Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом #3


Певцы и певички ротом #3

Сообщений 401 страница 409 из 409

1

Обсуждаем всех, о ком хочется поговорить, обсудить последние новости, выходы на премии, творчество любимок.

Предыдущая часть темы: Певцы и певички ротом

Предыдущая часть темы: Певцы и певички ротом #2

0

401

#p478852,Скала Иуда написал(а):

У него есть веселая песня Дал бы кто взаймы

Много симпатичных песен. Я давно слышала и слушала. Песня дальнобойщика, Аты-Баты, Снегири. Ну и шашлычок под коньячок-вкусно очень. :D

Мои друзья - начальники, а мне не повезло:
Который год скитаюсь с автоматом.
Такое вот суровое, мужское ремесло
Аты-баты, Аты-баты.

Афганистан, Молдавия и вот теперь Чечня
Оставили на сердце боль утраты
За всех кого не вывел из-под шквального огня.
Аты - баты, аты - баты.

Жена моя красавица оставила меня.
Она была ни в чем не виновата.
Ни дома, ни пристанища - какая там семья!
Аты - баты, аты - баты.

Служил я не за звания и не за ордена.
Не по душе мне звездочки по-блату,
Но звезды капитанские я выслужил сполна.
Аты - баты, аты-баты.

Нас Родина не балует ни славой, ни рублем,
Но мы ее последние солдаты.
А, значит, надо выстоять, покуда не умрем.
Аты-баты, аты-баты.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2026-06-13 13:33:29)

+2

402

О как! На днях Бузова упала в душе и рассекла колено. Врачи оперировали ее три часа, из-за глубокой раны о выписке не могло быть и речи. Тем не менее, «несмотря на запрет врачей», артистка выступила в Кремлевском дворце на инвалидной коляске. Поводом стал танцевальный конкурс — сотни детей подготовили выступления под песни Бузовой.

Перед выступлением «певице» снилось, что на нее напали на концерте, и «чудовище сгрызло ее лицо».

✅ «Хуже и не скажешь» в MAX

https://t.me/badphrase/17133

Что за хрень в Кремлёвском дворце происходит))) сотни детей под песни бутовой?

+4

403

ДжейЛо с бородатой дочуркой
https://ltdfoto.ru/images/2026/06/22/IMG_4357.jpg

+1

404

#p480574,Тефтелька написал(а):

ДжейЛо с бородатой дочуркой

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/15386.png

+2

405

Говорят, это не ее дочь, а какой-то транс для фотки пристроился.

0

406

#p479682,Аленалена написал(а):

На днях Бузова упала в душе и рассекла колено

Ап че это она ухитрилась что три часа рану зашивали?

0

407

Нетребко выступила в Люксембурге с Чайковским. Зал ей уже на входе (выходе к публике) устроил овацию.
Где Гадя Марголис??

Разрыв дуп.

https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t607200.jpg

Ссылка

+2

408

#p480678,Орк Обыкновенный написал(а):

Ап че это она ухитрилась что три часа рану зашивали?

Там какое-то дикое количество швов, то ли 20, то ли 40.

0

409

А еще Нетребко выступала в Париже, Будапеште и т.д.
И занимается шопингом в Милане. Там же сын ейный.
Коматозки, а, коматозки, а вы где хрюкаете?

https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t912961.jpg https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t351895.jpg https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t870097.jpg https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t356713.jpg https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t938018.jpg https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t291796.jpg https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t80203.jpg https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t681628.jpg https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t554091.jpg https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t787647.jpg https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t871149.jpg https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t983471.jpg

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом #3