Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » ВВП в мире животных


ВВП в мире животных

Сообщений 1 страница 20 из 114

1

#p11050,Zаложница Кремля написал(а):

И путинскую суку(в прямом смысле) Кони тожы туды - неча ей мосол сахарный грызть спокойно.

Отредактировано Zаложница Кремля (Сегодня 20:07:08)

Кони уж наверное в живых нет давно, а то б и ее включили.

+10

2

#p11087,dyuduka написал(а):

Кони уж наверное в живых нет давно, а то б и ее включили.

У него еще какой-то кобель был, которго японцы дарили. Да, Кони навреное нет уже, я нашла за 2007 год фотки. Собаки, даже президентские столько не живут.
https://skr.sh/i/130522/Nrh5dZay.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2013-05-2022%2021:39:57.jpg
Ага, как же, не знал он, что Меркель собак боится. :D

+22

3

#p11091,Zаложница Кремля написал(а):

У него еще какой-то кобель был, которго японцы дарили. Да, Кони навреное нет уже, я нашла за 2007 год фотки. Собаки, даже президентские столько не живут.

Ага, как же, не знал он, что Меркель собак боится.

да, кони умерла давно( https://ru.wikipedia.org/wiki/Конни_Полгрейв
но вообще лабрадоры долгожители. мой на год младше кони, ещё жив ттт

+17

4

#p11093,самозванец написал(а):

да, кони умерла давно( https://ru.wikipedia.org/wiki/Конни_Полгрейв
но вообще лабрадоры долгожители. мой на год младше кони, ещё жив ттт

Спасибо, вот уж, даже и не догадывалась, что у Кони Полгрейв(!) есть своя страница на Вики.
Я почему-то думала, что лабрадорчики не долгожители, все-таки, собаки крупные. Вашему собакену долгих лет :)

+11

5

#p11098,Zаложница Кремля написал(а):

Спасибо, вот уж, даже и не догадывалась, что у Кони Полгрейв(!) есть своя страница на Вики.
Я почему-то думала, что лабрадорчики не долгожители, все-таки, собаки крупные. Вашему собакену долгих лет

спасибо, милое!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13660.gif мы тоже так думали, а на 19м году заподозрили неладное и прочитали у какого-то кинолога в инсте)

а вообще там и у Юмэ есть страничка

+7

6

#p11091,Zаложница Кремля написал(а):

У него еще какой-то кобель был, которго японцы дарили. Да, Кони навреное нет уже, я нашла за 2007 год фотки. Собаки, даже президентские столько не живут.

Ага, как же, не знал он, что Меркель собак боится.

странно, что меркель лабрадора испугалась. они же крайне позитивные и дружелюбные собаки. ни одного агрессивного лабрадора не видела за всю жизнь. наверное, такие бывают, но только в том случае, если с психикой что-то.  сама по себе порода не предполагает наличие агрессивности.

Отредактировано Filosoraptor (2022-05-13 22:06:09)

+16

7

#p11103,Filosoraptor написал(а):

странно, что меркель лабрадора испугалась. они же крайне позитивные и дружелюбные собаки. ни одного агрессивного лабрадора не видела за всю жизнь. наверное, такие бывают, но только в том случае, если с психикой что-то.  сама по себе порода не предполагает наличие агрессивности.

Отредактировано Filosoraptor (Сегодня 22:06:09)

Она вообще собак боится, насколько я поняла. Дело не в породе а в голове бабули Меркель.

#p11100,самозванец написал(а):

спасибо, милое!   мы тоже так думали, а на 19м году заподозрили неладное и прочитали у какого-то кинолога в инсте)

а вообще там и у Юмэ есть страничка

Прелесть какая!

+11

8

#p11091,Zаложница Кремля написал(а):

У него еще какой-то кобель был, которго японцы дарили. Да, Кони навреное нет уже, я нашла за 2007 год фотки. Собаки, даже президентские столько не живут.

Ага, как же, не знал он, что Меркель собак боится.

Ну чего лабра бояться, лабр скорее залижет, даже незнакомого

+8

9

#p11103,Filosoraptor написал(а):

странно, что меркель лабрадора испугалась. они же крайне позитивные и дружелюбные собаки. ни одного агрессивного лабрадора не видела за всю жизнь. наверное, такие бывают, но только в том случае, если с психикой что-то.  сама по себе порода не предполагает наличие агрессивности.

Отредактировано Filosoraptor (Сегодня 22:06:09)

Бывают редко, непородный хаиактер, но это исключение, брак, с умным хозом все будет в порядке даже с таким

+3

10

боязнь собак есть боязнь собак. там и щенков боятся, это не рациональный страх всё-таки

а помните, как Юмэ гавкнула на журналюг, и они обосрались?))

+8

11

О, в тему собак Путина - я помню видео несколько лет назад видела, где глава Туркменистана подарил Путину щенка Алабая, и туркменский лидер его так грубо держал , за шкирку , а темнейший нп руки собачку взял и погладил ) :flirt:

+16

12

#p11146,самозванец написал(а):

боязнь собак есть боязнь собак. там и щенков боятся,

Как человек, который боится собак - плюсую!! :'( даже от маленьких песелей впадаю в иррациональный ступор

+8

13

#p11170,Международное Оборзение написал(а):

О, в тему собак Путина - я помню видео несколько лет назад видела, где глава Туркменистана подарил Путину щенка Алабая, и туркменский лидер его так грубо держал , за шкирку , а темнейший нп руки собачку взял и погладил )

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/40/t720084.jpg

+19

14

#p11172,самозванец написал(а):

Милота))
Еще , кстати, нашла вот что))
Двумя годами ранее Путин стал хозяином болгарской овчарки-каракачана Баффи. Пес был подарен Путину в 2010 году премьер-министром Болгарии Бойко Борисовым. Уже тогда щенка, которому было всего несколько месяцев, Путин с трудом удерживал на руках, демонстрируя журналистам. На фотографиях 2014 года Баффи, вставший на задние лапы, уже стал ростом с президента.

+8

15

#p11170,Международное Оборзение написал(а):

О, в тему собак Путина - я помню видео несколько лет назад видела, где глава Туркменистана подарил Путину щенка Алабая, и туркменский лидер его так грубо держал , за шкирку , а темнейший нп руки собачку взял и погладил )

Мммм сразу видно, любит собачуль  :love:

+14

16

#p11173,Международное Оборзение написал(а):

Милота))
Еще , кстати, нашла вот что))
Двумя годами ранее Путин стал хозяином болгарской овчарки-каракачана Баффи. Пес был подарен Путину в 2010 году премьер-министром Болгарии Бойко Борисовым. Уже тогда щенка, которому было всего несколько месяцев, Путин с трудом удерживал на руках, демонстрируя журналистам. На фотографиях 2014 года Баффи, вставший на задние лапы, уже стал ростом с президента.

кстати он вроде как раз с Баффи позирует на фото выше, не с алабаем. собрал себе псарню со всех стран, не уследишь))

как ни странно, собаки, и животные в принципе, его очень любят. говорят, это значит человек хороший. но хз, путин для меня хоть и не "пуйло", но и фанаткой себя не считаю) (в мирное время)

+8

17

вот вам ещё Путин с Громиком) и извините за оффтоп!
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/40/t620362.jpg

+17

18

Еще нашла про животных Путина , раз уж такая пьянка пошла )) надеюсь , уважаемые админы не против)

В 2002 году президент Молдавии Владимир Воронин подарил Путину на 50-летие хрустального крокодила, сопроводив презент словами "Крокодил - единственное животное, которое не сдает назад".

2019 год -
Президент Сербии Александр Вучич подарил российскому коллеге Владимиру Путину щенка шарпланинской овчарки по кличке Паша, передает корреспондент РБК. Российский президент назвал щенка «симпатягой»https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/24/t519755.jpg

+12

19

Путин тоже животных дарил, японскому губернатору дарил котенка невской маскарадной. Мимимими.

+8

20

#p11204,Во-первых, это красиво написал(а):

Путин тоже животных дарил, японскому губернатору дарил котенка невской маскарадной. Мимимими.

Ой а какой у Медведева был красивый Дорофей! Тоже Невский
Ещё вроде Сибирского кота кому-то дарили

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » ВВП в мире животных