Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Заморские сериалы


Заморские сериалы

Сообщений 181 страница 200 из 375

181

#p101577,Знакомый ФСБшник написал(а):

Мне адвокат по разводам ещё нравился,  такой сучок

Девид Ли. Особенно когда он с матерью Алиссии флиртовал

+3

182

А что если в танец Уэнсдей добавить партера?
Человека паука, например. Спойлер: получится красиво.

+1

183

Пиздец, девы, такое только в ебанутые новости!
Наши коновалы подвергли кастрации любимый сериал!расрас
Смотрим и охуеваем  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/22659/22659_original.gif

+3

184

Кривая рука кансел культура дотянулась до очередного красавчика, на этот раз из культового сериала. Опять кто-то там насиловали, притесняли, обычная история популярного актера. Насилуют жи всегда красивые и популярные, а не эти вот Джоны и Смиты по-соседству.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t565375.jpg
"Откуда не ждали: актера из сериала «Уэнсдей» обвинили в изнасилованиях. Пострадавшая рассказала в Твиттере, что училась вместе с Перси Хайнсом Уайтом, и на одной из вечеринок он буквально «напал» на нее, воспользовавшись тем, что она находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Эту информацию подтвердили еще несколько девушек, которые запустили по всей соцсети хештег Cancel Percy (отменяем Перси). Актер никак не прокомментировал случившееся, но комментарии к своим фотографиям на всякий случай закрыл.

Гале расслабляться нельзя, у нас тут отмена за отменой!

+6

185

Блин, а мне так понравился. И они с Дженой встречаться начали и фильм выходит под это дело

+3

186

Милые, сенсация! На канале Ю опять показывают Клон, только что случайно обнаружила. Пушка-бомба.
Да, я знаю, что на ютубе можно посмотреть, и много где. Но вот именно по телеку... Года два назад я нонстопом этот клон смотрела в тысячный раз. И вот опять. Кто со мной с ума сходить?

+4

187

#p109381,Та ещё Джоконда написал(а):

Милые, сенсация! На канале Ю опять показывают Клон, только что случайно обнаружила. Пушка-бомба.
Да, я знаю, что на ютубе можно посмотреть, и много где. Но вот именно по телеку... Года два назад я нонстопом этот клон смотрела в тысячный раз. И вот опять. Кто со мной с ума сходить?

А когда-то сериал клон помог мне сдать егэ 😂

+5

188

#p109382,Путинлэнд написал(а):

А когда-то сериал клон помог мне сдать егэ 😂

Сколько ж с клоном связано 😂

+3

189

#p109384,Та ещё Джоконда написал(а):

Сколько ж с клоном связано 😂


Лара Назира моя прелесть
- Одалиска! Гореть тебе в Геенне огненной!
https://i.imgur.com/nrqr352.jpg

+5

190

Знакомый ФСБшник
Дааааа, я обожаю Назиру, самая классная во всем сериале!!! И Жура. Ну и Зейн отвал башки.

+4

191

#p109391,Та ещё Джоконда написал(а):

Знакомый ФСБшник
Дааааа, я обожаю Назиру, самая классная во всем сериале!!! И Жура. Ну и Зейн отвал башки.

Фразы топ:
Это вам не шутки
Одалиска
Меня принесут в жертву как барашка
Да сократит Аллах твои дни
Львеночек любит, когда я в красном
:rofl:
Мне ещё нравилась Маиза по стилю. Думала, выросту и стану элегантной, как она. Ну или как Жадя. А в итоге получился муженек Латифы   :D

Отредактировано Знакомый ФСБшник (2023-01-26 13:38:13)

+6

192

Знакомый ФСБшник
Это вам не шутки!
Мы тоже эту фразу часто используем.

+4

193

Там  you выходит 9 февраля

+3

194

Понравился корейский сериал День и ночь. Неторопливая, но не занудная детективная история - тут и маньяки, и правительственный заговор, и прочие страсти. Без шаблонов обойтись не смогли, но просмотру не мешает.

+4

195

Сериал по The last of us - пока неплохо. Не шедевр, но интригует. Посмотрим что дальше покажут

0

196

Оказывается, у моего любимого "Мыслить как преступник" есть продолжение, там действие происходит через несколько лет после окончания сериала. Надо заценить, но чет боюсь, к концу сериал стал уже не так интересен.

+3

197

#p103360,Мимокрокодилл написал(а):

Пиздец, девы, такое только в ебанутые новости!
Наши коновалы подвергли кастрации любимый сериал!расрас
Смотрим и охуеваем

смотрю на иви Друзей, и Кэрол все еще лесбиянка) без всяких прикрас. в кинопоиске можно посмотреть аудиодорожку может?

0

198

#p101522,Нарядная написал(а):

Рекомендую Хорошую жену посмотреть. Старенький с 2004 по 2016 снимался. 7 сезонов.

нашла этот пост, чтобы сказать Вам спасибо  :flag:  от меня и двух моих подруг  :flirt:  я с Вашей подачи начала смотреть, они обе - уже по моему совету  ^^  я уже в четвертый сезон залипаю  8-)

+4

199

#p118879,Смурная Рептилия написал(а):

Я ни одной не видела

в условиях 2023 года на дворе свбг воспринимается несколько странно - качество картинки, съемки. но, имхо, сериал топчик. за более 20 лет своего существования актуальности не растерял. я этот сериал пересматриваю чаще всего, примерно раз в пару лет все сезоны плюс первый фильм  :flirt:

+2

200

#p118882,rumpelstiltskin написал(а):

сериал топчик

Я Друзей только в прошлом году посмотрела. Меня не удивить олдами :)

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Заморские сериалы