Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) Куроликая


Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) Куроликая

Сообщений 41 страница 60 из 222

41

#p44912,Я заезда! написал(а):

от матери трёх дочек    Им даже узи делать не надо, какая в ж разница, всё равно девочку вырастят. Идиотка. На что свою тревожную психику обрекает. На днях пубертат старших начнётся, тут Какаша срёт-орёт. Саня толстожопый в клинике почку сдаёт. Ой, интересное кино нас ждёт.

Но-но-но, у пужбы в кои-то веки годный бизнес план!
Маткапитал
Пособия по многодетности
Льготы многодетным на оплату коммуналки, проезда, оплата еды в школе и ты.ды
Побираться в соцсетях опять таки легче
Пенсию ещё себе обеспечит как многодетная
Пизда кормилица получается! Ай да Ирина, ай да бизнесмен!
Ах да, море контенту, и для особых извратов удовольствие с платными фоточками.
Всегда говорила: Ирина редкая продуманка. Такой социальный паразит нигде не пропадет.

Отредактировано мимокрокодилл (2022-07-30 10:15:43)

+1

42

мимокрокодилл
бл да
https://c.tenor.com/NPWnyui-qvAAAAAC/crying-cry.gif

+1

43

#p44936,мимокрокодилл написал(а):

Но-но-но, у пужбы в кои-то веки годный бизнес план!
Маткапитал
Пособия по многодетности
Льготы многодетным на оплату коммуналки, проезда, оплата еды в школе и ты.ды
Побираться в соцсетях опять таки легче
Пенсию ещё себе обеспечит как многодетная
Пизда кормилица получается! Ай да Ирина, ай да бизнесмен!
Ах да, море контенту, и для особых извратов удовольствие с платными фоточками.
Всегда говорила: Ирина редкая продуманка. Такой социальный паразит нигде не пропадет.

Отредактировано мимокрокодилл (Сегодня 10:15:43)

Они же уже получали маткап за младшую дщерь, вложили его в бабушатник. А льготы сытые кажется только по Москве, а как бы Пуньке не хотелось, Балашиха все еще не Москва  :D
Вот что контента разной степени блевотности нас теперь ждет море - дааааааа.

Отредактировано Снусмумрик (2022-07-30 12:32:41)

+2

44

#p44962,Снусмумрик написал(а):

Они же уже получали маткап за младшую дщерь, вложили его в бабушатник. А льготы сытые кажется только по Москве, а как бы Пуньке не хотелось, Балашиха все еще не Москва  
Вот что контента разной степени блевотности нас теперь ждет море - дааааааа.

Отредактировано Снусмумрик (Сегодня 12:32:41)

Ну на то и пизнес план, чтобы его править) Московских выплат пуня конечно не получит, но корочку хлеба толику другую от государства урвет.
Мы же не знаем реальное финансовое состояние дел святого семейства. Может даже эти крохи существенно помогут поправить бюджет.
Вообще, когда я рассматриваю такого сетевого клопа как Пуня, то вижу историю про деньги. Фоточки, отчетики, слёзки и прочий хлам это антураж. Внутри клопа цельнометаллическая конструкция состоящая из эгоизма, потребительства и извлечения выгоды. Такая смотрит на мир как рептилия, не моргая. И только и думает о том, кого бы ещё сожрать.
Сочувствую всем вовлечённым в орбиту интересов этого кадавра. Кто убежал и далеко- молодец.

+2

45

Зная их мозги, их талант к бизнесу и монетизации, очередной план провалится, нищееёбы.

Сейчас поясню смысл нищеты именно касающихся их. У них старт был - яебу. Стремительная популярность, море друзей. тусовок. большое количество подписчиков и это только в 2009? Точно не вспомню. По итогу, кроме хлама из консервных банок, пластмассы, ржавых вилок, трёх хомяков с лайками-  нет нихрена. Даже работу в Сплетнике потеряли с хорошими плюшками.

И план "Какаша" будет таким же.

+1

46

#p44971,Я заезда! написал(а):

Зная их мозги, их талант к бизнесу и монетизации, очередной план провалится, нищееёбы.

Сейчас поясню смысл нищеты именно касающихся их. У них старт был - яебу. Стремительная популярность, море друзей. тусовок. большое количество подписчиков и это только в 2009? Точно не вспомню. По итогу, кроме хлама из консервных банок, пластмассы, ржавых вилок, трёх хомяков с лайками-  нет нихрена. Даже работу в Сплетнике потеряли с хорошими плюшками.

