Обсуждаем всех, о ком хочется поговорить, обсудить последние новости, выходы на премии, творчество любимок.
Предыдущая часть темы: Певцы и певички ротом
Предыдущая часть темы: Певцы и певички ротом #2
Тот Самый Форум |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом #3
Обсуждаем всех, о ком хочется поговорить, обсудить последние новости, выходы на премии, творчество любимок.
Предыдущая часть темы: Певцы и певички ротом
Предыдущая часть темы: Певцы и певички ротом #2
А я про то что нет в мире совершенства
Ну если его нет,то не надо мини в таком возрасте надевать
У нее ноги вроде и худые,а тело и лицо жирные почему то, вообще нет пропорции
А все туда же - в мини надо рассекать
Бывает такой тип фигуры - пузо висит, а ноги худые
Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом #3