Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Фильтрация


Фильтрация

Сообщений 261 страница 280 из 284

261

О, искал перезалив этого видео с ютуба на вк, а оказывается Одесский бродяга завёл канал на рутубе сам.

https://rutube.ru/video/46ea76aae4fb197 … 61/?r=plwd

пересказ

КАК  РОССИЯ  ВСТРЕТИЛА  УКРАИНСКИХ  БЕЖЕНЦЕВ И КАК  ОНИ  ОТБЛАГОДАРИЛИ !

00:00 История Руслана

• Руслан рассказывает о своем переезде из Украины в Россию в 2014 году и о том, как он встретил беженцев из Украины.
• Он описывает, как они были поселены в пансионат под Новосибирском, где было много беженцев из Донецкой и Луганской областей, а также из Запорожья и Харькова.

05:37 Конкуренция за вещи

• Руслан рассказывает о том, как люди конкурировали за вещи, которые привозили для беженцев.
• Он также упоминает о "старотах", которые курировали движение автотранспорта и помогали распределять вещи.

10:01 Отношение к беженцам

• Руслан рассказывает о том, как некоторые беженцы требовали обеспечить их жильем и пособиями, несмотря на то, что большинство быстро устраивались на работу.
• Он также упоминает о людях, которые перепродавали вещи, полученные в качестве гуманитарной помощи, на Авито и других платформах.

13:46 Конфликты между украинскими беженцами

• Автор обсуждает конфликты между украинскими беженцами в Германии, где меньшинство портит репутацию большинства.
• Он приводит пример, как немецкие фирмы по производству детских колясок сделали акцию, где 300 детских колясок были бесплатно подарены украинским беженцам с маленькими детьми.
• Однако, когда коляски начали раздавать, начались конфликты между дедами и молодыми семьями, которые привели к дракам.

18:28 Самоорганизация украинцев

• Автор объясняет, что даже в такой ситуации, когда нет контроля и анархии, украинцы самоорганизуются.
• Он приводит пример немецкого поселения в Сибири, где немцы создали свои пивоварни.
• Он также рассказывает о парне, который приехал в Новосибирск со своей семьей, но не смог оформить документы и жил на складе.

23:50 Отношение к украинцам в России

• Автор обсуждает отношение к украинцам в России, где они сталкиваются с языковыми и документальными проблемами.
• Он также упоминает о памятнике Ленину в Новосибирске, который привлекает туристов из Китая.

27:49 Жизнь в лагере для беженцев

• Рассказ о жизни в лагере для беженцев в России, где были кирпичные стены, деревянные окна, скрипучие полы и старые кровати.
• Упоминается, что беженцам привозили продукты, и они могли купить что-то в поселке.
• Упоминается, что беженцам не нужно было стоять в очередях с другими мигрантами, так как для них была организована отдельная процедура оформления документов.

36:47 Отношение к беженцам в России

• Упоминается, что в России беженцы могут столкнуться с проблемами, но в целом, условия для них были приемлемыми.
• Упоминается, что в Европе беженцы могут столкнуться с более комфортными условиями, но это зависит от страны и ситуации.

40:01 Ассимиляция украинцев в России

• Упоминается, что украинцы, проживающие в России, могут раствориться в обществе, так как здесь много людей с украинскими фамилиями.
• Упоминается, что в центре города стоит памятник Богдану Хмельницкому, что может вызвать удивление у некоторых людей.

0

262

Вопрос от Дианы: «Мой муж украинец. После начала СВО мы переехали в Канаду из-за взглядов мужа и давления его семьи. Сейчас его мнение сильно изменилось, и мы хотим вернуться в Москву, но украинцы проходят жёсткую фильтрацию в Шереметьево. Стоит ли нам пробовать въезжать в Россию?»

+5

263

О, Господи, татуха с Будановым. Теперь я видела всё. Пипец, они хтивые, конечно, на Буданова дрочить.   https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/21315.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/834/t747018.jpg
Тут всё прекрасно, и татуха,

и элегантно торчащий лифак

С перемог

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-08-28 15:26:51)

+22

264

Во-первых, это просто красиво... Заиграло новыми красками

Хорошо, что с нами, идиотами, такие умные люди не будут по одному государству ходить

+20

265

#p318811,Фрекен Снорк написал(а):

О, Господи, татуха с Будановым. Теперь я видела всё. Пипец, они хтивые, конечно, на Буданова дрочить.   

Тут всё прекрасно, и татуха,

С перемог

Отредактировано Фрекен Снорк (Сегодня 19:26:51)

Ну какава красота! В подполье что ли била?  :crazyfun:  по мне так больше на ВВП похоже

+10

266

Сало убежало написал(а):

по мне так больше на ВВП похоже

А мне кажется, что на крошку Зе, морда такая же опухшая. https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif В любом случае, татуировщика в ТЦК, искусство - явно не его призвание.

+12

267

#p318811,Фрекен Снорк написал(а):

О, Господи, татуха с Будановым. Теперь я видела всё. Пипец, они хтивые, конечно, на Буданова дрочить.   

Тут всё прекрасно, и татуха,

С перемог

Отредактировано Фрекен Снорк (Сегодня 15:26:51)

Я вообще тут зк вижу, особенно после недавнего обсуждения🤣

Отредактировано Дрон-подранок (2024-08-28 15:49:28)

+10

268

#p318811,Фрекен Снорк написал(а):

О, Господи, татуха с Будановым. Теперь я видела всё. Пипец, они хтивые, конечно, на Буданова дрочить.   

Тут всё прекрасно, и татуха,

С перемог

Отредактировано Фрекен Снорк (Вчера 15:26:51)

О Гоги,товарищ майор не сечет в искусстве)))Крооосивое

+6

269

Может,к этой тату гепатит С  бонусом прилагался.Теперь мозг и печень разрушает.Иначе чем объяснить тупость носительницы?

+11

270

+14

271

#p320737,Аленалена написал(а):

Пошла по вашей ссылке-а там такое:)
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1653/t825872.jpg

+14

272

#p320737,Аленалена написал(а):

тоже красивый шрифт просто? или как?

+3

273

#p320751,Паника — и точка. написал(а):

тоже красивый шрифт просто? или как?

На лбу б себе набила, чтоб москалям назло)))

+11

274

#p319177,Пешков Горький написал(а):

Может,к этой тату гепатит С  бонусом прилагался.Теперь мозг и печень разрушает.Иначе чем объяснить тупость носительницы?

У нее и до этого с головой плохо было. В каком месте Буданов красивый?

+10

275

#p320737,Аленалена написал(а):

О да.
Теперь точно должны пустить.
Продолжайте, продолжайте...

+11

276


*тут был кадр из Свинки в обмороке, как швыня оттирает татушку кирпичом

+6

277

Медуза Горгонер
Мне аж дурно стало

+8

278

#p321205,Медуза Горгонер написал(а):

*тут был кадр из Свинки в обмороке, как швыня оттирает татушку кирпичом

Это я нипоняло,в Курске он за гражданского хотел сойти? Хоть бы тональник в пятерочке спиздил

+5

279

#p321258,Хозяин склепа написал(а):

Хоть бы тональник в пятерочке спиздил

Тональник из Пятерочки спиздили ранее побратимы

+7

280

Я и так могу предсказать результат этого вопроса :D

+14


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Фильтрация