Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Техничка » Ищу раздел ФСН


Ищу раздел ФСН

Сообщений 61 страница 80 из 110

61

#p11924,Я заезда! написал(а):

Эт вот это наезд?
Как отреагирует нормальный РОшник. Напишет примерно - А, вы про матрасину? Нет, я с вами с первого дня, просто читала. Ок, пойду к админу в личку и напишу свой ник фсн там, он разберётся
всё.
Почему десятки других читателей молчат? Может потому что они не охуевшие? И может к админам уже вчера обратились?

Да, это наезд. и остальное про визги. Я вообще не поняла даже сначала что тему закрыли, и я к тому же написала админу. И как вообще предполагалось проверять ник с фсн, если можно в принципе рандомного забаненого назвать, не думали? или если человек не с фсн пришел, а просто патриот и надоело эту либеральную русофобскую хрень читать на багине или еще где? всё, вход заказан?

+1

62

#p11934,Alisa написал(а):

или если человек не с фсн пришел, а просто патриот и надоело эту либеральную русофобскую хрень читать на багине или еще где? всё, вход заказан?

А разве Политику от вас закрыли? Пожалуйста, читайте.

+7

63

Блин, она точно либерастка. Возмущаться и требовать на ровном месте - их характерная черта.
Вата приспосабливается и действует, а эти только ноют, что действительность не соответствует их фантазийным идеалам.

+18

64

Ясно. будет Катькой  :D

+5

65

#p11935,Я заезда! написал(а):

А разве Политику от вас закрыли? Пожалуйста, читайте.

Я уже написала, что политику читать, можно было и из бесячки не уходить. Я уже поняла, что если решили шеймить и обвинять, то назад не отыграют. Написала как было. Что я из-за фсн тут, как наверное многие, читала, догоняла. Потом на середине темы закрыли, я подумала сбой, написала модератору и в техничку, в ответ обвинения, и местами оскорбления типа охувшие, передай там своим. И все же понятно, что хотят оградить пишущих и тд, но если бы изначально сделали закрытый раздел и пускали избранных, то и вопросов бы не возникло, а когда читаешь книгу и на самом интересном тебе бац и закрывают, конечно это фрустрирует. Поэтому я и пришла сюда. Мне казалось это очевидным. Вот так сходу когда меняют правила игры, это очень неприятно для участника. Нигде не было написано, что надо что-то писать или донатить чтоб иметь возможность посещать те или иные страницы. Я вчера искала по форуму, может я просто не нашла условий, и зря расстроилась, но нашла. Если что, тыкните, я принесу извинения.

0

66

Деградирую с умом написал(а):

Блин, она точно либерастка. Возмущаться и требовать на ровном месте - их характерная черта.
Вата приспосабливается и действует, а эти только ноют, что действительность не соответствует их фантазийным идеалам.

Мне очень жаль, что не разобравшись, так поступают с нормальными форумчанами на пустом месте.

0

67

#p11940,Alisa написал(а):

Мне очень жаль, что не разобравшись, так поступают с нормальными форумчанами на пустом месте.

Слушайте, вчера не было времени разбираться. Какое-то время никто не видел темы фсн, кроме админов. Никто не истерил. Кто захотел читать, написал в личку и уже давно читает.

+6

68

#p11939,Alisa написал(а):

Я уже написала, что политику читать, можно было и из бесячки не уходить. Я уже поняла, что если решили шеймить и обвинять, то назад не отыграют. Написала как было. Что я из-за фсн тут, как наверное многие, читала, догоняла. Потом на середине темы закрыли, я подумала сбой, написала модератору и в техничку, в ответ обвинения, и местами оскорбления типа охувшие, передай там своим. И все же понятно, что хотят оградить пишущих и тд, но если бы изначально сделали закрытый раздел и пускали избранных, то и вопросов бы не возникло, а когда читаешь книгу и на самом интересном тебе бац и закрывают, конечно это фрустрирует. Поэтому я и пришла сюда. Мне казалось это очевидным. Вот так сходу когда меняют правила игры, это очень неприятно для участника. Нигде не было написано, что надо что-то писать или донатить чтоб иметь возможность посещать те или иные страницы. Я вчера искала по форуму, может я просто не нашла условий, и зря расстроилась, но нашла. Если что, тыкните, я принесу извинения.

