Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Заморские сериалы


Заморские сериалы

Сообщений 281 страница 300 из 375

281

Хочу продолжение Орвилла. Ржачный все таки сериал. Повесточка тоже есть, но вроде её высмеивают часто. Сериал в основном стеб. Но мне зашло.
Еще мне зашел сериал со Сталлоне «король талсы».
И про эмигрантку русскую, мошенницу Анну сорокину  «изобретая Анну»

+1

282

#p203761,Путинлэнд написал(а):

Я не досмотрела первый сезон. Сил не хватило наблюдать, во что превратили всю эту свбг историю.

Ладно, признаюсь, я начала пересматривать сериал Клон)) Ох, как отбрасывает назад, в прошлое) Не знаю, на сколько хватит, но пока такой кайф))

Обожать. Я клон последние лет 8 пересматриваю в минуты душевных тревог и волнений. Включаю с любого места, и Назииирааа, Латииифа, Жааади!!!! Меня принесли в жертву, как барашка, да сократит Аллах твои дни!!!

+3

283

У меня есть тайная мечта пересмотреть старые сериалы: новая жертва, вавилонская башня, Тропиканки все. Но их сложно найти, и времени нет.

+3

284

#p207512,Та ещё Джоконда написал(а):

У меня есть тайная мечта пересмотреть старые сериалы: новая жертва, вавилонская башня, Тропиканки все. Но их сложно найти, и времени нет.

Я семейные узы и хозяйку судьбы пересмотрела летом. Ностальжи!
Еще женщины в любви и еще че то. Уже не помню.

Из последних бразильских помню только про богатого бизнесмена, любителя малолетних девочек. Тоже отче такой. Вроде тайные истины называется. И не сто пятьсот серий, поменьше

Отредактировано Сало убежало (2023-09-22 07:03:18)

+1

285

#p207511,Та ещё Джоконда написал(а):

клон

Там же любофф. Проспойлерите, кто там чей клон?

+3

286

#p207503,Сало убежало написал(а):

Я досмотрела «и просто так». Некоторые моменты просто рукалицо. Но были и эпизоды в старом духе. Бесит повесточка. И дочки Шарлотты, уебала бы обеих. И че эта жируха. Многие на Стива бочку катят, а с бы сказала, а в чем он не прав? Это такой же его дом как и Миранды. Корзиночка их просто Буэ! Да тут так все и не опишешь.

как Вы так умудрились написать камент, что мне захотелось посмотреть несмотря на то, что вроде начала и через полсерии вырубила нах?! дочки Шарлотты еще в первом сезоне бесили по правде. и за Миранду ага, обидно. на минуточку - в классическом сериале она второй мой любимый персонаж была(((

насчет повесточки - уважаемое Фрукт, я к Вам поныть. насчет повесточки. смотрю 15 сезон ас. серия, где выходят два красавчика-ортопеда - я аж обрадовалась, как же хороши оба, а! и вот в угоду ебучей повесточке красавчик-кореец (?) гей. ну бля(( ну сколько можно, а?! или типа это на замену Аризоне с ее бабами бесконечными?! обязательно должна быть однополая пара в сериале?!

+3

287

#p207555,rumpelstiltskin написал(а):

как Вы так умудрились написать камент, что мне захотелось посмотреть несмотря на то, что вроде начала и через полсерии вырубила нах?! дочки Шарлотты еще в первом сезоне бесили по правде. и за Миранду ага, обидно. на минуточку - в классическом сериале она второй мой любимый персонаж была(((

насчет повесточки - уважаемое Фрукт, я к Вам поныть. насчет повесточки. смотрю 15 сезон ас. серия, где выходят два красавчика-ортопеда - я аж обрадовалась, как же хороши оба, а! и вот в угоду ебучей повесточке красавчик-кореец (?) гей. ну бля(( ну сколько можно, а?! или типа это на замену Аризоне с ее бабами бесконечными?! обязательно должна быть однополая пара в сериале?!

Посмотрите, мне будет с кем обсудить

0

288

Я недавно случайно по тв наткнулась на французский сериал Загадочные убийства Агаты Кристи, какой же прикольный! В духе старых добрых французских комедий. Шикарно на отдохнуть вечером. Правда, уже последние серии были, надо сначала посмотреть.

+4

289

#p207581,обваленный в скверне написал(а):

Я недавно случайно по тв наткнулась на французский сериал Загадочные убийства Агаты Кристи, какой же прикольный! В духе старых добрых французских комедий. Шикарно на отдохнуть вечером. Правда, уже последние серии были, надо сначала посмотреть.

Да, мне тоже очень понравился. Легкий, веселый, разгрузочный

+2

290

rumpelstiltskin
Вот в анатомии эти модные повестки вообще за уши притянуты. (Там же не только кореец красавчик - гей, так и ординаторы новоиспеченные - и девка, и этот очкарик…)
Честно, я практически никогда не перематываю - но опять же на гей-сценах по пять минут - я не могу эти облизывания и обнимашки смотреть. На АС я и начала перематывать.

По сбг 2 сезон 1 серия : а там только актира Миранды согласилась сиськи/письки на перевес в кадр пихать? Остальные остались при своем , видимо.
Сало убежаловопрос (без спойлера)- там же будет Саманта ??

Отредактировано Фрукт (2023-09-22 11:54:05)

+4

291

#p207619,Фрукт написал(а):

rumpelstiltskin
Вот в анатомии эти модные повестки вообще за уши притянуты. (Там же не только кореец красавчик - гей, так и ординаторы новоиспеченные - и девка, и этот очкарик…)
Честно, я практически никогда не перематываю - но опять же на гей-сценах по пять минут - я не могу эти облизывания и обнимашки смотреть. На АС я и начала перематывать.

По сбг 2 сезон 1 серия : а там только актира Миранды согласилась сиськи/письки на перевес в кадр пихать? Остальные остались при своем , видимо.
Сало убежаловопрос (без спойлера)- там же будет Саманта ??

Отредактировано Фрукт (Сегодня 15:54:05)

Аж на 30 секунд в последней серии. Но шикарна как всегда

+3

292

#p207619,Фрукт написал(а):

rumpelstiltskin
Вот в анатомии эти модные повестки вообще за уши притянуты. (Там же не только кореец красавчик - гей, так и ординаторы новоиспеченные - и девка, и этот очкарик…)

да девка с очкариком до фонарища по правде, а вот за ортопеда абыдна( ну и справедливо заметить - до ортопеда очкарик ни с кем не лобзался и не обжимался)
гы, Вы перематываете, а я глаза закатываю  :rofl:

+3

293

rumpelstiltskin
Хорошо, хоть Тора-красавчика-ортопеда не сделали педиком …. Тоже ведь могли.
Аааа…. И эта еще, дылда, из-за которой Амелия вдруг в лгбт подалась.
Бл*, ппц какой , если так со стороны взглянуть.

+3

294

#p207734,Фрукт написал(а):

rumpelstiltskin
Хорошо, хоть Тора-красавчика-ортопеда не сделали педиком …. Тоже ведь могли.
Аааа…. И эта еще, дылда, из-за которой Амелия вдруг в лгбт подалась.
Бл*, ппц какой , если так со стороны взглянуть.

ааа спойлеры  :rofl:
блин честно - мне в 15 сезоне оч видится, что Амелия пришла на смену Аризоне. как-то она резко превратилась в истеричное тарахтящее ебанько. они мне теперь даж внешне чем-то похожими кажутся  :dontknow:

+1

295

rumpelstiltskin
Ой, пардон!!! Что-то я не подумала, что про Амелию - это в последних сезонах. Молчу  :flag:

+2

296

та не суть))
я уже в курсе, что

спойлер

Карев свалит обратно к бесячей Изи

:rofl:

но то, что Вы сказали - ну даж не удивило как-то) грю, мне Амелия разонравилась еще сезон назад. как-то ее слишком много стало...

Отредактировано rumpelstiltskin (2023-09-22 18:24:02)

+3

297

rumpelstiltskin
Аааа…. Так Вы еще вон где)). О, сколько Вам открытий чудных ..))

+2

298

#p207790,Фрукт написал(а):

rumpelstiltskin
Аааа…. Так Вы еще вон где)). О, сколько Вам открытий чудных ..))

я планирую досмотреть) на удивление не надоедает. хз почему. сверхъестественное я целиком не осилила, форс мажоров тоже - оба надоели, забила.
хотя я и на ас забила, повторно смотрю ж. первый раз бросила с момента, когда Кристина уехала. любимица моя, эхххх. вот щас с того сезона и начала)

+2

299

Я прошлый сезон анатомии не досмотрела даже. А первые такие чудесные были! И спин офф частная практика мне нравился

+2

300

Сало убежало
Частная практика норм ?
Мне нравится эта гинекологша)))

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Заморские сериалы