Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Политика Украины #6


Политика Украины #6

Сообщений 1 страница 20 из 364

1

Начнем с этого

#p3210,Ana-banana написал(а):

Президент-квнщик, граждане тоже не отстают.

:rofl:

Предыдущая часть темы: Политика Украины

Предыдущая часть темы: Политика Украины #2

Предыдущая часть темы: Политика Украины #3

Предыдущая часть темы: Политика Украины #4

Предыдущая часть темы: Политика Украины #5

0

2

Ветчина из нефти
Ужасы, конечно. Про свет и воду - так во всем Южно-Сахалинске было, не помню уже, чем это объяснялось

+5

3

#p308464,светоч адекватности написал(а):

Ветчина из нефти
Ужасы, конечно. Про свет и воду - так во всем Южно-Сахалинске было, не помню уже, чем это объяснялось

Да тоже че то полетело, на самом деле наши комашки тоже писали что у них траблы с отоплением и светом были в 90-е, спали в шапках.
Я к чему про буржуйки написала, главное чтоб тепло было иначе все могут трубы перемерзнуть и будет тогда писец. Писить и какать придется в пакет, школа наша перемерзала и по этой причине мы в ней не учились, нет воды и тепла, а ну еще и трубы все полопались

+8

4

Ветчина из нефти
Да, это я помню, что трубам жопа, если перемерзнут. В общем, любопытный осенние-зимний сезон ожидается

+7

5

#p308442,светоч адекватности написал(а):

Ветчина из нефти
Ладно, когда дом, а в квартире как?

Опыт грузин в помощь - буржуйку в квартиру, трубу в окно или в стену.

+7

6

#p308487,светоч адекватности написал(а):

В общем, любопытный осенние-зимний сезон ожидается

Ещё более любопытной ожидается весна, когда это всё отмёрзнет.

Лично я иллюзий на предмет хозяйственности и дальновидности хохлов не питаю.

+6

7

Я тут узнала, теперь хочу прочитать "фиолетовый луч" там тип один в один, как сейчас Ссылка на статью

+3

8

#p308554,светоч адекватности написал(а):

Я тут узнала, теперь хочу прочитать "фиолетовый луч" там тип один в один, как сейчас Ссылка на статью

Ынджойте, милое - https://opentextnn.ru/man/fioletovyj-luch/
Оно реально один в один.
И та цитата про Пуанкаре, который собрался объявлять Украину департаментом Франции - оттуда же.

+6

9

Медуза Горгонер
Просто в шоке, ну как так

+2

10

Кляты москали

+13

11

#p308612,светоч адекватности написал(а):

Кляты москали

А их святой английский обоим выучить не судьба была?
Была у меня знакомая полька. Тоже усиралась, что им в школе вместо английского русский навязывали. А так бы она и ей подобные уже давно бы Европу завоевывали.
Не пойму, в чем причина не выучить инглиш была. Наверняка в школе и его преподавали. Но нет, легче жаловаться, чем взять себя в руки

Отредактировано Тефтелька (2024-07-29 19:51:25)

+16

12

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t415813.jpg
Тем временем Залужный в Лондонах

+11

13

#p308575,Медуза Горгонер написал(а):

Ынджойте, милое - https://opentextnn.ru/man/fioletovyj-luch/
Оно реально один в один.
И та цитата про Пуанкаре, который собрался объявлять Украину департаментом Франции - оттуда же.

да... насколько все повторяется, все тот же цирк с конями...

"Слухи при Петлюре приобрели характер стихийного, почти космического явления, похожего на моровое поветрие. Это был повальный гипноз. Слухи эти потеряли свое прямое назначение – сообщать вымышленные факты. Слухи приобрели новую сущность, как бы иную субстанцию. Они превратились в средство самоуспокоения, в сильнейшее наркотическое лекарство. Люди обретали надежду на будущее только в слухах.
Даже внешне киевляне стали похожи на морфинистов. При каждом новом слухе у них загорались обычно мутные глаза, исчезала обычная вялость, речь из косноязычной превращалась в оживленную и даже остроумную. Были слухи мимолетные и слухи долго действующие. Они держали людей в обманчивом возбуждении по два-три дня. Даже самые матерые скептики верили всему, вплоть до того, что Украина будет объявлена одним из департаментов Франции и для торжественного провозглашения этого государственного акта в Киев едет сам президент Пуанкаре[5] или что киноактриса Вера Холодная собрала свою армию и, как Жанна Д’Арк[6], вошла на белом коне во главе своего бесшабашного войска в город Прилуки, где и объявила себя украинской императрицей."

Отредактировано Паника — и точка. (2024-07-30 01:39:25)

+12

14

#p308612,светоч адекватности написал(а):

Когда мне говорят, что я разговариваю на языке агрессора, то я говорю: «А может быть агрессор разговаривает на русском?».

Вы не понимаете, это другое(с).

+3

15

#p308696,Паника — и точка. написал(а):

да... насколько все повторяется, все тот же цирк с конями...

"Слухи при Петлюре приобрели характер стихийного, почти космического явления, похожего на моровое поветрие. Это был повальный гипноз. Слухи эти потеряли свое прямое назначение – сообщать вымышленные факты. Слухи приобрели новую сущность, как бы иную субстанцию. Они превратились в средство самоуспокоения, в сильнейшее наркотическое лекарство. Люди обретали надежду на будущее только в слухах.
Даже внешне киевляне стали похожи на морфинистов. При каждом новом слухе у них загорались обычно мутные глаза, исчезала обычная вялость, речь из косноязычной превращалась в оживленную и даже остроумную. Были слухи мимолетные и слухи долго действующие. Они держали людей в обманчивом возбуждении по два-три дня. Даже самые матерые скептики верили всему, вплоть до того, что Украина будет объявлена одним из департаментов Франции и для торжественного провозглашения этого государственного акта в Киев едет сам президент Пуанкаре[5] или что киноактриса Вера Холодная собрала свою армию и, как Жанна Д’Арк[6], вошла на белом коне во главе своего бесшабашного войска в город Прилуки, где и объявила себя украинской императрицей."

Отредактировано Паника — и точка. (Сегодня 01:39:25)

Ну понятно, это в генах у них, шизоидность

+5

16

+1

17

+5

18

+4

19

#p308612,светоч адекватности написал(а):

Кляты москали

Блять сначала они запрещают и отменяют русский язык, потом говорят, что мы его используем в политических целях, биполярка цвете просто. И почему это лайма мову великую не выучила, я не понимаю

+8

20

#p308649,Тефтелька написал(а):

Тем временем Залужный в Лондонах

Живет свою лучшую жизнь

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Политика Украины #6