Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Фильтрация


Фильтрация

Сообщений 201 страница 220 из 284

201

Не пытаюсь ни в коем разе уменьшить профессионализм наших специалистов, но лично я вообще не удивлюсь, если тот самый святой Гугл сам отбирает особо показательные фото и отправляет их в наше ФСБ с полным приложением всех личных данных владельцев.

+10

202

#p310615,Фрекен Снорк написал(а):

Как обычно с перемог.

*истерически хохочет
Дебилушка какой, гуглу верить.
Это только та часть айсберга, которую ему сочли нужным показать (на самом деле восстанавливается все куда глубже и больше).
И старый анекдот про старого опера и соцсети ("Клиент сам на себя дело заводит и сам его пополняет") - нихера не анекдот.

+9

203

Да может завернули потому что будучи русскоязычным фамилию по-украински пишет и всё, а он тут развел шпионские страсти. А может, заворачивают, когда видят любые следы недавнего удаления информации, все равно какой. Особенно, в сочетании с буденовкой и парашютом украинской фамилией, аватаркой с флажком или тризубом, или еще какой-нибудь мелочью.

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-08-05 11:12:58)

+11

204

Очередные ни в чем не виноватые, которых не пустили буквально просто так

+9

205

Ой, а чо их дома Луганска уехал, раз весь такой праведный. Тьфу, бляди, чтоб никогда не возвращались

+9

206

флуд про данные. личный опыт

у меня вообще странный опыт по тому, что и где сохраняется. Гугл акка у меня нет. Но это и не нужно, по моему, чтобы все возможные данные связывались воедино. Итак:
Были у нас в Германия бутики английской фирмы. Фирма мне нравилась, я там периодически закупалась, начала лет15 назад. По инету не заказывала, мне проще до магазина доехать. Могу предположить только, что какие то данные свои оставляла. Максимум имя, мейл и сотовый. Ок. Фирма ушла из Германии с брекситом, что ли. Одно, другое, ковид. Короче, в 22м году я вспомнила про неё, решила глянуть онлайн. Понравилось. Зарегалась. С конца 2000х, когда я (возможно) оставляла данные я только официально сменила 3 места прописки. И вот рега на мой последний адрес. Ок. Посылки дошли и я чёт снова на  1.5 года забыла про акк. Этой весной захожу , делаю заказ и он мне выдаёт, мол давно не были, проверьте, актуальны ли данные. И вот тут челюсть у мня отпала: Имя моё новое, адрес мой предыдущий(!) , на который я точно ничего не заказывала, потому как на момент регистрации акка уже здесь жила. Но вишенка на торте -телефон!!! Домашний телефон моего бывшего, с которым мы расстались более 12 лет назад!!! КАААК???? Я даже скриншот сделала, чтоб потом проверить, не сошла ли я с ума. Степень моего охуения передать почти не возможно.

Отредактировано Бикарасыч (2024-08-09 11:21:54)

+10

207

Бикарасыч
Может, там как-то ии это дело по базам шарит?

+2

208

светоч адекватности
Да я в шоке от такого. Главное, зачем это сайту со шмотками? Как вообще тот телефон в их базу попал? Я ещё понимаю, какой то аналог госуслуг был бы.

+3

209

Бикарасыч
Так сайт, может, тупо купил чью-то прогу и знать не знает, откуда она данные берет? А так, мы все под колпаком, нет анонимности в интернете 😒

+2

210

светоч адекватности
Может быть, конечно. Если б ибей такое выдал, я б не удивилась наверное.

ещё флуда про фейсбук

подруга так много лет тому назад на фейсбуке регалась. Сделала новый мейл, все ники-пароли ни с чем другим не совпадали. Проходя фейсбучную регу изменила имя полностью, возраст уменьшила на 10 или 15 лет. Короче ниче не совпадало. Разве что город она написала. Вот заходит первый раз так сказать, а там ей говорят, мол мы тут находим и ищем друзей, и так любезно, а вот этих людей вы может знаете?. И херак ей аккаунты нескольких человек. И ВСЕ знакомые. При том что получается аккаунту "молодой " девушки предлагают в друзья этаких старперов на 15-20 лет старше)) короче больше она на фейсбук не заходила. Я тоже впечатлилась.

+4

211

Бикарасыч
Херасе, жутко, если честно

+3

212

светоч адекватности
Я с тех пор во все эти "информация будет удалена", "шифрование", анонимность и прочие "секретные модусы" не верю совершенно.

+6

213

#p312207,Бикарасыч написал(а):

светоч адекватности
Может быть, конечно. Если б ибей такое выдал, я б не удивилась наверное.

У меня так же было! Я решила там однажды зарегаться ради какой-то группы по похудению, тоже рандомные данные внесла, и мне сразу родных-знакомых высветили в рекомендации друзей!

+3

214

Так что наивно хохлам ждать, что не найдут их удалённые 10летней давности посты и лайки 😈

+5

215

Бикарасыч
Носитель меняли? Заходили с телефона или с компа? Я захожу с разных устройств, и меня точно не палит. СИМ-карты давно на других хозяев, сами аппараты "новые"- разной степени давности. Надеюсь, сейчас никаких секретов врагам не подарила?  :D А база данных собирается в Китае или у Амеров. Смотря, чей аппарат, и чья программа, ИМХО.

+2

216

Мобильные версии- это зло в чистом виде))))))) Контакты считываются мгновенно, и висят как хвост всю дорогу, неважно, на каиех площадках вы были, и удалили их. По крайней мере я, ламер, так поняла объяснение умного человека ))))))

Отредактировано Хамка с ОЦМ (2024-08-09 14:05:06)

+4

217

Хамка с ОЦМ
Да, и ноут уже другой был и сотовый. Разве что мейл старый. Каким боком вылез тел.бывшего - загадка. И почему такое дикое сочетание данных https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

+2

218


Я так поняла из его видео, новые граждане РФ (украинцы) все равно при выезде из РФ (и въезде в РФ) повторно проходят фильтрацию. И считаю, что это правильно, а то мало ли что там.

+8

219

#p312207,Бикарасыч написал(а):

светоч адекватности
Может быть, конечно. Если б ибей такое выдал, я б не удивилась наверное.

так ФБ вроде как с телефонной книгой синхронизируется. ВК точно, как и телега.

+4

220

#p312286,Русский медведь написал(а):

Я так поняла из его видео, новые граждане РФ (украинцы) все равно при выезде из РФ (и въезде в РФ) повторно проходят фильтрацию. И считаю, что это правильно, а то мало ли что там.

конечно

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Фильтрация