Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Фильтрация


Фильтрация

Сообщений 101 страница 120 из 284

101

#p305834,Фрекен Снорк написал(а):

контекст непонятен, но эту Светлану нам точно не надо

А потом такая вот СвИтлана при случае будет рассказывать, что ее совершенно ни за что завернули, ага-ага.

+6

102

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/75/t692406.png

+24

103

#p305834,Фрекен Снорк написал(а):

Отредактировано Фрекен Снорк (Сегодня 10:46:15)

А светлана это в группе шереметьево написала?

0

104

#p304480,Фрекен Снорк написал(а):

Тащу с перемог. Прошедший фильтрацию в Шереметьево рассказывает как оно. Видео с жж не вставляется, поэтому видео по ссылке

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-07-12 11:05:33)

Этот чел блогер из тиктока. Вещал до последнего на фоне хохло-тряпки. Пророссийский,но поначалу охуел и топил за хохлов,в первые дни сво набил татуху на руке с какой-то хохляцкой поебенью,герб что ли . И буквально за какое-то короткое время до фильтрации говорил что ему в рф нельзя из-за татухи не пустят. Потом видимо болт забил,партак тоже черным закрасил и погнал. Погранцы его узнали спросили че с татухой сделал и пустили,донатил на сиги и медикаменты всу,о чем открыто говорит на все энторнэты,на оружие-нет.

+3

105

#p305983,Зараза написал(а):

Трое моих знакомых, мне рассказали практически одинаковые истории, как их родня собирается ехать к нам. И у всех родственники были, да и есть наверняка, против РФ.

Я бы пропускала только в том случае, если родственники готовы поручиться за них (прописать у себя, обеспечивать в первое время и т.д.) У кого нет родственников в России - вообще не впускать.

+9

106

#p306067,Хозяин склепа написал(а):

Этот чел блогер из тиктока. Вещал до последнего на фоне хохло-тряпки. Пророссийский,но поначалу охуел и топил за хохлов,в первые дни сво набил татуху на руке с какой-то хохляцкой поебенью,герб что ли . И буквально за какое-то короткое время до фильтрации говорил что ему в рф нельзя из-за татухи не пустят. Потом видимо болт забил,партак тоже черным закрасил и погнал. Погранцы его узнали спросили че с татухой сделал и пустили,донатил на сиги и медикаменты всу,о чем открыто говорит на все энторнэты,на оружие-нет.

Ну вот нахрена пропустили

+6

107

#p306070,Иоланда Первая написал(а):

Я бы пропускала только в том случае, если родственники готовы поручиться за них (прописать у себя, обеспечивать в первое время и т.д.) У кого нет родственников в России - вообще не впускать.

Не готовы. Одна написала заявление в МВД со всеми данными своей родни и скрины с их сообщениями и соц сетями.

+12

108

#p306070,Иоланда Первая написал(а):

Я бы пропускала только в том случае, если родственники готовы поручиться за них (прописать у себя, обеспечивать в первое время и т.д.) У кого нет родственников в России - вообще не впускать.

Нахуй с пляжа. Пусть в квитучей неньке остаются. Или клубнику  в Польше собирают. Пенсионеров в Италии дохаживают. Ну все как обычно. Нам мало того что уж понаехало из разных мест? Еще этим социалку давать? Я вот как то с месяц назад охуело удивилось идее депутатской - мол, деньги на мат капитал заканчиваются, давайте налогооблагать бездетных.
Нет уж, пусть печеньки едят там у себя, им гегемоны обещали процветание.

+23

109

#p305834,Фрекен Снорк написал(а):

Отредактировано Фрекен Снорк (Вчера 10:46:15)

Ну все святые люди , а фсб их не пускает

+7

110

#p306356,Гороскоп НАТО написал(а):

Ну все святые люди , а фсб их не пускает

Надо Путину жаловаться, светлая идея ж

+6

111

#p305816,Ветчина из нефти написал(а):

Реально хрен пойми кому написали письмо. Они 10 лет где то куражились, срали на Россию а теперь решили за плюшками вернуться, под видом «мы домой едем».
А че они все сейчас то валят типа «домой» ведь еще прошлым летом в Россию можно было через любую дырку пролезть и было объявлено что все с октября только два въезда для хохлов в страну с обязательной прохождением фильтрации

это ладно, есть такие тупые элементы, которые выезжают при наличии фильтрации и не оформив паспорт. ну вот срочно им присралось выехать.
а потом ноют что обратно въехать не могут. идиоты. езжайте по паспорту своему, раз такие тупые.

