Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Политика Украины #6


Политика Украины #6

Сообщений 121 страница 140 из 365

1

Начнем с этого

#p3210,Ana-banana написал(а):

Президент-квнщик, граждане тоже не отстают.

:rofl:

Предыдущая часть темы: Политика Украины

Предыдущая часть темы: Политика Украины #2

Предыдущая часть темы: Политика Украины #3

Предыдущая часть темы: Политика Украины #4

Предыдущая часть темы: Политика Украины #5

0

121

#p316385,Фрекен Снорк написал(а):

Сынуля Гончаренко, сдрыснувший в Амстердам когда семнадцатилетних уже не выпускали из вна. Шо случилось, отчислили, что ли?
Отредактировано Фрекен Снорк (Сегодня 10:10:14)

Я правильно понимаю, что он в 17 поступил? А разве так можно, должно ж быть 12 лет школы?

0

122

#p316325,светоч адекватности написал(а):

Я так понимаю, поэтому их и хотят брать в кольцо и добивать/брать в плен, но раз хохлов стали мясом докидывать польским и ко, сво грозит никогда не закончится

Там не только польское мясо. В том и кошмар. Они лезут, как тараканы.

+2

123

#p316392,Бикарасыч написал(а):

Я правильно понимаю, что он в 17 поступил? А разве так можно, должно ж быть 12 лет школы?

Ну, папка же пишет, что это очень круто. Вундеркинд стало быть, понятно?  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/18677.gif

+5

124

#p316393,Magdalena5164 написал(а):

Там не только польское мясо. В том и кошмар. Они лезут, как тараканы.

Я поэтому пишу, что польское и ко, а компания там обширная, к сожалению.

+2

125

#p316393,Magdalena5164 написал(а):

Там не только польское мясо. В том и кошмар. Они лезут, как тараканы.

Всё равно этот ресурс не бесконечный и просто так его сливать не должны, к тому же и свет клином на этой окраине не сошелся, наверняка есть и другие ТВД где этот конингент нужен хозяевам.

0

126

#p316394,Фрекен Снорк написал(а):

Ну, папка же пишет, что это очень круто. Вундеркинд стало быть, понятно?

А чего там поступать-то? Записался и ходи, хоть на юрфак. Вступительных экзаменов там нет. Потом только пачками вылетают после первого года с долгами да и все. Сынуля поди платно как иностранный студик вообще

+6

127

+1

128

#p316565,Фианит написал(а):

А мы в плен говно это берем и лечим. Почему вот врачи рисковать должны

+3

129

#p316428,Тефтелька написал(а):

А чего там поступать-то? Записался и ходи, хоть на юрфак. Вступительных экзаменов там нет.

Да не скажите, в Германии , например, тоже конкурс аттестатов. В этом проблемы нет, но аттестат должен соответствовать, т.е.12 лет школы.

как варианты

Либо берут в определённые институты, на определённые направления. Спросила олкаша, он говорит, из Украины в Амстердам в 17 лет не получится просто хоть куда поступить, какой то хитровышмарганный вариант нужен. Или на Украине нынче учатся 12 лет и пацан реально сдал экстерном и получил аттестат за 12 лет, как требуется в Европе.

0

130

#p316597,Бикарасыч написал(а):

Да не скажите, в Германии , например, тоже конкурс аттестатов. В этом проблемы нет, но аттестат должен соответствовать, т.е.12 лет школы.

Я думаю, что ему просто выдали тот документ, который был необходим, как и через границу пропустили. Вы не забывайте, что речь об украинце.

+3

131

#p316597,Бикарасыч написал(а):

Да не скажите, в Германии , например, тоже конкурс аттестатов. В этом проблемы нет, но аттестат должен соответствовать, т.е.12 лет школы.

Про Германию не знаю, я в Бельгии. У нас примерно одинаковые системы. Мой алкашенок в унив поступил в 17 лет, на момент начала школы было 5 лет. Есть дети, которые год перескакивают в школе. Школа так же 12 лет. Просто в Голландии для универа нужен аттестат окончания vwo (voorberijdend wetenschappelijk onderwijs). Это шесть последних лет в школе, которые подготавливают к универу.  На некоторые специальности есть вступительные экзамены(стоматологи, врачи, биоинженерия и тд)

+5

132

#p316600,Дрон-подранок написал(а):

Я думаю, что ему просто выдали тот документ, который был необходим, как и через границу пропустили. Вы не забывайте, что речь об украинце.

Да скорей всего так и было. Тем более это не простой какой-то колхозник, а блатной сынок

+2

133

#p316325,светоч адекватности написал(а):

Я так понимаю, поэтому их и хотят брать в кольцо и добивать/брать в плен, но раз хохлов стали мясом докидывать польским и ко, сво грозит никогда не закончится

закончится, под Берлином или Лондоном на этот раз.
как обычно.

