Обсуждаем всех, о ком хочется поговорить, обсудить последние новости, выходы на премии, творчество любимок.
Предыдущая часть темы: Певцы и певички ротом
Предыдущая часть темы: Певцы и певички ротом #2
Тот Самый Форум |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом #3
Обсуждаем всех, о ком хочется поговорить, обсудить последние новости, выходы на премии, творчество любимок.
Предыдущая часть темы: Певцы и певички ротом
Предыдущая часть темы: Певцы и певички ротом #2
У него есть веселая песня Дал бы кто взаймы
Много симпатичных песен. Я давно слышала и слушала. Песня дальнобойщика, Аты-Баты, Снегири. Ну и шашлычок под коньячок-вкусно очень. 
Мои друзья - начальники, а мне не повезло:
Который год скитаюсь с автоматом.
Такое вот суровое, мужское ремесло
Аты-баты, Аты-баты.
Афганистан, Молдавия и вот теперь Чечня
Оставили на сердце боль утраты
За всех кого не вывел из-под шквального огня.
Аты - баты, аты - баты.
Жена моя красавица оставила меня.
Она была ни в чем не виновата.
Ни дома, ни пристанища - какая там семья!
Аты - баты, аты - баты.
Служил я не за звания и не за ордена.
Не по душе мне звездочки по-блату,
Но звезды капитанские я выслужил сполна.
Аты - баты, аты-баты.
Нас Родина не балует ни славой, ни рублем,
Но мы ее последние солдаты.
А, значит, надо выстоять, покуда не умрем.
Аты-баты, аты-баты.
Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2026-06-13 13:33:29)
О как! На днях Бузова упала в душе и рассекла колено. Врачи оперировали ее три часа, из-за глубокой раны о выписке не могло быть и речи. Тем не менее, «несмотря на запрет врачей», артистка выступила в Кремлевском дворце на инвалидной коляске. Поводом стал танцевальный конкурс — сотни детей подготовили выступления под песни Бузовой.
Перед выступлением «певице» снилось, что на нее напали на концерте, и «чудовище сгрызло ее лицо».
✅ «Хуже и не скажешь» в MAX
Что за хрень в Кремлёвском дворце происходит))) сотни детей под песни бутовой?
ДжейЛо с бородатой дочуркой
ДжейЛо с бородатой дочуркой

Говорят, это не ее дочь, а какой-то транс для фотки пристроился.
На днях Бузова упала в душе и рассекла колено
Ап че это она ухитрилась что три часа рану зашивали?
Нетребко выступила в Люксембурге с Чайковским. Зал ей уже на входе (выходе к публике) устроил овацию.
Где Гадя Марголис??
Разрыв дуп.
Ап че это она ухитрилась что три часа рану зашивали?
Там какое-то дикое количество швов, то ли 20, то ли 40.
Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом #3