Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Заморские сериалы


Заморские сериалы

Сообщений 241 страница 260 из 375

241

#p161307,Хруст безе написал(а):

Сруль-истребитель
А Вот
http://zagonka1.zagonkov.gb.net/9

Ой, кокошником в пол бью перед тобой, Хрустящее Безе 🥰

+2

242

#p152800,Варун написал(а):

А что у Ямапи с лицом?

Ну Япония же такая прогрессивная страна в плане косметологии и хирургии, элементарно бы лазерную шлифовку не лишним бы было сделать.

+1

243

+5

244

#p161595,Сало убежало написал(а):

Ну Япония же такая прогрессивная страна в плане косметологии и хирургии, элементарно бы лазерную шлифовку не лишним бы было сделать.

Они не особо этим заморачиваются, так же как и ровными зубами.

+2

245

Любите ли вы сказки? Тогда от души рекомендую Историю девятихвостого лиса, 2020, два сезона, Корея. В центре сюжета кумихо, бессмертный горный дух, который ищет свою любимую, вполне земную девушку (написала, как гусыня), карочи, развесёлый боевичек, где два брата с энтузиазмом надирают задницы злодеями и, периодически, друг другу (прям как в жизни). Если у вас такая же хреновая память на лица- не переживайте, вы никого не перепутаете. Актеры все красотки и красавцы, просто десерт для глаз. Подковываться в теории, изучая корейский народный эпос тоже не нужно, всё объяснят.Всё пристойно, все одеты, кровь-кишки-распидорасило - эт не сюда,так что можно смотреть с детьми, родителями, даже с бабушкой. Да, первый сезон ближе к концу зачем-то съезжает в драму (терпеть ненавижу, когда в кадре обижают детей и животных, моя трепетная орчья сущность негодовает), зато второй -скоротать вечерок, глядя, как два красивых парня разматывают злодеев. Сезоны меж собой не связаны, так что смотреть можно прям со второго, если драмы в жизни и так хватает.

+4

246

#p162690,Ушибленная клавиатурой написал(а):

Любите ли вы сказки? Тогда от души рекомендую Историю девятихвостого лиса, 2020, два сезона, Корея. В центре сюжета кумихо, бессмертный горный дух, который ищет свою любимую, вполне земную девушку (написала, как гусыня), карочи, развесёлый боевичек, где два брата с энтузиазмом надирают задницы злодеями и, периодически, друг другу (прям как в жизни). Если у вас такая же хреновая память на лица- не переживайте, вы никого не перепутаете. Актеры все красотки и красавцы, просто десерт для глаз. Подковываться в теории, изучая корейский народный эпос тоже не нужно, всё объяснят.Всё пристойно, все одеты, кровь-кишки-распидорасило - эт не сюда,так что можно смотреть с детьми, родителями, даже с бабушкой. Да, первый сезон ближе к концу зачем-то съезжает в драму (терпеть ненавижу, когда в кадре обижают детей и животных, моя трепетная орчья сущность негодовает), зато второй -скоротать вечерок, глядя, как два красивых парня разматывают злодеев. Сезоны меж собой не связаны, так что смотреть можно прям со второго, если драмы в жизни и так хватает.

Да, очень интересная дорама. Как ты посмел запятнать нашу лисью родословную морепродуктом?  :crazy: Любимая парочка)
Не смотрели дораму "Слава"?

+4

247

#p163222,Безумные Ватные Боты написал(а):

Да, очень интересная дорама. Как ты посмел запятнать нашу лисью родословную морепродуктом?   Любимая парочка)
Не смотрели дораму "Слава"?

Не смотрела. Глянула описание и прям загорелась, обожаю такие истории ещё со времен графа Монте Кристо, спасибо за наводку.

+2

248

#p163222,Безумные Ватные Боты написал(а):

Да, очень интересная дорама. Как ты посмел запятнать нашу лисью родословную морепродуктом?   Любимая парочка)
Не смотрели дораму "Слава"?

Эстеты фукали, а мне понравилось  :D
Основано на реальной истории, хотя открещиваются.

Мне ещё понравился Такси Делюкс (та же схема, сюжеты из реала).

Отредактировано Ночь в Mother Russia (2023-06-19 17:09:35)

+1

249

Так, стоп! Вторая часть лисов вышла, а я опять проспала все?! Какие шустрые корейцы, вроде только снимать начинали, а уже готово) Спасибо за наводку, как раз искала, что бы посмотреть на выходных

+1

250

Billions включила, новый сезон начался. О мой бог! И тут хохлаина!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/21315.gif  я думала, испоганить уже нечем, а вот! Бобби Аксельрод джавелины поставляет  :D

+4

251

#p152914,Безумные Ватные Боты написал(а):

В свое время мне очень зашли Отбросы Misfits, и вот недавно мне подружка посоветовала сериал Молокососы Skins, сказала типа он тоже британский про молодежь, похож на отбросы. Короче меня жестоко обманули(( Для меня он оказался слишком депрессивным, местами вызывал чувство брезгливости. Я чувствовала себя какой-то пуританкой на этом празднике жизни. Но главные герои симпатичные. Мне теперь срочно нужно посмотреть какую-нибудь комедию)

А вы смотрели серию, как они в Россию
Приехали? Ну и штампы. Неужели они все так Россию воспринимают или это стеб?

+2

252

#p189328,Намоленный Кофе написал(а):

А вы смотрели серию, как они в Россию
Приехали? Ну и штампы. Неужели они все так Россию воспринимают или это стеб?

Да, к сожалению, во многих сериалах только штампы и показывают. А то вдруг люди увидят, что Россия очень прикольная и захотят приехать, тут-то их и завербует КГБ))

+4

253

#p189452,Безумные Ватные Боты написал(а):

Да, к сожалению, во многих сериалах только штампы и показывают. А то вдруг люди увидят, что Россия очень прикольная и захотят приехать, тут-то их и завербует КГБ))

Там как раз так и было. Автоматчики на таможне и все подозрительные  сразу на допрос

+1

254

древний сериал "Немного за сорок", ненапряжный такой юмор, оч.рекомендую - там не сильно старый еще Хью Лори и йуный Камбербетч

0

255

Варун
Так у них пик моды- неровные торчащие зубы. Сами нормальные зубы кривыми делают.

0

256

0

257

Досмотрел Дьявольский судья. Корейский сериал, весьма динамичный, хотя в первых сериях было немного нудновато, зато потом начинается настоящее действие.

+2

258

Паника — и точка.
Ну и правильно она сделала. Развели ужастики.
А второй сезон вышел или нет вообще, я все понять не могу. И начать искать лень))

Маман у меня вообще отказалась смотреть продолжение после первой серии - я не хочу смотреть на старух, я сама такая же старуха (цэ).

+2

259

Оказывается, вышел 3-й сезон Мисс Скарлетт и Герцог.  Выходные пропали)

+1

260

#p201750,Радуга написал(а):

Оказывается, вышел 3-й сезон Мисс Скарлетт и Герцог.  Выходные пропали)

Интересно? Думаю чтоб такого посмотреть. Досматриваю “основание» по Азимову. Только ради Ли Пейса. Половину вообще не понимаю, что? Где? Когда?

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Заморские сериалы