Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгений Хрюрик Тепляков » Базово о Тепляковых


Базово о Тепляковых

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Хрюрик про первую жену.

У которой он брал деньги, якобы чтобы откладывать на будущую квартиру, а сам слал их своей матери

У меня жена не пользуется косметикой. И кучей духов -тоже. Не веришь, что так бывает? А вот бывает.
И шубу она не хочет. И машину не хочет. И к метро сама ходит пешком. САМА.
Ей даже в голову не приходило ездить на маршрутке: это неудобно. И в Киеве она пешком ходила часто.

ей приятнее получить книгу по искусству. Или билет в третьяковку. Или цветок в горшке, потому как живой, а срезанные розы она не любит: ей их жалко. Не надо себя проецировать на неё: не выйдет.
Она лучше, чище, красивее, умнее, добрее, светлее и порядочнее. Она вообще замечательная.

вполне может уйти с этой работы в сейлзы (или брокеры, или ещё в какую муть), где будет формально "зарабатывать свой первый лям зелени), но... собой не будет. Озлобится, получит массу стрессов, вытеснит собственные желания.

в практике психолога, кстати, довольно часто встречается. Меркантильные люди, мелочные интересы, единственная цель -срубить побольше бабла (хз, зачем) и постоянный стресс. В 40-50 лет (кризис среднего возраста, точнее границы не укажешь) вообще массово

вот куда уходили деньги первой жены

и пока мне надо долги отдать за родителей, потом будет видно.

Хрюрик о планах на жизнь, ему 26

я-таки созрел. Достичь просветления, обрести гармонию в отношениях, узнать как можно больше (возможно, получить третью, четвертую, пятую вышку), найти внутренний покой, принести людям что-то важное, полезное, нужное. Стать собой, помочь стать собой тем, кто рядом.
Светить всегда, светить везде,
До дней последних донца,
Светить -и никаких гвоздей
Вот мой девиз и солнца. (с)

+4

22

Чат - побратим нашего форума
https://t.me/OLL_Stars
У них там огромный архив на Тепляковичей, переходите в меню чата на файлы и ссылки

+5

23

#p313832,Фрекен Снорк написал(а):

Большой срач в паблике "Подслушано у учителей". Примечателен тем, что Хрюрики срались вдвоем - Родионова Арина и Петр Иванова
ссыль

Муж и жона - две сатаны!

0

24

Очень приятно пишут в НИИ Тепляковедения, мне нравится:

Нет нигде ни девочки, ни её мохнатого «законного представителя». Ни слуху ни духу. Не висит в приёмных комиссиях тяжёлый смрад давно не мытого тела, не звучит нигде визгливый задиристый тенорок, не летят в Рособрнадзор потоком жалобы на отказ в приёме заявлений... Папаня «ушёл с радаров».

0

25

#p314346,МОЗГ со смыком написал(а):

Очень приятно пишут в НИИ Тепляковедения, мне нравится:

Нет нигде ни девочки, ни её мохнатого «законного представителя». Ни слуху ни духу. Не висит в приёмных комиссиях тяжёлый смрад давно не мытого тела, не звучит нигде визгливый задиристый тенорок, не летят в Рособрнадзор потоком жалобы на отказ в приёме заявлений... Папаня «ушёл с радаров».

Так в какой-то железнодорожный же кого-то пристроил, вот на днях было

+1

26

#p314377,Аленалена написал(а):

Так в какой-то железнодорожный же кого-то пристроил, вот на днях было

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t361843.jpg

С 37 баллами по русскому далеко не уедешь...
Заочка к тому же.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t254968.png

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-08-15 21:52:24)

+1

27

Вузы, которые относятся к Минобру, с такими низкими баллами не примут.
Только ведомственные вузы и самые непопулярные специальности.

РУТ (Российский университет транспорта, бывший МИИТ).

0

28

Карьера
Возможные занимаемые должности в будущем:
·Оператор и начальник СТЦ; ·Дежурный по железнодорожной станции; ·Поездной диспетчер; ·Технолог на железнодорожной станции; ·Технолог в транспортно-логистической компании; ·Агент транспортного обслуживания железнодорожного транспорта (железнодорожный агент) в ЦФТО, ТЦФТО, ЛАФТО.

Партнеры программы - в первую очередь РЖД, богатая контора. Значит, стипухи, форма, всякие плюшки.

Но у нас-то заочка)))))))))

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-08-15 21:34:58)

0

29

Рюриковича обсуждают в группе "Ваша мама в секте"
Один из участников занес скрин личной переписки с сабжем.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/834/t618216.jpg

Татьяна Канева
Петр, опа, прямая связь . задам коллективный вопрос. почему такой доблестный отЭц сам не может посидеть с детьми, пока жена в роддоме? Какие нафиг няни? Дети - это же так просто и весело, да?

