Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) Куроликая


Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) Куроликая

Сообщений 61 страница 80 из 222

61

#p47069,мимокрокодилл написал(а):

Как то странно Ладу на выходе оттонировали, не находите?

это разве тон? Хрена себе. Это слёзы тогда, а не мастерство. Просто Пуня написала что сама её зальёт розовым жемчугом. Но это будет лишаистый единорог.

+1

62

https://i.imgur.com/w2P1WQc.jpg

Я набрала 700г за прошлую неделю

А мой малыш размером с яблочное семечко. У него заросли жаберные щели, формируется кровеносная система, сердце, зачатки ЦНС, вокруг него появился плодный пузырь.

Не верится даже. Кроме легкой симптоматики, я вроде обычная. Просто нет месячных.

По прежнему часто хочу есть: если удаётся ем часто и по чуть чуть. Хочу есть мясо и сыр. Стараюсь перекусить на ночь, чтобы ночью не вставать. Немного волнуюсь, что почти не ем творог и кефир и не пью молоко. Потому что давно не ем это а сейчас особенно фу.

Очень болит грудь сбоку по бокам, как раньше болела перед месюками, даже как будто мурашками в подмышки болью пробирает. И тянет соски, они похожи на красные кнопки - выскочили наружу, ночью мажу их бепантеном, вынуждена носить Лифак, чтоб фиксировать сисяо.

Чутка тянет низ живота и чаще хочу писать, это потому что матка растёт. Пью воду тоже часто. Сократила кофе, купила травных чаёв и цикорий.

Усталость ужасная, прооооосто. Удаётся днём сделать что-то одно, либо сходить в магазин по делам, либо готовить. Сплю и засыпаю отлично. Спать начинаю нереально хотеть уже к вечеру, хотя просыпаюсь отдохнувшей (в отличие от обычной жизни).

Мне надо встать на учёт в ЖК (вспомнить как это делается ) и записаться к моему гинекологу, с которым мы начали планирование. Я чёт пока не тороплюсь.

Последний раз была беременна 10 лет назад, удивительно как все изменилось, все проживаю по новому. Оказывается есть куча полезных приложений для беременных. Я скачала себе одно. Мир не стоит на месте.

#беременностьпушбы

+1

63

https://i.imgur.com/DxEPLIE.jpg

0

64

#p47128,Я заезда! написал(а):

это разве тон? Хрена себе. Это слёзы тогда, а не мастерство. Просто Пуня написала что сама её зальёт розовым жемчугом. Но это будет лишаистый единорог.

Ну если брать дешёвый аналог Ириды, то так примерно и выйдет. Дешёвый тон плохо ложится, давая вот такие проплешины цвета.
Про розовый лишай вообще промолчу. Общим местом стало уже жалеть детей, и есть за что, девочке ещё бесплатной нянькой быть предстоит. Пусть радуется остаткам своей беззаботной жизни, хоть розовиньким единорогом, хоть сиреневиньким.

+1

65

#p47141,мимокрокодилл написал(а):

девочке ещё бесплатной нянькой быть предстоит

Мне кажется Ладке самой понравится. Она какая то тихая, добрая, прям идеальная нянька. А вот кто там третий будет, но явно не такой же бесхребетный. Редко бывает так, что дети подряд прилежные. Прям один за другим. Как раз последыши дают просраться.

+1

66

#p47135,Снусмумрик написал(а):

Вот если Пужбу почитаешь не зная бэкграунда, то представишь нежную, заботливую, эмпатичную юную мамочку. Тут тебе и семечко на ладошке, и забота о здоровье нерожденного малыша. И наблюдение за изменением своего организма. Ну ми-ми-ми же хули эти хейтеры добываются к такому светлому человечку.
А вот прочитайте этот текст зная, как Ирина относилась к своим детям, как пила и курила во время предыдущей беременности. Как эти беременности в принципе получились.
Что, по другому звучат ее слова?
Лицемерная сука научилась успешно имитировать чувства нормальных людей. Это не человек, это инопланетянин в костюме человека, как в фильме "Люди в черном".

+2

67

#p47159,мимокрокодилл написал(а):

Вот если Пужбу почитаешь не зная бэкграунда, то представишь нежную, заботливую, эмпатичную юную мамочку. Тут тебе и семечко на ладошке, и забота о здоровье нерожденного малыша. И наблюдение за изменением своего организма. Ну ми-ми-ми же хули эти хейтеры добываются к такому светлому человечку.
А вот прочитайте этот текст зная, как Ирина относилась к своим детям, как пила и курила во время предыдущей беременности. Как эти беременности в принципе получились.
Что, по другому звучат ее слова?
Лицемерная сука научилась успешно имитировать чувства нормальных людей. Это не человек, это инопланетянин в костюме человека, как в фильме "Люди в черном".

А я вижу, что Ирка нашла для себя индульгенцию на то, чтобы наконец только жрать и спать. И чтобы вся семья еще активнее теперь за ней подтирала. Пятая неделя, а она уже вся исстрадалась, как она постоянно хочет есть и как ужасно устает. Что же дальше-то будет?

+2

68

#p47173,Снусмумрик написал(а):

А я вижу, что Ирка нашла для себя индульгенцию на то, чтобы наконец только жрать и спать. И чтобы вся семья еще активнее теперь за ней подтирала. Пятая неделя, а она уже вся исстрадалась, как она постоянно хочет есть и как ужасно устает. Что же дальше-то будет?

И индульгенцию и раб трепыхавшийся отправлен в стойло. Ирина убьет всех зайцев одной культяпкой. Жри, спи, прислушивайся к своим хотелкам или придумывай по ходу пьесы. Любимое состояние Пушла- она лежит, а все вокруг подтирают. Я все же ее беременность через призму выгоды вижу, не только ешь спи до отвала, этим она и раньше успешно занималась, а то, что писала выше, чтоб не повторяться. Ну и на медийном фронте опять надеется бенефиты получить.https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/51456/51456_original.gif
Пушба- это всегда про выгоду, пусть мелкую, но про нее.

+2

69

#p47173,Снусмумрик написал(а):

Пятая неделя, а она уже вся исстрадалась, как она постоянно хочет есть и как ужасно устает.

А когти курицы из триллера? Плод уже отторг их, сняла маникюр.  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/29621/29621_original.gif
пятую неделю не все заметят, а у этой уже целый ребёнок там жрёт, и отвергает всё, за чем надо ухаживать.

+2

70

Пужба очень чувствительная (нет), она ребёночка чувствовала ещё тогда, когда он был у Сани сперматозоидом.

+2

71

Саня новый кредит взял?
https://i.imgur.com/CClFm4D.jpg

Отредактировано Снусмумрик (2022-08-09 17:31:37)

+2

72

Про ногти, кстати  :D
https://i.imgur.com/AxBGvfj.jpg

+1

73

#p47203,Снусмумрик написал(а):

Саня новый кредит взял?

Отредактировано Снусмумрик (Сегодня 17:31:37)

Курочка уже принимает дары за благодать божью. Как приятно быть беременной пужбой. Можно тешить свой эгоизм невозбранно.

+1

74

#p47206,Снусмумрик написал(а):

Про ногти, кстати

да, видела. гыкнула
И ребёнка уже первый педикюр делает. Скоро вся семья пузу будет сказки читать, иисусовы песни петь.

#p47203,Снусмумрик написал(а):

Саня новый кредит взял?

ей же дарили на днюху айфон. Ещё навалили? Ей в жопу их пихать?
А, нет, первый айфончик ребёнкина.

+1

75

я не поняла какому ребёнку первый педик делают. Речь о Ладе? Тьху. Я думала Пуня ебнулась, типа первый педик при беременности.

+1

76

#p47284,Я заезда! написал(а):

я не поняла какому ребёнку первый педик делают. Речь о Ладе? Тьху. Я думала Пуня ебнулась, типа первый педик при беременности.

Я тоже чет тупнуло, думало описка. Так она Ладе первый ойфон купила и педикюр сделала? Если да, это, наверное, бабуля подгон денег сделала. Или кто-то из родни. Пужба и ойфон мимо рта пронесла? Ойфон не маленькой вечной девочке, а 14-летней дылде? Упасть на пол и взвыть.
Надеюсь Лада таки не скоро прочитает все пару томов на ФСН о их семье. "Все о моей матери", триллер и трагикомедия.

Отредактировано мимокрокодилл (2022-08-09 21:03:16)

+3

77

#p47285,мимокрокодилл написал(а):

Я тоже чет тупнуло, думало описка. Так она Ладе первый ойфон купила и педикюр сделала? Если да, это, наверное, бабуля подгон денег сделала. Или кто-то из родни. Пужба и ойфон мимо рта пронесла? Ойфон не маленькой вечной девочке, а 14-летней дылде? Упасть на пол и взвыть.
Надеюсь Лада таки не скоро прочитает все пару томов на ФСН о их семье. "Все о моей матери", триллер и трагикомедия.

Отредактировано мимокрокодилл (Сегодня 21:03:16)

Милое, а почему Пушба выла на полу? Я пушбовед начинающий, на фсн не читала её полату, практически.

+1

78

#p47296,Варун написал(а):

Милое, а почему Пушба выла на полу? Я пушбовед начинающий, на фсн не читала её полату, практически.

Ой, это вы многое потеряли. Пужба кладезь мемов, любимейший пациент форума вместе с Фиксиным. Оба кармические близнецы друг друга. Я вам спойлерить не буду, чтобы не портить удовольствие. Чтение ее палат станет дивной медитацией: развитие сюжета, мемы, насики! Сколько там чудных писателей, какие гифки, стихи, песни. Завидую вам, это нужно просто прожить. Готовьтесь к эпопее, длиной с Санта Барбару.
Про коврик прям так и не вспомню в подробностях. Короч. Одно время Пужба любила бохо- образ жизни, покупала всякую индийскую и проч хню на развалах. Ирина никогда чистоплотностью и брезгливостью не отличалась, кстати. Короч, она купила бохоковрик, переживший смерть трёх поколений цыган и приспособила его для возлежания. Чистить коврик она естественно не стала, а нахуя, то есть зачем. Пол под ковриком тоже не мылся и не подметался. Короч всей семьёй, включая маленьких детей, возлежали они на коврике, наслаждаясь богемной жизнью. Потом коврик был кинут возле двери и туда перекочевал спать Ссанек, подальше от Ирины.
Так вот, я уже близко) В ту пору наш катышек был ещё жив и эмоционален. Если случалась какая трудность в жизни, наподобии той, что нападают на соевых эмигрантов, то есть незначительная, неважная и рукотворная, Пужба опускала руки и начинала громко страдать и выть! В прямом смысле слова, а не фигуральном (о чем она в подробностях и писала).
Не помню уже за давностью лет, на пол ли она падала или на кровать, но мем "упасть на бохоковрик и взвыть" пошел от нее и с этого времени. Собственно Пужба - это собирательных образ всех бестолковых светлолицых людей, их прапрабабушка. Во что она трансформировалась в настоящее время, ждёт впереди многих светлых "бессеребренников". Отсюда проистекает и моя нежная любовь к обеим палатам.
Пужбу я пока зло ругаю, выливают желчь. Но на деле к ней применим только стёб и ирония. Она коллективное собирательное тотемное животное (хз что я написала, но обдумывать фразу уже не буду, полагаю, что вы общий смысл поймёте))
Если где-то я проеблась исказила факты, меня поправят другие пужбоведы. На истину в последней инстанции не претендую) всем любви, счастья и помидоров.

