Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Заморские сериалы


Заморские сериалы

Сообщений 61 страница 80 из 375

61

#p39229,Karma is a BEACH написал(а):

Досмотрели странные дела?

Я посмотрела вот прям щазз))) ну намутили) зачем было эти две серии отдельно показывать и я так понимаю, что финал открыт? Ждать ли пятого сезона

+2

62

Так, прочитала, будет 5 сезон

+1

63

#p39314,Бредогенератор-майор написал(а):

Я посмотрела вот прям щазз))) ну намутили) зачем было эти две серии отдельно показывать и я так понимаю, что финал открыт? Ждать ли пятого сезона

В смысле 2 серии??
Тю, аж смотреть расхотелось

+1

64

#p39318,всё золото старой шлюхи написал(а):

В смысле 2 серии??
Тю, аж смотреть расхотелось

так сначала в 4 сезоне в начале июня показали 7 серий, типо первая часть 4-го сезона, а 1 июля выпустили еще 2 серии , как вторую часть четверного сезона, тянули, за хрен енота

0

65

https://i.imgur.com/9kvgxZO.jpg

+5

66

#p39383,Бредогенератор-майор написал(а):

так сначала в 4 сезоне в начале июня показали 7 серий, типо первая часть 4-го сезона, а 1 июля выпустили еще 2 серии , как вторую часть четверного сезона, тянули, за хрен енота

Ну вот я потому и удивилась. Нафига это ожидание двух серий :( ну штош

+1

67

#p30215,Кремлеботы написал(а):

Я решила начать Игру Престолов, не знаю хватит ли терпения. Пока куча времени, возможно, осилю.

Как тебе? Я тож не смотрела, и начинать брюсь , а вдруг затянет((

+2

68

#p39556,Дуновение борща написал(а):

Как тебе? Я тож не смотрела, и начинать брюсь , а вдруг затянет((

Я пока не начинала :D Времени оказалось не так много.

+1

69

#p39556,Дуновение борща написал(а):

вдруг затянет

Я когда села смотреть, думаю - посмотрю первую серию, если понравится, буду смотреть остальное. Но времени дохера было, да.
Как посмотрела.....ну в общем последнюю серию 8 сезона ждала уже вместе со всеми :)
Вводные данные хорошо прописали, базару нет.

+4

70

#p39232,незначительные жирки написал(а):

Мир дикого запада вернулся

Мейв и Клементина  :love:
И как там? Снова клип, как третий сезон?

+1

71

#p39616,Karma is a BEACH написал(а):

Мейв и Клементина  
И как там? Снова клип, как третий сезон?

Снова парк, снова сюжет, что человек в чёрном ищет лабиринт. Я заинтригована. Ну и наша любимая Долорес

+1

72

#p39607,Абстрактная сущность написал(а):

Я когда села смотреть, думаю - посмотрю первую серию, если понравится, буду смотреть остальное. Но времени дохера было, да.
Как посмотрела.....ну в общем последнюю серию 8 сезона ждала уже вместе со всеми
Вводные данные хорошо прописали, базару нет.

Жесть! Этого я и боюсь  :tired:

+1

73


:crazyfun:  да ладно, у девки стресс, простим

+3

74

#p39556,Дуновение борща написал(а):

Как тебе? Я тож не смотрела, и начинать брюсь , а вдруг затянет((

не мне, но - ип клева, если сразу врубаться во все сюжетные линии. иначе ни хренулечки не понятно.
я ип смотрела дважды, так получилось. начинала с одним алкашом (первые тип 5 сезонов), бгг, потом разбежались, сама не смотрела, а к моменту выхода восьмого нарисовался новый алкаш, кот изъявил желание ознакомиться с этим творением от сих до сих. ну и с ним смотрела второй раз с самого начала. вот со второго раза мне понра - я хоть во все врубалась. но местами дичь и хтонь канеч. ну, не для слабонервных.

блин мне из огромного многообразия нетфликса понра только 13 причин почему (1 сезон).
черное зеркало пыталась трижды начать с разных серий (по рекомендациям) - не вывожу ну никак.
гримм начала, но чет не могу отделаться от мысли, что оч похоже на сверхъестественное.
я в потерях - чоу смотреть  :dontknow:

вах а перед анонсом декстер - новая кровь я пересмотрела всего декстера предварительно  :D

+1

75

А просто темы про зарубежное кино у нас нет? Или я найти не могу? Если не туда, перенесите, пожалуйста.
Я сегодня смотрела фильм "Преступления будущего". Вот сколько раз себе говорила что надо рецензии читать, а не по названию выбирать. Думала, схожу на боевичок, развеюсь после рабочей недели. Не буду раскрывать сюжет, но там были люди, которые специально делали себе операции, чтобы есть пластик. А мы червями для бургеров возмущаемся, черви - это хотя бы естественный белок.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/81733.gif

+4

76

А кто посмотрел 4 сезон мира дикого запада? Я только дошла, мне надо обсудить почему это такое говнище :D

+1

77

бестолковая пустыня
Йа смотреть. Даже не поняла, что он уже весь вышел, ждала развязки толковой

0

78

Про сериалы: в конце прошлого года вышла Игра в кальмара, которая оказалась пророческой. Теперь Last Light, где мир без нефти остался. Неужели нас предупреждают опять?

+2

79

#p58830,Уральские степи написал(а):

Про сериалы: в конце прошлого года вышла Игра в кальмара, которая оказалась пророческой. Теперь Last Light, где мир без нефти остался. Неужели нас предупреждают опять?

Нас или ЕС?

+2

80

#p58834,Любопытство не порок написал(а):

Нас или ЕС?

Нас вряд ли, своих, европейских зрителей, там все с Европы начинается

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Заморские сериалы