И план "Какаша" будет таким же.

План "Какаша" сверкнёт очередными вывертами сверхразумов. Вышедшая в тираж пезда захочет повторить былой успех, дважды войти в мутную лужу)
А вот хуй. На дворе уже другая эпоха, другие герои, другие вызовы времени. Такая плесень как Пуня, не будет актуальна на рынке контента. Вангую много разочарования, слез, соплей и никакого сочувствия от жистокого мира.
Удивительно упоротое существо эта Пуня. Вцепилась мертвой хваткой в блоггерство и никак не хочет меняться. Тонны денег просирает в смену имиджа, а толку ноль. Лучше бы в семью деньги вложила, в детей, в мужа, козла ободранного. Хоть что-то хорошее и доброе принесла в мир, а не только себя.

+1

47

#p45004,мимокрокодилл написал(а):

Хоть что-то хорошее и доброе принесла в мир, а не только себя.

Вы вообще не в себе там, что значит «не только себя». Пунидла  дарит миру самое прекрасное, душевное и офигительное (нет) в этом мире: себя, любимую, голенькую, более откровенные фоточки смотрите на Патреоне Вам этого мало?! Какое вы черствое!

p.s. Ввиду последних новостей - да уж, кто-то только не ебут…

+2

48

#p45239,Супер_мяу написал(а):

p.s. Ввиду последних новостей - да уж, кто-то только не ебут…

да а кто ебёт? Тот, кому в угаре не всякая даст.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/17929.gif

Отредактировано Я заезда! (2022-08-01 13:57:17)

+1

49

#p45239,Супер_мяу написал(а):

Вы вообще не в себе там, что значит «не только себя». Пунидла  дарит миру самое прекрасное, душевное и офигительное (нет) в этом мире: себя, любимую, голенькую, более откровенные фоточки смотрите на Патреоне Вам этого мало?! Какое вы черствое!

p.s. Ввиду последних новостей - да уж, кто-то только не ебут…

Ссанек, ссука, апасный ебун. Небрезгливый нихуя, с мощной потенцией. Ему бы бабушек в маразме ебать за денежку малую, семью поддержать в тяжёлые времена.
А то что это такое вообще, жена на Патреоне корячится, писи и сиси продает, не одной же ей в конце концов работать не покладая культяпки. А у ссанька не только удивительно живучие сперматозоиды (учитывая почти круглосуточное ношение облегающих штанов, не способствующих воспроизводству оных), но и стоячий хуй оказался, что уж совсем удивительно, учитывая рабскую подавленность и странную конституцию (жопу и бедра как у бабы).
Короче удивил. Думала, что Пужба и Мужба живут как раб и госпожа брат и сестра, а у них есть секс! Как тут от зависти не взгрустнуть.

+1

50

мимокрокодилл
сссук
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif

Зато мы теперь все знаем, у них есть секс. утритесь
https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/4520/4520_original.gif

#p45280,мимокрокодилл написал(а):

Ссанек, ссука, апасный ебун.

https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/56948/56948_original.gif

+2

51

Свежее из телеги. https://i.imgur.com/44qlbLf.jpg

Срок беременности 5 недель - мое самочувствие

Задержки не было, ибо до нее я не дотерпела. Ибо овуляцию и график оплодотворения я рассчитала - с 10 по 15 июля это было. Поэтому просто ждала, когда можно распаковать тест. 
Я пописала на в 1 день предполагаемых месячных. И вот с пятницы мы с вами в курсе, что у нас все получилось.

С первыми детьми было так же быстро. Я почему то знала что так будет. Хотя все равно волновалась, что из-за возраста что-то пойдёт не так.

До теста я ничего не чувствовала особо, кроме того, что меня стошнило в среду и в пятницу. Накануне я ела только перед сном и оч плотно, мне подумалось, что это пережор на ночь. Но тест расставил все на свои места.

Пишут, что все тесты лучше делать в 1-ый день цикла. Может с 5ой недели как раз и идёт симптоматика, или это просто психосоматика?

Что же я чувствую? Токсикоза нет. Я стала сильно уставать, лучше спать и теперь я очень хочу есть.

Обычно я редко ем, 1-2 раза в день и вечером. Голод вообще не проблема для меня, раньше. Даже соображаю лучше когда голодная.

Сейчас я ем 5 раз. Я хочу есть до дрожи в руках. Утром завтракаю, могу перекусить днём, плотно ужинаю, встаю ночью. Ем по чуть чуть(стараюсь).

