Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Фильтрация


Фильтрация

Сообщений 181 страница 200 из 284

181

#p308266,Хамка с ОЦМ написал(а):

Эти блди-возрастные, они в личных общениях друг другу нализывают, ну и почему-то мне считают нужным сообщить свое ОЦМ. Да ну их. Надоест- буду думать, как их до усрачки от страха довести, чтоб заткнулись и за карман, в который государство няшек насыпает, держались потными лапками.

Писец, эти личные беседы конечно за уши не притянешь

+3

182

Ветчина из нефти
Наверное, я слишком назойлива в этой теме ))

#p308267,Ветчина из нефти написал(а):

Писец, эти личные беседы конечно за уши не притянешь

Зато у каждой престарелой блди есть внуки, которые на бюджете учатся, и эти престарелые рывалюционэры вряд ли захотят узнать-  будет ли шанс вылететь "кровиночкам" на платную систему.  У каждой блди- обязательно найдутся какие-нибудь нетрудовые и не декларируемые доходы, неоформленная собственность, и прочая. Нет идеальных законопослушных людей. А еще тащ майор может порыться в Вайберах/Вотцапах, и с легкостью  увидеть, откуда идет эта инфа о нищей и ободранной армии, обеспечение которой уходит на переименование ГИБДД в ГАИ (фантазии ЦИПСОты - даже точные цыферы миллиардов озвучены!) кто и почему недоволен "цифровым рублем", и прочее.

+6

183

Принесу в копилку, хотя история скучная - сбежал из вна, прошел фильтрацию, потому что не скакал, живет, работает.

с двача

Аноним ID: Религиозный Человек-Паук

21/07/24 Вск 17:12:18

1522613
Сап, аноны. Впервые выхожу из рид-онли, поэтому не обессудьте, если что. Вобщем, в мае 2024 я смог лесами выбраться из Украхи в Румынию, потом двинул в Россию, прошёл фильтрацию, сейчас проживаю в одном из городов необъятной (не ДС и ДС-2), задавайте ваши ответы. Выйти в свет решил, потому что впервые в треде оказался, когда искал инфу по выходу из Салорейха, ВНЕЗАПНО ничего не нашёл и теперь хочу помочь адекватным укроанонам, которые ищут способы съёба, но и ребята из других стран пишите, расскажу, что смогу

>>1522613
Привет.

Вопрос - как с легализацией,какие документы нес с собой,сколько примерно денег нужно на легализацию,что с трудоустройством. Как относяться коренные русские к тебе(тут как видишь куча троллей,которые украинцев и за людей не считают,хотя тренд вроде как для помощи им был создан) ?

>>1522613
Расскажи как проходит фильтрация

Аноним ID: Религиозный Человек-Паук

22/07/24 Пнд 13:38:30

1522888
>>1522816
Нёс с собой только загранпаспорт, так как боялся, вдруг поймают укропограничники, остальное потом родственники женского пола подвезли. Насчёт легализации что ты имеешь в виду? Румыны оформляют все бумаги бесплатно, в Шереметьево тоже денег не просят. По трудоустройству, насколько я понимаю, в общем порядке (работаю на удалёнке без договора, поэтому за бюрократию рассказать не смогу), паспорт Украины (как и любой иностранный) в принцпипе может помешать при трудоустройстве, но если ты ценный спец, то возьмут и с ним. Знаю, что гражданам Украины вроде как разрешили регистрироваться как самозанятым. Относятся хорошо, ни разу косых взглядов на себе поймал, я говорю на грамотном русском, поэтому если псаспорт не достану, то мало кто в принципе поймёт, что я из другой страны. Все, наоборот, радуются и поддерживают, когда узнают, какой путь к свободе я преодолел

Аноним ID: Религиозный Человек-Паук

22/07/24 Пнд 13:54:47

1522892
>>1522837
На паспортном контроле тебя уводят в отдельную зону, дальше фоткают, вносят в базу твои персональные данные (ФИО, дата рождения и тд), просят сдать устройства (ноуты, телефоны, флешки). Дают заполнить анкету, где указываешь что-то типа автобиографии (где учился/работал, служил ли в укроармии сам или твои родственники, как относишься к СВО и тд). Всё, после этого начинаются часы ожидания, так как народу много. Я летел из Турции, значительная часть пассажиров была с укропаспортами, подавляющее большинство женщины. Потом заводят в комнатку , где расспрашивают по анкете, но уже более подробно. Говорят, многим предъявляют лайки и комментарии многолетней давности, даже в личной переписке, если ты как-то оскорблял Росиию и русских. У меня такой херни отродясь не было (я сам этнический русский наполовину), поэтому всё прошло нормально, но если ты перемогал на Трухе и хотел резать русню, то можешь даже не пытаться, завернут обратно и влепят запрет на въезд. При мне людям отказывали во въезде, как я понимаю, именно из-за того, что нашли что-то в телефоне. Удалить тг не поможет, восстановят, так и ещё и лишние подозрения на себя вызовешь. Вроде как могут пропустят если вначале топил за Укру, а потом одумался и понял, что виноваты в конфликте сами укровласти. Если претензий к тебе нет, обратно ведут на паспортный контроль, ставят штамп и всё, добро пожаловать в России

>>1522888
>Насчёт легализации что ты имеешь в виду?

Я имею ввиду получение гражданства России. Легальная работа, сьем жилья.

Есть ли возможность воспользоваться какими то программами льготной покупки жилья,я знаю до войны была такая по помощи соотечественникам,но там было для граждан СССР. У меня мать просто кастюля толстая, и когда я предложил уехать в РФ в свое время,она начала визжать и навозом кидаться. Сейчас понимаю,что надо было ее бросить и уехать,но увы.

>>1522892

Как кстати с криптовалютой ? Просто читал что проблемы с ключами,у части людей так на таможне повредили флешки с ключами к кошелькам.

Хрювны с собой не понесешь(кому эта туалетная бумага нужна) , баксы скорее всего румыне те же отнимут.

А стартовый капитал нужен,так как я понимаю,что с работой будет туго.

>>1522925
Получение гражданства есть, для граждан Украины в течение 3 месяцев с момента подачи документов, но внезапно нужна твоя украинская прописка, даже если ты не с новых территорий, так что если у тебя тоже пластиковый паспорт, то бери с собой вот этот лист с пропиской, который вместе с ID-картой выдают. Насчет льготных программ хз, сейчас многие программы и для граждан поотменяли, что уж говорить об иностранцах. Программа соотечественников хз работает ли ещё, да и всё равно по ней гражданства намного дольше ждать. Жильё снять не проблема, только нужно найти собственника, который делает регистрацию по месту пребывания (в самой процедуре ничего страшного нет, но людей, незнакомых с ней, иностранный паспорт отпугивает), поэтому ищи сразу тех, кто готов сходить с тобой в мфц. Но это всё такое, главное - выбраться из Салорейха

>>1522928
Без понятия, у меня было пару сотен USDT на бинансе и байбите, никого они не заинтересовали, ввозил также немного валюты наликом, тоже без проблем. Зря ты так о румынах) Я, наоборот, очень им благодарен, быстро оформили (в 1 день), как только приехали меня забирать, сразу успокоили, что не выдадут обратно, даже по-русски немного говорили, и вообще относились максимально благосклонно, хоть по факту я для них нелегал, хер пойми как попавший к ним в страну. "Братушки"-поляки, например, сдадут тебя с потрохами, если поймают в своей приграничной зоне

>>1522940
3 месяца Карл, где вы еще такой аттракцион щедрости найдёте?
Всем остальным 5 лет

Аноним ID: Религиозный Человек-Паук

22/07/24 Пнд 23:34:11

1523052
>>1523042
С херсонской или донецкой пропиской вообще за 10 дней) Но согласен, сейчас прям сильно сократили сроки рассмотрения, что не может не радовать

+9

184

Ах, как же он бесит тех, кто и писал, и скакал, и хочет побыстрее ништяков срубить, переехал в мордор

+15

185

#p308459,светоч адекватности написал(а):

Ах, как же он бесит тех, кто и писал, и скакал

Потому что реальность выглядит примерно вот так

+7

186

#p308197,светоч адекватности написал(а):

Хамка с ОЦМ
Ну, если гражданство есть, то понятно, что фильтрация им не страшна

Кто вам это сказал? У меня гражданства нет и никогда не было, только место рождения. Так даже меня каждый раз при въезде в РФ отправляют на доппроверку минимум на полчаса. Сегодня вообще очень милая женщина попалась, сказала, что пока все не закончится, без общегражданского паспорта, где печати о выдаче предыдущих паспортов стоят, она мне настоятельно не рекомендует страну покидать.

+5

187

Дрон-подранок
Предположила прост, вот оно как, оказалось

0

188

#p308656,светоч адекватности написал(а):

Дрон-подранок
Предположила прост, вот оно как, оказалось

Единственный шанс проскочить для них - если место рождения не на территории бывшей/нынешней Украины.
А так доппроверки во всех аэропортах обязательно, не только в Шереметьево

Отредактировано Дрон-подранок (2024-07-29 21:16:11)

+5

189

У них там в/на кто-то остался ещё?) по всему миру разбрелись, Шереметьево с пачкой паспортов в зубьях штурмуют.

+4

190

sun15_15
Кто последний будет уходить из Украины, закройте форточку и выключите свет?)

+16

191

И губозакатывательную машинку.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/834/t483020.jpg
Как обычно сперто с перемог.

+13

192

Тоже с перемог. Принесший пишет, что мовный два года прожил в Лондоне.

Свернутый текст

Телега поцика и упомянутый видос.

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-07-31 06:43:45)

+4

193

#p308978,Фрекен Снорк написал(а):

И губозакатывательную машинку.

Как обычно сперто с перемог.

Что-то как-то мало хотят. Подозрительно!

+6

194

#p308996,Дрон-подранок написал(а):

Что-то как-то мало хотят. Подозрительно!

Так это только первый пункт.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif

+7

195

#p308997,Фрекен Снорк написал(а):

Так это только первый пункт.

Тогда понятно!)

+5

196

-чего ты хочешь, всего?
- ну, это только во-первых

+7

197

Как обычно с перемог.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/834/t905529.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/834/t719379.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/834/t865619.png

+14

198

Гспд, какой дебил. И какой крутой уровень у наших ФСБшников, раз могут все их удаленное говнище восстановить, которое святой амерский Гугл помечает как "удалены навсегда, восстановлению не подлежат" (дебил, это сообщение для обычного пользователя, для него не подлежит, для тех, кому надо, возможно все или почти все)

+12

199

#p308981,Фрекен Снорк написал(а):

Тоже с перемог. Принесший пишет, что мовный два года прожил в Лондоне.

Телега поцика и упомянутый видос.

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-07-31 06:43:45)

Его в белоруссию пустили? Пишет, что из англии уехал

+2

200

#p310621,Аленалена написал(а):

Его в белоруссию пустили? Пишет, что из англии уехал

Похоже да.
Из его телеги:

Есть еще вопросы почему я увез свою семью из цивилизованного запада ?

Это он про протесты в Англии.

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Фильтрация