Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Заморские сериалы


Заморские сериалы

Сообщений 361 страница 375 из 375

361

Я слоупок посмотрела "Рим".
Вот это отвал башки!!!

+2

362

#p263445,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Я слоупок посмотрела "Рим".
Вот это отвал башки!!!

Теперь вы понимаете весь масштаб катастрофы, когда пожар спалил декорации и лишил нас продолжения?
А разбор Гоблина и Жукова сериала Рим смотрели? Это прекрасно. "Кто с ним это сделал?! Да кто угодно! Банда наркоманов, муж любовницы,пидорас-любовник!"
Вообще, тогда выходили божественные сериалы. Во все тяжкие,  Прослушка, Подпольная империя, Черные паруса, первые сезоны Гомотрона, Рим, невероятные по красоте Борджиа.
Моя любимая Тюрьма Оз. И какой же набор актеров. Один только Киаран Хайндс в Риме стоит примерно всего.

Отредактировано Посторонним В. (2024-02-27 19:14:00)

+1

363

#p263518,Посторонним В. написал(а):

Теперь вы понимаете весь масштаб катастрофы, когда пожар спалил декорации и лишил нас продолжения?

Здесь я могу только сказать - нет худа без добра. Ибо всё могло скатиться в "8й сезон Игры престолов".

#p263518,Посторонним В. написал(а):

А разбор Гоблина и Жукова сериала Рим смотрели? Это прекрасно. "Кто с ним это сделал?! Да кто угодно! Банда наркоманов, муж любовницы,пидорас-любовник!"

Сейчас досматриваю. Сначала основное блюдо - потом — десерт. И сериал именно в его переводе смотрела.

+3

364

#p263527,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Здесь я могу только сказать - нет худа без добра. Ибо всё могло скатиться в "8й сезон Игры престолов".

Сейчас досматриваю. Сначала основное блюдо - потом — десерт. И сериал именно в его переводе смотрела.

Дементий, тащи свиней!!! ))
Я все же не отказалась бы ещё от парочки сезонов. Но все равно шедевр.

+1

365

Посторонним В.
Оффтоп на русское ТВ.
Он сейчас разбирает Слово пацана.
Я сам сериал не смотрела и не собираюсь, но чешет интересно.

0

366

#p263534,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Посторонним В.
Оффтоп на русское ТВ.
Он сейчас разбирает Слово пацана.
Я сам сериал не смотрела и не собираюсь, но чешет интересно.

Я думаю да. Он же  все это видел своими глазами только в Питере.

+1

367

Кстати Тюрьма Оз тоже в его озвучке есть первый сезон, но там сериал не для слабонервных.
А Рим - это просто россыпь потрясных актерских работ. И какая же у них заставка )))

Отредактировано Посторонним В. (2024-02-27 20:05:26)

0

368

Эппл - убогие лицемерные пидоры. Официально заявляю.
Они отменили работу над сериалом Софии Копполы по роману "Обычай страны"  котрый я очень ждала. Им, видите ли, не понравился образ главной героини, которая - ну что ты будешь делать! - старшая сестричка Скарлетт ОХара, а именно воплощение всех низменных сторон женской американской натуры. Победительное при этом воплощение. Никакого краха как у Скарлетт в конце, у нее не будет.  Она алчная, беспринципная, невежественная, эгоистичная, способная пройти по любым головам. Но, это нынче не вписывается в повестку.А ещё там нет негров и геев.
Блин,а ведь именно Коппола с ее эстетическим чутьем могла бы сделать идеально. Тем более что из всей "нью-йоркской трилогии" только этот роман не экранизирован.
Ещё 10 лет назад к нему подступались и играть  героиню должна была Йохансон, причем она отлично подходила внешне (герояня - пышная блондинка со Среднего Запада).

Отредактировано Посторонним В. (2024-02-29 20:10:21)

+4

369

Блять, что я сейчас смотрю... вернее, выключила.
копошусь, значит, с домашними делами, включила фоном Закон и Порядок, 3 сезон. а там.... Буча, блять, беженцы из юкрейн, как страшно жить. тьфу!
зачем, зачем эту хрень надо было туда пихать?

+7

370

"Сегун" новый никто не глядел ещё. Говорят что даже без негров.

+1

371

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1244/t696917.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1244/t208186.jpg

+4

372

#p275903,Аленалена написал(а):

Ну, это как-то мелко. Надо было приговорить его к заключению в Спасской башне Кремля.

+2

373

#p263445,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Я слоупок посмотрела "Рим".
Вот это отвал башки!!!

Рим 2005? 2 сезона ? Или что то другое?

0

374

Кто нибудь  смотрел испанский "будто мы не встречались"?  Фантастика, мело/ или скорее  просто драма. Без хеппиэнда в привычном смысле, но любопытно. По мне так не показали одно из самых простых решений, ничего не обозначили по теории ( может хотели на 2й сезон продлить?), но в целом законченный сериал.

0

375

Так как люблю эту игру, решила посмотреть Fallout. Ничего так, без пидорасов, что удивительно. Буду ждать второй сезон.
Кстати, в одной из серий наш спутник? И банка чёрной икры.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/8/329127.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/8/943879.png

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Заморские сериалы