Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Заморские сериалы


Заморские сериалы

Сообщений 161 страница 180 из 375

161

#p93565,Уральские степи написал(а):

Намек про платье? Как считаете, у Дафны и Итана был секс?

Отредактировано Уральские степи (Сегодня 15:20:47)

Нет имхо

+1

162

#p93652,Жду трамвая написал(а):

Нет имхо

А мне кажется, да. А у Кэм и Харпер не было

+1

163

#p93553,Гастон написал(а):

а что за намек, скажите, пожалуйста?) я ничего не заметила)

Намёк

Не про платье, его Таня надела в конце, да и это слишком тонкая пасхалка:)) Я про гадание и гадалку. Она же сказала Тане, что выпал шут, это смерть и вообще занервничала. Я с этого момента ни минуты не сомневалась в том, что Таня - труп, в этом сериале любой эпизод не просто так. И потом, поведение ее мужа (организовал день мечты - не в его стиле, даже как замасливание перед отъездом, он к ней плохо относился и почти это не скрывал), разговоры геев это подтверждали (главный ее спросил, мол, ты готова умереть ради красоты, много слов про последнее путешествие и прочее, опера та же, потом гей усатый заплакал, когда с ней прощался и фото, но это уже почти в конце). Но у меня вопрос, как они хотели организовать смерть с кляпом, верёвками и пистолетом, не проще ли было за борт скинуть или устроить передоз ей

Про пары и перекрёстный секс - ботан и жена-мать возможно, ловелас и зануда - нет.

Отредактировано Хорошо же (2022-12-20 00:29:55)

+3

164

#p93742,Хорошо же написал(а):

Про пары и перекрёстный секс - ботан и жена-мать возможно, ловелас и зануда - нет.

Отредактировано Хорошо же (Сегодня 00:29:55)

Да... Реально, какая я невнимательная!!! Вы прямо Шерлок
Про пары - да, я тоже уже запуталась в именах (так мне Таню жалко), короче ботан кореец и блондинка скорее всего переспали.

+2

165

Танец Уэнсдей стал трендом.
Но случается и такое, осторожнее на корпоративах
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t505827.jpg
"Жительницу Саранска доставили в больницу со сломанной шеей после исполнения танца Уэнсдей на новогоднем корпоративе компании.

У девушки выявлены также вывихи руки и травмы позвонкового отдела."

В бассейне тоже не стоит повторять, это территория профессионалов

+2

166

Всю тему не просматривала, не знаю, может уже назвали сериал Почему женщины убивают. Мне он очень понравился. Но только первый сезон!

+8

167

Правда же похожа? :D
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t109270.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t198098.jpg
Он художник, он так видит)

+5

168

#p100778,мимокрокодилл написал(а):

Правда же похожа? 

Он художник, он так видит)

Ой, это же Сэмюэль Л. Джексон :D

+10

169

#p98131,Мюнхгаузен написал(а):

Всю тему не просматривала, не знаю, может уже назвали сериал Почему женщины убивают. Мне он очень понравился. Но только первый сезон!

а мне и второй вкатил более чем  :flirt:  годный сериал, имхо.

вот венсдэй еле осилила. начиталась негативных отзывов в духе "помесь сумерек и гарри поттера", скачала, уселась - ну это мне точно залетит!!! ан нет. балин фигня у меня какая-то с сериалами, кот нетфликс покупает либо снимает. 13 причин почему - единственное, что понра из всего у них просмотренного  :dontknow:

+4

170

Свидетель
+ 100500. Он.

+3

171

Рекомендую Хорошую жену посмотреть. Старенький с 2004 по 2016 снимался. 7 сезонов.

Досмотрела Белый лотос. Не поняла зачем геи хотели убить Таню, если по контракту за измену муж получал хорошие деньги.

Ну и любителям Уенсдей
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/455/t752950.jpg

+10

172

#p101522,Нарядная написал(а):

Рекомендую Хорошую жену посмотреть. Старенький с 2004 по 2016 снимался. 7 сезонов.

Досмотрела Белый лотос. Не поняла зачем геи хотели убить Таню, если по контракту за измену муж получал хорошие деньги.

Ну и любителям Уенсдей

Ну вы прямо по живому. Только сегодня говорила алкашу, что лучше хорошей жены ныне ни даже секса в большом городе. Я ее раз пять уже смотрела, и даже хорошую борьбу два раза. Но жена все равно вне конкуренции.

За Таню не прощу никогда. Суки. С большой буквы. Очень большой.

Отредактировано Та ещё Джоконда (2023-01-06 21:15:20)

+4

173

#p101522,Нарядная написал(а):

Рекомендую Хорошую жену посмотреть. Старенький с 2004 по 2016 снимался. 7 сезонов.

Досмотрела Белый лотос. Не поняла зачем геи хотели убить Таню, если по контракту за измену муж получал хорошие деньги.

Ну и любителям Уенсдей

Хорошую жену раз пять пересматривала, вообще не надоедает. И пришла к выводу, что они с Питером друг друга заслуживают, идеальная пара.
А про Таню: кто ее муж против нее,  нее вроде полмиллиарда состояние. Если адвокаты захотели бы, отмазали. Тем более, может быть Грег хотел все ее деньги

Отредактировано Уральские степи (2023-01-06 21:41:28)

+2

174

#p101529,Та ещё Джоконда написал(а):

Ну вы прямо по живому. Только сегодня говорила алкашу, что лучше хорошей жены ныне ни даже секса в большом городе. Я ее раз пять уже смотрела, и даже хорошую борьбу два раза. Но жена все равно вне конкуренции.

За Таню не прощу никогда. Суки. С большой буквы. Очень большой.

Отредактировано Та ещё Джоконда (Сегодня 21:15:20)

А вот Хорошая Борьба мне не зашла, первый сезон не досмотрела

+2

175

Нарядная
Зачем копейками делиться, когда можно все у Тани захапать? :D

Отредактировано Знакомый ФСБшник (2023-01-06 22:07:26)

+2

176

Ну у них там поток старушек был.  Если всех убивать, то слухи пойдут и старушки приезжать не будут, даже если у полиции ноль вопросов.

Хорошая борьба - у меня не пошла. 2 сезона глянула. А сейчас посмотрела - до сих пор снимают, надо будет посмотреть.

Я бы посмотрела сериал с Элсбет Тассиони адвокатом-безумной тёткой. Мои самые любимые серии -с ней. И Фоксом.

+4

177

#p101569,Нарядная написал(а):

Ну у них там поток старушек был.  Если всех убивать, то слухи пойдут и старушки приезжать не будут, даже если у полиции ноль вопросов.

Хорошая борьба - у меня не пошла. 2 сезона глянула. А сейчас посмотрела - до сих пор снимают, надо будет посмотреть.

Я бы посмотрела сериал с Элсбет Тассиони адвокатом-безумной тёткой. Мои самые любимые серии -с ней. И Фоксом.

Мне адвокат по разводам ещё нравился,  такой сучок  :rofl:

+2

178

#p101569,Нарядная написал(а):

Ну у них там поток старушек был.  Если всех убивать, то слухи пойдут и старушки приезжать не будут, даже если у полиции ноль вопросов.

Хорошая борьба - у меня не пошла. 2 сезона глянула. А сейчас посмотрела - до сих пор снимают, надо будет посмотреть.

Я бы посмотрела сериал с Элсбет Тассиони адвокатом-безумной тёткой. Мои самые любимые серии -с ней. И Фоксом.

А серии с Колином Суини? Тоже роскошные. А с Тассиони мне нравится, когда у нее роман с Кайлом Маклахеном был

+5

179

Тассиони бесподобна! Обожаю ее героиню.

+3

180

А татуха с Самюэлем Л. Джексоном Уэнсдей понравилась не только нам, фото стало вирусным

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Заморские сериалы