Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Техничка » Ищу раздел ФСН


Ищу раздел ФСН

Сообщений 41 страница 60 из 110

41

#p11891,Кремлеботы написал(а):

Да, особенно за такой промежуток времени. Обычно по 1-2 добавляются, со вчерашнего вечера почти 30. Плюс ещё прибежали те, кто месяц не заходил.

Да знатно пригорело, хоть бы не палились так. :crazyfun:

+10

42

Я заезда!
Если что я не новичок. Со второго дня на форуме. Тогда мы все новички тут. Хватит параноить. Не смешно уже. Или типа мой ник каким то образом доказательство? Ну реально уже перебор. Или если б я была поциклм то мне не хватило б фантазии другой ник подобрать? Ну не перегибайте уже.

0

43

Абстрактная сущность
Гдя я наехала? Я пришла в техничку спросить. Д мала сбой. А мнетут выкатили, катька, алинка. Я и на фсн их не знала, а вы мне тут. И я думаю половина тут пришли из-за нашего общено пациента, фсн, по крайней мере я тут была из-за этого. И дату регистрации посмотрите, или админ пусть посмотрит

0

44

#p11884,Кремлеботы написал(а):

Новоприбывшие, .
Расскажите, пожалуйста, где так вчера разрекламировали наш форум?

Я захожу почти каждый день. Читать. Всегда смотрю статистику. Наплыва не было на самом деле.

Легко проследить в участниках, поставив отметку: по дате регистрации. Получится по 6-7 человек в день в среднем.

Отредактировано Йуный Гаутама (2022-05-15 12:28:21)

+4

45

Честно говоря, пришла сюда, надеясь на некую адекватность. И если б написали что типа надо набрать там столько соо, или ещё как-то подтвердить что не шпиен, я бы поняла. А тут с места наезды, оскорбления, обвинения. Отвратительное отношение, прямо скажем. И так бы тогда и писали, что читать тему преступление. Неужели ни на минуту не возникла мысль о возможности ошибки, что можно обычного форумчанина взять, и вот так ни за что тыкать? Допросы устраивать, вот это все. Еще и вовсеуслвшание эту муть про алины алисы транслировать. Я понимаю желание вычислмть кого-то, но оно ж должно на чем то основываться. Я написала уже, не там ищете, да впрочем, думаю, в этом угаре слушать никто никого не будет.

+1

46

#p11907,Йуный Гаутама написал(а):

Всегда смотрю статистику. Наплыва не было на самом деле.

ну как эт не было. Дня два назад видела 156 к примеру, вчера 190.

#p11901,Alisa написал(а):

Если что я не новичок. Со второго дня на форуме.

Конкретно для меня, вы никто. Я вас знать никогда не знала. Вы не пытаетесь общаться, знакомиться, хотя бы указать старый ник по старому форуму. Но визгу от вас второй день, как от создателя Земли и мира.

+7

47

#p11909,Alisa написал(а):

Честно говоря, пришла сюда, надеясь на некую адекватность. И если б написали что типа надо набрать там столько соо, или ещё как-то подтвердить что не шпиен, я бы поняла. А тут с места наезды, оскорбления, обвинения. Отвратительное отношение, прямо скажем. И так бы тогда и писали, что читать тему преступление. Неужели ни на минуту не возникла мысль о возможности ошибки, что можно обычного форумчанина взять, и вот так ни за что тыкать? Допросы устраивать, вот это все. Еще и вовсеуслвшание эту муть про алины алисы транслировать. Я понимаю желание вычислмть кого-то, но оно ж должно на чем то основываться. Я написала уже, не там ищете, да впрочем, думаю, в этом угаре слушать никто никого не будет.

Про оскорбления уж не сочиняйте, будьте добрэ.

+6

48

Йуный Гаутама
Я приношу извинения, но почему меня шеймят? Что я сделала не так? Я всегда сидела в разделе скринов, из-за этого сюда и пришло. Мне только фсн интересно было читать, это преступление? Я зарегилась давно, можно как-то ткнуть в мои тру крайм, чтоб прояснилось? Мне вообще обидно, сколько можно так огребать? То от админов фсн, то бесяка, теперь тут. А главное непонятно за что

0

49

Карлик-кровопийца
Ну такой наезд типа алинка ты? Катька? Передай там своим и прочее. Да и вообще с хера эти подозрения? Ник не такой?

0

50

#p11914,Alisa написал(а):

Йуный Гаутама
Я приношу извинения, но почему меня шеймят? Что я сделала не так? Я всегда сидела в разделе скринов, из-за этого сюда и пришло. Мне только фсн интересно было читать, это преступление? Я зарегилась давно, можно как-то ткнуть в мои тру крайм, чтоб прояснилось? Мне вообще обидно, сколько можно так огребать? То от админов фсн, то бесяка, теперь тут. А главное непонятно за что

ДеУшка, да где вы огребли? Я тоже попала под подозрение со своим ником, меня вообще не оскорбил вопрос, кто я, все пояснила и предложила пробежать по моим малочисленным сообщениям на фсн…когда не боишься, тогда и не страшно.

