Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгений Хрюрик Тепляков » Базово о Тепляковых


Базово о Тепляковых

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Честно утащенный с фсн Словарик тепляковеда

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t91719.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t858326.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t484000.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t365644.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t401295.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t938872.jpg

Комментарии и дополнения

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t508910.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t739493.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t636213.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t682859.jpg

+10

2

Так, нашла про попытки Хрюри монетизировать свою методику, это года за три до поступления Алисы. Он пришел на какой-то семинар по семейному образованию и там рекламировался. Были ли клиенты неизвестно.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/834/t133723.png
Отсюда

+6

3

Про вузы и финансы вот здесь подробное расследование. Остальные части тоже стоит посмотреть. Я не про все шараги даже знала, оказывается.

+7

4

На всякий случай сохраню картинку здесь, потому что запарилась уже сегодня тыкать на неработающие ссылки и битые картинки на холиварке.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/73102.gif

довольно подробно и точно о шарагах и судах

отсюда

+7

5

Давайте тогда и тинькоф-журнал папахена сюда внесем, чтобы народ базово понимал "где деньги, Зин". И откуда деньги тоже.
Цитата оттуда:

Откуда брать деньги. Не будем касаться наших личных доходов, скажем только, что в Москве воспитатель семейного детского сада может получать 70+ тысяч рублей в месяц — это официальная форма поддержки многодетных. Кроме того, максимальная выплата по уходу в 2021 составляет почти 30 тысяч рублей в месяц, по БИР с учетом федеральных, муниципальных и выплат от работодателя — 360 тысяч «разово». Пособия на детей в семье нашего состава составляют от 20 (если семья не является малообеспеченной) до 70 (если является) тысяч рублей в месяц, не считая ежегодных. Вышеозвученная сумма уже существенно больше, чем расходы вместе с арендой.

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-08-14 02:30:43)

+4

6

Предлагаю еще НИИ Тепляковедения им. Пиаже. Я сама только что обнаружила этот источник. Внимательно и аккуратно собирают все о чете, и важное, и просто прикольное. Помимо освещения текущей ситуации есть, например, их отжиги до знакомства друг с другом (спойлер: всегда были ебанатами).

+6

7

Потаскаю ссылки.
Драка в МГУ и вувунт, первый канал


Попытка Тепляка показать, что Алиса все-все знает, но ее завалили, драма в трех актах
Акт первый
Второй
Третий

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-08-14 06:46:20)

+4

8

Интервью, разбор, жрущий Хрюрик, "разве эти дети невоспитанные?"(с) Наташо

+4

9

После драки хрюриков понесло - придумали какое-то проникновение с нападением. МК накатало статью и сразу удалило, но

на багине остался текст

МК потер про неизвесных из опеки. ХЗ нужно ли скрины искать для истории, текст я принесло полностью.


Текст статьи

Родители Алисы Тепляковой испугались за нее: в дом пытались проникнуть
«Ситуация ненормальная!»

Планы 9-летней студентки МГУ Алисы Тепляковой относительно сдачи ею экзаменов первой сессии остаются тайной, покрытой мраком. Ее отец Евгений Тепляков называет подобный интерес к жизни его дочери «беззаконием» и нарушением неприкосновенности персональных данных ребенка. Напомним, что достоянием общественности стала лишь скандальная история со сдачей Алисой экзамена «Введение в психологию», когда ее папа попытался прорваться, как он говорит, за дочкой сквозь охрану университета. Стремление Тепляковых оградить свою дочь от лишних ушей и глаз, впрочем, понять можно: на днях к ним в дом попытались проникнуть «подозрительные лица», представившиеся опекой, о чем родители рассказали корреспонденту «МК».

– Я очень волнуюсь за дочь, поэтому мы подали заявление в МВД, – начала рассказ Наталия Теплякова, мама Алисы и ее шести братьев и сестер. – Дело в том, что 27 декабря какие-то неизвестные люди, выдавая себя за сотрудников опеки, пытались проникнуть к нам в квартиру якобы для «проверки жилищных условий». Мы написали запрос в районную опеку, и от них пришел ответ: «27 декабря специалистами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Котловка города Москвы выход на адрес для проведения обследования жилищно-бытовых условий не осуществлялся».

Наталия и Евгений говорят, что не успели сфотографировать пришедших, а документы спросить, увы, не догадались. Домой мошенников не пустили, и они ушли ни с чем. По словам Наталии, в их подъезде все друг друга знают. Соседи говорят, что в подъезде все время курсируют неизвестные лица.
– Последний месяц нам звонят и пишут под видом сотрудников разных органов – МВД, прокуратуры, журналистов известных передач – это кроме настоящих журналистов, – сетует Наталья. – Постоянно пытаются получить информацию. Но вот под видом КДН еще ни разу до этого не приходили. Мы не знаем, кто были эти люди, которые приходили, но мы направили обращение в МВД, поскольку ситуация ненормальна и потенциально может угрожать безопасности ребенка.
Папа Евгений Тепляков, в ответ на обрушившийся на них после скандала в МГУ вал негативных высказываний разных известных личностей, выложил у себя в ЖЖ шутливое видео с выступлением Алисы, подписанное: «Записывайтесь в очередь!». На нем жизнерадостная Алиса говорит, что ей «очень нравится заниматься психологией, читать книжки по психологии и проводить собственные исследования». «А также мне нравится решать задачи по математике. Я буду очень рада, если преподаватели смогут со мной проконсультироваться или встретиться», – сообщает ребенок.
Напомним, на днях член СПЧ и авторитет в области психологии академик Александр Асмолов, который является также и заведующим кафедрой психологии личности факультета психологии МГУ, предложил приостановить «опасный эксперимент» по обучению в вузе малолетнего ребенка. Асмолов написал открытое письмо главе СПЧ, взрослому и детскому омбудсменам, в котором попросил «взять под контроль драматическую ситуацию с обучением Алисы Тепляковой», отметив, что «существует высокая вероятность того, что подобный социально-педагогический эксперимент может повлечь за собой нарушения психического и психофизиологического развития Алисы».

В ответ Евгений Тепляков заявил, что Асмолов «поступает неэтично», и, что, «если бы ему очень хотелось быть объективным и беспристрастным, на протяжении полугода он имел возможность связаться с родителями – законными представителями ребенка – напрямую». Евгений Тепляков также добавил, что, по сути, слова Асмолова про «опасный эксперимент» призывают всех граждан – «Не учите своих детей!».

+4

10

Можно проследить динамику отношения прессы и все основные вехи с самого начала опупеи.
Архив статей в КП с самого начала

+3

11

Самовнос на пикабу
Второй самовнос после бана
Третий самовнос
В комментах пляски Хрюрика

+4

12

Какой-то Петр Иванова орет, истерит, оскорбляет в комментах в группе профкома МГУ. Профком эти комменты потер, но интернет все помнит. Потом Тепляки заявили, что не имеют к этому аккаунту никакого отношения.
И это учебный год еще не начался, конец июля.

С холиварки
Часть скринов побилась, поэтому логика может теряться
После закрытия комментов в треде Хрюрик пошел срать в соседний
Хрюрик прянял анона за библиотекаршу и пришел сраться в личку
Вот за эту библиотекаршу принял, скопировано из твиттера

tideland @tashkin_kotik
блять походу я знаю этого мужика! можно ссылку? ходил весь год в летней рубашке в библиотеку на нагорной (дети его мелкие в -20 гоняли в ветровках), вонял (в буквальном смысле вся семья воняет как в хлеву), скандалил и орал что ему все всё должны (пару раз мы ментов вызывали)

Они! Причём воняли знатно, особенно он, когда приближался я закрывала рот и нос шоб не блевать. они на весь район известны, к ним было много вызовов опекунских служб, соседи писали на них заявы мол дети зимой полуголые