Петр Иванова
Петр Иванова ответил Татьяне
Татьяна, ага

Татьяна Канева
Татьяна Канева ответила Петру
Петр, а с внуками потом ты обязан будешь сидеть? А многодетный дедко?

Петр Иванова
Петр Иванова ответил Татьяне
Татьяна, с вашими пусть сидит ваш папа.

Петр Иванова
Петр Иванова ответил Татьяне
Но вообще - разумеется. Бабушки и дедушки, если они не липовые, обязаны сидеть с внуками.
А что это вы так за чужих внуков переживаете, неизвестная тетя?)))

Татьяна Канева
Татьяна Канева ответила Петру
Петр, а чо так с темы сьезжаешь? Ты ж дедов бабок припрячь хочешь законодательно? Значит, и сам обязан.

Петр Иванова
Петр Иванова ответил Татьяне
Татьяна, https://vk.com/wall-103109692_1746760?reply=1746905.. Это если кто очки пропил

Татьяна Канева ответила Петру
Петр, увидела про внуков. Не надейся, что паблик это забудет)) лет через 20 придётся исполнять. так а няни нафига, если есть родители и бабушки?

Петр Иванова
Петр Иванова ответил Татьяне
Татьяна, ты мне не тыкай, грязь

Татьяна Канева
Татьяна Канева ответила Петру
Петр, а ты меня заставь выкать🤷♂

Петр Иванова
Петр Иванова ответил Татьяне
Татьяна, так что ты лаешь, грязь? Своих родить не получилось или ты "ффшоке" от идеи того, что чем-то им обязана?

Выделила орное. Это все еще август 21-го, учебный год Алисы еще не начался, а вот слава Хрюри уже гремела на весь интернет.

С холиварки.

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-08-19 10:24:08)

0

30

Тепляк приосанивается приставкой, подаренной детям родителями Натахи.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/834/t560476.jpg

Той страницы уже нет, но срач остался текстом на холиварке

Ты лошок, у которого бабла на плойку не хватило

Петр Иванова
Петр Иванова ответил Мишане
Мишаня, ещё одному мамка ящик купила)))

Мишаня Михайлов
Мишаня Михайлов ответил Петру
Петр, представляешь , сам заработал и купил

Петр Иванова
Петр Иванова ответил Мишане
Мишаня, утикакойбальсёй)))))
Кассиром в пятерочке или курьером в я.кушать?

Мишаня Михайлов
Мишаня Михайлов ответил Петру
Петр, а тебе видно не купили , печаль беда (

Петр Иванова
Петр Иванова ответил Мишане
Мелочь, я доктор наук)

Мишаня Михайлов
Мишаня Михайлов ответил Петру
Петр, ну по себе людей не судят

Петр Иванова
Петр Иванова ответил Мишане
Мишаня, разумеется)

Мишаня Михайлов
Мишаня Михайлов ответил Петру
Петр, если ты съел докторской колбасы , это не значит что ты доктором наук стал

Мишаня Михайлов
Мишаня Михайлов ответил Петру
Петр, взрослый человек , а действиями на все 15 лет 🤦♂

Петр Иванова
Петр Иванова ответил Мишане
Мишаня, хорошая попытка)

Петр Иванова
Петр Иванова ответил Мишане
Мишаня, да ты не переживай, куящик-не приговор.
Лоханулся чуток, с каждым случается

Петр Иванова
Петр Иванова ответил Мишане
Мишаня, подзаработаешь - и на соньку хватит. На третью

Мишаня Михайлов
Мишаня Михайлов ответил Петру
Петр, ну для сведения , я 5 лет на пс просидел. И при покупки некстгена делал осознанный выбор

Петр Иванова
Петр Иванова ответил Мишане
Мишаня, хреновый получился выбор

Мишаня Михайлов
Мишаня Михайлов ответил Петру
Петр, ну так ты обоснуй

Петр Иванова
Петр Иванова ответил Мишане
Мишаня, а че обосновывать? куящщег-это "мы сшашники, мы мОгем! Поддержим отечественное овно!"
Ты про хуавей слышал?

Мишаня Михайлов
Мишаня Михайлов ответил Петру
Петр, по русски можно , я не понимаю что ты написал . Да слышал

Петр Иванова
Петр Иванова ответил Мишане
Мишаня, там по-русски написано. Школу прогуливать не нужно

Петр Иванова
Петр Иванова ответил Мишане
Куящег не нужен никому в мире. Кроме самих сшашников

Мишаня Михайлов
Мишаня Михайлов ответил Петру
Петр, не знал что слово могет есть в русском языке . Видимо ты школу прогуливал

Мишаня Михайлов
Мишаня Михайлов ответил Петру
Петр, ладно , не вижу смысла с сонибоим что то обсуждать . Правда говорят что они неуравновешенные. Сколько сонибоев знаю , все такие . Иксбоксеры спокойные добрые люди . Удачи тебе , доктор 🤦♂

Петр Иванова
Петр Иванова ответил Мишане
Мишаня, о, я сонибой)))
РОФЛ

Andrey Egidarov
Andrey Egidarov ответил Петру
Петр, чел ты мерзкий. Типичный сектант.