+5

112

#p305843,Фрекен Снорк написал(а):

Ну, может хоть хохляцкая жадность кого-то остановит? Это же какие грОши надо, чтобы прилететь в Шереметьево, а потом еще и возвращаться за свой счет. Мне вообще кажется, что к нам лезут только самые конченые, раз даже зная свою сетевую историю, они тратят такие деньги на почти бессмысленные попытки, да еще и не по одному разу. Нормальный человек махнет рукой и останется там, где сейчас, а эти то ли самые наглые, то ли очень сильно припекло в нынешнем месте пребывания.

обратно отправляют бесплатно но можно долго ждать, поэтому некоторые покупают за свой счет

+1

113

Я вступила в группу фильтрации Шереметьево. Там реально 80% такие как на скринах. Из недавнего - хлопец с тризубом на аватарке спрашивал за что могут не пустить.

Меня кстати уже успели забанить :D

Отредактировано Пиздобратия (2024-07-20 22:52:06)

+13

114

#p306562,Пиздобратия написал(а):

Из недавнего - хлопец с тризубом на аватарке спрашивал за что могут не пустить.

Вот за то самое.

+5

115

Пиздобратия
Что вы там такого сделали?)

0

116

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/551/t297391.png
не получается ссылку на телегу -случайно выпал этот канал в ленте
Ссылка

Отредактировано Эмиграция по свистку (2024-07-21 10:47:35)

+13

117

знаете, что все это мне напоминает?
в квартире не было тараканов - следили за этим
в квартире снизу стали делать ремонт - померла старушка- помоешница- и в квартиру ломанулись полчища тараканов!
за пару недель они проникли всюду...
пришлось просто таки выбросить из кухни все - вплоть до холодильника
и травить-травить-травить тараканов
дымом, порошками, жидкостями...

хохлы чудесно жили при старушке-помоешнице -Европе
а как дела пошли суровее - ломанулись в чистую ухоженную квартиру

+15

118

#p305826,Хозяин склепа написал(а):

Не могу притащить,скрины в чате заблочены. Чел пишет:
«Короче,ребята!Вот вам моя история по Шереметьеву. Сразу скажу,она не простая,но относитесь ко мне как хотите ,мне пох, я русский и теперь живу в России на своей Отчизне! Итак,прилетели мы из Еревана в 5.00,пока проги,то се,анкеты,сдача гаджетов. Я знал что в гаджетах могут что-то найти и отказать нам ,но☝🏻 я подготовился! Перед тем как ехать в Россию я узнал у родственников в Украине,гео данные,сокрытого расположения войсковой части и время ротации личного состава и техники. На собеседовании ,когда меня стали «тыкать носом» в мои геройства из гаджетов,я заявил, что да, было, ошибался и счёт доказательства своих ошибок готов сообщить ценную информацию о расположении военных объектов в Украине. Сообщил всю информацию. Всё зафиксировали и всё! Так что,если вы пересмотрели свои взгляды,то узнавайте и сообщайте на фильтрации,данные о военных объектах в Украине,данные о формированиях, особенно иностранцев из НАТО☝🏻, также данные работников и организаторов колл-центров,которые разводом занимаются,короче,максимум помощи спецслужбам России-это ваш гарант будущей нормальной жизни!Пользуйтесь и не благодарите!»

Отредактировано Хозяин склепа (2024-07-19 17:24:42)

вовремя предать - это не предать, а предвидеть...
эталонный подонок
сначала сдает одну сторону - убивайте, будьте добры
потом - другую...
и ничего нигде не шевелится?
откровенный враг предпочтительней - ты знаешь, чего от него ждать и готов действовать
а такая мразь рядом...

надеюсь, за ним будут наблюдать  зорко

+17

119

#p306591,светоч адекватности написал(а):

Пиздобратия
Что вы там такого сделали?)

Я написала что если хотят работать - пусть едут, а террористы и диверсанты нам не нужны. Забанили :dontknow:

+13

120

#p306620,Пиздобратия написал(а):

Я написала что если хотят работать - пусть едут, а террористы и диверсанты нам не нужны. Забанили

Это было не просто смело, это было пиздец как смело!

Странно, почему бы этот невинный Комменты не понравился http://i.imgur.com/mtul7B5.png

+14


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Фильтрация