Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Фильтрация


Фильтрация

Сообщений 41 страница 60 из 279

41

Уж не знаю правда или нет, он там долго болтает, смысл в том, что отказали пенсионерам-западенцам, а они и в митингах за майдан участвовали и в каком-то рагулячьем музее работали и жилья нет (дом беженцам сдают)))

Отредактировано Аленалена (2024-07-09 10:45:58)

+6

42

#p303759,Аленалена написал(а):

Уж не знаю правда или нет, он там долго болтает, смысл в том, что отказали пенсионерам-западенцам, а они и в митингах за майдан участвовали и в каком-то рагулячьем музее работали и жилья нет (дом беженцам сдают)))

Очень смешно рассказывает, юморист прямо ))

+2

43

Аленалена
Послушала и охуела. Нет слов просто. Комментарии почитала, там слова нашли)

+6

44

#p303759,Аленалена написал(а):

Уж не знаю правда или нет, он там долго болтает, смысл в том, что отказали пенсионерам-западенцам, а они и в митингах за майдан участвовали и в каком-то рагулячьем музее работали и жилья нет (дом беженцам сдают)))

Отредактировано Аленалена (Сегодня 10:45:58)

Ветераны не той армии? Ветераны УНА? Так сколько ж им лет?

+4

45

#p303803,Мюнхгаузен написал(а):

Ветераны не той армии? Ветераны УНА? Так сколько ж им лет?

Ну вот это момент я не поняла, то ли это уже стеб пошел

+2

46

#p303804,Аленалена написал(а):

Мюнхгаузен написал(а):

    Ветераны не той армии? Ветераны УНА? Так сколько ж им лет?

Ну вот это момент я не поняла, то ли это уже стеб пошел

Да, для красного словца, наверное.

+2

47

#p303720,светоч адекватности написал(а):

Надо ж говна накинуть на наших. А то они матом не кроют, а вежливо спрашивают, хотя их корёжит🤭
Жаль, что местных, кто сочувсвует и недоволен страной, туда же им отправить нельзя

они еще одному сказали "хороший ты парень", а потом сопроводили на выход с пожизненным отказом)))
с юмором

+11

48

#p303826,Паника — и точка. написал(а):

они еще одному сказали "хороший ты парень", а потом сопроводили на выход с пожизненным отказом)))
с юмором

Ну так представьте, какой через них проходит поток. Ничего удивительного, что туда направляют самых стойких.

+3

49

#p303869,Фрекен Снорк написал(а):

Если есть прописка и прорвутся через Шереметьево, то получат на всех детей в соответствии с правилами на момент их рождения.

Прописка дает шанс на гражданство. А гражданство , в свою очередь,на маткап. Но ФСБшники тоже понимают, что, проживая столько  лет на новых территориях, желающие давно бы уже получили паспорт России. А если эти ушлые бегуны с вилочным гражданством пытаются попасть по месту прописки из других стран- это вообще дурно пахнет многожопостью.

+13

50

#p303889,Хамка с ОЦМ написал(а):

А если эти ушлые бегуны с вилочным гражданством пытаются попасть по месту прописки из других стран- это вообще дурно пахнет многожопостью.

Потому и вой на болотах. Мне понравились некоторые их описания проверяющих: молодые, безжалостные, хоть детьми перед ними размахивай, хоть стариками, хоть пузом, никого не жалеют, а сами в модных шмотках и с последними айфонами. Я не очень поняла связь между айфонами и безжалостностью, но ребята явно молодцы. :D

+22

51

Фрекен Снорк написал(а):

Я не очень поняла связь между айфонами и безжалостностью,

Ну что Вы! Боги снизошли, а тут такоэ! В сэкондхэндэ же нет новых айфонов, чем же гидному хлопцю самооценку перед этой тупой мордвой в форме повышать?  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

+11

52

Бля. Извините, больше слов нет. Арийцы до нас снизошли, блядь. Отдельно хочу отметить построение предложений. Еще немного и будет такая же бессвязная шизофазия, как у комашек.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/834/t282465.jpg

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-07-11 04:27:18)

+17

53

#p304223,Фрекен Снорк написал(а):

Бля. Извините, больше слов нет. Арийцы до нас снизошли, блядь. Отдельно хочу отметить построение предложений. Еще немного и будет такая же бессвязная шизофазия, как у комашек.