Петр Иванова
Петр Иванова ответил Andrey
Andrey, ну разумеется. Сектант, сонибой, школота)
Иди, попроси у мамки денег на игру

Петр Иванова
Петр Иванова ответил Andrey
Andrey, в принципе, можешь у жены попросить

Andrey Egidarov
Andrey Egidarov ответил Петру
Петр, такие понты дешевые у тебя

Петр Иванова
Петр Иванова ответил Andrey
Andrey, где понты? Пальцем ткни)
Кстати, ты ж 93 года? Дети есть или не получается, все силы на приставку уходят?

Andrey Egidarov
Andrey Egidarov ответил Петру
Петр, я не хочу с тобой прерикаться. Извини если че)

Мишаня Михайлов
Мишаня Михайлов ответил Петру
Петр, а ты фотографии чужих детей к себе добавил , а то видимо тебя так постоянно подьебывают 🤔

Петр Иванова
Петр Иванова ответил Мишане
Мишаня, конечно, девочка моя.
Твоих

Мишаня Михайлов
Мишаня Михайлов ответил Петру
Петр, извини , не знал что ты пидорок ( соболезную

Петр Иванова
Петр Иванова ответил Мишане
Мишаня, о, уровень куящегг фана.
Ауе, шконка, ложка с дыркой.

Мишаня Михайлов
Мишаня Михайлов ответил Петру
Петр, опять не пойму что ты пишешь . Ой , я забыл , ты же в школе не учился

Петр Иванова
Петр Иванова ответил Мишане
Мишаня, ага. Только в МГУ.

Мишаня Михайлов
Мишаня Михайлов ответил Петру
Петр, 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Петр Иванова
Петр Иванова ответил Мишане
Ты школу прогуливаешь, девочка

Мишаня Михайлов
Мишаня Михайлов ответил Петру
Петр, у тебя интеллекта как у курицы

Петр Иванова
Петр Иванова ответил Мишане
Обоснуй, чмошник-восьмиклассник

Мишаня Михайлов
Мишаня Михайлов ответил Петру
Петр, ну если ты нормально не можешь общаться , без мата , оскорблений , следует вывод что у тебя интеллект как у курицы

Петр Иванова
Петр Иванова ответил Мишане
Мишаня, все?
Это куящщегг у нас мат?

Петр Иванова
Петр Иванова ответил Петру
Ну вот и слился наш петушок.
Стрелу ему забили на ленинском 45, а он заднюю включил

Мишаня Михайлов
Мишаня Михайлов ответил Петру
Петр, слыш Иванова марь сергевна, я то приеду , как бы ты не слился

Петр Иванова
Петр Иванова ответил Мишане
Не гунди, кукарека.
Куящщег-он у тебя внутри. Ты лошок, у которого бабла на плойку не хватило.

Петр Иванова
Петр Иванова ответил Мишане
Точнее, у мамки твоей.Ты ж школота)

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-08-19 10:40:47)

+5

31

Цитата хз откуда, но пусть будет.

Слышали бы вы Теплякова в МЦКО, куда он детей притащил тесты сдавать. Он там орал и оскорблял всех, даже тех, кто тоже пришел сдавать. В своем стиле: переходя на личности, обвиняя в тупости и в недотрахе, и кто как ноги развигает для мужей-алкоголиков.

+2

32

Хрюрик отвечает на самый частый вопрос, которым задаются все, кто слышал об этой истории

"Зачем вам это надо?"

Решили напомнить.
"Зачем вам это надо?"
Решили все же написать небольшое сообщение на тему того, что мы делаем и зачем.
1. Любой ребенок в современной России (и не только в ней) по умолчанию ходит в школу. Ходит он туда не за мифической "социализацией", а за знаниями. По крайней мере, так задумано. Эти знания регламентированы всевозможными ФГОСами и прочими учебными программами. Они вполне конечны.
2. Вне зависимости от того, хочет он, не хочет, выучил тему, не выучил, убежал вперед или безнадежно отстал, ребенок вынужден сидеть в этой самой школе 11 лет. 5, а иногда - и 6, дней в неделю по 6-8 уроков. Плюс домашние задания, внеклассное чтение, факультативы и прочая внеурочная активность.
Это безумно много.
3. Все это время не вы решаете, что делать вашему ребенку, а некий абстрактный учитель, которому, вообще говоря, глубоко на вас наплевать. У него отчеты, поурочка, контрольные и прочая бумажная работа. У него нет ни времени, ни желания искать к вам индивидуальный подход и давать что-то сверх программы.

То есть,11 лет вы выполняете чьи-то требования, кто-то вешает на вас ярлыки и выставляет оценки.
11 лет. По 10 часов в день, если вы хотите учиться, поступаете в "хорошую школу" и выполняете домашние задания.

