Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Резонансные события » Криминал


Криминал

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Обсуждаем актуальные и не очень события

+1

2

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t744748.jpg
Охренеть просто.
Такая с виду благополучная семья

+3

3

Этотпищдец
У чувака ща старая Шизофрения, он в психиатрической больнице. В крови алкоголя и наркотиков Не обнаружили. А острый бред его и стал причиной гибели ребёнка и жены, я просто в ужасе от этого инцидента

+6

4

#p318604,светоч адекватности написал(а):

Этотпищдец
У чувака ща старая Шизофрения, он в психиатрической больнице. В крови алкоголя и наркотиков Не обнаружили. А острый бред его и стал причиной гибели ребёнка и жены, я просто в ужасе от этого инцидента

Служба безопасности в цб на высоте, как погляжу. Шизики за кибербезопасность отвечают

+6

5

+1

6

#p318604,светоч адекватности написал(а):

Этотпищдец
У чувака ща старая Шизофрения, он в психиатрической больнице. В крови алкоголя и наркотиков Не обнаружили. А острый бред его и стал причиной гибели ребёнка и жены, я просто в ужасе от этого инцидента

Это проверенная информация? Вроде пишут везде, что вещества.
Перед этим что-то подозрительное было:
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t576575.jpg

+3

7

Изначально все предполагали, что вещества, но сегодня в мэше вроде написали, что по результатам анализов веществ не обнаружено, только антидепрессанты вроде

0

8

Я читала, что народ из окружающих домов в чате писал, мол, "ах, это он орал все время? "  Но это не подтверждено пока.  По большому то счету- какая разница, шиза или вещества: там и там можно не сразу врубить. Там и там человека не заставить пройти лечение.

+3

9

Lain написал(а):

Изначально все предполагали, что вещества, но сегодня в мэше вроде написали, что по результатам анализов веществ не обнаружено, только антидепрессанты вроде

Ну из за антидепрессантов собой  можно покончить. А вот убить.. это либо на другие вещества наложилось, либо у шизика последний стопор убрали. Видимо второе получилось

+2

10

#p318626,Бикарасыч написал(а):

Ну из за антидепрессантов собой  можно покончить. А вот убить.. это либо на другие вещества наложилось, либо у шизика последний стопор убрали. Видимо второе получилось

Ну да, как та нянька с отрезанной головой - тоже просто шиза

+2

11

#p318606,Аленалена написал(а):

Служба безопасности в цб на высоте, как погляжу. Шизики за кибербезопасность отвечают

Так у каждого может случится психоз при течении неблагоприятных обстоятельств. И у меня, и у вас. Слежба безопасности это никак предотвратить не сможет

+2

12

Lain
Там следы АД и каких-то гормональный женских веществ, без объяснения, что это

+1

13

#p318645,светоч адекватности написал(а):

Lain
Там следы АД и каких-то гормональный женских веществ, без объяснения, что это

Какие-то лекарства жены сожрал наверно, хз зачем. Попадалась ещё инфа  что он в дурке лежал уже, не знаю насколько достоверная

+2

14

Lain
Думаю, сейчас купируют острое состояние и скажут более подробно, что как куда

+2

15

Вроде доставили его на допрос уже
https://i.imgur.com/x3r7Sh7m.jpeg

+2

16

полный капец, я слежу за такими делами, которые вспыхнули - интересно, чем заканчиваются

+4

17

Там Тоне Мартыновой (Новгородское дело) реальный срок условкой заменили

+1

18

#p318604,светоч адекватности написал(а):

Этотпищдец
У чувака ща старая Шизофрения, он в психиатрической больнице. В крови алкоголя и наркотиков Не обнаружили. А острый бред его и стал причиной гибели ребёнка и жены, я просто в ужасе от этого инцидента

Ну, вот. Всех же повыпустили.

0

19

#p324045,Magdalena5164 написал(а):

Ну, вот. Всех же повыпустили.

Ого, вот блин

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Резонансные события » Криминал