Засыпаю лучше и раньше, просыпаюсь поздно.

После долгого перерыва со спортом, начала делать гимнастику и растяжку по часу в день, так же стараюсь гулять.

Ощущения в психике странные. Почти никакие. Я так долго этого ждала!..

До теста я боялась что ниче не получится, и что мне надо будет лечиться. Теперь задача выносить и сохранить.

Чутка ноет низ живота (но не часто и чуть-чуть), в прошлых Б был тонус в матке.

Семья друзья и читатели прислали мне просто миллиард позитивных сообщений и поздравлений.

Мы пока офигеваем. Просто осознаём.

Во вторник (до теста) с подругой щупали животы друг друга, ровно над лобком. У меня что-то твёрдое явно прощупывалось, у нее нет, но нащупать можно только тогда, когда знаешь где и что щупать)

На 5-ой неделе в креветке начинает появляться сердце и половые клетки, размер 2мм.

Такие вот дела. Какие вопросы?

Более горячие фото с этого сэта скоро появятся на бусти и вот тут https://t.me/pushbaprivatealbum

+1

52

#p45768,Снусмумрик написал(а):

Свежее из телеги.

Молодец Пужба, таки призналась, что и первые две дочери нихуя не залет, а продуманное решение охомутать похотливого лоха. Теперь окончательно захомутать, ибо кому он нах нужен с выплатами минус 50% от зарплаты.
Не знаю от чего вы там вдвоем охуеваете, наверное все же охуевает похотливый сатир, что самка неожиданно забеременела, и жрет как не в себя. Тревожно однако.
От благодарных почитателей вот тебе наказ: ждём обзора замков на холодильник, тревожной сигнализации и эссе "моя счастливая старшая дочь научилась печь оладушки из суповой гущи"ибо мямя сожрала остов курицы вместе с поварешкой И не забывай делать много фоточек в голом виде, это так вдохновляет (нет) преданных читателей.

+2

53

#p45776,мимокрокодилл написал(а):

Молодец Пужба, таки призналась, что и первые две дочери нихуя не залет, а продуманное решение охомутать похотливого лоха. Теперь окончательно захомутать, ибо кому он нах нужен с выплатами минус 50% от зарплаты.
Не знаю от чего вы там вдвоем охуеваете, наверное все же охуевает похотливый сатир, что самка неожиданно забеременела, и жрет как не в себя. Тревожно однако.
От благодарных почитателей вот тебе наказ: ждём обзора замков на холодильник, тревожной сигнализации и эссе "моя счастливая старшая дочь научилась печь оладушки из суповой гущи"ибо мямя сожрала остов курицы вместе с поварешкой И не забывай делать много фоточек в голом виде, это так вдохновляет (нет) преданных читателей.

Милое, я с Пушбой не с самого начала, но кажется припоминаю, что изначально она писала якобы беременность Ладой была незапланированная и получилась случайно. А получается, что она целенаправленно Санька пузом в загс затолкала?

+1

54

#p45921,Снусмумрик написал(а):

Милое, я с Пушбой не с самого начала, но кажется припоминаю, что изначально она писала якобы беременность Ладой была незапланированная и получилась случайно. А получается, что она целенаправленно Санька пузом в загс затолкала?

Полагаю что да, пузом затолкала. Поймала за шкафом, развела дурачка на женитьбу и жилплощадь.
Пужба прошареный и рациональный варан, в котором нет ни грамма эмпатии. Она четко отслеживает собственные интересы, ранжирует окружение с точки зрения выгодно-не выгодно, и катком идёт по чужим головам. Собственно все окружающие служат лишь декорациями и антуражем, обслугой хотелок вечной девочки. Едва ли я видела более эгоистичную, эгоцентричную и хитрожопую женщину как Ирина. Натурально оторопь берет.
Хуже всего не то, как она ведет дела с окружающими, а то, что она описывает свои ощущения от эмоционального каннибализма людей. Я всегда старалась пропускать ее откровения, читая лишь стёб талантливых насиков. Но когда совершенно случайно сталкиваюсь с ее экзерцисами,  забыв что такое Пужба, то каждый раз вздрагиваю от гадливости, как будто трогаю что-то липкое, мерзкое, гнилое.
Пужба- это мерзкий паразит, замещающий хозяина, полностью подавляющий его волю. Вырваться из ее паучьих культяпок подвиг сродни Гераклову.

