Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Заморские сериалы


Заморские сериалы

Сообщений 21 страница 40 из 375

21

#p24735,отвергнутая слизь написал(а):

Кто-то начал (закончил) смотреть новый сезон stranger things (очень странные дела?) ?

я начала вчера) первая серия понравилась. люблю жутево

+1

22

#p24745,отвергнутая слизь написал(а):

пела «красная армия всех сильней», чем явно напрягала алкаша

:D  :D

+3

23

#p24745,отвергнутая слизь написал(а):

Но я примерно понимаю, зачем они летят на Аляску. Там же на Камчатке полицейский? По идее им по-другому не попасть в СССР в 1986м

Про Аляску вы все правильно поняли. Я возмутилась озвучкой, почему герои говорят "в Аляску"? По русски правильно "на Аляску". И там это было не единожды, дань вУкраине решили отдать что ли? Или просто неграмотные? Меня всю серию бомбило от этой озвучки!

+2

24

Как избежать наказания за убийство это мой фаворит. В этом году досмотрела Сверъестественное. Однажды в сказке, Гримм. Так сходу и не вспомнить. Офигенный сериал Семья, но не закончен. Смотрела залпом

+2

25

#p24757,Во-первых, это красиво написал(а):

Про Аляску вы все правильно поняли. Я возмутилась озвучкой, почему герои говорят "в Аляску"? По русски правильно "на Аляску". И там это было не единожды, дань вУкраине решили отдать что ли? Или просто неграмотные? Меня всю серию бомбило от этой озвучки!

Ой они так заебали на Украиной, что я даже не заметила ошибки :D думаю, ну поехали и поехали, че бомбить ахаха

+2

26

#p24735,отвергнутая слизь написал(а):

Кто-то начал (закончил) смотреть новый сезон stranger things (очень странные дела?) ?

А это последний сезон?

0

27

#p25928,Целуй экран пока я online написал(а):

А это последний сезон?

Ещё будет 5й

+1

28

Я все ещё смотрю текущий, все ещё немного обсираюсь, но меньше. Мне кажется, или они там подслизали с кошмара на улице вязов?

И ещё меня очень бесит, что не сделали никакого маленького погружения в кто есть кто, да ещё и всем наделали химии, чтобы совсем не узнать. Прошло 2 года, я лично уже все имена забыла. И уж тем более я забыла кто с кем в 1 сезоне встречался, а к 3му расстался, а они это вписывают в сюжетную линию как ни в чем ни бывало…

+2

29

#p26015,жирный бэтмен написал(а):

Ещё будет 5й

Сейчас смотрю, аж себя бабулькой почувствовала, дети так выросли. И я... "выросла".
http://i.imgur.com/6ZyLmUq.png

+1

30

#p26018,Целуй экран пока я online написал(а):

Сейчас смотрю, аж себя бабулькой почувствовала, дети так выросли. И я... "выросла".

Причём они выросли гораздо больше, чем в сериале. Ну типа 11 сейчас 14, а актрисе - 17 :D
Но реально, такие лоси. Там ещё были маленькие флешбеки прошлого сезона, я охуела как они выросли))

+1

31

#p26020,жирный бэтмен написал(а):

Причём они выросли гораздо больше, чем в сериале. Ну типа 11 сейчас 14, а актрисе - 17
Но реально, такие лоси. Там ещё были маленькие флешбеки прошлого сезона, я охуела как они выросли))

Я на них смотрю как Стив  :rofl:
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/110/340453.jpg

+3

32

#p26025,Целуй экран пока я online написал(а):

Я на них смотрю как Стив

Точно  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52298.gif

а ещё я хочу спинофф  про Стива и Робин без ужасов. Чисто как они работают на разных работах и друг друга подкалывают

+2

33

И зачем из Уилла сделали гея?? Самая грустная линия в сюжете(

+3

34

#p26027,жирный бэтмен написал(а):

И зачем из Уилла сделали гея?? Самая грустная линия в сюжете(

Дань моде

+2

35

#p26069,Бредогенератор-майор написал(а):

Дань моде

так у них уже есть Робин-лесбиянка. бедный мальчик, ходит-бродит несчастный неприкаянный(

+2

36

Наверняка кто-то смотрел Менталиста.
Сериал нормально логично закончили?
Думаю на даче засесть.

+2

37

#p26074,Абстрактная сущность написал(а):

Наверняка кто-то смотрел Менталиста.
Сериал нормально логично закончили?
Думаю на даче засесть.

Как раз смотрю, но чего-то не знаю, дошла до 4 сезона и уже не могу, скукота. А там их 8.

+2

38

Ребята, а кто-нибудь смотрел фантастических тварей 3? Где можно посмотреть в инете?

0

39

#p26074,Абстрактная сущность написал(а):

Наверняка кто-то смотрел Менталиста.
Сериал нормально логично закончили?
Думаю на даче засесть.

Я почти все сезоны посмотрела, последний сезон бросила. Конец подслили, в общем-то. Первые сезонов 5 можно посмотреть, как отдельные, не связанные серии.

+2

40

Тому, кто придумал последние 2 серии странных дел показать 1-го июля, надо вбить в голову гвоздь... Вот нахера??? Две серии осталось, зачем растягивать на месяц???

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Заморские сериалы