Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Заморские сериалы


Заморские сериалы

Сообщений 201 страница 220 из 375

201

#p118884,Смурная Рептилия написал(а):

Я Друзей только в прошлом году посмотрела. Меня не удивить олдами

попробуйте) мне прост свбг нраицца тем, что вроде 20 лет прошло - а проблемы отношенек м/ж все теми же остались)

+3

202

#p118890,rumpelstiltskin написал(а):

попробуйте) мне прост свбг нраицца тем, что вроде 20 лет прошло - а проблемы отношенек м/ж все теми же остались)

Однозначно! Как раз в прошлом году свбг посмотрела впервые, и прям в каждой серии соглашалась то с одной, то с другой... А вот от новых сезонов плевалась! Они разлучили мою любимую пару!!!

.

Миранда, как ты могла, сучка эдакая! Не прощу!!! :mad:  :mad:  :mad:

+3

203

#p125088,Rebelde girl написал(а):

Однозначно! Как раз в прошлом году свбг посмотрела впервые, и прям в каждой серии соглашалась то с одной, то с другой... А вот от новых сезонов плевалась! Они разлучили мою любимую пару!!!

и я новый сезон прям с трудом...
чет и проблемы какие-то тупейные (не припомню, чтоб я маме про тампоны истерила, например, как в случае дочери Шарлотт, орочьи дети как-то сами разбирались, что/куда/зачем), и как-то так размазано... и Вы любите Миранду со Стивом, а моя любимица - Саманта, кот ваще сниматься отказалась, эхххх.

+7

204

#p125094,rumpelstiltskin написал(а):

и я новый сезон прям с трудом...
чет и проблемы какие-то тупейные (не припомню, чтоб я маме про тампоны истерила, например, как в случае дочери Шарлотт, орочьи дети как-то сами разбирались, что/куда/зачем), и как-то так размазано... и Вы любите Миранду со Стивом, а моя любимица - Саманта, кот ваще сниматься отказалась, эхххх.

Ой, я на этом моменте с с дочкой Шарлотт просто лобешник разбила от фейспалма. За каким фигом было такие истерики закатывать вааще??? Ну и не выходит,ладно, просто прокладкой воспользуйся. Любят они себе сложности придумывать и героически их преодолевать  %-)
А с Самантой да, тож обидно( но актрису можно понять. Захотела, чтобы ее все помнили такой, какой она была в тех сериях старого доброго сериала... Классики!
В общем, новый сезон посмотрю только, если там все в нормальную колею вернётся. А если нет, фигушки! Ток нервы тратить))

+5

205

Сериал Милый дом - понравился. Драйвовый фантастический сериал на тему монстров и закрытого пространства. Начало довольное спокойное, но динамика постепенно нарастает. Концовка неоднозначная, с явным намёком на продолжение.

+5

206

Если кто любит лёгкую фантастику и не смотрел их, советую: Орвилл, Видоизмененный углерод, Загрузка, Земля I - весьма прикольные сериалы. Можно ещё туда Засланец из космоса добавить, но там своеобразная подача)

+5

207

Пока болели с алкашом, посмотрели сериал Клео. Любителям упоротых сериалов рекомендую. Тарантино в период падения Берлинской стены. Глав героиня копия умы Турман и куча отсылок. Рекомендасьон.
Сейчас смотрим Досье икпрес. Оригинальный фильм мне не зашёл, а сериал пока очень.

+1

208

#p131593,Стакан каннабиса написал(а):

Если кто любит лёгкую фантастику и не смотрел их, советую: Орвилл, Видоизмененный углерод, Загрузка, Земля I - весьма прикольные сериалы. Можно ещё туда Засланец из космоса добавить, но там своеобразная подача)

Я тут Светлячок посмотрела (да, я тормоз :D ) Ну как так-то а?! Теперь чувствую себя ребенком, у которого отобрали конфету https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/81733.gif  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/81733.gif  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/81733.gif

+3

209

Начала третий сезон "Тёмных начал". Ну ладно, черных библейских героев нам ещё Кевин Смит в "Догме" показал.

