Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Заморские сериалы


Заморские сериалы

Сообщений 261 страница 280 из 375

261

#p201762,Сало убежало написал(а):

Интересно? Думаю чтоб такого посмотреть. Досматриваю “основание» по Азимову. Только ради Ли Пейса. Половину вообще не понимаю, что? Где? Когда?

Мне нравится)  Девушка-детектив в викторианской Англии. Красивые костюмы, приятный юмор, неплохая детективная составляющая, симпатичные актеры, при всей размеренности довольно бодрый темп, ненапряжный и недепрессивный.
Но я такое люблю, ретро-детективы. Польский сериал Belle Epoque, французские Парижские тайны и Парижская полиция 1900, российские Воскресенский, Безсонов, Формула преступления. Они меня зачаровывают) Казалось бы- детективы, убийства, расследования, а все равно "разгрузочные". Ну, кроме Парижской полиции- он более нуарный

+3

262

#p201773,Радуга написал(а):

Мне нравится)  Девушка-детектив в викторианской Англии. Красивые костюмы, приятный юмор, неплохая детективная составляющая, симпатичные актеры, при всей размеренности довольно бодрый темп, ненапряжный и недепрессивный.
Но я такое люблю, ретро-детективы. Польский сериал Belle Epoque, французские Парижские тайны и Парижская полиция 1900, российские Воскресенский, Безсонов, Формула преступления. Они меня зачаровывают) Казалось бы- детективы, убийства, расследования, а все равно "разгрузочные". Ну, кроме Парижской полиции- он более нуарный

А с повесточкой там как? Не как в бриджертонах? Черная Шарлотта, герцог без галстука, геи и всё такое?

+1

263

#p201775,Сало убежало написал(а):

А с повесточкой там как? Не как в бриджертонах? Черная Шарлотта, герцог без галстука, геи и всё такое?

Повесточка есть, куда же без нее. Но в Мисс Скарлет ее обыграли довольно издевательски: негр-преступник, гей-маменькин сынок и дурачок, суфражистка-убийца)
Ну, а лайтовый феминизм действительно тогда витал в воздухе)
Побольше повестки в Парижских тайнах, там и однополый секс, и негритянки-любовницы аристократок)
В российских, считай, совсем нет. Ну, кроме самостоятельных и умных барышень)

+4

264

#p203523,rumpelstiltskin написал(а):

имхо - ниче не потеряли

Зато я тут от безделья новодельный СВБГ посмотрела, такая говнина редкостная.

+7

265

#p203526,Royal bitch написал(а):

Зато я тут от безделья новодельный СВБГ посмотрела, такая говнина редкостная.

и снова - не могу не согласиться  ^^

+3

266

#p203526,Royal bitch написал(а):

Зато я тут от безделья новодельный СВБГ посмотрела, такая говнина редкостная.

Родили они второй сезон ?

+1

267

#p203597,Фрукт написал(а):

Родили они второй сезон ?

Выкидыш.

+2

268

#p203597,Фрукт написал(а):

Родили они второй сезон ?

Ага. Концовка ваще идиотская
Если что, всё есть на zetflix

+1

269

Royal bitch
Мерси! Гляну на кактус ))

+1

270

Возможно, уже обсуждали и я, как всегда, прошляпила. Это правда, что в 4 и 5 сезонах Ведьмака будет Хемсворт, а не Кавилл :love: ?

0

271

#p203628,Фрукт написал(а):

Royal bitch
Мерси! Гляну на кактус ))

Пожалеете. Серьезно. Если вы любили героинь оригинальных сезонов, то здесь они стали озабоченными, морально-уродливыми и толерантнутыми на всю голову старухами.

Отредактировано Посторонним В. (2023-09-12 19:06:52)

+5

272

#p203631,Посторонним В. написал(а):

Пожалеете. Серьезно. Если вы любили героинь оригинальных сезонов, то здесь они стали озабоченными, морально-уродливыми и толерантнутыми на всю голову старухами.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 19:06:52)

Так я первый сезон смотрела. Обплевалась, но что делать. Не могу не посмотреть этот венец лгбт подлизывания.

+2

273

Я не досмотрела первый сезон. Сил не хватило наблюдать, во что превратили всю эту свбг историю.

Ладно, признаюсь, я начала пересматривать сериал Клон)) Ох, как отбрасывает назад, в прошлое) Не знаю, на сколько хватит, но пока такой кайф))

+3

274

#p203761,Путинлэнд написал(а):

Я не досмотрела первый сезон. Сил не хватило наблюдать, во что превратили всю эту свбг историю.

Ладно, признаюсь, я начала пересматривать сериал Клон)) Ох, как отбрасывает назад, в прошлое) Не знаю, на сколько хватит, но пока такой кайф))

Я пересмотрела недавно семейные узы. Какая там Вера Фишер! И хозяйку судьбы иногда включают
. Ностальгия!

+3

275

#p203785,Сало убежало написал(а):

Я пересмотрела недавно семейные узы. Какая там Вера Фишер! И хозяйку судьбы иногда включают
. Ностальгия!

Эти сериалы мимо меня прошли, но соглашусь, ностальгия)
Я еще вспоминаю, что когда сдавала егэ по-русскому, надо было написать сочинение и мне попалась тема…папапа-бам! Клонирования!)) Ну, я вспомнила все эти 200 с лишним серий и накатала огромное сочинение😂 И только им и вытянула себе баллы, учитель был в шоке результатом))

+4

276

#p203666,Фрукт написал(а):

Так я первый сезон смотрела. Обплевалась, но что делать. Не могу не посмотреть этот венец лгбт подлизывания.

Вам отвечу)
Вы где-то обронили, что отсмотрели аж ВСЮ анатомию страсти) мну воодушевила Ваша идея, ибо я забросила на моменте, где Кристину выводят из повествования, ну и начала смотреть заново) уже 14 сезон досматриваю, сейчас все еще в процессе.
и вот вчера у меня отваливается плеер на сайте с ас. я репу почесала, вспомнила - и открыла свбг второй сезон. емазай, ну трешаааак. посмотрела 20 минут, потом зашла прочекать, не прикрутили ли плеер - уря! закрыла свбг, смотрела ас)

насчет старых. я начала смотреть мятежный дух))) блин от него перлась девочкой тринадцатилетней) 21 год спустя подумала - а чего нет?) вот теперь фоном его ставлю) любимый сериал детства все-таки)

+2

277

rumpelstiltskin
Дяяя))) там скоро 19 или 20 что ли у анатомии). У меня тогда был марш-бросок, я весь посмотрела.
«Мятежный дух» такие страсти-мордасти, я полностью не смотрела, только отрывками, но очень он мне нравился.
Пожалуй, сериал моего детства (отрочества уже) - дикий ангел  :love:

+5

278

#p203807,Фрукт написал(а):

rumpelstiltskin
Дяяя))) там скоро 19 или 20 что ли у анатомии). У меня тогда был марш-бросок, я весь посмотрела.
«Мятежный дух» такие страсти-мордасти, я полностью не смотрела, только отрывками, но очень он мне нравился.
Пожалуй, сериал моего детства (отрочества уже) - дикий ангел

ну с анатомией я планирую повторить Ваш подвиг и тоже уже отсмотреть всю))

дикий ангел мне как-то не заходил по правде.
я ваще всякие про школу/колледж/универ люблю, как я поняла - поэтому мятежный дух так полюбился мне мелкой, закрытую школу смотрела с удовольствием, потом уже сплетницу очень любила, универ (greek который), наш универ тнтшный туда же, молокососы)
сейчас так странно смотреть, такая чухня, но под слоем приятных воспоминаний из детства - ваще не раздражает) бгг и он тоже долгоиграющий, так-то 350 серий примерно в двух сезонах)) надолго хватит))

0

279

#p203631,Посторонним В. написал(а):

Пожалеете. Серьезно. Если вы любили героинь оригинальных сезонов, то здесь они стали озабоченными, морально-уродливыми и толерантнутыми на всю голову старухами.

Отредактировано Посторонним В. (2023-09-12 19:06:52)

Я посмотрела первую серию второго сезона.
На моментах с Мирандой мне хотелось блевать. Простите.

+5

280

Я досмотрела «и просто так». Некоторые моменты просто рукалицо. Но были и эпизоды в старом духе. Бесит повесточка. И дочки Шарлотты, уебала бы обеих. И че эта жируха. Многие на Стива бочку катят, а с бы сказала, а в чем он не прав? Это такой же его дом как и Миранды. Корзиночка их просто Буэ! Да тут так все и не опишешь.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Заморские сериалы