У вас нет выбора.
Вы ДОЛЖНЫ освоить программу и ДОЛЖНЫ отсидеть 11 лет. От звонка до звонка.
Почему между этими понятиями ставится знак равенства-вопрос. Но он ставится.

Мы показываем, что при гораздо меньших трудо- и временных затратах вы ОСВАИВАЕТЕ программу. Наши дети не занимаются 10 часов в день, и 8 тоже не занимаются. Они не пишут бесконечных контрольных и проверочных, не пытаются доказать учителю,что им "жмет" или "не жмет" череп.
Они учатся.
И здесь мы подходим к п. 2
Если вы должны сидеть определенное время, не стоит участвовать в конкурсе умственно отсталых, читая Репку по слогам и считая очередные 5+2. Идите вперед, не тратьте время, его ведь и так мало!
И окажется, что сажать ребенка, знающего таблицу умножения, решать задачи про Васю, у которого было 3 яйца, 2 из которых разбились, преступление.
Сажать ребенка, читающего со скорстью 100-200 слов в минуту, читать фразу "мама мыла раму" и слушать, как её читают ещё 20 детей, ТОЖЕ преступление.
А выбрать ему книгу по уровню и не бояться идти вперед-норма.
Мы- НОРМА.
А вы, те, которые не согласны с нами, те, которые "в шесть лет рука не готова", "подержу до восьми, школа-это не только знания" - ПРЕСТУПНИКИ.
Вот так все просто.

+3

33

О письме Путину

Стало известно о письме поступившей в девять лет в МГУ россиянки Путину

Поступившая в девять лет в МГУ Алиса Теплякова писала письмо Владимиру Путину

Девятилетняя Алиса Теплякова, которая поступила на факультет психологии Московского государственного университета (МГУ), писала письмо президенту России Владимиру Путину, чтобы ее приняли в школу в четыре года. Об этом рассказал отец девочки Евгений в интервью ТАСС.

«Мы хотели отдать ее в школу с четырех лет, она письмо Путину писала — школа не хотела принимать, никогда и никакая. У нас десятки ответов, от Департамента образования Москвы, от разных школ и учреждений, но смысл ответов один: идите в песочницу, к чертовой матери, вам череп жмет, пока не перестанет жать, не приходите», — рассказал он.

Стало известно, что в 2019 году семья писала в Центр педагогического мастерства (ЦПМ), работающий с талантливыми школьниками. Евгений отметил, что просил помощи у педагогов. В ответ Тепляковым сказали, что в ЦПМ не имеют соответствующего опыта.

Кроме того, девочку не приняла школа для одаренных детей «Интеллектуал», где обучают учеников с 5 по 11 класс. Также Алису не включили в Реестр одаренных детей. Департамент образования и науки города Москвы уточнил, что одаренных детей выявляют на основе «наличия созданных ими результата интеллектуальной деятельности, подтвержденного патентом или свидетельством, и (или) публикации в научном международном всероссийском издании, в том числе издании, индексируемом в международных базах данных (Web of Science, Scopus и др.), либо посредством проведения олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов».

Ранее «Лента.ру» сообщала, что девятилетняя россиянка зачислена на психологический факультет МГУ. На бюджет она не прошла — на вступительном экзамене Алиса набрала 48 баллов. Ребенок планирует окончить университет за два года. Если это произойдет, то на момент окончания вуза Тепляковой будет не больше 11 лет.

Само письмо у меня с разбега не получается найти. Вроде бы, была фотка самого письма, но может я и путаю с чем-то.

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-08-20 04:41:18)

+2

34

Статья на дзене
Сборная солянка, но с интересными цитатами с несуществующего уже локального форума МГУ. Вижу одну неточность: Хрюрь хвастался неприхотливостью первой жены, а не Натахи.

Цитаты:

Интересно, что Евгений Тепляков философствовал, что девушка «должна быть чиста. Пускай себе с прошлым, но всё равно чиста, чище меня, во всяком случае».

«Это значит, что она способна любить. Не влюбляться, не “прыгать в постель”, а именно любить. Всем сердцем. Облагораживая тебя своим чувством», - пафосно рассуждал он в год собственной женитьбы.

О Натахе.

При этом годом ранее, ещё будучи «женой по паспорту», она интересовалась на форуме: «А знаете ли вы хоть одну такую ситуацию, когда женщина быстро, сознательно уводит мужчину из семьи и после этого у них получается крепкая и дружная новая семья надолго? Желательно, чтобы при этом женщина была старше его лет на 5…»

Статья текстом, а то мало ли...

Мама Алисы Тепляковой: какой она была и какой стала к 36 годам
Все наслышаны про 9-летнюю студентку МГУ Алису Теплякову и её многодетное семейство. Этим летом родители девочки-вундеркинда обзавелись уже седьмым ребёнком. Отец Евгений Тепляков очень надеется, что будут ещё.

