Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Фильтрация


Фильтрация

Сообщений 21 страница 40 из 279

21

#p299191,Великий Кукурузко написал(а):

А то, жена против СВО, но она объяснила свою позицию и ее пропустили. Это вообще что?

Это недоработка или разгильдяйство. Ее альтернативная "позиция" зачем нужна в России??

+12

22

#p299063,Сало убежало написал(а):

У неё в сумочке календарик бумажный лежал?

Я поняла, что карманный вариантик, типа А7, сувенирный. Мне, кстати, их оч не хватает, я там цикл отмечаю ))

+5

23

Нет, все-таки они потрясающие. Такое искреннее "Та за що?!"
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/834/t323368.jpg

+21

24

#p303695,Фрекен Снорк написал(а):

Нет, все-таки они потрясающие. Такое искреннее "Та за що?!"

Ага, тоже читала. Причем, там до такой степени "нам все должны", что люди реально не понимают - а шо не так?

+10

25

#p303695,Фрекен Снорк написал(а):

Нет, все-таки они потрясающие. Такое искреннее "Та за що?!"

Почему фсбшники не профессионалы? Депортировали же.

+9

26

#p303719,Дрон-подранок написал(а):

Почему фсбшники не профессионалы? Депортировали же.

Надо ж говна накинуть на наших. А то они матом не кроют, а вежливо спрашивают, хотя их корёжит🤭
Жаль, что местных, кто сочувсвует и недоволен страной, туда же им отправить нельзя

+15

27

#p303719,Дрон-подранок написал(а):

Почему фсбшники не профессионалы? Депортировали же.

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif А эту карту она себе от большого ума заказала, да еще и поперлась с ней в Россию. Уж избавиться от карты точно проще, чем вычистить всё свое сетевое прошлое.

+10

28

Фрекен Снорк
Та вы шо, подумаешь, карта, это ж мелочи,а для неё - важный артефакт собственной охуенности

+13

29

Пусть скажут спасибо, что не отправили в депортационную тюрьму, как в их любимом цивилизованном мире.

+11

30

#p303726,Саблезубая зайка написал(а):

Пусть скажут спасибо, что не отправили в депортационную тюрьму, как в их любимом цивилизованном мире.

Можно и без тюрьмы, но закрыть въезд навсегда, пожалуйста. И женщинам, и детям, и старикам

+12

31

#p303695,Фрекен Снорк написал(а):

Нет, все-таки они потрясающие. Такое искреннее "Та за що?!"
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/ … 323368.jpg

Феерично! И сама себе в ногу! Как-то Божену напомнило и её вопли о негостеприимном Бен Гурионе.

Я вот какой момент не поняла: у отказников берут ДНК? Или у всех проходящих проверку?

+8

32

#p303733,Мюнхгаузен написал(а):

Феерично! И сама себе в ногу! Как-то Божену напомнило и её вопли о негостеприимном Бен Гурионе.

Я вот какой момент не поняла: у отказников берут ДНК? Или у всех проходящих проверку?

Пишут, что если стали брать днк и фотать - точно отказ

+11

33

#p303695,Фрекен Снорк написал(а):

Нет, все-таки они потрясающие. Такое искреннее "Та за що?!"

Зачем вообще сюда ехать? Почему не в Европе сидеть?

+12

34

#p303733,Мюнхгаузен написал(а):

Как-то Божену напомнило и её вопли о негостеприимном Бен Гурионе.

А что там было? Давно не слежу.

+2

35

#p303741,Зараза написал(а):

Зачем вообще сюда ехать? Почему не в Европе сидеть?

В Европе сокращают пособия. Язык они не учатнтегрироваттся не хотят, работать тоже. А так, у многих есть родственники в России, плюс язык, плюс с работой, как ни крути, проще. Вот и прут

+13

36

#p303742,Фрекен Снорк написал(а):

Мюнхгаузен написал(а):

    Как-то Божену напомнило и её вопли о негостеприимном Бен Гурионе.

А что там было? Давно не слежу.

А это тоже давно было. Потеря чемодана с ноутбуком, долгий пограничный контроль в очереди,  в общем,  "хамство как государственная позиция" )))

+6

37

#p303741,Зараза написал(а):

Зачем вообще сюда ехать? Почему не в Европе сидеть?

В целом, у меня они на какие-то такие категории поделились:
1. Есть прописка на новых территориях, уехали в Европу давным-давно, сейчас надеются получить квартиры, маткап, всё, что еще удастся урвать, и свалить назад. Некоторые хотят продать недвигу;

2. То же самое, но уехавшие в начале СВО;

3. С территорий, принадлежащих Украине, чтобы получить паспорт и какое-то внятное гражданство, к тому моменту, как паспорта нэньки превратятся в тыкву за истечением срока годности. У части уже превратились. К паспорту прилагается свободный въезд за медициной, убежище для мужиков на случай облав в Европе, маткап и всё, что удастся урвать. Оставаться из них тоже никто не планирует, о чем они простодыро сообщают прямо в чатике.

4. Откуда угодно с Украины, надеющиеся спихнуть на нашу медицину свои и своих родственников пиздецомы, которые в Европе лечить дорого, а вна возвращаться страшно;

5. Мои любимчики - много лет жившие в России, будучи женатыми/замужем за россиянами, но не удосужившиеся оформить гражданство. Сейчас таких перестали пускать, резонно считая, что раз за столько лет не получили гражданство, то оно им и не нужно. У этих самые длинные и жалистые сантабарбары, в которых иногда вообще непонятно кто где живет, у кого какое гражданство, какое гражданство у их детей и родителей, и что вообще происходит.

Практически никто из них не планирует оставаться в России, у всех непреодолимые обстоятельства, которые заставят их вернуться в Европу, сразу после получения паспорта.

У меня обобщенно наблюдения такие, может кто-то дополнит.

+15

38

#p303747,Мюнхгаузен написал(а):

А это тоже давно было. Потеря чемодана с ноутбуком, долгий пограничный контроль в очереди,  в общем,  "хамство как государственная позиция" )))

А, ничего нового, в общем.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif Дурака и в церкви бьют.

+4

39

Фрекен Снорк
Одно  дело, конечно, кто ждал русский мир, несмотря на обстрелы, или вывез своих, но потом вернулся, как территории освободили. И другое - вот это вот, поозущее к деньгам, ништякам с требовательным "дайте"

+13

40

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Фильтрация