Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Политика Украины #6


Политика Украины #6

Сообщений 141 страница 160 из 365

1

Начнем с этого

#p3210,Ana-banana написал(а):

Президент-квнщик, граждане тоже не отстают.

:rofl:

Предыдущая часть темы: Политика Украины

Предыдущая часть темы: Политика Украины #2

Предыдущая часть темы: Политика Украины #3

Предыдущая часть темы: Политика Украины #4

Предыдущая часть темы: Политика Украины #5

0

141

#p316825,Медуза Горгонер написал(а):

Логика, к сожалению, тоже.
Капитулирен хохлов нам подписывать не с кем, ибо Зеленка просрочен, зРада тоже (28 августа срок годности истекает). С тем же успехом можно на туалетной бумаге расписаться.
Либо у хохлов происходит очередной майдан, выборы, утверждение новой главной обезьяны, согласование этой обезьяны в ООН и вашингтонском обкоме.
Либо Куев в руинах, наши под вопли о геноциде и агрессорах вытаскивают из-под обломков Банковой, 11 узнаваемые тушки Зели и Стефанчука, вешают их за ногу на ближайший столб, после чего должна бы начаться дележка бесхозной территории в ООН (если злая НАТО под аккомпанемент "Низабудем, нипрастим" не пойдёт на продолжение конфликта).
ЗЫ ну и в дополнение и подтверждение, кто интересант войны на окраине и под кем земля горит-

В любом случае года два-три еще на это надо.
К сожалению.

Надеюсь что вы тут ошибаетесь, а Хазин прав, говоря что набег плавно перешедший крупные боестолкновения в Курской области, признак отчаянья и у мелкобритов и ЕС ресурсов (оружия и денег) на продолжение "банкета" нет. Сами же амеры отделываются всё это время ограниченными поставками, имеется в виду относительно американских запасов, а про деньги и говорить нечего - они зарабатывают, а не тратят. Возможно это с прицелом на Китай, мы для них всё же не главная цель. Так что надежда на сравнительно скорый мир всё же есть.

Отредактировано Фианит (2024-08-22 14:54:58)

+4

142

#p316868,Фианит написал(а):

Надеюсь что вы тут ошибаетесь

Вы не представляете, как я на это надеюсь.

+7

143

Ну и подтверждение/дополнение к предыдущему посту, что главный интересант войны на окраине, у которых как я понимаю земля под ногами горит в виде эконоческого и миграционного кризиса, это мелкобриты, а не амеры

Вот просто из кожи вон лезут именно эти.

Отредактировано Фианит (2024-08-22 15:03:11)

+4

144

#p316861,Фианит написал(а):

Хохлы продолжают пребывать в афиге от своих же соотечественников -

Прям нехватает смайлика facepalm к таким постам...

Я сначала прочитало "веселые грибы" поэтому ох%ело   дважды

+6

145

Пост с бандеровского канала, эмодзи какбэ намекают...
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/169/t851089.jpg

+5

146

#p316871,Фианит написал(а):

Ну и подтверждение/дополнение к предыдущему посту, что главный интересант войны на окраине, у которых как я понимаю земля под ногами горит в виде эконоческого и миграционного кризиса, это мелкобриты, а не амеры
Отредактировано Фианит (Сегодня 14:03:11)

Я с одной стороны надеюсь, что Германия после скандала с северными потоками перестанет спонсироввть эту войну вообще. С другой- тогда точно жахнут чем нибудь и мнение Германии учитывать не будут.

+5

147

+2

148

О, вроде как не так давно пост с той же Зерады приносил, что в куеве дом Пономарёва что что-то в него прилетело, кетчуп или варенье по всему экрану/морде, а он уже оказывается в США...Хочет от туда Курской областью руководить. Мда.