Вот свежий пост в их семейном блоге who_stole_tarts: «C точки зрения демографии в семье должно быть хотя бы пять детей. С точки зрения морали лучше десять) Абортарии могут беситься».

Впрочем, рожать-то не ему. Матери семейства Наталии Тепляковой сейчас 36 лет, и вот уже 10 из них она находится в непрерывном декрете и отпуске по уходу за детьми. Но она целиком и полностью разделяет взгляды и планы мужа.

Начальница в банке
Наталия нечасто общается с журналистами – верховодит парадом Евгений. Но жена наговорила уже достаточно, чтобы понять, что она в общем-то никогда не мечтала о таком «женском счастье», которое ей досталось.

2006 год. 20-летняя Наталия пишет в своей карьерной анкете, что у неё есть амбициозная профессиональная цель – создать доходный бизнес в IT-сфере.

И к этому в принципе всё располагает: блестящее образование – мехмат МГУ и Финансовый университет при правительстве РФ, блестящее начало карьеры – от стажёра до начальника отдела управления и контроля в московском «РосЕвроБанке» (ныне «Совкомбанк»).

«Я носила строгий офисный костюм, ездила за рулём...» - вспоминала она в беседе с «Аргументами и фактами».

Но в 2011 году на форуме студентов МГУ случилось эпохальное знакомство с Евгением Тепляковым, и уже через два месяца Наталия стала его женой.

Евгений и сам был тогда, как он утверждает, успешным айтишником и зарабатывал, по его же словам, «раз в 5-10 больше, чем “необходимый минимум”».

В этих молодых супругах невозможно узнать нынешних многодетных Тепляковых в шортах и сандалиях, которых летом показывали по всем каналам.

Кадр сюжета на телеканале RT
«Моя жена не хочет шубу и машину»
Примечательно, что сам Евгений вскоре после свадьбы хвастался фантастической неприхотливостью Наталии.

«У меня жена не пользуется косметикой. И кучей духов тоже. И шубу она не хочет. И машину не хочет. И к метро сама ходит пешком. Ей приятнее получить книгу по искусству. Или цветок в горшке, потому как живой, а срезанные розы она не любит: ей их жалко», - писал счастливый молодожён (он был активен на форуме студентов МГУ под ником silwol).

Кстати, точно так же он ранее охарактеризовал своих родителей: «Моей маме не нужны путёвки, а папе – машина с кондеем. Бывает и так».

Наверное, неудивительно, что спустя 10 лет Тепляковы ютятся вдевятером в однокомнатной квартире в Зюзино – как сами же рассказывают, обижаясь на государство за то, что не расширяет им жилплощадь.

А многодетная мама предстаёт перед камерами такой, как описала её журналистка «АиФ»: «Тихая и невыспавшаяся Наташа поражает меня даже больше, чем громкий Женя: молодая мама семерых детей находит силы улыбаться, разговаривать сложносочинёнными предложениями и учить двухлетних крох читать, несмотря на то что у неё вот уже 10 лет всегда на груди младенец».

«ЕГО женщина»
Между тем форумчане пишут, что у Наталии это не первый брак.

Её девичья фамилия Миневич, но до знакомства с Тепляковым она носила фамилию Григорьева. Под этой фамилией она создала своё резюме в сети, когда ещё была нацелена на карьеру.

Предположительно, Наталия развелась с первым мужем в 2010 году.

При этом годом ранее, ещё будучи «женой по паспорту», она интересовалась на форуме: «А знаете ли вы хоть одну такую ситуацию, когда женщина быстро, сознательно уводит мужчину из семьи и после этого у них получается крепкая и дружная новая семья надолго? Желательно, чтобы при этом женщина была старше его лет на 5…»

В архивах форумчан сохранились некоторые фото Наталии, которые она постила в соцсетях, а потом удалила. На снимке ниже она, возможно, с первым мужем.

Наверное, неудивительно, что спустя 10 лет Тепляковы ютятся вдевятером в однокомнатной квартире в Зюзино – как сами же рассказывают, обижаясь на государство за то, что не расширяет им жилплощадь.

А многодетная мама предстаёт перед камерами такой, как описала её журналистка «АиФ»: «Тихая и невыспавшаяся Наташа поражает меня даже больше, чем громкий Женя: молодая мама семерых детей находит силы улыбаться, разговаривать сложносочинёнными предложениями и учить двухлетних крох читать, несмотря на то что у неё вот уже 10 лет всегда на груди младенец».

Кадр сюжета РЕН ТВ
«ЕГО женщина»
Между тем форумчане пишут, что у Наталии это не первый брак.

Её девичья фамилия Миневич, но до знакомства с Тепляковым она носила фамилию Григорьева. Под этой фамилией она создала своё резюме в сети, когда ещё была нацелена на карьеру.

Фото профиля Наталии на странице career.habr.com
Предположительно, Наталия развелась с первым мужем в 2010 году.

При этом годом ранее, ещё будучи «женой по паспорту», она интересовалась на форуме: «А знаете ли вы хоть одну такую ситуацию, когда женщина быстро, сознательно уводит мужчину из семьи и после этого у них получается крепкая и дружная новая семья надолго? Желательно, чтобы при этом женщина была старше его лет на 5…»

В архивах форумчан сохранились некоторые фото Наталии, которые она постила в соцсетях, а потом удалила. На снимке ниже она, возможно, с первым мужем.

Наталия до знакомства с Тепляковым. Фото из личного архива, сохранившееся в сети
Интересно, что Евгений Тепляков философствовал, что девушка «должна быть чиста. Пускай себе с прошлым, но всё равно чиста, чище меня, во всяком случае».

«Это значит, что она способна любить. Не влюбляться, не “прыгать в постель”, а именно любить. Всем сердцем. Облагораживая тебя своим чувством», - пафосно рассуждал он в год собственной женитьбы.

Тепляков вообще охотно проповедовал на тему того, что, по его мнению, прилично и неприлично девушке. «Нормальные девушки не стонут. Если порнофильмов не пересмотрелись и в борделе не работают», - написал он однажды.

В другой раз он впечатлил ответом на вопрос – «как мужчина может показать остальным самцам вокруг, что это ЕГО женщина, помимо обручалки?». «А что тут показывать? Если женщина моя, это и так всем понятно. Непонятливым можно и с ноги въ**ать», - заявил Евгений.

«Мы боимся за неё тоже»
В браке с Тепляковым дети пошли сразу и один за другим. Некоторое время семья жила в Китае – пока муж работал над диссертацией по выигранной стипендии Академии наук КНР.

Если не считать жары и ливней, то в Гуанчжоу им жилось куда комфортнее, чем в Москве. Они снимали 4-комнатную квартиру в новом ЖК с бассейном, могли позволить себе няню и уборщицу.

Но научная работа давно позади, и вот уже четыре года Тепляковы плодятся и размножаются в России. Первое время они пытались устроиться в Чебоксарах, где живут родители Наталии, но вскоре вернулись в Москву.

Тесть и тёща Теплякова, похоже, не очень понимают, радоваться им или бояться за дочь и внуков.

«Мы сами не знаем, правильно или нет они воспитывают внуков, как в дальнейшем это будет, как на здоровье отразится. Но то, что Алисонька такая трудолюбивая и умненькая, это однозначно. А дальнейшая судьба… Конечно, по этому пути ещё никто не шёл, и мы боимся за неё тоже», - поделились они с региональными «Вестями».

От меня: цитаты в статье с локального форума МГУ, который сейчас закрыт. Но в 21 году форум еще был открыт, я сама его читала, там была тема Тепляков и народ радостно таскал старые отжиги бывших сокурсников. И, помимо прочего, там были и пикантные фотки самой Натахи времен ее поиска большой и мытой. Ничего особенного, легкая эротика - ноги в чулках, но Тепляки возбудились и добились, чтобы эти фотки удалили. Тепляка на форуме многие помнили, у него уже тогда была репутация хвастливого и скандального ебаната. А вот Натаха во время учебы особо не привлекала к себе внимания, но в 21 году нашли ее старые цитаты и убедились, что она и тогда была ёбненькой, просто вела себя потише, чем Тепляк. Одна ее идея законодательно ограничить срок работы на одном месте четырьмя годами чего стоит. Зачем? Чтобы дать другим поработать на этом месте. Еще она себе подругу искала с должностью не ниже такой-то, ростом не выше стольки-то, чтобы вместе кадрить парней. Беспокоилась, чтобы подружка модельной внешности не оказалась.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-08-24 05:13:16)

+7

35

Рассуждения Натахи о работе. 2011 год, она еще не знакома с Хрюрей.

что будет, если запретить работать на одну организацию больше 4 лет?

29.03.2011 09:11   
-36

нужно внести такой законопроект, я щетаю

освободится огромное количество мест в среднем и верхнем менеджменте,
повысится конкуренция, а как следствие - качество
нужно будет через 4 года заново доказывать новому работодателю свою компетентность

Увелечение рождаемости - Нищеброды всегда лучше плодятся.

>>А почему не двух и не семи? Бред какой-то.

за 2 года сотрудник не успеет принести пользу, а за 7 он уже будет последние 3 года сидеть и работать на полдня)
ну можно поставить возрастное ограничение - после 45 не увольнять

.....

то есть ты правда считаешь, что наибольший эффект бизнесу приносят те люди, которые работают больше 4 лет?

такие наемные сотрудники в разы повышают человекозависимость
(когда одно направление годами держит один человек, все забывают, что он может уволиться,
не оставить документацию и кинуть бизнес)
потом, после 4 лет как правило человек перестает значительно расти, отнимает хлеб у тех, кто только успел дойти до его уровня

во-первых, если правильно построить процессы и написать мануалы, то квалификационные требования к 80% персонала большинства компаний можно снизить до уровня продавцов
то есть владельцу бизнеса выгоднее, чтобы основные задачи были стандартизированы и документированы..
а "долгожители" такие задачи часто делают такие задачи нерешаемыми.

