Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Фильтрация


Фильтрация

Сообщений 241 страница 260 из 284

241

#p317546,Хтива из Укропии написал(а):

Как так, бесплатный перелет обратно пришлось ждать аж 18 часов, а не тут же чартером отправили, еще и еду за свой счет нужно покупать. И нигде не жмет

У жены цистит? И все Путин виноват. Вот они наглые

+11

242

#p317505,Ветчина из нефти написал(а):

Наверное поляки диагнозов наставили, а лечение и реабилитацию своим небратьям не предлагают. Хохлуха мучается с проблемным ребенком и ищет помощь от «врагов». Пиздовала бы уже до неметчины

Сами с украины, живут в польше, а лечить бесплатно их инвалида должна Россия.

+20

243

#p317546,Хтива из Укропии написал(а):

Как так, бесплатный перелет обратно пришлось ждать аж 18 часов, а не тут же чартером отправили, еще и еду за свой счет нужно покупать. И нигде не жмет

Да все именно так! Забрали твой дом и лошара сидя в заграницах лил говно на Россию, а теперь видиш ли тебе пришлось воду покупать за 200 р в аэропорту, ну так пиздуй в Испанию и там в аэропорту попробуй воду купить за 200 р

+11

244

#p317548,Хтива из Укропии написал(а):

Потрясающая незамутненность, или наглость, или и то, и другое

А тут вообще все прекрасно, хохол ездящий в Россию наебать детей решил вернуться к самке😂😂😂 аж с 2018 года ездил и так и не остался. Дура, шли его на куй

+9

245

#p317505,Ветчина из нефти написал(а):

Наверное поляки диагнозов наставили, а лечение и реабилитацию своим небратьям не предлагают. Хохлуха мучается с проблемным ребенком и ищет помощь от «врагов». Пиздовала бы уже до неметчины

Мне интересно, а реабилитироваться с аутизмом и сдвг они как собрались, оба не лечатся. Бесплатно в санатории к врачам походить - это по омс и с пропиской, хз, насчёт поставленной в Польше инвалидности, подозреваю, что документы должны быть русскими. Неужели за деньги хотят?

+5

246

Хтива из Укропии
Язва, цистит и температура, как страдали, а. Ну и не хер возвращаться, овцы, ептить, домой их не пустили

+5

247

#p317571,светоч адекватности написал(а):

Мне интересно, а реабилитироваться с аутизмом и сдвг они как собрались, оба не лечатся. Бесплатно в санатории к врачам походить - это по омс и с пропиской, хз, насчёт поставленной в Польше инвалидности, подозреваю, что документы должны быть русскими. Неужели за деньги хотят?

Милое, какие деньги! ? Она тупо пиздит в чате! По любому если бы поехала в Россию, то побежала бы за беженством или укрытием. Ее спецом про прописку спрашивают. Получила бы статут временного убежища а там и омс в придачу идет, можно юзать по реабилитациям. Все продуманно у укропчики! Оттуда и про три месяца она знает, снова Россию хотят использовать в своих целях

+10

248

Ветчина из нефти
Суки, слов нет

+10

249

Нам нужен ров с крокодилами. Срочно!

+9

250

светоч адекватности
Мне кажется, диагноз приводится, чтобы было основание быстро фильтрацию прийти, а есть он или ребенок просто невоспитанный, потому что им не занимаются в многодетной семье...

+4

251

Дрон-подранок
А разве нашим пограничника не до звезды, что там в Польше за диагноз поставили? Тем более, вопрос реабилитации меня не покидает, я знаю, что у нас рас это инвалидность, пособия, куча плюшек, включая ежегодные санатории, но это гражданство надо иметь. Толку от этого, если вы не граждане?

+5

252

светоч адекватности
Человек привык обманывать государство и продолжает надеяться, что и в России это получится

+3

253

#p318017,Дрон-подранок написал(а):

светоч адекватности
Человек привык обманывать государство и продолжает надеяться, что и в России это получится

Спасибо, у нас и без этого своих хитровыебанных навалом

+6

254

светоч адекватности
Больше всего меня поражает, что они сначала вываливают истинные цели своего въезда в открытые группы в интернете, а потом удивляются, почему их не пускают.

+7

255

Дрон-подранок
Очень хорошо, пусть и дальше так будет  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/27255.png

+5

256

#p317548,Хтива из Укропии написал(а):

Потрясающая незамутненность, или наглость, или и то, и другое

Муж, в гости, блядь, к жене и детям! Охуеть! Хули за него жопу то рвать теперь?

+7

257

#p317982,светоч адекватности написал(а):

Дрон-подранок
А разве нашим пограничника не до звезды, что там в Польше за диагноз поставили? Тем более, вопрос реабилитации меня не покидает, я знаю, что у нас рас это инвалидность, пособия, куча плюшек, включая ежегодные санатории, но это гражданство надо иметь. Толку от этого, если вы не граждане?

Кроме того рас не лечится, а бесплатных программ на это почти нет! Уж я знаю о чем говорю. Племянник аутист.

+1

258

Сало убежало
И рас не лечится, и сдвг. Но инвалидность за рас даётся и плюшки тож

+3

259

#p317982,светоч адекватности написал(а):

Дрон-подранок
А разве нашим пограничника не до звезды, что там в Польше за диагноз поставили? Тем более, вопрос реабилитации меня не покидает, я знаю, что у нас рас это инвалидность, пособия, куча плюшек, включая ежегодные санатории, но это гражданство надо иметь. Толку от этого, если вы не граждане?

Так они въедут и оформят гражданство и будут лечить своего инвалида нахаляву

+2

260

#p318098,Аленалена написал(а):

Так они въедут и оформят гражданство и будут лечить своего инвалида нахаляву

Ну, видимо, в этом план и состоит

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Фильтрация