Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Политика Украины #6


Политика Украины #6

Сообщений 21 страница 40 из 364

1

Начнем с этого

#p3210,Ana-banana написал(а):

Президент-квнщик, граждане тоже не отстают.

:rofl:

Предыдущая часть темы: Политика Украины

Предыдущая часть темы: Политика Украины #2

Предыдущая часть темы: Политика Украины #3

Предыдущая часть темы: Политика Украины #4

Предыдущая часть темы: Политика Украины #5

0

21

#p308821,Drannaya Koshka написал(а):

Живет свою лучшую жизнь

Он мне напомнил одного олигофрена из деревни моих родителей. Он всеми днями в парке на каруселях катается. И еще иногда на городских автобусах (у него абонемент). Так же радуется всегда. А в перерывах ест листики на кустах.

Отредактировано Тефтелька (2024-07-30 14:45:37)

+10

22

мда, ничоси партаков-то на дамочке

+2

23

+4

24

Аленалена
Это жутко, блин

+6

25

#p308822,Тефтелька написал(а):

Он мне напомнил одного олигофрена из деревни моих родителей. Он всеми днями в парке на каруселях катается. И еще иногда на городских автобусах (у него абонемент). Так же радуется всегда. А в перерывах ест листики на кустах.

Отредактировано Тефтелька (Сегодня 13:45:37)

Ахаха, я - ваш знакомый олигофрен. Катаюсь на рейсовых автобусах иногда🤣

+8

26

Next_Tee написал(а):

Ахаха, я - ваш знакомый олигофрен. Катаюсь на рейсовых автобусах иногда🤣

И всегда улыбаетесь и кепочка натянута до бровей?  :crazyfun:

+7

27

#p308917,Тефтелька написал(а):

И всегда улыбаетесь и кепочка натянута до бровей?

Нэть))) Кепочка раньше была, а улыбаться - это не про меня😬

+7

28

По-моему выглядит как очередной кринж хохлов))

+3

29

#p309492,Фианит написал(а):

По-моему выглядит как очередной кринж хохлов))

А песнопения Ющенко за роялем видели? До сих пор выхуеть не могу((

+5

30

#p309554,Медуза Горгонер написал(а):

А песнопения Ющенко за роялем видели? До сих пор выхуеть не могу((

Жалкий пародист! Не достойный оригинала https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1110/t115052.webp

+8

31

#p309554,Медуза Горгонер написал(а):

А песнопения Ющенко за роялем видели? До сих пор выхуеть не могу((

Загуглил, "це так" огонь конечно))

0

32

+5

33

от хохлов, пока не понятно, насколько это серьёзно -


+6

34

Повоняют и разойдутся.(с) Для успешного бунта, майдана, переворота etc нужно одно - чтобы силовики предали власть. Никакого резона для силовиков предавать Зевласть нет, не будут помогать ловить и охранять мясо - сами станут мясом. Разок-другой где-нибудь может прокатить ненадолго, потом нагонят омона, раздадут пиздов, и все станет как было.

+7

35

#p310613,Фрекен Снорк написал(а):

Повоняют и разойдутся.(с)

Есть одна деталь, что в данном случае, это может быть всё-таки попыткой организовать новый майдан, а не просто спонтанная буза. Буквально на днях перед этим вылезла эта же самая Панченко с обращением к хохлам, что хватит терпеть, поднимайтесь.

Отредактировано Фианит (2024-08-05 06:34:12)

+2

36

#p310617,Фианит написал(а):

Есть одна деталь, что в данном случае, это может быть всё-таки попыткой организовать новый майдан, а не просто спонтанная буза. Буквально на днях перед этим вылезла эта же самая Панченко с обращением к хохлам, что хватит терпеть, поднимайтесь.

А кто выгодоприобретатель и за чей счет банкет? И в пользу кого, главное? Никаких видимых оппонентов у Зе нет, вся поляна зачищена, а без организации, финансирования и, самое главное, перехода силовиков на сторону протестующих никаких майданов не будет. Будут мелкие бунты с последующим опездюливанием.

+7

37

#p308915,Next_Tee написал(а):

Ахаха, я - ваш знакомый олигофрен. Катаюсь на рейсовых автобусах иногда🤣

А листочки грызете?)))

+3

38

#p310618,Фрекен Снорк написал(а):

А кто выгодоприобретатель и за чей счет банкет? И в пользу кого, главное? Никаких видимых оппонентов у Зе нет, вся поляна зачищена, а без организации, финансирования и, самое главное, перехода силовиков на сторону протестующих никаких майданов не будет. Будут мелкие бунты с последующим опездюливанием.

Это не такой уж не вероятный вариант, можно подогнать под это логичное обоснование.  Ситуация же изменилась- Байден вышел из игры и против него какой бы не был компромат у Зели на его сыночка, это перестало быть козырем или даже возможно наоборот. Так что спонсор и выгодопредатель всё тот же. Ну а если что могут вытащить того же Залужного.

+2

39

#p310618,Фрекен Снорк написал(а):

А кто выгодоприобретатель и за чей счет банкет? И в пользу кого, главное? Никаких видимых оппонентов у Зе нет, вся поляна зачищена, а без организации, финансирования и, самое главное, перехода силовиков на сторону протестующих никаких майданов не будет. Будут мелкие бунты с последующим опездюливанием.

Ну как в пользу кого. В пользу того, который душой с незламной крайной, а телом, к сожалению, в Лондоне, в гостинице.

+5

40

#p310662,Медуза Горгонер написал(а):

Ну как в пользу кого. В пользу кого, который душой с незламной крайной, а телом, к сожалению, в Лондоне, в гостинице.

А было бы прикольно, лично я за. А он захочет, или как Овального под конвоем в аэропорт везти придется? Он на последних фотках прямо расцвел, небось каждый день свечку ставит, что удалось сдрыснуть.

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Политика Украины #6