Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Фильтрация


Фильтрация

Сообщений 81 страница 100 из 284

81

Залипла в сериал на полдня, потаскаю то, что особенно приглянулось.

человек бисер мечет
истерика
Россия должна
а если мама донатила?
а если зять в зсу?

+12

82

Они написали в спортлото!

+10

83

Реально хрен пойми кому написали письмо. Они 10 лет где то куражились, срали на Россию а теперь решили за плюшками вернуться, под видом «мы домой едем».
А че они все сейчас то валят типа «домой» ведь еще прошлым летом в Россию можно было через любую дырку пролезть и было объявлено что все с октября только два въезда для хохлов в страну с обязательной прохождением фильтрации

+14

84

Рада ли Россия бывшим военнослужащим ЗСУ, охотницам за маткапом и больным спидом? Ответы в нашей сегодняшней рубрике "Да, мы охуели, а шо?"
Пожалуй, в этих подборках я вообще ничего комментировать не буду.

Свернутый текст
Свернутый текст
Свернутый текст
Свернутый текст

+9

85

Не могу притащить,скрины в чате заблочены. Чел пишет:
«Короче,ребята!Вот вам моя история по Шереметьеву. Сразу скажу,она не простая,но относитесь ко мне как хотите ,мне пох, я русский и теперь живу в России на своей Отчизне! Итак,прилетели мы из Еревана в 5.00,пока проги,то се,анкеты,сдача гаджетов. Я знал что в гаджетах могут что-то найти и отказать нам ,но☝🏻 я подготовился! Перед тем как ехать в Россию я узнал у родственников в Украине,гео данные,сокрытого расположения войсковой части и время ротации личного состава и техники. На собеседовании ,когда меня стали «тыкать носом» в мои геройства из гаджетов,я заявил, что да, было, ошибался и счёт доказательства своих ошибок готов сообщить ценную информацию о расположении военных объектов в Украине. Сообщил всю информацию. Всё зафиксировали и всё! Так что,если вы пересмотрели свои взгляды,то узнавайте и сообщайте на фильтрации,данные о военных объектах в Украине,данные о формированиях, особенно иностранцев из НАТО☝🏻, также данные работников и организаторов колл-центров,которые разводом занимаются,короче,максимум помощи спецслужбам России-это ваш гарант будущей нормальной жизни!Пользуйтесь и не благодарите!»

Отредактировано Хозяин склепа (2024-07-19 10:24:42)

+16

86

#p305825,Фрекен Снорк написал(а):

Рада ли Россия бывшим военнослужащим ЗСУ, охотницам за маткапом и больным спидом? Ответы в нашей сегодняшней рубрике "Да, мы охуели, а шо?"
Пожалуй, в этих подборках я вообще ничего комментировать не буду.

Вот они тут все на хуй не нужны

+17

87

#p303723,Фрекен Снорк написал(а):

А эту карту она себе от большого ума заказала, да еще и поперлась с ней в Россию. Уж избавиться от карты точно проще, чем вычистить всё свое сетевое прошлое.

Мое думает дело не только в карте,встречала пост где у мадам тоже была такая карта,как я поняло-моно банк сам всем поставил такой дизайн в приложении .ту мадам пропустили

+6

88

Продолжение.

Свернутый текст
Свернутый текст
Свернутый текст

+4

89

#p305826,Хозяин склепа написал(а):

Не могу притащить,скрины в чате заблочены. Чел пишет:
«Короче,ребята!Вот вам моя история по Шереметьеву. Сразу скажу,она не простая,но относитесь ко мне как хотите ,мне пох, я русский и теперь живу в России на своей Отчизне! Итак,прилетели мы из Еревана в 5.00,пока проги,то се,анкеты,сдача гаджетов. Я знал что в гаджетах могут что-то найти и отказать нам ,но☝🏻 я подготовился! Перед тем как ехать в Россию я узнал у родственников в Украине,гео данные,сокрытого расположения войсковой части и время ротации личного состава и техники. На собеседовании ,когда меня стали «тыкать носом» в мои геройства из гаджетов,я заявил, что да, было, ошибался и счёт доказательства своих ошибок готов сообщить ценную информацию о расположении военных объектов в Украине. Сообщил всю информацию. Всё зафиксировали и всё! Так что,если вы пересмотрели свои взгляды,то узнавайте и сообщайте на фильтрации,данные о военных объектах в Украине,данные о формированиях, особенно иностранцев из НАТО☝🏻, также данные работников и организаторов колл-центров,которые разводом занимаются,короче,максимум помощи спецслужбам России-это ваш гарант будущей нормальной жизни!Пользуйтесь и не благодарите!»

Отредактировано Хозяин склепа (Сегодня 10:24:42)

И где гарантия, что эта проститня не захочет свалить потом куда-нибудь, где на тот момент слаще и не сольёт что-нибудь такое про Россию, подготовилось оно...

+9

90

#p305831,Зина написал(а):

И где гарантия, что эта проститня не захочет свалить потом куда-нибудь, где на тот момент слаще и не сольёт что-нибудь такое про Россию, подготовилось оно...

Я думаю напротив его фамилии стоит галочка,а уж как фсб за этим следит-мы не узнаем.

+9

91

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif Я считаю, обязательно надо попробовать
Свернутый текст
контекст непонятен, но эту Светлану нам точно не надо

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-07-19 10:46:15)

+7

92

Я думаю, наши все эти про все эти тг тоже в курсе. Не хер пускать, в ЕС за кружевными трусами, у нас тут мордор.

+14

93

#p305836,светоч адекватности написал(а):

Я думаю, наши все эти про все эти тг тоже в курсе. Не хер пускать, в ЕС за кружевными трусами, у нас тут мордор.

Естественно, в курсе. Я думаю они даже одни их самых активных участников чата, тех, что уговаривают: "Хохлы, шансов нет, сидите в Европе и ни о каких квартирах в Мариуполе даже не мечтайте". https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif

+11

94

#p305834,Фрекен Снорк написал(а):

Отредактировано Фрекен Снорк (Сегодня 10:46:15)

Большой привет цивилизованной Светлане от фашистов и орков.

+12

95

Фрекен Снорк
Блин, боюсь, это хохлов только раззадоривает 😒

+2

96

#p305841,светоч адекватности написал(а):

Фрекен Снорк
Блин, боюсь, это хохлов только раззадоривает 😒

Ну, может хоть хохляцкая жадность кого-то остановит? Это же какие грОши надо, чтобы прилететь в Шереметьево, а потом еще и возвращаться за свой счет. Мне вообще кажется, что к нам лезут только самые конченые, раз даже зная свою сетевую историю, они тратят такие деньги на почти бессмысленные попытки, да еще и не по одному разу. Нормальный человек махнет рукой и останется там, где сейчас, а эти то ли самые наглые, то ли очень сильно припекло в нынешнем месте пребывания.

+10

97

Фрекен Снорк
Лезут, кмк, всякие, у кого тут родственники (да у всех, бля, одна страна была ещё не так давно), у кого знакомые. Наглость да, первое счастье хохла. И нкзамутненность туда же, а шо такова, подумаешь, сдохни русня и форточки со свастикой, вы нам дайте, хули жметесь. Вот и все содержимое. В ЕС же вроде стали содержание резать, вот и поплыли

+11

98

Это не тема, это - праздник! Очень рада что спецслужбы работают,

+19

99

Трое моих знакомых, мне рассказали практически одинаковые истории, как их родня собирается ехать к нам. И у всех родственники были, да и есть наверняка, против РФ.

+9

100

#p305983,Зараза написал(а):

Трое моих знакомых, мне рассказали практически одинаковые истории, как их родня собирается ехать к нам. И у всех родственники были, да и есть наверняка, против РФ.

Собираться и приехать - две большие разницы. Если норм, то пусть живут, работают, налоги платят, кто ж им помешает.

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Фильтрация