Pedro Pascal Propaganda
А должны?
Заморские сериалы
Сообщений 661 страница 680 из 685
Поделиться6612026-04-18 07:29:42
Поделиться6622026-04-22 15:07:22
Pedro Pascal Propaganda
А должны?
Не должны, но раз они такие дерзкие, как пуля резкие, то могли бы показать Израиль, как на обложке итальянского журнала.
Мне очень зашёл нетфликовский сериал "Что-то очень плохое должно случиться". Камила Морроне в роли Дуа Липы открылась мне с новой стороны.
Поделиться6632026-04-22 17:24:08
Pedro Pascal Propaganda
О, надо глянуть
Я тут "почему женщины убивают" наконец досмотрела 1 сезон. 2 чёт не пошёл
Поделиться6642026-04-22 17:48:44
миндальное здоровье
охх а мне оба вкатили! почему женщины убивают имею в виду!
Поделиться6652026-04-22 19:35:24
Pedro Pascal Propaganda
О, надо глянутьЯ тут "почему женщины убивают" наконец досмотрела 1 сезон. 2 чёт не пошёл
Как помню , второй сезон уже весь в повесточках.
Первый прекрасен ))
Что-то вспомнила - А че сбг кто досмотрел ?
Поделиться6662026-04-22 21:16:00
Что-то вспомнила - А че сбг кто досмотрел ?
Если вы про продолжение Секса в большом городе, то я досмотрела. Хаотичный ужас, написанный на коленке
Поделиться6672026-04-22 21:19:23
Фрукт
Ну там и в первом много такого было, но там прям зацепило, хотелось досмотреть, а 2й прям никак
Поделиться6682026-04-22 22:35:47
О, надо глянуть
Не буду уверять вас, что сериал точно понравится, но 1) он достаточно короткий, 8 серий по 35-50 минут; 2) для меня, внезапно, оказался не совсем предсказуемым. Особенно первые 4 серии. Каждый раз, когда думаешь, ну теперь все понятно, сценаристы приятно удивляли неожиданным поворотом. А концовку пришлось гуглить.
Сериал закончен, но здесь, пожалуй, не отказалась бы от второго сезона.
Поделиться6692026-04-23 10:28:56
Pedro Pascal Propaganda
Очень интересно, спасибо ❤️
Поделиться6702026-04-25 07:56:12
Полиция Сингапура задержала 26-летнего мужчину по подозрению в незаконном распространении анимационного фильма «Легенда об Аанге: Последний маг воздуха» (The Legend of Aang: The Last Airbender). Об этом сообщает The Straits Times со ссылкой на местные правоохранительные органы.
По данным издания, заявление о публикации фрагментов еще не вышедшей картины в соцсетях поступило в полицию 16 апреля. Уже на следующий день подозреваемого установили. На изъятых у него устройствах нашли копию фильма.
В полиции уточнили, что дело возбуждено по статье о несанкционированном доступе к цифровым материалам. Максимальное наказание по ней составляет до семи лет лишения свободы и штраф до 50 тысяч долларов.
The Straits Times напоминает, что анимационный фильм, релиз которого на стриминговых сервисах был намечен на октябрь, появился в интернете еще в середине апреля.
Сначала пользователь из Сингапура опубликовал в X (бывший Twitter, заблокирован в РФ) фрагменты картины. Затем по сети разошлась полная версия ленты.
Автор публикации в X утверждал, что продюсерская компания Nickelodeon, являющаяся владельцем и создателем франшизы об Аватарах Аанге и Корре, «случайно отправила ему по электронной почте копию нового фильма». По версии сингапурских правоохранительных органов, копия ленты была получена в результате несанкционированного удаленного доступа к серверам студии.
Поделиться6712026-05-13 10:14:51
А третий сезон "Эйфории" кто нибудь смотрит?😀
Поделиться6722026-05-13 13:14:58
А третий сезон "Эйфории" кто нибудь смотрит?😀
Я смотрю по рилсам 😆 обычно жду, чтобы вышли все серии
Поделиться6732026-05-16 09:22:50
Я смотрю по рилсам 😆 обычно жду, чтобы вышли все серии
Вот я тоже 🤣 но я параллельно еще пересматриваю первые два сезона фоном, а то они так давно вышли, что я тонкости сюжета забыла)
Я уже проспойлерила себе все благодаря рилсам и тредсам,ну и ладно🤣
Обидно, что персонаж Кэсси, линия которой была интереснее всех и даже в чем-то мне близка морально
сделали онлифанщицей, в жизни не поверю, что девочка, которая искала безусловную любовь, стала телом торговать...
Поделиться6742026-05-16 16:39:00
Силиконовый подбородок, ну, там многих жизнь развернула. А для Кэсси вполне закономерно, она идёт за деньгами (образования у неё вроде нет, что-то делать она не умеет, а её сексуальность с подросткового возраста шла впереди неё + ради отношений она делала всякое, тот же аборт и прочие не самые нормальные вещи готова была терпеть). Вот и тут ради их с Нейтом семьи делает, что может.
Поделиться6752026-05-17 19:19:44
А третий сезон "Эйфории" кто нибудь смотрит?😀
Я смотрю. Чувствую, Ру в любом случае ждёт печальный конец. За Мэдди тоже переживаю. Приятный бонус - их дружба, вот уж неожиданно. Джулс с Кэсси из серии в серию пробивают дно. Нейт хз во что превратился.
Поделиться6762026-05-17 19:37:10
Pedro Pascal Propaganda, там обещали, что хэппи энда не будет в принципе
Поделиться6772026-05-18 10:14:20
Чувствую, Ру в любом случае ждёт печальный коне
Мне нравится теория о том,что Ру умерла и мы смотрим ее воспоминания- поэтому она как рассказчик , выдает зрителю все подробности, свидетелем которых быть не могла, и поэтому сериал начинается с её рождения (повествование закольцовано)
Джулс
Этот персонаж со дна и не поднимался на протяжении предыдущих сезонов 🥲😅
Поделиться6782026-05-18 19:18:26
Pedro Pascal Propaganda, там обещали, что хэппи энда не будет в принципе
У Ру что не смерть, то уже хороший конец.
Мне нравится теория о том,что Ру умерла и мы смотрим ее воспоминания
Так было в израильской "Эйфории". Левинсон и планировал так сделать в конце 1-го сезон, но потом передумал. У него семь пятниц на неделе, если опять надумает, не удивлюсь.
Этот персонаж со дна и не поднимался на протяжении предыдущих сезонов
Её одержимость 🍆 осточертела. Ладно ещё в школе, но будучи уже взрослой взяла и поднасрала этими же 🍆 Лекси, которая ей вообще одолжение сделала и работу нашла. Но! при всем при этом реалистично показали этих самых "куколок" (=трансов, бывших мужчин).
Поделиться6792026-05-18 20:01:22
Pedro Pascal Propaganda, ну не должно быть для неё хорошего, она и так 5 лет как-то прожила чудом и продолжает по острию ходить