во-вторых, кстати, никто же не возмущается, что их выгоняют из школы или университета через n лет. А на работе наименее инициативная масса затягивается в болото

должности, которые занимают акционеры, должны быть постоянными,
менять нужно только наемный персонал

и внедрять правильно, сделать, чтобы было невыгодно ради этого переименовываться..
снижать налоги законопослушным, мб еще какая-то мотивация

>>Ты реально тупая, если ты думаешь, что для всего можно написать мануалы, чтобы снизить уровень "до продавцов"

очень конструктивный диалог
я не писала, что для "всего"
но в российском бизнесе очень часто встречается завышенная человекозависимость
из-за отсутствия или недоступности информации
С этим тоже будешь спорить?
там, где ты работаешь, нет таких "незаменимых" подразделений / людей?

>>Учителям что, переезжать каждые четыре года? А врачам?
>>А инженерам?
>>Бред, в общем.

Аргументы про врачей (связь персонала с клиентами, либо гениальная 5% часть персонала) и метталургов (отсутствие конкуренции) интересны.

Однако смотри
если ты стоишь 150к на рынке, но работаешь на 110к,
то ты отнимаешь работу у того, кто стоит 110к, а он не может двигаться дальше,

и отнимает у того, кто стоит 70к, и так далее
В результате кто-то остается совсем без работы и без хлеба
Соответственно добровольный демпингм (а для этого достаточно постоянно работать в одной компании на одном месте, несмотря на личный рост)
ухудшает уровень жизни в целом

Давай ты ответь про врачей и металлургов все таки, а не увидивай от темы
Ты придумала какой-то очень маленький пример и на основе него пытаешься что-то сделать
Закон будут принимать на всей территории РФ для всех профессий
Ну и твой рассуждения тоже бред

Ок)

1) Ты лично выберешь крутого профессионала-врача
(который работал в разных клиниках, видел особенности заболеваний в разных регионах и пр),
или тетю, которая, как закончила мед в ближайшем райцентре, так и сидит уже лет 40, прописывает анальгин и таблетки от кашля?
2) По поводу металлургов и неконкурентной среды.
Нет конкуренции - нет профессионализма. Я бы предложила отправить наших крутых металлургов(5% гениев) на 4 года в европу, штаты, азию, обменяться опытом. но это сложное и дорогое решение. Если ты имеешь ввиду рабочих, то им тоже можно менять квалификацию, они быстро обучаются
....

придумай аргументы в пользу кадровых перестановок
а то тред заглохнет

Ты случайно не HR ?

нет)))

я руководитель в ИТ, работаю в компании больше 5 лет, есличо)

тк увольняйся.

а зачем?)

чтобы следовать своим умозаключениям на практике. Проверить так сказать.

нах изобретать велосипед?
гораздо полезнее сначала почитать, что думают великие гуру))))

то есть ты просто...хм..чешешь языком?

не только)
например, теперь я могу с большой степенью вероятности сделать предположение,
что эти форумчане работают в одной компании больше 3 лет и очень любят свою компанию:)

ты лучше сделай предположение, что твое предложение неразумно

ну с тем, что его надо проработать до реализации, я, пожалуй, соглашусь
большинство пока не столкнулось с проблемой, которую я озвучила, и вполне мотивированы руководством. (проблема озвучивалась следующая: отсутствие реальной конкуренции среди успешных в прошлом долгожителей компании)
это хороший показатель, если большинство любит свою работу - значит условия для выпускников есть хорошие и не кризисные

Однако смотри
допустим, я стою 110к на рынке, а работаю за 150
я отнимаю работу у того, кто стоит 70 на рынке, а работает за 110, потому что он не может двигаться дальше
и отнимает у того, кто работает за 70 и т.п.
В результате кто-то остается совсем без работы и без хлеба.
Соответственно карьерный рост ухудшает уровень жизни в целом.

Касаясь темы,

Допустим, замутил я бизнес, набрал сотрудников. Что мне, через 4 года всех менять, увольнять и искать новых? )

Ты не даешь поднимать зарплату выше 110 тем, кто стоит 70.
Это в целом правильно (не даешь обесценивать деньги), и это с твоей стороны гораздо лучше, чем работать за 110
и не давать более дешевым спецам получать твои 110.
Так что карьерный рост все-таки улучшает уровень жизни в целом

Во-первых, через 4 года старым будет только первый "костяк".
Возможно, для твоего же бизнеса безопаснее его заменить (чтобы они не создавали непробиваемую прослойку между тобой и твоими людьми)
И для быстрорастущего бизнеса возможно расширение в сторону, свежие идеи, не увольняя костяк, а для стабильного бизнеса никакие сигналы снизу просто не дойдут до тебя

назови хотя бы одну российскую компанию,
в которой неограниченные возможности роста (в пределах прибыльности компании) при реальной конкуренции?

