Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Политика России внешняя и внутренняя #6


Политика России внешняя и внутренняя #6

Сообщений 81 страница 100 из 146

1

#p48767,незначительные жирки написал(а):

Правда что ли? Жуки+каннибализм+педофилия+транс тема и всё в 2022, что за кринж
В Великобритании учат детей не боятся педофилов.

Буклеты которые раздают в детских садах гласят:
«Что делать, если к тебе подошел незнакомец на улице?
Не надо его боятся, обычно он не сделает тебе ничего плохого. Не надо кричать и плакать, это может ранить чувства незнакомца. Не называй его педофилом, это слово ругательное. Попробуй узнать его лучше. Он просто хочет завести себе новых друзей, как ты.
Пригласи его к себе. Ты не можешь себе представить каким весёлым может быть твой новый друг»

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/49/t45540.jpg

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #2

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #3

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #4

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #5

0

81


и реакция хохлов)


Отредактировано Фианит (2024-09-03 21:50:48)

+9

82

+23

83

А кто-нибудь помнит, на основании чего у нас там военные базы стояли? И когда их вывели, если вывели?

+1

84

#p320374,Вдохновенный неофит написал(а):

А кто-нибудь помнит, на основании чего у нас там военные базы стояли? И когда их вывели, если вывели?

Последний раз контингент размещали из-за обострения с Китаем. В 1989 подписали с китайцами соглашение о сокращении численности войск, в 1992 последние уже российские солдаты покинули Монголию.

+4

85

#p320380,Дрон-подранок написал(а):

Последний раз контингент размещали из-за обострения с Китаем. В 1989 подписали с китайцами соглашение о сокращении численности войск, в 1992 последние уже российские солдаты покинули Монголию.

Спасибо огромное! А то я вдруг вспомнила, как мне в детстве знакомая, тоже дочь военного, когда мы с ней хвастались друг дружке, у кого где папа служил, сказала, что у нее - в Монголии. Я так удивилась тогда, как-то мало у кого там служили родители. А тут вот по случаю пришлось )

+4

86

#p320386,Вдохновенный неофит написал(а):

Спасибо огромное! А то я вдруг вспомнила, как мне в детстве знакомая, тоже дочь военного, когда мы с ней хвастались друг дружке, у кого где папа служил, сказала, что у нее - в Монголии. Я так удивилась тогда, как-то мало у кого там служили родители. А тут вот по случаю пришлось )

У меня один из бывших шефов там служил, пока не демобилизовался. Вспоминал всегда с большим удовольствием.

+2

87

+8

88

+2

89

+1

90

В Москве подростков, которые не достигли 16-летнего возраста, будут штрафовать на ₽100 тыс. за езду на электросамокатах.

Такие меры были введены сервисами кикшеринга с 1 сентября по требованию Дептранса.

Помимо этого, оштрафуют и тех, кто передал управление несовершеннолетним.

Возможно, в ближайшее время также повысят и штрафы за езду вдвоем

Фак ееееееееееее

+12

91

Лавров объяснил приостановку Россией социальных выплат в Абхазии

Приостановка Российской Федерацией социальных выплат в Абхазии - это выполнение достигнутых договоренностей, а также соблюдение "баланса обязательств", заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

«Есть пакет договоренностей, который санкционирован президентами, - напомнил глава МИД России. - Одобрен правительствами двух стран». И эти договоренности ратифицированы в парламентах России и Абхазии, то есть у каждой страны есть свои обязательства.

То есть речь, по словам Лаврова, идет о том, чтобы «соблюдался баланс этих обязательств». «Наши абхазские друзья это прекрасно понимают», - подчеркнул глава внешнеполитического ведомства в интервью РБК.

Ранее глава МИД Абхазии Сергей Шамба проинформировал: Россия с 1 сентября частично приостановила финансирование по программе социально-экономической помощи.

+5

92

#p320733,МОЗГ со смыком написал(а):

Лавров объяснил приостановку Россией социальных выплат в Абхазии
Приостановка Российской Федерацией социальных выплат в Абхазии - это выполнение достигнутых договоренностей, а также соблюдение "баланса обязательств", заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

Господи, неужели за них наконец-то возьмутся??! Я, конечно, понимаю, почему мы не хотим с ними связываться, но это же бездонная бочка с риском рано или поздно взорваться.

+6

93

#p320752,Вдохновенный неофит написал(а):

Господи, неужели за них наконец-то возьмутся??! Я, конечно, понимаю, почему мы не хотим с ними связываться, но это же бездонная бочка с риском рано или поздно взорваться.

Рано радуетесь, просто теперь эти деньги массово идут в инфраструктуру Абхазии.

+1

94

#p320760,Дрон-подранок написал(а):

Рано радуетесь, просто теперь эти деньги массово идут в инфраструктуру Абхазии.

Тут же весь вопрос в том, кто эти деньги осваивает.

+3

95

#p320766,Вдохновенный неофит написал(а):

Тут же весь вопрос в том, кто эти деньги осваивает.

Осваивают россияне в местных реалиях. Главное не кто, а где.

+2

96

#p320789,Дрон-подранок написал(а):

Осваивают россияне в местных реалиях. Главное не кто, а где.

Ну, не скажите. Те здания, которые наши восстанавливали, выглядят отлично. А те, на которые местным денег дали - так же, как после войны

+2

97

Фабрику троллей за жопу взяли.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/834/t265023.jpg

подробности

С перемог

+4

98

Коммент. Не знаю, правда или нет, но смешно.

Блин ну дежа-вю же. Лет 20 назад Навальный организовывал какую-то движуху, сторонники фотографировали свой паспорт. Лёня Волков отвечал за безопасность. Естественно, все данные сразу утекли в сеть.

+5

99

Фрекен Снорк
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/32534.jpeg

+3

100

#p321078,Фрекен Снорк написал(а):

Фабрику троллей за жопу взяли.

С перемог

То есть с лета 2011 года изменилось одно большое нихуя?
Продолжайте, продолжайте, обязательно должно помочь!

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Политика России внешняя и внутренняя #6