Предыдущая часть темы: Юмор/Мемы
Предыдущая часть темы: Юмор/Мемы #2
Предыдущая часть темы: Юмор/Мемы #3
Предыдущая часть темы: Юмор/Мемы #4
Тот Самый Форум |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Тот Самый Форум » Флуд обо всём » Юмор/Мемы #5
Предыдущая часть темы: Юмор/Мемы
Предыдущая часть темы: Юмор/Мемы #2
Предыдущая часть темы: Юмор/Мемы #3
Предыдущая часть темы: Юмор/Мемы #4
У нам пятибалльная система фактически трёхбалльная, оценки "1" и "2" почему-то отрицательные. Отрицательное это "-2"
Ничего не ответил, сделал в слове из трёх букв пять ошибок - тебе два балла. За что?
Ничего не ответил, сделал в слове из трёх букв пять ошибок - тебе два балла. За что?
Бумагу исписал? ЧернилЫ использовал? Моск морщил? Заслужил, щетаю!)))

Отредактировано Фрекен Снорк (2026-05-10 17:54:50)
https://i5.imageban.ru/out/2026/05/10/7b38a5493ba11bd6465b8e9fc101fc6e.png
покажи клещу страховку
покажи клещу страховку
Да, у них от этого панические атаки 

Отредактировано Фрекен Снорк (2026-05-12 00:55:18)
Вы здесь » Тот Самый Форум » Флуд обо всём » Юмор/Мемы #5