+3

149

Тьфу, погань какая

В день "независимости" Украины Зеленский сделал ряд заявлений:

👁Тот, кто хотел превратить наши земли в буферную зону, теперь должен думать, чтобы его страна не стала буферной федерацией;

👁Русские будут знать, что такое возмездие по-украински, будут знать, что в каждую точку России, которая несет опасность для Украины, рано или поздно прилетит наш ответ;

👁Больной дед с Красной площади, который постоянно угрожает красной кнопкой больше не будет диктовать нам какие-то свои красные линии

+4

150

#p317374,светоч адекватности написал(а):

Тьфу, погань какая

В день "независимости" Украины Зеленский сделал ряд заявлений:

👁Тот, кто хотел превратить наши земли в буферную зону, теперь должен думать, чтобы его страна не стала буферной федерацией;

👁Русские будут знать, что такое возмездие по-украински, будут знать, что в каждую точку России, которая несет опасность для Украины, рано или поздно прилетит наш ответ;

👁Больной дед с Красной площади, который постоянно угрожает красной кнопкой больше не будет диктовать нам какие-то свои красные линии

Сколько пафоса а дел реальных нет! Вообщем все по классике, пиздеть Хохлаина умеет

+7

151

Ветчина из нефти
Ну так, у них есть шанс только на первое впечатление, дальше их пиздеж уже неинтересен

+4

152

#p317411,светоч адекватности написал(а):

Ветчина из нефти
Ну так, у них есть шанс только на первое впечатление, дальше их пиздеж уже неинтересен

Ну этим все два года и занимается укрорейх. Помните как они первый год побеждали везде, а чуть позже «не имело стратегического значения» так и тут главное пыли в глаза напустить

+5

153

#p317374,светоч адекватности написал(а):

Тьфу, погань какая

В день "независимости" Украины Зеленский сделал ряд заявлений:

👁Тот, кто хотел превратить наши земли в буферную зону, теперь должен думать, чтобы его страна не стала буферной федерацией;

👁Русские будут знать, что такое возмездие по-украински, будут знать, что в каждую точку России, которая несет опасность для Украины, рано или поздно прилетит наш ответ;

👁Больной дед с Красной площади, который постоянно угрожает красной кнопкой больше не будет диктовать нам какие-то свои красные линии

Пора прокапаться
А то какую-то хуеботину несет

+7

154

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t702400.jpg
Хочу это, хочу то, хочу пятое-десятое. И чтобы ничего не делать.
Еще Гоголь про это писал

Только что он успел это подумать, Пацюк разинул рот, поглядел на вареники и еще сильнее разинул рот. В это время вареник выплеснул из миски, шлепнул в сметану, перевернулся на другую сторону, подскочил вверх и как раз попал ему в рот. Пацюк съел и снова разинул рот, и вареник таким же порядком отправился снова. На себя только принимал он труд жевать и проглатывать".

+12

155

Удивительный инфантилизм в купе с чванливостью и злобой, как так получилось у целой нации

+13

156

#p317606,Тефтелька написал(а):

Хочу это, хочу то, хочу пятое-десятое. И чтобы ничего не делать.
Еще Гоголь про это писал

Особенно понравились пункты про  "вершить судьбы неблагополучных народов" и "защищать свои геополитические интересы". Че то когда в вашу судьбу вмешались другие, защищая свои интересы, вам не понравилось.

+12

157

Бикарасыч
Крч, они хотят быть штатами

+3

158

#p317623,светоч адекватности написал(а):

Бикарасыч
Крч, они хотят быть штатами

Но это не про "имперскость"

+2

159

#p317625,Бикарасыч написал(а):

Но это не про "имперскость"

Кем угодно, лишь бы не собой

+4

160

#p317616,Бикарасыч написал(а):

Особенно понравились пункты про  "вершить судьбы неблагополучных народов" и "защищать свои геополитические интересы". Че то когда в вашу судьбу вмешались другие, защищая свои интересы, вам не понравилось.

Одни неблагополучные вершат судьбы других неблагополучных. Это как слепой ведёт слепого

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Политика Украины #6