А как Вы хотите? Форум новый, решили же  с самого начала, что правила будем образовывать по мере роста форума. Но нет надо прийти и с порога что-то требовать. Админы не сидят без конца в личках, чтобы моментально отвечать всем желающим. Можно было бы и подождать.

+8

69

#p11939,Alisa написал(а):

Я уже написала, что политику читать, можно было и из бесячки не уходить.

Я вам ответила на ваш вопрос, что делать всем всем в мире людям зашедшим к нам почитать политику.

#p11934,Alisa написал(а):

или если человек не с фсн пришел, а просто патриот и надоело эту либеральную русофобскую хрень читать на багине или еще где? всё, вход заказан?

----------

Опять вместо цитаты я кликаю на Нравится.
-------
Послушайте, я понимаю, что нас привыкли считать за ватных дебилов. Но ваши визгливые манипуляции, как об стену горох.
Вы склочное. И я бы вообще вам закрыла вход на весь форум. Вы не заслуживаете  развлечения  с чаем и плюшками. Бесплатно - точно.
Всё?

+5

70

Велюровый Ватсон написал(а):

Можно было бы и подождать.

нельзя. Там что то своё, родное))

+6

71

#p11940,Alisa написал(а):

Мне очень жаль, что не разобравшись, так поступают с нормальными форумчанами на пустом месте.

Сорри, но вы что есть, что вас нет - разницы никакой. “Нормальные” форумчане активно пишут, их поэтому запоминаешь и воспринимаешь как “своих”. Вас я впервые заметила лишь вчера.

+8

72

#p11942,Кремлеботы написал(а):

Слушайте, вчера не было времени разбираться. Кто захотел читать, написал в личку и уже давно читает.

Кому в личку писать? я же говорю, написала админу, никто не ответил

+1

73

Деградирую с умом написал(а):

Сорри, но вы что есть, что вас нет - разницы никакой. “Нормальные” форумчане активно пишут, донатят, их поэтому запоминаешь и воспринимаешь как “своих”. Вас я впервые заметила лишь вчера.

И что, сразу презумция виновности? не написал ничего, ником не вышел, и всё, по умолчанию виноват? зачем так грубо сразу разговаривать и шеймить? или это от того, что я осмелилась написать и попросить

0

74

#p11949,Alisa написал(а):

Кому в личку писать? я же говорю, написала админу, никто не ответил

Вам бы выбрать другую стратегию поведения, чтобы достичь своей цели, но видно убежденность “мне должны” слишком сильна.

+11

75

#p11953,Деградирую с умом написал(а):

Вам бы выбрать другую стратегию поведения, чтобы достичь своей цели, но видно убежденность “мне должны” слишком сильна.

Игооорь, не разговаривай с бабушкой! https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/77163.gifсорри, там был мишаааа :crazyfun:

Отредактировано Карлик-кровопийца (2022-05-15 13:30:10)

+2

76

#p11949,Alisa написал(а):

Кому в личку писать? я же говорю, написала админу, никто не ответил

Я вам вчера предложила написать мне в личку, вы проигнорировали.

+1

77

#p11951,Alisa написал(а):

зачем так грубо сразу разговаривать и шеймить? или это от того, что я осмелилась написать и попросить

Потому что хочется. Ещё вопросы?

+2

78

#p11957,Кремлеботы написал(а):

Я вам вчера предложила написать мне в личку, вы проигнорировали.

Возможно, я пропустила сообщение в потоке изменений, не видела его

0

79

#p11940,Alisa написал(а):

с нормальными форумчанами на пустом месте.

Вы потребитель, а не форумчанин. Торчали лишь в разделе фсн, сам форум вам побоку. Никакого вклада не сделали, ни активностью, ни поддержкой форума, так на каком основании такая требовательность?

+6

80

Забаньте уже эту Алису, не думаю, что такой человек нужен форуму)) я с админами абсолютно согласна насчет всех новых мер, и со всеми вашими аргументами в споре с Алисой тоже согласна

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Техничка » Ищу раздел ФСН