тогда с тобой всё ясно: расти тебе больше некуда (руководители айти в непрофильных компаниях могут, конечно, стать директорами айти, но это шило на мыло), а фантазии не хватает, чтобы придумать для себя другой способ расти и развиваться, кроме как менять компанию ради зарплаты
я тебя расстрою, но зарплата является не достаточно сильным мотивирующим фактором, то есть сменив работу, но не сменив вид деятельности, ты удовлетвореннее не станешь
так что бросай все нафиг, меняй область деятельности, ты еще молода, тебе не поздно

С холиварки

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-09-13 05:25:11)

+2

36

#p322455,Фрекен Снорк написал(а):

Рассуждения Натахи о работе. 2011 год, она еще не знакома с Хрюрей.

Отредактировано Фрекен Снорк (Сегодня 05:19:56)

Да уж. И эта шиза последовала совету и сменила род деятельности. И тоже начала реформировать материнство, чтоб не как у людей

0

37

#p322459,Аленалена написал(а):

Да уж. И эта шиза последовала совету и сменила род деятельности. И тоже начала реформировать материнство, чтоб не как у людей

Там кто-то как в воду глядел https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif

Увелечение рождаемости - Нищеброды всегда лучше плодятся.

+2

38

Скрин из 21 года, мальчик Женя приосанивается, ничего особенного, но эти комменты он потер.

Вы все завидуете!!!11

+1

39

Я сегодня роюсь в недрах холиварки, потаскаю, что найду интересного
12.07.2021 23:30

Пишет одногруппник Натахи

К тем, кто считает, что "все нормально и чего вы прицепились к человеку, просто они нестандартные".
Наташа - моя бывшая одногруппница и была у меня в друзьях.
Однажды я порадовался, что мой хороший товарищ стал лауреатом премии правительства.
В комментах она написала, что вот им такое не дают и все дела, а у них дети призеры школьного этапа ВСОШ.
Я неосторожно ответил что-то в духе того, что школьный этап - не самое интересное соревнование и через пару сообщений бомбануло вот так вот:

ты НЕ НАУЧИЛСЯ читать в три, тебя НАУЧИЛИ читать в три. "Итог"- это вообще слово. Вот у тебя ничего не получилось.Детей нет, докторской нет. Ты 15 лет матстат, а всего лишь СНС.
И всей гордости "случайно взятый диплом третьей степени всероса" в 11 классе.
Слабо.
Это первое.
Второе. Ну не лай ты про "акселерацию", я не о ней речь веду. Мы учим своих детей. Сами. И получаем результаты, которые ни ты, ни твои дети не получат никогда в жизни.
Ты можешь сколько угодно писать хоть про олимпиады, хоть про итоги. Итог печален, ты - никто

Если что - это человек побежал на сайт кафедры (там несколько прямых цитат моего же текста оттуда), чтобы найти поводы для самоутверждения

Просто сравни. У нас в семье 3 красных диплома по 5.0, 4 вышки, аспирантура, докторантура. ВМК, мехмат, психфак, финуниверситет. Семь детей, которые показывают космические результаты.
Многократные рекорды России. "айкью" за 250) И система, позволяющая такие результаты получать систематически.
Старшая в восемь лет идет по программе биофака мгу, программу психфака уже "пробежала"

Постфактум я, конечно, сообразил, что попал ей куда-то в больное место, хотя я вел себя достаточно корректно и вообще против нее ничего не имел - да и не знал в тот момент кто это именно из моих одногруппниц бывших. Уже потом, когда повстречал про них обсуждение на форуме, по фотке понял.
Но мне, честно говоря, стало страшно от того, что у человека с психикой.

Вот ссылка на все обсуждение, доступно не логинясь
ссылка живая

12.07.2021 23:57
Ценности у каждого свои - совершенно необязательно это должна быть высокая зарплата.
Кто-то упарывается по деньгам, кто-то по знаниям, кто-то по детям, кому-то главное уют и комфорт в доме прямо сейчас.
Развитие своих детей и их успехи - отличный вариант самореализации.
Но в моих представлениях о самореализовавшемся человеке - он не бежит гуглить про бывших одногруппников их биографию, чтобы цитировать ее, излагая какие они ничтожества.
Поэтому мне от этой истории немного страшно от того, насколько неадекватная нездоровая реакция и какие комплексы за этим скрываются.

13.07.2021 01:05
это сам сильва пишет же
она не может ничего без согласования там писать

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-09-13 05:54:51)

+2

40

Просто цитата с флокала, говорящая о репутации Хрюрика в студенчестве

В ответ на:

А почему мудак?

Потому что много пиздит.
Ну ладно, не мудак, пиздобол. Был десять лет назад. Времени поумнеть было достаточно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгений Хрюрик Тепляков » Базово о Тепляковых