+2

55

https://i.imgur.com/Ykjwy1n.jpg
https://i.imgur.com/0gKcDJA.jpg
https://i.imgur.com/GQz5dmi.jpg
https://i.imgur.com/Eg0s5EQ.jpg
https://i.imgur.com/jHS3uw4.jpg

Удалось затащить детей в «парикмахерскую», но все оказалось не так, как дети хотели раньше

Оба говорили, что собрались стричься. Поэтому в прошлом месяце я делала им съёмки, чтоб запечатлеть длину.

И вот мы в Студии KateMagic - специально туда на Дубровку поехали, ибо кардинальные перемены я доверяю только супер-профессионалам, - а риторика у детей уже поменялась.

Лада отказалась обрезать волосы и делать стрижку, вдруг. Она попросила перекрасить ее. Я красить могу и сама, но не рискнула браться за обесцвечивание всей длины, это ювелирный и долгий процесс. Ладу обесцветили, - завтра дома я затонирую ее в пастельный розовый, а перед школой она собралась краситься в синий. Ну ок.

Лада превратилась блонду. Радовалась нереально. Это не первый раз уже. Но прошлый год она была в своём цвете. Весь процесс 2,5-3 часа.

Лису планировали выбривать виски, делать аля широкий ирокез. Но он передумал. Договорились сравнять длину. Да пришлось много срезать но длина была неоднородна. Теперь волосы даже распущенные выглядят оформлено. Он тоже доволен как слон.

На рынке на Дубровке купили по 1 л профессиональных шампуней. Там они стоят на 500р дешевле чем в магазинах.

С KateMagic мы давно дружим, и работаем вместе. Так что необычные и сложные окрашивания к ним. У них есть система кэшбэков и скидок. Если вы пойдёте туда, скажите волшебное слово pushba . Самая студия - потрясающее, уютное, необычное место. Вам там понравится. Можно и нужно приходить с детьми. Это не реклама а дружеская рекомендация для вас всех, и бесконечные любовь и уважение к моим друзьям, которые работают там, несут позитив каждый день.

+1

56

Им блонд не идёт никому. Ни папаше, ни мамаше, ни детям. Лада и так мышь мышью была, а сейчас мышь - альбинос. Я таким цветом жгла волосы в 90-ых, дома. Да там и мастерицей полы мыли, марганец разлитый вытирали головой.

+1

57

#p47068,Я заезда! написал(а):

Им блонд не идёт никому. Ни папаше, ни мамаше, ни детям. Лада и так мышь мышью была, а сейчас мышь - альбинос. Я таким цветом жгла волосы в 90-ых, дома. Да там и мастерицей полы мыли, марганец разлитый вытирали головой.

Как то странно Ладу на выходе оттонировали, не находите?

+1

58

#p47069,мимокрокодилл написал(а):

Как то странно Ладу на выходе оттонировали, не находите?

Это просто грязная база. Сверху Пуня кривыми лапками бахнет какой-нибудь разно-розовый и на выходе будет совсем пятнистое говно.
Антиреклама Гордеевой получилась, однако.

+2

59

#p47071,Снусмумрик написал(а):

Это просто грязная база. Сверху Пуня кривыми лапками бахнет какой-нибудь разно-розовый и на выходе будет совсем пятнистое говно.
Антиреклама Гордеевой получилась, однако.

Вижу, что все таки нанесли фиолетовый оттенок, чтобы забить жёлтый тон. Просто он как-то неровно лег, или это особое искусство фотографа показать правду жизни как есть  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/57500/57500_original.gif
Гордеева сама, лапкаме лапкаме идёт к успеху. Если ей Пужба в качестве рекламщика не жмет, то какое нам может быть дело до бизнес процессов в ее салоне.   https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/78451.gif
За столько то лет уж можно было разуть глаза почитать отзывы в Гугле о лидере мнений.

+1

60

#p47086,мимокрокодилл написал(а):

Вижу, что все таки нанесли фиолетовый оттенок, чтобы забить жёлтый тон. Просто он как-то неровно лег, или это особое искусство фотографа показать правду жизни как есть  
Гордеева сама, лапкаме лапкаме идёт к успеху. Если ей Пужба в качестве рекламщика не жмет, то какое нам может быть дело до бизнес процессов в ее салоне.   
За столько то лет уж можно было разуть глаза почитать отзывы в Гугле о лидере мнений.

Имхо, нормальных людей около Пушбы нет, или они быстро уносят от нее тапки. Так что эта многолетняя дружба с Иркой говорит о Гордеевой немало.
И хуже чем она, меня за всю жизнь не стриг никто.

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) Куроликая