+3

134

#p316790,Паника — и точка. написал(а):

закончится, под Берлином или Лондоном на этот раз.
как обычно.

Чтоб под берлином или хотя бы львовом закончилось, должно быть "вставай страна огромная" и мобилизация, а этого никто не хочет. Территории мало занять их удерживать и контролировать надо. А для этого кратно больше людей необходимо, чем сейчас воюет

+3

135

#p316793,Аленалена написал(а):

Чтоб под берлином или хотя бы львовом закончилось, должно быть "вставай страна огромная" и мобилизация, а этого никто не хочет. Территории мало занять их удерживать и контролировать надо. А для этого кратно больше людей необходимо, чем сейчас воюет

конечно не хочет, но запад ставки повышает, военных присылает в полный рост. Если они официально вступят войну и по нашим землям поедут на Москву немецкие танки - нам придется проснуться и встать, тут без вариантов.
либо проигрывать и сдаваться, чего не хотелось бы.

и при чем тут занимание территорий? мы после ВОВ очень небольшие территории получили, насколько я понимаю. Вопрос в капитуляции. Немцы ее подписали только когда наши войска уже были в Германии.

Вы же не можете не замечать, что запад все больше разрешает своим всучкам? скоро полетят дальнобойные снаряды, к сожалению, я думаю мы от этого не уйдем. дальше могут ввести регулярные части армий, или "миротворческий" контингент, назвать это хоть как, но я не вижу желания погасить конфликт. были какие-то попытки переговоров, но видимо стороны не нашли компромисса и идут дальше. Сама молюсь, чтобы все закончилось для нас наилучшим образом и побыстрее, но факты говорят пока об обратном...

Отредактировано Паника — и точка. (2024-08-22 11:55:48)

+4

136

#p316795,Паника — и точка. написал(а):

конечно не хочет, но запад ставки повышает, военных присылает в полный рост. Если они официально вступят войну и по нашим землям поедут на Москву немецкие танки - нам придется проснуться и встать, тут без вариантов.
либо проигрывать и сдаваться, чего не хотелось бы.

и при чем тут занимание территорий? мы после ВОВ очень небольшие территории получили, насколько я понимаю. Вопрос в капитуляции. Немцы ее подписали только когда наши войска уже были в Германии.

Вы же не можете не замечать, что запад все больше разрешает своим всучкам? скоро полетят дальнобойные снаряды, к сожалению, я думаю мы от этого не уйдем. дальше могут ввести регулярные части армий, или "миротворческий" контингент, назвать это хоть как, но я не вижу желания погасить конфликт. были какие-то попытки переговоров, но видимо стороны не нашли компромисса и идут дальше. Сама молюсь, чтобы все закончилось для нас наилучшим образом и побыстрее, но факты говорят пока об обратном...

Отредактировано Паника — и точка. (Сегодня 11:55:48)

Я ж не спорю. По мне так и курская, а до этого белгородская области это немыслимо и повод к максимально жестким ответам и реакциям. Танки немецкие уже поехали. Но имеет что имеем. У нас в городе, например, скоро день города - салют будет и более 50ти праздничных мероприятий обещано. Да и почему бы и не отпразновать, в самом деле

+4

137

#p316795,Паника — и точка. написал(а):

молюсь, чтобы все закончилось для нас наилучшим образом и побыстрее, но факты говорят пока об обратном...

Логика, к сожалению, тоже.
Капитулирен хохлов нам подписывать не с кем, ибо Зеленка просрочен, зРада тоже (28 августа срок годности истекает). С тем же успехом можно на туалетной бумаге расписаться.
Либо у хохлов происходит очередной майдан, выборы, утверждение новой главной обезьяны, согласование этой обезьяны в ООН и вашингтонском обкоме.
Либо Куев в руинах, наши под вопли о геноциде и агрессорах вытаскивают из-под обломков Банковой, 11 узнаваемые тушки Зели и Стефанчука, вешают их за ногу на ближайший столб, после чего должна бы начаться дележка бесхозной территории в ООН (если злая НАТО под аккомпанемент "Низабудем, нипрастим" не пойдёт на продолжение конфликта).

В любом случае года два-три еще на это надо.
К сожалению.

+3

138

#p316803,Аленалена написал(а):

У нас в городе, например, скоро день города - салют будет и более 50ти праздничных мероприятий обещано. Да и почему бы и не отпразновать, в самом деле

У нас юбилей конторы зарезали по указанию вообще совсем сверху (выше собственника).

+3

139

Хохлы продолжают пребывать в афиге от своих же соотечественников -

Прям нехватает смайлика facepalm к таким постам...

+7

140

#p316861,Фианит написал(а):

Хохлы продолжают пребывать в афиге от своих же соотечественников -

Прям нехватает смайлика facepalm к таким постам...

Потрясающая концовка. Живите долго, но думайте о будущем. Хорошее у хохлов будущее.

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Политика Украины #6