Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Заморские сериалы


Заморские сериалы

Сообщений 81 страница 100 из 375

81

Оу, там новая Корона 9 ноября. У Нетфликса будут рекордные рейтинги  после баблизиного рип?

+2

82

#p68271,Инсайд от важных людей написал(а):

новая Корона

По графику весь путь Дианы должен быть?

Кстати, как она выходит, по заветам нетфликс, 1 серия раз в неделю?

Отредактировано Государство внезапностей (2022-10-09 08:30:35)

0

83

#p68283,Государство внезапностей написал(а):

По графику весь путь Дианы должен быть?

Кстати, как она выходит, по заветам нетфликс, 1 серия раз в неделю?

Отредактировано Государство внезапностей (Сегодня 08:30:35)

Сразу весь сезон.
Обещали сюжет до конца 90х показать. Визиты в Мордор не покажут точно  :D

+1

84

#p68288,Инсайд от важных людей написал(а):

Сразу весь сезон

Значит пора начинать смотреть всё-всё с самого начала.

+2

85

#p68271,Инсайд от важных людей написал(а):

Оу, там новая Корона 9 ноября. У Нетфликса будут рекордные рейтинги  после баблизиного рип?

мм.. спасибо за пинок!
все никак дальше 3-го сезона не проберусь. Пожалуй, пора )

+1

86

У меня вопрос по Короне. Я пока на 1м сезоне.

Вот хули Филипп с папашей выебываются насчёт фамилии? Ты приехал в другую страну . Ты там даже не королём будешь а так, на заднем плане. И хочешь нарушить устоявшиеся традиции?
На что он рассчитывал? Это не ты Лизавету в Грецию увёз, а тебя сюда привезли. Сиди и не отсвечивай, а то посговорчивей найдут.

0

87

#p70469,Государство внезапностей написал(а):

У меня вопрос по Короне. Я пока на 1м сезоне.

Вот хули Филипп с папашей выебываются насчёт фамилии? Ты приехал в другую страну . Ты там даже не королём будешь а так, на заднем плане. И хочешь нарушить устоявшиеся традиции?
На что он рассчитывал? Это не ты Лизавету в Грецию увёз, а тебя сюда привезли. Сиди и не отсвечивай, а то посговорчивей найдут.

Все берут фамилию мужа, а он жены. Как так? Ущемили!

"Несмотря на британское происхождение Филиппа и его прекрасный военный послужной список, Георг VI очень беспокоился о мнении британского народа ... примет ли он греческого принца как мужа ожидаемой наследницы. Было что-то в этом дерзком молодом человеке с его громким, громким смехом и его грубыми, морскими манерами, что раздражало нежного короля”, – пишет издание.

До того как он стал мужем принцессы Елизаветы, принц Филипп не был состоятельным. На его банковском счете было всего 12 пенсов.
Когда он решился вступить в брак с Елизаветой, ему пришлось отречься от своих титулов, данных при рождении, стать гражданином Великобритании и взять имя Филипп Маунтбеттен.
Принц сетовал, что его дети не могут носить его фамилию, поскольку королева хотела сохранить имя своего рода – Виндзор – после свадьбы.

"Я единственный человек в стране, который не смог дать свое имя детям”, – заявлял принц.

Все же в 1960 году пара пришла к компромиссу. Супруги решили, что если их потомкам понадобится фамилия, она будет звучать как Маунтбеттен-Виндзор.

+4

88

#p70471,Инсайд от важных людей написал(а):

Все берут фамилию мужа, а он жены

Тут логика понятна. Но надо ж знать традиции страны куда ты прёшься. И либо ты с ними согласен либо ты Хюррем султан, либо бери в жёны свою гречку.
Брак-то конечно политический был. Тут вопросов нет.

#p70471,Инсайд от важных людей написал(а):

Супруги решили, что если их потомкам понадобится фамилия, она будет звучать как Маунтбеттен-Виндзор.

То есть Чарльз и сестры, а также Уильям и Гарри с двойной фамилией официально?

Отредактировано Государство внезапностей (2022-10-14 19:21:32)

+1

89

Государство внезапностей
Думаю, Фила это тяготило, а в кине надо драму размазать

Маунтбеттен-Виндзорами становятся те потомки королевской четы по мужской линии, у которых титулов нет. Впрочем, иногда сдвоенная фамилия все же фигурировала в связи с принцессой Анной, принцем Эндрю и принцем Эдвардом, когда у них возникала такая надобность.
Помимо Арчи Харрисона и Лилибет Дианы, Маунтбеттен-Виндзорами зовутся дети принца Эдварда — леди Луиза, появившаяся на свет в 2003 году, и ее брат Джеймс, родившийся в 2007-м. Дочери принца Эндрю также пользовались сдвоенной фамилией в детстве, однако Беатрис и Евгения не могут передать ее своим потомкам, так как фамилия наследуется только по мужской линии. Это же касается потомков принцессы Анны, которые получили фамилию ее первого мужа Марка Филлипса.

Отредактировано Инсайд от важных людей (2022-10-15 05:10:43)

+1

90

У меня третий сезон Короны на завершении.
Я очень надеюсь, что там для красного словца в отношения огня добавили. Потому,что на дне рождения Маргарет семейка ведёт себя просто по блядски. Итак все бобры знают об отношениях Маргарет с мужем, и как у него оба ботинка налево смотрят, так ещё и на дне рождения родня подъёбывает хором. Молодцы, хули.

+1

91

Девочки, поделитесь какими-нибудь детективными сериалами, которые вас зацепили. У меня ощущение что я посмотрела всё :crazyfun:

+3

92

Индевор (там несколько сезонов), смотрю с лета)

+1

93

#p77607,Свинособака написал(а):

Девочки, поделитесь какими-нибудь детективными сериалами, которые вас зацепили. У меня ощущение что я посмотрела всё

Крах?
Цена лжи?

+2

94

#p77607,Свинособака написал(а):

Девочки, поделитесь какими-нибудь детективными сериалами, которые вас зацепили. У меня ощущение что я посмотрела всё

Есть пример?

0

95

#p77786,Инсайд от маникюрщицы написал(а):

Есть пример?

Как избежать наказания за убийство
Про майора Черкасова (правда это наш, но хорош)
Декстер
Из последнего смотрела: "Один из нас лжет"
И досматриваю "Быстрее страха"

Ну это, ессесено, то что с ходу вспомнила.

0

96

Только у меня ощущение, что заставку для Короны спиздили у Игры Престолов?

Интересно насчёт Барморала.
Сейчас понятно, в век интернета даже бобры знают, что надевать и как себя вести, если тебя не дай бог туда пригласили.
Неужели никто тогда не счёл нужным предупредить Тэтчер, что и как там происходит?

Отредактировано Государство внезапностей (2022-11-01 13:25:19)

0

97

"В ночь" 3й сезон вышел? Вроде обещали в октябре.

+1

98

#p77791,Свинособака написал(а):

Как избежать наказания за убийство
Про майора Черкасова (правда это наш, но хорош)
Декстер
Из последнего смотрела: "Один из нас лжет"
И досматриваю "Быстрее страха"

Ну это, ессесено, то что с ходу вспомнила.

Даже посоветовать нечего  :D я вам список отправлю, если что там вдруг найдёте интересное. 

#p77808,Государство внезапностей написал(а):

Только у меня ощущение, что заставку для Короны спиздили у Игры Престолов?

Интересно насчёт Барморала.
Сейчас понятно, в век интернета даже бобры знают, что надевать и как себя вести, если тебя не дай бог туда пригласили.
Неужели никто тогда не счёл нужным предупредить Тэтчер, что и как там происходит?

Отредактировано Государство внезапностей (2022-11-01 13:25:19)

Вот и я не знаю, почему Тэтчер была не в курсях. Может подгадить ей хотели?

Все, 5й вышел. Гоу смотреть!

+1

99

#p81140,Инсайд от маникюрщицы написал(а):

Гоу смотреть

Да я уже 6 серий посмотрела. Три в оригинале, пока наши с переводом телились и три просто так.

Драйв пропал что-то у них. Я ожидала большего.

0

100

#p81146,Государство внезапностей написал(а):

Да я уже 6 серий посмотрела. Три в оригинале, пока наши с переводом телились и три просто так.

Драйв пропал что-то у них. Я ожидала большего.

Эх, а я спецом киновечер себе запланировала.  :blush:

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Заморские сериалы