один из самых мерзких типов, что я встречала в своей жизни, без преувеличений. мы на них заявы катали, просили разрешить отказать в их обслуживании. но хуй там, они же МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ, а мы гос учреждение, не по божески это. и вот такие плодят новое поколение мерзких типов Слегка нахмурившееся лицо

сука да это он, Китай свой и вышки при каждом удобном случае приплетал. жена беременна была просто беспрерывно. дети скоты ещё те, не умеют себя вести, но корона на голове уже в папку. расхуярили рояль в библиотеке, а потом он в центральную жаловался, что мы им играть не даём

там уже и так фрикшоу. помню он пришёл в день ночи искусств, а мы столы из читалки перенесли и накрыли, на них посуда, вазы, декор. в компьютерном зале он не захотел сидеть, ему именно стол из читалки всрался, так он всё со стола грохнул на пол, побил, и потащил стол в читалку

наш сотрудник по арт части заяву на увольнение из-за него выкатила, он столько мероприятий испоганил. мог начать орать на новогоднем утреннике почему на его детей обращают меньше внимания чем на других. блин скажи спасибо что твоих детей вообще пустили, они неадекватные там все

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-08-14 10:45:28)

+5

13

Анон узнал Хрюрика, они учились в одной школе

про школу

Анон пишет:
Анон учился с Тепляковым и теперь охуевает. Если смотреть ретроспективно, то все задатки к такому ебанатству у него были уже в школе, но если б анону тогда кто-то сказал, что красивый олимпиадник Женя станет безработным нечёсанным чмом, анон бы охуел и не поверил.

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:
красивый олимпиадник Женя станет безработным нечёсанным чмом, анон бы охуел и не поверил.

Ну не надо преувеличивать. Он выглядит вполне чистоплотно и на безработное чмо не тянет, потому что он при деле и имеет пристойный доход. Он не маргинал, хотя, конечно, с прибабахом и хамло.

Вы его нечесаную бороду видели? А волосы? Посмотришь на некоторые фоки и прям веришь, что у них один флакон шампуня на три месяца (его слова на т-ж). Называть пособия от государства доходом я бы не стал.

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон учился с Тепляковым и теперь охуевает. Если смотреть ретроспективно, то все задатки к такому ебанатству у него были уже в школе, но если б анону тогда кто-то сказал, что красивый олимпиадник Женя станет безработным нечёсанным чмом, анон бы охуел и не поверил.

О, анон, а проясни про 7 пятерок за урок: что за интересная система такая

Анон пишет:
Не знаю, про что вы, но в нашей школе такого колдунства не было, наверное он или про другую школу, или преувеличивает).

Анон пишет:
Анон учился с Тепляковым и теперь охуевает.

О, анон, а расскажи какую-нибудь кулстори, освещающую задатки к ебанатству?

Мы не в одном классе учились (я чутка моложе), так что прям до фига рассказать не могу. Он был каким-то замкнуто-высокомерно-пгрессивным типа как инцелы, что ли… Не дружил вообще ни с кем, даже с другими олимпиадниками, которые ему, по идее, ровней были. От девчонок не то, чтоб шарахался, видно было, что заинтересован (да и он многим поначалу нравился: высокий, симпатичный, успешно учится), но тоже включал высокомерного гения, и вот тогда шарахались уже девчонки.
Со слов его классной руководитедьницы, он жаловался на одноклассников, что они его не любят и не понимают, потому что он умнее всех. Подходил к учителям, просил пятёрок в аттестат. Как я понял, некоторые ставили просто чтоб отвязался. Но ни медаль, ни аттестата особого образца всё же не выпросил.

В общем, человек не просто не перерос подростковые комплексы, наоборот, они многократно усугубились. Видимо, он ещё больше уверовал в то, что он самый умный, и так и не научился нормально общаться. Но кто б такое мог предположить двадцать лет назад.

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:
Мы не в одном классе учились (я чутка моложе), так что прям до фига рассказать не могу.

Анон, а географически вы с героином откуда??

Школа, где мы пересеклись, в Казахстане, но мы оба не оттуда.

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:
Аноны, скажите плиз годы, когда он там учился

Тут уже нашли его в списках поступивших за 2006 год. Но это ВМК как второе образование, а не очное дневное.

Анон-из-школы. Школу он закончил в 2001-м. Получается, он в МГУ не четыре года прорывался, а все пять. То-то его так бомбило от парня, который без экзаменов прошел)))

Анон пишет:
И заодно вопрос к анону-свидетелю из школы. Тепляков всегда пренебрегал гигиеной, чтобы аж смердеть? Или в юности хоть в этом плане нормальный был?

Не-не, был ухожен, пострижен, нормально одет. Во-первых, с мамой же жил, а во-вторых, в школе жёстко взъёбывали за внешний вид, по сути, был офисный дресс-код. За светлые брюки можно было от директрисы выхватить, какое уж там смердеть…
Судя по всему, он только в Китае начал себя запускать.

про олимпиады

Анон пишет:
Анон пишет:
Ну да, БВИ просто так дается всем желающим, просто большинству стыдно его использовать... Если я не ошибаюсь, то на химфак надо быть победителем (даже не призером) олимпиады первого уровня.

Ну так он сам дальше школьного этапа пусть и по всем предметам сразу никуда не прошел ( как и его алиса) иначе бы мы знали, так же как знаем о 7 пятерках за урок :evil:

Анон-из-той-же-школы. На городских олимпиадах он точно выступал вполне успешно, но это было в крошечном городке на 170 тыс. населения. Про республиканские не помню, но он точно был не самым успешным в школе. Его одноклассник, например, на межнар ездил (кажется, даже выиграл), его в МФТИ без экзаменов приняли. Ещё один из их выпуска в 26 защитился и по сей день ебашит научную карьеру.
А Женёк только в 21 год в МГУ попал, потому что два года после школы занимался хз чем (кстати, на все школьные мероприятия таскался за каким-то хреном, хотя уже выпустился), а потом ещё два года в каком-то колледже учился. На багине вангуют, что три раза завалил вступительные, а потом пошел кривым путем, через колледж и перевод — кмк, правдоподобно звучит. И теперь он вякает, что закончить специалитет в 23 — это, видите ли, жиденько, ага.

+4

14

По-моему, первое явление знаменитых "жмущих черепов". В то время Хрюрик делал вид, что он доктор молекулярной биологии. Напомню, что в МГУ он закончил аспирантуру без диссера, а в Китае пинал хуи и тоже ничего не написал. Потом гордо заявил, что не пошел на защиту, потому что ввели систему пропусков по отпечатку пальца, а он не дурак китайцам отпечатки оставлять.
Это всё еще август 21-го, учебный год еще не начался.

На вопросы о диссере Хрюрик оскорбляет чужих детей

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-08-14 08:26:48)

+5

15

Большой срач в паблике "Подслушано у учителей". Примечателен тем, что Хрюрики срались вдвоем - Родионова Арина и Петр Иванова
ссыль

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-08-14 08:39:30)

+5

16

Рюрик пришел к Даниловой требовать убрать баллы Алисы из открытого доступа. Анна Данилова - главный редактор интернет-портала «Православие и мир» и одна из врагинек Рюрика, которую он постоянно вспоминает и сейчас. Причина ненавизди папаши в том, что Данилова первая вычислила и опубликовала баллы ЕГЭ Алисы и все охренели. До этого Рюрик утверждал, что баллы очень хорошие. Ну, то есть, он и сейчас так утверждает.

тоже с холиварки

UPD Ого, вместо статьи Даниловой вот это

Данный материал заблокирован на территории Российской Федерации на основании требования Генеральной прокуратуры РФ от 24.02.2022 № 27-31-2020/Ид2145-22

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-08-14 10:35:41)

+5

17

#p313832,Фрекен Снорк написал(а):

Большой срач в паблике "Подслушано у учителей". Примечателен тем, что Хрюрики срались вдвоем - Родионова Арина и Петр Иванова
ссыль

Отредактировано Фрекен Снорк (Сегодня 08:39:30)

Сколько у них времени свободного, при таком-то количестве детей, которых сами учат

+4

18

Как сабж видит себя. Мне кажется, это можно прямо в первый пост поместить  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/17249.gif

Цитаты, собранные на холиварке из очередного срача

У нас в семье 3 красных диплома по 5.0, 4 вышки, аспирантура, докторантура. ВМК, мехмат, психфак, финуниверситет.

Я-выпускник общей кафедры факультета психологии 2008, с красным дипломом, средний балл - 5.0, аспирантуры факультета 2011, кандминимумы сдал на "отлично", ВМК МГУ 2012 года, тоже с 5.0, докторантуры Академии Наук КНР по специальности "молекулярная биология".

Квалификация родителей (а именно- красный диплом факультета психологии МГУ со средним баллом 5.0, успешное обучение в аспирантуре факультета психологии МГУ и опыт работы в центре исследования и развития одаренности ИП РАН) позволяет им проводить подобного рода тесты.

При айкью 80 бывают победы на предметных олимпиадах? Красный диплом МГУ со средним баллом 5.0? Второй красный диплом в процессе с тем же средним баллом? Нескончаемые предложения пойти в аспу к тому или иному научнику? Аттестат со всеми пятерками? 11 лет на "отлично"?

Санечка, молбиол пхд это математический интеллект? Психфак мгу с5.0 это математический интеллект?

а я окончил академию наук и защитил диссертацию, так что демагогию тут разводите вы, недоучка чертов

да куда уж мне по сравнению с сашенькой из пту. Всего лишь институт биомедицины Академии Наук КНР по каким-то биомаркерам рака в подразделении разработки лекарств. DDP, какая-то несчастная докторантура.

Тут жеж оно вона как получилось, и психфак, и молбиол, и аспирантура, и докторантура, и наша, и зарубежная, и все один человек. А ещё математик, программист...

Делаете заключения -выкладывайте дипломы: ВУЗ, факультет и средний балл. А то знаете, дискуссию трех абстрактных пользователей с phd читать некомильфо

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-08-14 09:48:10)

+3

19

Взгляды Хрюриков на всякое разное. Не всегда понятно, кто именно из них писал.

Про работу и пособия

SmartKids
18 дней назад

вы платите за счета жизнью Вы РАБОТАЕТЕ на РАБОТЕ за ЗАРПЛАТУ чтобы платить за счета. Я так не хочу.
На то,чтобы жить,нужно очень мало денег. Гораздо меньше, чем у нас есть.
Мне тоже стыдно вас читать. Вы утверждаете, что на пособия стыдно жить. Я вам отвечаю, что ТОЧНО ТАК ЖЕ, как и на пенсию.
Мне не стыдно ни то, ни это

У нас ситуация безумная, у нас на руках младенцы с зубами и животиками, ОГЭ, ЕГЭ, малыши... При этом ни бабушек, ни дедушек, ни опыта (ага, с этим было ровным счетом никак, все "по ходу").

martKids
18 дней назад

И про мозг вы, к сожалению, ничего не знаете. У моих детей айкью 250+. И я знаю, как я его развиваю.

Я вообще негативно отношусь к показателю айкью, "измерял" в заочном споре с Д.В. Ушаковым, который считает, что интеллект задан генетически.
А я, как можно понять из вышеозвученного, считаю, что интеллект можно развивать.
Что намерил "какой-то" докторишка, мне не очень интересно, так как у разных тестов разный потолок.

SmartKids
18 дней назад

школьное образование занимает 10 лет потому,что вам ребенка некуда девать.

SmartKids
17 дней назад

я не специалист????? А в чем я не специалист, извините?
Вроде как педагог, даже с категорией. Психолог, да ещё и с аспирантурой. Математик, программист, биолог... И учитель математики, биологии, информатики...
И все это официально.

Про грудное вскармливание

Ого! Как это вам удалось! Разница между детьми меньше полутора лет редкость тем более если кормить грудью. Знаю у некоторых знакомых мам способность к зачатию только через 2.5-3 года после родов восстанавливается!

А не нужно кормить грудью до полутора лет)))))
С нами в этом вопросе спорить бесполезно :). А мам, которые кормят ребенка в 2 или 3 года, нужно лишать родительских прав. И отправлять на принудительное лечение...
Так-то и прикорм нужно вводить рано, лучше-до 2 месяцев, и ребенка держать на смешанном, а не на "естественном без допаивания", и снимать не позже 6...
Ну, это если по уму, а не удовлетворять сексуальные потребности матери под видом "заботы о малыше"

Свернутый текст
В чем проблема родить 10?

Вы разговариваете с выпускником факультета психологии МГУ, который не так уж и плохо учился на этом факультете, даже аспирантуру закончил. Наверное, про "типы памяти" я тоже знаю несколько больше,
Освоить школьную программу на "Отлично" может любой. Нужны только адекватные учителя и адекватная же система оценивания.
А бизнес... вы правда считаете, что открыть ООО-показатель успешности? Я понимаю, вы бы написали "стать любящим мужем и заботливым отцом", так нет же!
Бизнес открыть.
Нет, извините, не прельщает. Не уровень.

Вопрос возраста... А какая, простите, разница, 38 мне или 24? Это вы в ключе "вы такие молодые и глупые, жизни не нюхали" или наоборот? "Вы такие опытные, умудренные сединами, все знаете"?

И в чем проблема родить 10, пусть 5? Я вам по секрету скажу, раньше столько и рожали. Если могли. БЕЗ медицины, БЕЗ еды, БЕЗ образования и БЕЗ помощи со стороны системы в виде лагерей, школ, детских садов, больниц, групп раннего развития...

А по поводу радости от отмены уроков... В 9 классе на школьном этапе олимпиады я взял 9 первых мест из 10, но ТОЛЬКО потому, что 2 предмета шли одновременно. Кажется, химия и биология.
Но ходил я туда... думаете, за первыми местами?
Как бы не так! Всех участников олимпиады в день её проведения освобождали от занятий, то есть, можно было на законных основаниях "сваливать" домой.
Все дети одинаковые, к знаниям это отношения не имеет. К оценкам-тоже.
Кстати, в МГУ у меня тоже с посещаемостью был швах, а конспекты я вообще писать бросил. Вызов системе своего рода)
Это не помешало получить 2 красных диплома со средними баллами 5.0

а так... у нас вполне стандартизируемая и работающая методика, я думаю, на кандидатскую по педагогике мы по итогу наработаем.
Уже третий ребенок начинает самостоятельно читать в свои три с небольшим. Ключевое слово-самостоятельно.То есть, мы его уже вывели на уровень самостоятельного чтения.
Все дети идут примерно в одном темпе, только у нас катастрофически не хватает ресурсов.
Система пока нам не слишком помогает, бабушки с дедушками-тоже.

про аборты
Политические взгляды сабжа

Я-коммунист. Моя родина-СССР.
Россия-это так, осколок... К СССР отношения не имеющий.
Но я являюсь носителем советской культуры и русского языка, я постараюсь передать их своим детям.
И да, я-таки верю, что у нас к власти вернутся настоящие коммунисты. Не ряженые из КПРФ, а настоящие.
Как в Китае.

Кстати, у евреев науки нет. Как развалили ссср, так и кончились ашкенази.
И интеллект поплыл.
Не обижайтесь, это факт
А все потому, что советские евреи физику учили, а нонешние только пейсы отращивать умеют и в богоизбранность играть, палестину побамбливая...

Всё с холиварки.

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-08-14 10:37:19)

+4

20

Срач на локальном форуме МГУ в те времена, когда сабжи там учились, но еще не были знакомы. Хрюря нахваливает себя в теме про идеал парня. Форумчане не оценили и хрюрю, как обычно, порвало на тыщу визжащих говноротых хрюрь.

девочка, ты меня, конечно, извини, но ты охуевшая блядь

Чо-то я в пролете.
Слишном высокий, слишком умный, слишком много жму. Ещё зарабатываю слишком мало.
Пичаль :)
А, да. Для форумчан - слишком тупой. Это дабы холивар не разводить и с ерсуб не спорить :cool:

это как?

попадаю в категорию "131 и более" :)

по чьему тесту?

По всем. Амтхауэр, Айзенк, Равен, КОТ.
Подтверженный 165 есть (в смысле, с психологом при контроле процедуры, формальном учете времени и прочем). Но тут нужно помнить, что за 130 тесты айкью не шибко валидны.
а ещё необходимо отдавать себе отчет в том, что интеллект -не статичное образование, его можно поднять, но можно и "опустить". Да, я придерживаюсь именно этого взгляда, а не теории "наследственной предопределенности". и, необходимо отметить, не я один такой.

>необходимо отметить

откуда такая необходимость?

чтобы люди не делали неверных выводов и не переоценивали высокие баллы. Необходимо для получения объективной картины, как сказать.
А вообще вопрос довольно-таки странный.
Я больше скажу: существует корреляция между высокими баллами айкью и верой в то, что эти самые баллы можно повысить :)

силвол, страдающий от множества комплексов, сидел и надрачивал тесты пока не дошел до результата который бы хоть немного потешил бы его чсв
при прохождении таких тестов каждый следующий раз получается на 10-15 больше, задания же типовые

ну а то что он неимоверно туп видно из его форумных рассуждений, тут к гадалке не ходи

девочка, ты меня, конечно, извини, но ты охуевшая блядь.
При айкью 80 бывают победы на предметных олимпиадах? Красный диплом МГУ со средним баллом 5.0? Второй красный диплом в процессе с тем же средним баллом? Нескончаемые предложения пойти в аспу к тому или иному научнику? Аттестат со всеми пятерками? 11 лет на "отлично"?
Я понимаю, что тебе сложно поверить, что я умнее тебя, но ты уж смирись и не пиши хуйни про айкью 80.

блядь с низкой самооценкой, повышенной злобностью, массой психических отклонений и жутким комплексом неполноценности. Проецирующая свои фантазии на окружающих к тому же. Не уверенная в собственной полезности для кого бы то ни было, потому всячески подчервивающая собственное "биологически-научное" продвижение.
Тесты, которые проходятся с психологом, можно, конечно, откопать, но, вообще говоря, бессмысленно, и я этим никогда не занимался. Лучше статью напиши, авось пройдет злобность. Заодно ещё что-то полезное сделаешь.

ну че ты ведешься как ребенок?
не парься! сотри эту грязь. Тебе не важно что она (и кто бы то ни было) о тебе пишет. Главное - чего ты реально стоишь.

мне важно. Я могу сказать, что из себя представляет ерсуб. Я не написал и десятой доли того, что мог бы. Так что это не грязь

форумчанин поставил Рюре диагноз за 10 лет до того слава настигла нашего героя

это еще одна сторона детских комплексов слилволя
образование для него это способ постоянно получть подкрепление, то есть оценочки, баллы, дипломчики
ему не нужно образование как таковое, ему нужно чтобы его постоянно оценивали, чтобы не казаться говном в своих глазах
слилволь не способен производить ничего нового, равно как и использовать полученные знания, он застрял в состоянии школьника и ему это комфортно, только так он чувствует себя менее ущербным :)
какбы истерика слилволя в этом треде - прямое тому подтверждение (я не дурак! у меня справка есть!!!) :grin:

кстати общий инфантилизм слилволя, то бишь его юношеский максимализм по поводу потреблядства и ебли, идет от той же замороженности в раннеподростковом состоянии сознания

Все с холиварки.

+5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгений Хрюрик Тепляков » Базово о Тепляковых