Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Техничка » Ищу раздел ФСН


Ищу раздел ФСН

Сообщений 81 страница 100 из 110

81

#p11944,Я заезда! написал(а):

Послушайте, я понимаю, что нас привыкли считать за ватных дебилов. Но ваши визгливые манипуляции, как об стену горох.
Вы склочное. И я бы вообще вам закрыла вход на весь форум. Вы не заслуживаете  развлечения  с чаем и плюшками. Бесплатно - точно.
Всё?

Я так понимаю, любого участника, пришедшего спросить техвопрос можно подтянуть на статью и вышвырнуть, попутно обложив терминами типа визги, охуевшие и проч. Теперь то уж точно всё, можете банить, может вас это развлечет, должна же от этого быть хоть какая-то польза. Я и так собиралась задонатить форуму со следующего месяца, пока читала и ржала, но когда тебя нахер посылают, причем с наскока не разобравшись.... Один вышвырнутый ни за что человек, конечно, ничего не значит в масштабах всего форума, и несмотря на то, как со мной обошлись тут, я всё равно остаюсь на вашей стороне, потому что вы делаете правое дело, поддерживаете Россию, а это важнее одного забаненного насика. Удачи вам, и побед!

0

82

#p11966,Alisa написал(а):

Я так понимаю, любого участника, пришедшего спросить техвопрос можно подтянуть на статью и вышвырнуть, попутно обложив терминами типа визги, охуевшие и проч. Теперь то уж точно всё, можете банить, может вас это развлечет, должна же от этого быть хоть какая-то польза. Я и так собиралась задонатить форуму со следующего месяца, пока читала и ржала, но когда тебя нахер посылают, причем с наскока не разобравшись.... Один вышвырнутый ни за что человек, конечно, ничего не значит в масштабах всего форума, и несмотря на то, как со мной обошлись тут, я всё равно остаюсь на вашей стороне, потому что вы делаете правое дело, поддерживаете Россию, а это важнее одного забаненного насика. Удачи вам, и побед!

Да кто вас послал. Как с вами обошлись? С вами ведут диалог, предлагают решение, вы игнорируете. Зато претензий выше крыши.
Вы тут столько уже настрочили, что мешало общаться так весь месяц в других темах?

+5

83

#p11966,Alisa написал(а):

и несмотря на то, как со мной обошлись тут, я всё равно остаюсь на вашей стороне, потому что вы делаете правое дело, поддерживаете Россию, а это важнее одного забаненного насика. Удачи вам, и побед!

:D манипуляции уровня - пубертат

+12

84

#p11931,Alisa написал(а):

Ну а мне например, не хочется свои ник на фсн палить, если тут шпионы, то меня и там забанят, да и тут делу не поможет. Ну да, в общем, понятно.

Так вас еще не забанили на фсн? А что ж скрины не приносили, раз так уязвлены тамошней политикой и здесь читали только раздел фсн?

+7

85

#p11969,Деградирую с умом написал(а):

Так вас еще не забанили на фсн?

оно не определилось ещё вчера. То блокировали и оно нуждалось в реабилитации, потом оказывается оно не в блоке, а в бане. Далее оно было в бане давно, но реабилитация всё равно нужна))

+8

86

#p11971,Я заезда! написал(а):

оно не определилось ещё вчера. То блокировали и оно нуждалось в реабилитации, потом оказывается оно не в блоке, а в бане. Далее оно было в бане давно, но реабилитация всё равно нужна))

В общем, Анька или Катька уже не знает, что напиздеть. Ни ума, ни хитрости, поражаюсь просто. Только дай, дай, дай. Вот оно, лицо неваты.

+9

87

#p11974,Деградирую с умом написал(а):

Вот оно, лицо неваты.

https://zavtra.ru/upl/15259/medium/pic_76360dc4080.jpg

+12

88

#p11977,Я заезда! написал(а):

https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/22363/22363_original.gif

+6

89

#p11977,Я заезда! написал(а):

:rofl: похоже на собаку или бобра

+3

90

Да этож мать иха, украинская.  :flirt: Художник так видел.

+6

91

Это омерзительно, на самом деле, этот хайп на крови.

+6

92

#p11981,Я заезда! написал(а):

Да этож мать иха, украинская.   Художник так видел.

Знаю, знаю, мне понравилось к этому личику вскукареки “правильно ”в украине”  :rofl:
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/2/t247947.jpg

0

93

#p11986,Деградирую с умом написал(а):

Знаю, знаю, мне понравилось к этому личику вскукареки “правильно ”в украине”

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/89366.gif бл они не излечимы лет сто ещё.

+1

94

#p11985,Варун написал(а):

Это омерзительно, на самом деле, этот хайп на крови.

соглашусь. Чувство матери, у которой рушится дом, плачут дети, а ещё и гибнут- передать может только Человек, а не пидор творческий. Зачем этот блять памятник назвали матерью. Этот памятник подходит блядям фсн. русским и не очень.

+10

95

Милые  всем денечка доброго! Как попасть в фсн раздел флудилки, спасибо-пожалуйста  :flirt:

+1

96

#p12079,Key написал(а):

Милые  всем денечка доброго! Как попасть в фсн раздел флудилки, спасибо-пожалуйста

Здрсьте, а вам зачем? https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/28340.gif

+2

97

#p12087,Кремлеботы написал(а):

Добрый день.
Вас не затруднит в личку написать кто вы и откуда к нам?

Готово, милое  :love:

+2

98

#p11922,Alisa написал(а):

Кремлеботы
А я написала вчера в личку самованцу, и никто ничего не сделал, даже не ответили.

Извините, я Вам не ответила, потому что в это время уже начала технические работы. Но потом Вам уже всё сказали в теме параллельно, дублировать не люблю. У нас нет Всесильной мрази, которая единолично все решает)

+6

99

#p11832,Я заезда! написал(а):

Вчера был резкий наплыв новых,

Вчера в бомжатнике начались заходы лояльных к администрации товарищей.
Ашкеназ немного приложил руку к спасению утопающих( Простите((

+12

100

#p12249,Ашкеназ написал(а):

Вчера в бомжатнике начались заходы лояльных к администрации товарищей.
Ашкеназ немного приложил руку к спасению утопающих( Простите((

И мы Вас за это благодарим)

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Техничка » Ищу раздел ФСН