Ёпт

Но ангелы-пидарасы это слишком, даже для такой прожжённой твари, как я.

+5

210

Милые, я тут припала к Королеве Шарлотте. Знаете, а мне вот зашло! По фиг что черные там. Это ж типа альтернативная реальность. Помню как от первых серий Бриджертонов плевалась из-за негров, ниче втянулась!

Люблю медицинские всякие типа анатомии страсти и резидента.
Декстер, конечно!
Хорошая жена
Форс-мажоры
Черный список
Большая маленькая ложь
Части тела (миллион раз смотрела)
Орвилл
Мандалорец
Ковчег
Обвиняемые

«Когти» Сериал про жирную негритоску маникюрщицу, в которую все влюбляются. Это такой кринж! Но глянуть можно. Актерский состав хороший. Там рыжая из Хорошей жены есть, которая странненький адвокат такой.

+3

211

#p125094,rumpelstiltskin написал(а):

и я новый сезон прям с трудом...
чет и проблемы какие-то тупейные (не припомню, чтоб я маме про тампоны истерила, например, как в случае дочери Шарлотт, орочьи дети как-то сами разбирались, что/куда/зачем), и как-то так размазано... и Вы любите Миранду со Стивом, а моя любимица - Саманта, кот ваще сниматься отказалась, эхххх.

Бляха, там второй сезон "и просто так"  летом выходит уже :rofl:

+1

212

Всем приветы! Вот и нашла тему для легкого выхода из РО, недавно только забрела и осматриваюсь-почитываю. Халат ватно-насикомский ещё не успело обрести, он сам меня найдёт потом)
Сериальчики прям зашли:

Фарго
Озарк
Бумажный дом
Большая маленькая ложь
Утреннее шоу 1 сезон, на втором уже тянет зевать почти все время
Ты, правда до последних двух сезонов не добралась ещё
Почему женщины убивают ❤️
Извне, жду второй сезон как не знаю что, не шедевр, но че-то так залетел мне
Рассказ служанки само собой, но как уже бесит ГГ, аж трудно желать ей хэппи-энда
Белый лотос посмотрела, но не поняла, поверхностная херня какая-то с закосом под остросоциальное

А из смехуечков и всякого легкого - Клуб первых жён, Шиттс Крик, Офис (а так же вечная классика Друзья, КЯВВМ, ТБВ, Домохозяйки, В Филадельфии всегда солнечно)

Пыталась Теда Лассо заценить - чёт не прониклась, но наверно надо дать ещё шанс.

Ой, и Миссис Мейзел ещё - такое великолепие почти слили, вражины (

Отредактировано Запасное колесо (2023-05-20 00:30:56)

+8

213

#p149308,Запасное колесо написал(а):

Ой, и Миссис Мейзел ещё - такое великолепие почти слили, вражины

Чотам, чотам? Последний сезон совсем уныл?
Жаль, конечно, начало было такое многообещающее.. В четвертом уже не знали, чем же удивить

+2

214

#p149308,Запасное колесо написал(а):

Всем приветы! Вот и нашла тему для легкого выхода из РО, недавно только забрела и осматриваюсь-почитываю. Халат ватно-насикомский ещё не успело обрести, он сам меня найдёт потом)
Сериальчики прям зашли:

Фарго
Озарк
Бумажный дом
Большая маленькая ложь
Утреннее шоу 1 сезон, на втором уже тянет зевать почти все время
Ты, правда до последних двух сезонов не добралась ещё
Почему женщины убивают ❤️
Извне, жду второй сезон как не знаю что, не шедевр, но че-то так залетел мне
Рассказ служанки само собой, но как уже бесит ГГ, аж трудно желать ей хэппи-энда
Белый лотос посмотрела, но не поняла, поверхностная херня какая-то с закосом под остросоциальное

А из смехуечков и всякого легкого - Клуб первых жён, Шиттс Крик, Офис (а так же вечная классика Друзья, КЯВВМ, ТБВ, Домохозяйки, В Филадельфии всегда солнечно)

Пыталась Теда Лассо заценить - чёт не прониклась, но наверно надо дать ещё шанс.

Ой, и Миссис Мейзел ещё - такое великолепие почти слили, вражины (

Отредактировано Запасное колесо (Сегодня 00:30:56)

Про белый лотос согласна, не поняла восторгов.

+1

215

#p149480,Японский городовой написал(а):

Чотам, чотам? Последний сезон совсем уныл?
Жаль, конечно, начало было такое многообещающее.. В четвертом уже не знали, чем же удивить

:O чота думало пятый осенью будет, а он уже
Милое, посмотрю - отчитаюсь) но ниче хорошего не жду прям, в четвёртом был какой-то тухляк и все больше вокруг всех кроме главной героини

0

216

Вроде тут как-то писали про дорамы, посмотрела я одну на днях, это не совсем, наверное, дорама, она тайская. Называется "Киннпорше". Она про мафию и про голубых (там реально почти все геи))) Звучит странно, но она офигенная, и жестокая и смешная. А какие там сцены секса, я при просмотре аж вспотела (должен быть краснеющий смайл). Там всего серий 13-14 вроде, рекомендую кому не противно смотреть на целующихся мужиков (а то меня мои скрепные подружки уже обосрали))

+3

217

Мну честно отсмотрела Миссис Мейзел первый сезон, потом что-то разонравилось((
также оч.зашел сериал Тьма, но я смотрела аж в 17-м, кажется году. И боюсь смотреть продолжение, а вдруг слили?
Хоть не начинай https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/7323/7323_original.gif

Отредактировано личное мнение (2023-05-26 18:18:16)

+2

218

Недавно посмотрела сериал "Любовь и смерть". Основан на реальных событиях.
Если в кратце: 1980-е, в тихом американском городке в Техасе от 41 удара топором погибает домохозяйка Бетти Гор. Подозрение падает на ее подругу Кэнди Монтгомери, которая последней видела погибшую. Позже выясняется, что у Кэнди был роман с мужем Бетти Аланом Гором. Затем выясняется, что убийство совершила Кэнди. Кэнди оборонялась, так как Бетти напала на Кэнди с топором (узнала, что ее муж изменял с соседкой Кэнди).После убийства Бетти, Кэнди пошла и помылась в ванной семьи Горов и поехала по своим делам. Она скрывала это до последнего.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/837/t409651.webp

По этой истории было снято 2 сериала и один фильм 1990 года. Сериал "Кэнди" и сериал "Любовь и смерть". Но больше мне зашел сериал "Любовь и смерть". Как мне кажется, второй сериал больше раскрывает личности героев. Фильм пока начинаю смотреть (в фильме в начале решили отразить, заключение по травмам Бетти от патологоанатома - жесть, если честно то, что я услышала)

От самой истории я в шоке. По итогу суд присяжных оправдал Кэнди. Но лично я считаю, что это никакая не оборона, когда происходит 41 удар топором (била Кэнди в основном по голове Бетти). Кэнди надо было дать срок. Представляю, как больно до сих пор семье Алана Гора. Кэнди после судебных разбирательств переехала с семьей в Джорджию. Позже стала семейным психологом :O

Отредактировано Русский медведь (2023-05-26 20:35:34)

+5

219

а мост кто-нить смотрел? кот изначальный, скандинавский? чет включила - нудятиной пахнУло, поделитесь, кто видел, как оно там дальше? по отзывам просто прям топовый.

+2

220

Не видела, но тоже слышала только хорошие отзывы)

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Заморские сериалы