Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Фильтрация


Фильтрация

Сообщений 161 страница 180 из 279

161

Хера се! Их еще и катают бесплатно ???

+6

162

#p307271,Фрукт написал(а):

Хера се! Их еще и катают бесплатно ???

Да

+4

163

#p307270,Пиздобратия написал(а):

Всем этим людям отказали во въезде и они ждут бесплатный трансфер обратно:

сидят голодные...
нравится мне это
их кормить кто-то обязался?
а самим купить хавчик - жаба давит? гроши под сиськой лежат и достать их рука не поднимается?
бляди эталонные

+18

164

#p307462,Маруся Климова написал(а):

сидят голодные...
нравится мне это
их кормить кто-то обязался?
а самим купить хавчик - жаба давит? гроши под сиськой лежат и достать их рука не поднимается?
бляди эталонные

Милое, там, где они сидят, нет обменников, а карты Виза и Мастеркард почему-то не работают  :question: Может случилось чо?  8-)

+21

165

#p307465,Вата вокруг нас написал(а):

Милое, там, где они сидят, нет обменников, а карты Виза и Мастеркард почему-то не работают   Может случилось чо?

бяда-бяда
ничо

надо было рублями запасаца

+11

166

#p307467,Маруся Климова написал(а):

бяда-бяда
ничо

надо было рублями запасаца

Читала в тележке, что сердобольные русские, кто по несколько раз проходил фильирацию и в курсе проблемы, подкармливают хохлов и водичку покупают, если в кулере нет.

Побуду кэпом, вдруг кто не знает: при повторном прилёте в Шереметьево - фильтрация с нуля и так же могут не пустить. Слушала интервью девушки, которая 7 раз с ФСБшниками общалась  :writing:

+8

167

С оккупированного города,наверное не только мы выхуели,но и товарищ майор из ридонли

+13

168

#p307469,Вата вокруг нас написал(а):

. Слушала интервью девушки, которая 7 раз с ФСБшниками общалась

На рекорд идёт https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif

+7

169

#p307510,Хозяин склепа написал(а):

На рекорд идёт

Девушка из Украины, гражданство РФ получила несколько лет назад, но её муж из Казахстана вроде и к нему она летала, каждый раз при возвращении была беседа с товарищем майором. Еще мякотка с её слов: год назад в Шереметьево было пусто в очереди на фильтрацию и Россиюшка нахер не нужна была никому, а сейчас просто табуны  :cool:

+12

170

#p307521,Вата вокруг нас написал(а):

Девушка из Украины, гражданство РФ получила несколько лет назад, но её муж из Казахстана вроде и к нему она летала, каждый раз при возвращении была беседа с товарищем майором. Еще мякотка с её слов: год назад в Шереметьево было пусто в очереди на фильтрацию и Россиюшка нахер не нужна была никому, а сейчас просто табуны

Пиздит про очереди, первая фильтрация была в октябре и первые кто прошел сразу сказали «народу куча, сидишь минимум 10 часов и лучше без лишней надобности в Россию лучше не ехать».
Я говорю хохлы ебанутые, еще летом прошлым стало известно что пролезть в страну можно будет только через два пункта, че они раньше не поехали?

+9

171

#p307579,Ветчина из нефти написал(а):

Пиздит про очереди, первая фильтрация была в октябре и первые кто прошел сразу сказали «народу куча, сидишь минимум 10 часов и лучше без лишней надобности в Россию лучше не ехать».
Я говорю хохлы ебанутые, еще летом прошлым стало известно что пролезть в страну можно будет только через два пункта, че они раньше не поехали?

Простите, но подождать 10 часов и чтоб обратно " уже 12 часов , но сами билет не возьмём, т.к. онина вечер" - это них%я не про ждать.

+10

172

Девы, хохлы с российским гражданством и говеным "личным мнением", но без участия в БД (про это не знаю) прекрасно через Грузию лезут. Там проще намного. Инфа из первых рук. Если нужны подробности- узнаю.

+4

173

Хамка с ОЦМ
Ну, если гражданство есть, то понятно, что фильтрация им не страшна

+3

174

#p308176,Хамка с ОЦМ написал(а):

Девы, хохлы с российским гражданством и говеным "личным мнением", но без участия в БД (про это не знаю) прекрасно через Грузию лезут. Там проще намного. Инфа из первых рук. Если нужны подробности- узнаю.

В том то и дело гражданство у них есть, они через любую дырку пролезут. А если нет то два пункта. Семейка из Одессы с пииобретенным недавно русским гражданством, по украинскому загнану выезжали через Армению в турцию их обратно пропустили без всяких допросив. У них тупо нет заграна российского

+3

175

#p308197,светоч адекватности написал(а):

фильтрация им не страшна

Два гражданства (боюсь ошибиться в терминах). И чел всякую паршивость лайкает в соцсетях. И транслирует всякую дрянь. И ссытся, но делает!

#p308204,Ветчина из нефти написал(а):

В том то и дело гражданство у них есть, они через любую дырку пролезут.

Не правильно это...Гражданство не абы какое, а с крайне недружественной страной, с которой острый конфликт..

Отредактировано Хамка с ОЦМ (2024-07-28 10:52:16)

+2

176

Хамка с ОЦМ
Я тоже негодую, что к нам такие ползут и пролазят

+4

177

#p308212,Хамка с ОЦМ написал(а):

Два гражданства (боюсь ошибиться в терминах). И чел всякую паршивость лайкает в соцсетях. И транслирует всякую дрянь. И ссытся, но делает!

Не правильно это...Гражданство не абы какое, а с крайне недружественной страной, с которой острый конфликт..

Отредактировано Хамка с ОЦМ (Сегодня 10:52:16)

Я сама против таких которые и там и сям. Но что делать?! У нас более трех миллионов хохлов проживало до сво в стране, а сейчас и подавно больше. Че делать с ними ? Останься только ждать как они себя проявят, несколько уже лишили гражданства

+7

178

#p308246,Ветчина из нефти написал(а):

Че делать с ними ?

Желания "стукнуть" в органы нет, но разговаривать с ним нормально не могу, затЫк какой-то, презрение и брезгливость ))

+4

179

#p308249,Хамка с ОЦМ написал(а):

Желания "стукнуть" в органы нет, но разговаривать с ним нормально не могу, затЫк какой-то, презрение и брезгливость ))

У вас желания нет, у кого оно точно будет. У нас в местном чате до хрена всяких залетных было, несколько человек жаловались но я результат не знаю. Ибо не сижу в чате каждый день, а там если день или два пропустишь то больше пару тыщ сообщений

+5

180

Ветчина из нефти написал(а):

У нас в местном чате до хрена всяких залетных было, несколько человек жаловались но я результат не знаю.

Эти блди-возрастные, они в личных общениях друг другу нализывают, ну и почему-то мне считают нужным сообщить свое ОЦМ. Да ну их. Надоест- буду думать, как их до усрачки от страха довести, чтоб заткнулись и за карман, в который государство няшек насыпает, держались потными лапками.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Фильтрация