Отредактировано Фрекен Снорк (Сегодня 06:27:18)

Этот "хороший генофонд" считает, что вокруг него рыппки гуппи с памятью в 10 секунд? У меня для "хорошего генофонда" плохие новости в таком случае))

+22

54

#p304226,Медуза Горгонер написал(а):

Этот "хороший генофонд" считает, что вокруг него рыппки гуппи с памятью в 10 секунд?

Ага, все кругом дураки, фсбшники мемов не понимают, одна она стоит в белом пальто и с хорошими генами. Вроде, и не самая мерзкая из хохлов, которые мне попадались, а так радостно, что ее не пустили. Я даже не знаю, что мерзостнее - откровенное трупоедство или вот эта тупость, упоротость и терминальное ЧСВ.

+19

55

Какое образование надо получить, чтоб быть "не дураки, с образованием, со знанием русского языка"?

+12

56

Тащу с перемог. Прошедший фильтрацию в Шереметьево рассказывает как оно. Видео с жж не вставляется, поэтому видео по ссылке

пересказ не мой

Как это по ту сторону:
1. Все прибывшие с самолёта проходят в Терминал С, он находится рядом с D в отдалении от пассажирских терминалов, под особой охраной "на всякий случай".
2. Заполнение анкеты, ФИО, место жительства, профессия, цели пребывания... Фотографирование и первые отпечатки пальцев - далее фото и "пальчики" отправляются к ИИ, где за минуты проходит верификация...
3. Сдача всех гаджетов - на проверку. Телефоны, планшеты, ноутбуки, электронные часы. Все проходит проверку. Выверяется всё вплоть до истории самого устройства за 10 лет! Проверка осуществляется с помощью ИИ, сверка по серийным номерам изделий, по датам отгрузки партий, по датам пребывания в региональных зонах, по датам пользования IP, даты подключения Wi-Fi и прочее - всё это ваши "умные устройства" хранят в памяти...

4. Отпечатки пальцев - не бумажные, а с помощью проф.оборудования с моментальным занесением в базы данных.
5. Приглашение на 1-е собеседование (от 3-х до 10 минут). Сверка написанного в анкете с устными показаниями, всё это время в комнате работает несколько камер - они фиксируют реакции людей (закатывания глаз, почесывания, вздрагивания) - которые не видны чаще всего. Фиксирует это ИИ.
6. Приглашение на 2-е собеседование (от 5-ти до 20 минут). Подробный "допрос-расспрос". Если вопросы, то вы отправляетесь на полиграф. После полиграфа снова "беседа" с ласковым сотрудником ФСБ.
7. Процессуальное решение на разрешение на въезд в РФ или же отказ (очень часто без объяснения причин).

Прибывшие очень часто пытаются схитрить, но увы... ИИ сверяет личность человека больше чем по 120 безам данных, от паспортных до интернет истории и многочисленным фото и видео архивам за 10 лет. Так же ФСБ взаимодействует (СЮРПРИЗ хохлы) с БД иностранных спецслужб, в частности СНГ и ближайших содружественных - Китай, Индия, Иран и другие... И если вы там (в странах побывали), то это давно известно на Лубянке.

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-07-12 11:05:33)

+29

57

Фрекен Снорк
Сразу бы так их. И не только их, можно и всю Азию, что к нам едет, так же, а?

+21

58

#p304480,Фрекен Снорк написал(а):

Тащу с перемог. Прошедший фильтрацию в Шереметьево рассказывает как оно. Видео с жж не вставляется, поэтому видео по ссылке

Отредактировано Фрекен Снорк (Сегодня 11:05:33)

Я очень-очень-очень рада это слышать. Ибо нехуй

+10

59

#p304480,Фрекен Снорк написал(а):

Тащу с перемог. Прошедший фильтрацию в Шереметьево рассказывает как оно. Видео с жж не вставляется, поэтому видео по ссылке

Отредактировано Фрекен Снорк (Вчера 11:05:33)

Терминал С в Шереметьево - тот, в который прибывают международные рейсы. Было бы странно, если бы их отвозили напрямую в терминал B (внутренние рейсы).

+9

60

Бальзам на душу.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/834/t897436.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/834/t350867.jpg

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-07-15 07:37:32)

+31


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Фильтрация