киньте плиз ссылку

https://t.me/otkazniki_ukr

+3

8

#p297074,Великий Кукурузко написал(а):

не всем, как я поняла. Читала истории, что некоторые отказники спустя год после отказа, таки проезжали.

реально еще никто повторно не въехал, пишут что это сказки с другого канала где обещают телефон почистить.

некоторым отказ пожизненный, некоторым - до окончания сво.

+7

9

Прошла я по ссылке: стенания о том, что их были обязаны пустить, потому что есть квартира в Подмосковье, у давно взрослых детей российское гражданство, потому что им 70 лет и т.д. Если отпуск в июле не накроется, буду возвращаться в страну через Шереметьево, сама посмотрю на претендентов.

+10

10

#p297074,Великий Кукурузко написал(а):

не всем, как я поняла. Читала истории, что некоторые отказники спустя год после отказа, таки проезжали.

Еще года не прошло как стала действовать фильтрация

+6

11

#p297187,Дрон-подранок написал(а):

Прошла я по ссылке: стенания о том, что их были обязаны пустить, потому что есть квартира в Подмосковье, у давно взрослых детей российское гражданство, потому что им 70 лет и т.д. Если отпуск в июле не накроется, буду возвращаться в страну через Шереметьево, сама посмотрю на претендентов.

Причем такая уверенность, что за пенсией ехать это святое - какэто пенсионеров не пустили - прямо за своим ехали, ага

+14

12

#p297207,Аленалена написал(а):

Причем такая уверенность, что за пенсией ехать это святое - какэто пенсионеров не пустили - прямо за своим ехали, ага

или я сопровождаю инвалида/младенца/пенсионера, могут ли меня не пустить. суки хохляцкие. Вечно ищут кем бы прикрыться чтобы разжалобить

+19

13

#p297196,Ветчина из нефти написал(а):

Еще года не прошло как стала действовать фильтрация

У Сеидова в стриме обсуждали, тем кого не пустили через Шереметьево ставят невъезд от 10 до 20 лет, никуда они не проскользнут с окончанием сво. Просто сам Сеидов товарища из Мариуполя ждал назад, он переплыл зимой Тису, сильно простудился, отстделся и вылечился у родни во Франции, никаких гадостей в соцсетях не писал и прошел фильтрацию без проблем

+18

14

#p297270,Непривитый от СПИДа написал(а):

У Сеидова в стриме обсуждали, тем кого не пустили через Шереметьево ставят невъезд от 10 до 20 лет, никуда они не проскользнут с окончанием сво. Просто сам Сеидов товарища из Мариуполя ждал назад, он переплыл зимой Тису, сильно простудился, отстделся и вылечился у родни во Франции, никаких гадостей в соцсетях не писал и прошел фильтрацию без проблем

да я читаю, там некоторые и отдыхать летают запросто, обратно возвращаются, проходят не один раз. многие потом едут дела улаживать в европу или даже вна404, и потом нормально возвращаются.
просто скрывать нечего, вот и все.

+11

15

#p297275,Паника — и точка. написал(а):

да я читаю, там некоторые и отдыхать летают запросто, обратно возвращаются, проходят не один раз. многие потом едут дела улаживать в европу или даже вна404, и потом нормально возвращаются.
просто скрывать нечего, вот и все.

Так и есть. Когда я летела в Москву, как минимум трое с нашего рейса были с украинскими паспортами. И все трое потом со мной получали багаж. Просто ездят по Европе по украинскому паспорту, пока безвиз, а живут в России. Другого объяснения у меня нет.

+8

16

Зашла тоже этот ТГ канал про отказников занести. Ну это же песТня какая-то)))) не тушкой, так чучелком и все им опять должны: воду в кулерах, букеты к ногам, пособия и всё-всё-всё

+18

17

#p299022,dyuduka написал(а):

Зашла тоже этот ТГ канал про отказников занести. Ну это же песТня какая-то)))) не тушкой, так чучелком и все им опять должны: воду в кулерах, букеты к ногам, пособия и всё-всё-всё

Но заметили какие они кроткие? Россия, а не рашка. Аккуратненькие такие в своих высказываниях, всех кого не пропустили агнцы невинные, ни словечка плохого нигде не писали, когда-то там, что они назад лайк случайно поставили

+19

18

#p299039,Великий Кукурузко написал(а):

всех кого не пропустили агнцы невинные, ни словечка плохого нигде не писали, когда-то там, что они назад лайк случайно поставили

Не помню где, недавно слушала "фартового хлопчика", который прошел проверку, так он рассказывал на полном серьезе, что бабцу не пустили из-за "календарика с украинским флахом". Одной половиной мозга понимаю, что вывезти родных с ЗБД - это святое, другая половина прям зубами скрипит- не надо их тут, мала куча, но зело вонюча!! Избавились от части своих уебанов, а сейчас к нам прутся эти, чужие, как минимум- жлобы и икспёрды во всех областях по умолчанию! Недавно вспомнила традиционное хохляцкое- "мне все завидовают", бррр, мерзость, мурашки по коже!

Отредактировано Хамка с ОЦМ (2024-06-17 02:41:02)

+19

19

#p299059,Хамка с ОЦМ написал(а):

Не помню где, недавно слушала "фартового хлопчика", который прошел проверку, так он рассказывал на полном серьезе, что бабцу не пустили из-за "календарика с украинским флахом". Одной половиной мозга понимаю, что вывезти родных с ЗБД - это святое, другая половина прям зубами скрипит- не надо их тут, мала куча, но зело вонюча!! Избавились от части своих уебанов, а сейчас к нам прутся эти, чужие, как минимум- жлобы и икспёрды во всех областях по умолчанию! Недавно вспомнила традиционное хохляцкое- "мне все завидовают", бррр, мерзость, мурашки по коже!

Отредактировано Хамка с ОЦМ (Сегодня 06:41:02)

У неё в сумочке календарик бумажный лежал? Я чет на этом зависла. У кого сейчас вообще бумажные календари есть маленькие? Большие в организациях еще могу объяснить, в отделе кадров там к примеру

+10

20

Хамка с ОЦМ
Вот и меня коробит от того, что они сюда прутся. Пропускали бы только активно пророссийски настроенных, остальных обратно, в свободные европы. А то, жена против СВО, но она объяснила свою позицию и ее пропустили. Это вообще что?

+18


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Фильтрация