Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Фильтрация


Фильтрация

Сообщений 141 страница 160 из 284

141

#p307067,светоч адекватности написал(а):

Бля, простота хуже воровства

Ничего лишнего не писала же, ну  😆

+15

142

#p307080,Знакомый ФСБшник написал(а):

Ничего лишнего не писала же, ну  😆

Да ваще святая женщина, готова в оккупированный город ехать паспорт менять, одолжение сделать оркам

+17

143

Я, вот не пойму, как они не боятся, что их тут изнасилуют, на подвал заберут, детей отнимут, в Сибирь сошлют, голодать будут, унитазов и асфальту нету.  Да и много ещё чего может произойти.

+23

144

#p307082,Зараза написал(а):

Я, вот не пойму, как они не боятся, что их тут изнасилуют, на подвал заберут, детей отнимут, в Сибирь сошлют, голодать будут, унитазов и асфальту нету.  Да и много ещё чего может произойти.

да, это же повсеместно везде на "оккупированных" территориях))) комашки не дадут соврать

+8

145

У меня по ее сообщениям создалось впечатление, что она намекает, кому бы и как взятку дать, чтобы поскорее пропустили. Не любит она ждать, угу. И никаких сомнений, что пустят, просто ждать долго )))
Вообще логика вышла из чата.

+17

146

Вдохновенный неофит
Ну да, на взятках на Украине все дела и делаются. И по знакомству ещё

+12

147

#p307082,Зараза написал(а):

Я, вот не пойму, как они не боятся, что их тут изнасилуют, на подвал заберут, детей отнимут, в Сибирь сошлют, голодать будут, унитазов и асфальту нету.  Да и много ещё чего может произойти.

Так они же домой едут к родственникам а у них тру инфа никого не выгоняют и даже на Колыму не отправляют. Это какие то неправильные хохлы, которые едут в Россию 😂😂😂у правильных все так и есть. Подвал, износы, и ссылка на Колыму

+13

148

Очень настойчиво хотят https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t114082.jpg

+13

149

Реально, зачем по хохлятскому паспорту тогда ехали?!
Я подозреваю что паспорт другой страны новый и могут спросить хохлятский паспорт ну или тоже на фильтрацию отправить, хотя на фильтрацию идут только граждане Украины

+11

150

#p307104,светоч адекватности написал(а):

Очень настойчиво хотят

скорее въехать то можно, но вот когда пойдешь за гражданством на общих основаниях - вот там снова будет проверка и вряд ли что-то дадут, понимая что человек сознательно не пошел через фильтрацию.

+7

151

Погранцы все равно увидят, что израильское или другое гражданство у них не по рождению, будут вопросы задавать, когда, откуда, какие еще гражданства. Отправят в отдельную комнату до выяснения обстоятельств. Не признается - отказ влепят и депорт.
Я так думаю

+14

152

#p307065,Пиздобратия написал(а):

Город оккупирован...как мило

Оккупирован Россией, но паспорт русский тоже очень надо

+14

153

#p307095,Вдохновенный неофит написал(а):

У меня по ее сообщениям создалось впечатление, что она намекает, кому бы и как взятку дать, чтобы поскорее пропустили. Не любит она ждать, угу. И никаких сомнений, что пустят, просто ждать долго )))
Вообще логика вышла из чата.

Ну да, ее там и тролят, типа так и скажите)))

+9

154

#p307062,Пиздобратия написал(а):

Это вот к этому видосу

Не пойму они там реально просто очень тупые твари эти зигующие?как можно не понимать ачетакова?

Отредактировано Аленалена (2024-07-23 17:45:15)

+12

155

#p307166,Аленалена написал(а):

Не пойму они там реально просто очень тупые твари эти зигующие?как можно не понимать ачетакова?

Отредактировано Аленалена (Сегодня 17:45:15)

Это жи детиии!!!

+4

156

Чет не пойму, они из Европ едут? Это те, которые там не смогли устроиться и прутся сюда? И за чей счет их обратно отправляют?

+4

157

#p307186,Иоланда Первая написал(а):

Чет не пойму, они из Европ едут? Это те, которые там не смогли устроиться и прутся сюда? И за чей счет их обратно отправляют?

Они квартиру свою на наших Новых территориях боятся потерять, вот и прутся. Потом опять свалят, только получат всё, что  им "должны"

+19

158

#p307065,Пиздобратия написал(а):

Город оккупирован...как мило

Это прекрасно. Мне кажется, если ей лоботомию сделать никто не заметит разницы.

+16

159

#p307065,Пиздобратия написал(а):

Город оккупирован...как мило

Они простые как сатиновые трусы. Город окупирован, но один фиг мне туда надо🤣

+14

160

Всем этим людям отказали во въезде и они ждут бесплатный трансфер обратно:
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/48/t12475.jpg

+13


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Фильтрация