Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #11


Бляди-инагенты и прочие предатели #11

Сообщений 401 страница 420 из 420

1


В сообщениях данной темы содержатся материалы, произведенные и (или) распространенные лицами, признанными иностранными агентами, либо касаются деятельности лиц, признанных иностранными агентами. 18+

Реестр иностранных агентов:
https://minjust.gov.ru/ru/pages/reestr- … h-agentov/

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #10

Отредактировано Русская мафия (2026-05-02 16:53:36)

0

401

#p480572,Тефтелька написал(а):

Там, вобщем-то и по внешнему виду это было понятно.

Между прочим, особо упоротые демократки считали Егора Гайдара и Гавриила Попова красивыми мужчинами, вот так вот!

+5

402

#p480614,Караптыц Каза Болду написал(а):

Между прочим, особо упоротые демократки считали Егора Гайдара и Гавриила Попова красивыми мужчинами, вот так вот!

Типа Новодворской что ли?

+5

403

#p480616,Тефтелька написал(а):

Типа Новодворской что ли?

Ну да, только не известные личности, как Новодворская, а просто рядовая демшиза.

+1

404

#p480617,Караптыц Каза Болду написал(а):

Ну да, только не известные личности, как Новодворская, а просто рядовая демшиза.

Я больше про внешность, конечно. Такие типа Новодворской или какой-нибудь кикиморы Марголис.

+2

405

#p480614,Караптыц Каза Болду написал(а):

Между прочим, особо упоротые демократки считали Егора Гайдара и Гавриила Попова красивыми мужчинами, вот так вот!

Да кто б сомневался. Вон по Немцову и Навальному какой вой стоял, а тех симпатичными можно было разве что в молодости назвать, и то с натяжкой.

+4

406

:D Восхитительно, если правда.

Панина избили на гей-параде в Киеве.

Украинские ультраправые активисты избили актера Алексея Панина на "Киев Прайде". Об этом звезда "Жмурок" и "ДМБ" рассказал в своих социальных сетях.

"Это, бл*дь, дурдом! Я не понимаю! Я прилетаю в Украину, чтобы поддержать её, чтобы поддержать Украину, а на меня просто налетают и п*здят! Я всегда за Украину, я за неё с самого начала! Вы, бл*дь, которые в масках были, вы, бл*дь, ко мне какие претензии? Я с самого начала за Украину!"

https://mt.ru/donetskdnr_vk/46352071493

+10

407

#p480614,Караптыц Каза Болду написал(а):

Между прочим, особо упоротые демократки считали Егора Гайдара и Гавриила Попова красивыми мужчинами, вот так вот!

а Новодворску российской версией Марианнны?))

+3

408

Говорят, хохлы Звягинцева на миротворец отнесли.
Я считаю, ему надо еще больше поддерживать 404

+11

409

#p480830,Тефтелька написал(а):

Говорят, хохлы Звягинцева на миротворец отнесли.
Я считаю, ему надо еще больше поддерживать 404

Ахах очередная попытка побыть хорошим русским провалилась. Ну ничего, поползает перед ними, покается, может простят

+11

410

#p480835,Snusmumrik написал(а):

Ахах очередная попытка побыть хорошим русским провалилась. Ну ничего, поползает перед ними, покается, может простят

Лучше грОшами!..

+5

411

#p480627,Полная эйфорыя написал(а):

Да кто б сомневался. Вон по Немцову и Навальному какой вой стоял, а тех симпатичными можно было разве что в молодости назвать, и то с натяжкой.

Ну,Навальный красавчиком никогда не был,а Немцов да, бабский угодник всю жизнь был, очень даже ничего на внешность, не даром бабами весь был увешан,пока не грохнули

+3

412

#p480961,Марина Аврора написал(а):

Ну,Навальный красавчиком никогда не был,а Немцов да, бабский угодник всю жизнь был, очень даже ничего на внешность, не даром бабами весь был увешан,пока не грохнули

Деньги, которые у него были, на популярность, конечно, не влияли.🤦‍♀️

+2

413

#p480977,Дрон-подранок написал(а):

Деньги, которые у него были, на популярность, конечно, не влияли.🤦‍♀️

Не, ну Борух таки был интересным мущщином!)) Но с деньгами, конечно, он вообще был принц Уэльский (вспоминая повесть "Хозяйка гостиницы" или т/ф "Благословите женщину")))

+5

414

#p480977,Дрон-подранок написал(а):

Деньги, которые у него были, на популярность, конечно, не влияли.🤦‍♀️

он и сам по себе был очень интересным внешне, уверенный, харизматичный

0

415

#p481017,Марина Аврора написал(а):

он и сам по себе был очень интересным внешне, уверенный, харизматичный

Мне он никогда таким не казался, но вкусы у всех разные.

+2

416

#p480961,Марина Аврора написал(а):

не даром бабами весь был увешан,пока не грохнули

Так увешан, что не гнушался бандеровскими шалавами, одна такая и довела до пули.

+2

417

#p481029,Caramelka написал(а):

Так увешан, что не гнушался бандеровскими шалавами, одна такая и довела до пули.

Он и по сайту ОК пошариться в поисках свеженькой телушки не гнушался. Инфа -- сотка, от человека, который работал у Одинцовой))

Отредактировано На босу грудь (Сегодня 10:24:58)

+2

418

#p480616,Тефтелька написал(а):

Типа Новодворской что ли?

Немножко инсайда.
Ее поклонники любят вопить, что ее мол карательной психиатрией замучили.
На самом деле, наоборот, когда она училась на втором курсе московского иняза, ее СНАЧАЛА госпитализировали, без малейшей политики, а исключительно по симптоматике.
Фляга там свистела по природным причинам, а не от любви к «швабоде».

Дальше мы все знаем.
Инфа, извините, от ее одногруппницы.

+10

419

#p480835,Snusmumrik написал(а):

Ахах очередная попытка побыть хорошим русским провалилась. Ну ничего, поползает перед ними, покается, может простят

А может, и убьют, Как недавно одного художника от слова  худо. Миротворец он такой, опасный.
Единственная, кого оттуда не тронут никогда это Гнида Рынска. Она и ядерную войну переживет, как тараканы.

+6

420

#p481029,Caramelka написал(а):

Так увешан, что не гнушался бандеровскими шалавами, одна такая и довела до пули.

ну, в этом деле он был конечно мастер, это сразу было понятно, глядя на него)

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #11