Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Техничка » Ищу раздел ФСН


Ищу раздел ФСН

Сообщений 21 страница 40 из 110

21

#p11589,Alisa написал(а):

Я заезда!
где отсутствовала? что имеется ввиду? читала каждый день, это уж точно

И про Катьку не слыхали?

0

22

#p11586,Alisa написал(а):

Я заезда!
ну я все понимаю, но вот эти наезды, как по мне это слишком уже. Я понимаю, набегает народу, шпиены и все такое, но это же форум! вы по одному сообщению диагноз поставили? или потому что я сюда написала? это как-то характеризует? мне очень жаль, но это перебор уже.

Местные админы хотят обезопасить пишущих здесь. Поэтому некоторые темы будут временно доступны только активным. Извините, это вынужденная мера.

+3

23

Я заезда!
хотела написать длинную тираду на тему катек, но не буду, вверху ответила. я понимаю. что вы ищете того, кто может сливать данные, но не там вы ищете, мне вообще неприятен весь этот диалог и осознавать себя подозреваемой и допрашиваемой, но я понимаю, время такое, и где-то согласна потерпеть, разъяснить, но до известных пределов. На крови клясться точно не буду, и ключи от квартиры не дам.

0

24

Alisa
Я спросила, кто такая Катька. Кого мы имеем в виду. Если вы с нами всегда, вы не могли не знать.

+4

25

Кремлеботы
а что значит активным? можно намолотить чухни сообщений 20, это разве активность? мне кажется надо писать тогда, когда не можешь не писать, а так че флудить. А почитать хорошо, пока не найдется умная мысль.

0

26

Я заезда! написал(а):

Alisa
Я спросила, кто такая Катька. Кого мы имеем в виду. Если вы с нами всегда, вы не могли не знать.

я не дочитала тему матраса, если вы об этом, это единственная тема где это имя всплывало, мож пропустила что. Но я не катька, это точно. тему деанона совушки я только начала, Анн Ру, может дальше и другое всплыло. Ну елки, дайте дочитать, только чай заготовила с вкусняхами, че мне там писать, я отстаю на день, слоупок короч

+1

27

#p11602,Alisa написал(а):

Ну елки, дайте дочитать

я точно не в команде администрации.

0

28

Ладно, ответа видимо не будет. Мне конечно было очень интересно читать, и очень душевная была компания, но не до такой степени чтоб унижаться, поэтому, желаю всем приятного вечера без облома. спокойной всем ночи.

0

29

Вот знаете, когда только молчат и только читают, ощущение, что я арлекин  и развлекаю чаёвников. Мне делать нехуй? Я напишу только от своего имени)
Одно дело когда насю знаешь ещё по старому форуму, та и пусть читает, не хочет писать, имеет полное право. Мы с ним  и ранее трепались и может в будущем. Но другое, когда хуй знает кто, ещё обижается, что ему ужин подпортили не станцевав.
Ну или платите бл за выступления.

+8

30

Тест на внимательность: что здесь не так?

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/2/t357330.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/2/t218742.jpg

+11

31

Подсказка для тех кто не вкурси.
Алина - новичок. Пришла сразу в палату поциента Совушка, дабы " помочь" нам в расследовании и вычислении оной.
Иными словами - вводить в заблуждение.
ну и дальше вкусный скрин.
Смешная ты, Нюрка - Алинка. Мозгов как у пепельницы.

+6

32

#p11586,Alisa написал(а):

вот эти наезды

Наехали первая вы, давайте уж по честному.

+4

33

#p11790,вонючий случай написал(а):

Я заезда!
Я заезда!
А на этом форуме можно как-то в личку вам написать? Не пойму никак

Я не Заезда, но отвечу. Внизу под сообщением возле кнопки профиль, кнопка ЛС

+1

34

#p11791,Абстрактная сущность написал(а):

Я не Заезда, но отвечу. Внизу под сообщением возле кнопки профиль, кнопка ЛС

защем подсказала, мне терь страшно  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/46265.gif

+8

35

#p11792,Я заезда! написал(а):

защем подсказала, мне терь страшно

Я тебе четверочку налью

+4

36

Блин, ночь поспишь, а тут уже треш, угар и содомия. Что-то закрыли, пароли, явки...бля, девки, ну уже перебор.

+8

37

#p11830,В Панина ни ногой написал(а):

Блин, ночь поспишь, а тут уже треш, угар и содомия. Что-то закрыли, пароли, явки...бля, девки, ну уже перебор.

Вчера был резкий наплыв новых, я статистику точную не знаю, но порядка 30-ти юзеров. А в этот момент обсуждали открытый аккаунт некой барышни, мы пока не были уверены в 100 инфе. Ну и закрыли пока. Я так поняла.

+4

38

Новоприбывшие,
Расскажите, пожалуйста, где так вчера разрекламировали наш форум?

+12

39

#p11884,Кремлеботы написал(а):

Новоприбывшие, .
Расскажите, пожалуйста, где так вчера разрекламировали наш форум?

Много новеньких?

0

40

#p11887,Велюровый Ватсон написал(а):

Много новеньких?

Да, особенно за такой промежуток времени. Обычно по 1-2 добавляются, со вчерашнего вечера почти 30. Плюс ещё прибежали те, кто месяц не заходил.

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Техничка » Ищу раздел ФСН