+4

79

#p47299,мимокрокодилл написал(а):

Ой, это вы многое потеряли. Пужба кладезь мемов, любимейший пациент форума вместе с Фиксиным. Оба кармические близнецы друг друга. Я вам спойлерить не буду, чтобы не портить удовольствие. Чтение ее палат станет дивной медитацией: развитие сюжета, мемы, насики! Сколько там чудных писателей, какие гифки, стихи, песни. Завидую вам, это нужно просто прожить. Готовьтесь к эпопее, длиной с Санта Барбару.
Про коврик прям так и не вспомню в подробностях. Короч. Одно время Пужба любила бохо- образ жизни, покупала всякую индийскую и проч хню на развалах. Ирина никогда чистоплотностью и брезгливостью не отличалась, кстати. Короч, она купила бохоковрик, переживший смерть трёх поколений цыган и приспособила его для возлежания. Чистить коврик она естественно не стала, а нахуя, то есть зачем. Пол под ковриком тоже не мылся и не подметался. Короч всей семьёй, включая маленьких детей, возлежали они на коврике, наслаждаясь богемной жизнью. Потом коврик был кинут возле двери и туда перекочевал спать Ссанек, подальше от Ирины.
Так вот, я уже близко) В ту пору наш катышек был ещё жив и эмоционален. Если случалась какая трудность в жизни, наподобии той, что нападают на соевых эмигрантов, то есть незначительная, неважная и рукотворная, Пужба опускала руки и начинала громко страдать и выть! В прямом смысле слова, а не фигуральном (о чем она в подробностях и писала).
Не помню уже за давностью лет, на пол ли она падала или на кровать, но мем "упасть на бохоковрик и взвыть" пошел от нее и с этого времени. Собственно Пужба - это собирательных образ всех бестолковых светлолицых людей, их прапрабабушка. Во что она трансформировалась в настоящее время, ждёт впереди многих светлых "бессеребренников". Отсюда проистекает и моя нежная любовь к обеим палатам.
Пужбу я пока зло ругаю, выливают желчь. Но на деле к ней применим только стёб и ирония. Она коллективное собирательное тотемное животное (хз что я написала, но обдумывать фразу уже не буду, полагаю, что вы общий смысл поймёте))
Если где-то я проеблась исказила факты, меня поправят другие пужбоведы. На истину в последней инстанции не претендую) всем любви, счастья и помидоров.

Милое, ваш рассказ, это нечто, поклон-роза-поклон. Боюсь, что не осилю всю пушбосагу на фсн, решила начать читать здесь, чтобы не терять нить, так сказать. Фиськина знаю получше, периодически о нем почитывала.

+1

80

#p47300,Варун написал(а):

Милое, ваш рассказ, это нечто, поклон-роза-поклон. Боюсь, что не осилю всю пушбосагу на фсн, решила начать читать здесь, чтобы не терять нить, так сказать. Фиськина знаю получше, периодически о нем почитывала.

Пожалуйста, конечно, спасибо на добром слове.
Вот жаль, вот жаль, что не хотите осилить) Хотя бы со второго тома начать, с начала ее семейной жизни. Оттуда самые перлы и начались. На том форуме остались цвет и самые лучшие и талантливые насики. Я и в подметки не гожусь таким изумительным рассказчикам.
Сейчас Пужба стухла, остепенилась, даже детьми занялась, что меня дико изумляет. Захожу к ней по старой памяти скорее. Вангую, что с тем уровнем мещанской хватки, что демонстрирует она сейчас, ничего сверхординарного в ее жизни не будет. Только если выстрелит пубертат даже не у Лады, а у Лиса. И ещё младенчик Какаша не даст прикурить. На него вся надежда, на кармическое отмщение, так сказать)

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) Куроликая