Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Техничка » Ищу раздел ФСН


Ищу раздел ФСН

Сообщений 1 страница 20 из 110

1

Здесь можно пожаловаться и поплакаться, если вас не пускают на вечеринку со скринами и диванонами https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/53810.gif

+18

2

А что могло произойти, читаю тему, и посреди нее выскакивает сообщение вы не имеете прав доступа к этой странице. это типа закрыли чат или у меня сбой?

+1

3

Блин, ну почините же этот сбой! Я ради темы скринов из бесячки сюда пришла, хоть немного реабилитироваться, и тут бац. Неужели удалили раздел?

0

4

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/56/82004.jpg

Отредактировано Абстрактная сущность (2022-05-14 22:53:35)

+12

5

#p11531,Alisa написал(а):

Блин, ну почините же этот сбой! Я ради темы скринов из бесячки сюда пришла, хоть немного реабилитироваться, и тут бац. Неужели удалили раздел?

А что вы уже натворили, что надо реабилитироваться?

+6

6

Алиса, Алина
Катька, ты чоли?
:D

+5

7

#p11547,Кремлеботы написал(а):

А что вы уже натворили, что надо реабилитироваться?

Всмысли? реабилитация после банов на фсн и удаления темы скринов в бесячке. Это отдушина такая была, теперь нет темы. Или это только у меня сбой. я не пойму

0

8

Я заезда! написал(а):

Алиса, Алина
Катька, ты чоли?

Какая катька?

0

9

#p11556,Alisa написал(а):

Какая катька?

Какой у вас ник там был? На фсн и в бесячке?

0

10

#p11560,Я заезда! написал(а):

Какой у вас ник там был? На фсн и в бесячке?

Не поняла вот этого. Я должна тут в открытом доступе чтоль выложить данные? я пришла спросить про тему куда делась и вернут ли, вместо этого катька. Третье закрытие темы для меня наверное слишком, только сядешь, расслабишься под чаек, опять хрясь и пошли вон. Традиция что ли такая. Ну так значит так.

0

11

имя, если что, рандомное. на тех форумах другое было, если кому интересно, конечно

0

12

Alisa
Да просто интересно. Если уже забанили, почему бы и не назвать ник фсн. У нас тут многие в старом халате. Даже те, кого не блокирнули.

+6

13

#p11554,Alisa написал(а):

Всмысли? реабилитация после банов на фсн и удаления темы скринов в бесячке. Это отдушина такая была, теперь нет темы. Или это только у меня сбой. я не пойму

Ну, реабилитироваться можно по-разному.
Темы пока закрыты. Ник можете написать в личку

+4

14

#p11567,Я заезда! написал(а):

Да просто интересно. Если уже забанили, почему бы и не назвать ник фсн. У нас тут многие в старом халате. Даже те, кого не блокирнули.

Меня не забанили насовсем, банили на время. А ник я не назову, после того как нас всех перебанили в теме зверевой и мегашки, и мы ушли на другой форум, новый админ там стал деанонить участников, слил некоторые почты, поэтому анонимность наше все. Хотя, это и миф, но мне удобнее жить с этим мифом. Бля, ну и домик у нас, то обзовут, то обворуют...это был сарказм если че.

0

15

#p11573,Alisa написал(а):

Меня не забанили насовсем, банили на время. А ник я не назову, после того как нас всех перебанили в теме зверевой и мегашки, и мы ушли на другой форум, новый админ там стал деанонить участников, слил некоторые почты, поэтому анонимность наше все. Хотя, это и миф, но мне удобнее жить с этим мифом. Бля, ну и домик у нас, то обзовут, то обворуют...это был сарказм если че.

У нас сегодня какое-то нашествие, всех тянет почему-то в темы, связанные с фсн. И не оставив ранее ни одного сообщения, начинают возмущаться. Здесь общаются, в основном, одни и те же. И когда на форум вдруг с ноги влетают, возникают вопросы.

+5

16

Кремлеботы
ну одно соо у меня все таки есть, если обо мне. Плюс я с первого или второго дня на форуме, просто читала. Так я ради темы скринов сюда и пришла, как наверное большинство, иначе смысл был уходить из бесячки, там почти такой же настрой был, по крайней мере тогда. не знаю как кто, но у меня сейчас такая же фрустрация как тогда удалили тему на 2000 сообщений. И хоть и говорили что удалять не будут, но взяли и закрыли, один хрен не прочитать, так что то же самое, на мой взгляд. Как ведро воду вылили на башку. Тогда б сразу делали закрытки для своих. Это как фильм смотришь, а потом бац и свет погас. Нехорошо так делать. Подразнили и выкинули.

0

17

То заблокировали и нужна реабилитация,  то давно банили, щас нет.
Короче, передайте там своим - пусть пиздят пореже и добрее. Ну и попробуют заказать себе мозги на алишке хотя бы.

+6

18

Я заезда!
ну я все понимаю, но вот эти наезды, как по мне это слишком уже. Я понимаю, набегает народу, шпиены и все такое, но это же форум! вы по одному сообщению диагноз поставили? или потому что я сюда написала? это как-то характеризует? мне очень жаль, но это перебор уже.

0

19

Alisa
Как долго вы здесь отсутствовали?

0

20

Я заезда!
где отсутствовала? что имеется ввиду? читала каждый день, это уж точно

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Техничка » Ищу раздел ФСН