Отредактировано Карлик-кровопийца (2022-05-15 12:41:18)

+9

51

Я заезда!
Ну хватит наезжать уже. Я про выражения именно ваши, про визг. И что что вы не знаете? Здесь половина под другими никами и только читают. И что мне писать если я всегда на день отстаю, даже дочитать не успеваю. Где было что добавить, там написала. Где это преступление и повод так относиться?

0

52

#p11909,Alisa написал(а):

Честно говоря, пришла сюда, надеясь на некую адекватность. И если б написали что типа надо набрать там столько соо, или ещё как-то подтвердить что не шпиен, я бы поняла. А тут с места наезды, оскорбления, обвинения. Отвратительное отношение, прямо скажем. И так бы тогда и писали, что читать тему преступление. Неужели ни на минуту не возникла мысль о возможности ошибки, что можно обычного форумчанина взять, и вот так ни за что тыкать? Допросы устраивать, вот это все. Еще и вовсеуслвшание эту муть про алины алисы транслировать. Я понимаю желание вычислмть кого-то, но оно ж должно на чем то основываться. Я написала уже, не там ищете, да впрочем, думаю, в этом угаре слушать никто никого не будет.

Возможно, вы просто попали "под горячую руку". Я вам не грубила, не обвиняла и не оскорбляла. Хотя тоже есть вопросики.
Нет желания никого вычислять, все сами палятся. просто не хочется повторения бесячки. А так как все люди разные, всё может быть. Всё временно.
Мне уже несколько человек написало в личку, всех добавили.

+3

53

Я начала читать интересную тему про деанон, и на середине ее закрыли. Я пришла сюда спросить почему. Вот и весб сыр бор. А тут тебя уже в шпионы записали, и шеймят вовсю.

0

54

Кремлеботы
А я написала вчера в личку самованцу, и никто ничего не сделал, даже не ответили.

0

55

#p11552,Я заезда! написал(а):

Алиса, Алина
Катька, ты чоли?
:D

Эт вот это наезд?
Как отреагирует нормальный РОшник. Напишет примерно - А, вы про матрасину? Нет, я с вами с первого дня, просто читала. Ок, пойду к админу в личку и напишу свой ник фсн там, он разберётся
всё.
Почему десятки других читателей молчат? Может потому что они не охуевшие? И может к админам уже вчера обратились?

+7

56

#p11922,Alisa написал(а):

Кремлеботы
А я написала вчера в личку самованцу, и никто ничего не сделал, даже не ответили.

Самозванец у нас умный админ, она была занята вчера настройкой форума. Возможно, не было времени ответить.
Я вам вчера предложила мне написать.

+7

57

#p11914,Alisa написал(а):

Йуный Гаутама
Я приношу извинения, но почему меня шеймят? Что я сделала не так? Я всегда сидела в разделе скринов, из-за этого сюда и пришло. Мне только фсн интересно было читать, это преступление? Я зарегилась давно, можно как-то ткнуть в мои тру крайм, чтоб прояснилось? Мне вообще обидно, сколько можно так огребать? То от админов фсн, то бесяка, теперь тут. А главное непонятно за что

Чтобы читать темы, связанные с фсн, нужно быть активным юзером. Вы так возмущаетесь, будто вам обязаны предоставлять интересное чтиво только потому, что вы соизволили зарегистрироваться. Вносите свой вклад и получите отдачу. Можете также фонд форума пополнить, как это сделали многие из нас.

+10

58

#p11926,Кремлеботы написал(а):

Самозванец у нас умный админ, она была занята вчера настройкой форума. Возможно, не было времени ответить.

Ну у нас и пояса с самозванцем разные, могла и поэтому не ответить.

+6

59

#p11917,Карлик-кровопийца написал(а):

ДеУшка, да где вы огребли? Я тоже попала под подозрение со своим ником, меня вообще не оскорбил вопрос, кто я, все пояснила и предложила пробежать по моим малочисленным сообщениям на фсн…когда не боишься, тогда и не страшно.

Ну а мне например, не хочется свои ник на фсн палить, если тут шпионы, то меня и там забанят, да и тут делу не поможет. Ну да, в общем, понятно.

0

60

#p11904,Alisa написал(а):

Гдя я наехала? Я пришла в техничку спросить.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/56/927282.jpg
А вот это вежливое обращение к модераторам?
Хорошо. В вашем же стиле продолжу:
Блин, Алиса, ну угомонитесь уже, у людей это не работа, а благотворительность. Я ради нормального общения сюда пришла, а не всякие наезды от незнамо кого читать. Починят когда надо будет.

Отредактировано Абстрактная сущность (2022-05-15 13:03:23)

+13


Вы здесь » Тот Самый Форум » Техничка » Ищу раздел ФСН