Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) Куроликая


Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) Куроликая

Сообщений 81 страница 100 из 222

81

#p47303,мимокрокодилл написал(а):

Пожалуйста, конечно, спасибо на добром слове.
Вот жаль, вот жаль, что не хотите осилить) Хотя бы со второго тома начать, с начала ее семейной жизни. Оттуда самые перлы и начались. На том форуме остались цвет и самые лучшие и талантливые насики. Я и в подметки не гожусь таким изумительным рассказчикам.
Сейчас Пужба стухла, остепенилась, даже детьми занялась, что меня дико изумляет. Захожу к ней по старой памяти скорее. Вангую, что с тем уровнем мещанской хватки, что демонстрирует она сейчас, ничего сверхординарного в ее жизни не будет. Только если выстрелит пубертат даже не у Лады, а у Лиса. И ещё младенчик Какаша не даст прикурить. На него вся надежда, на кармическое отмщение, так сказать)

Может быть соберусь и непочитаю. Сейчас нет никакого желания заходить в этот мерзкий серпентарий. Жаль, что у фсн админы идиоты-хохлы.

+3

82

#p47299,мимокрокодилл написал(а):

Если где-то я проеблась исказила факты, меня поправят другие пужбоведы. На истину в последней инстанции не претендую) всем любви, счастья и помидоров.

синопсис шикарен, поржала  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/79400.gif )) Но я пушбовед не старенький, где то с 17 года, уже после всего эксцентричного. Вскоре она стала тухнуть. Но эта баба - феникс, всегда перерождается во что то новое. То растолстеет, то похудеет, то брухлявку свою нафоткает для патреона. НО самые ацкие пушбоведы остались на ФСН, в том числе и те, кто спец зарегился на патреоне и вроде даже платил 2 доллара. Теперь мы беременны.

+2

83

#p47306,Варун написал(а):

Может быть соберусь и непочитаю. Сейчас нет никакого желания заходить в этот мерзкий серпентарий. Жаль, что у фсн админы идиоты-хохлы.

Это огромная трагедия для многих людей, любивших и строивших своим золотым пером славу ФСН. По сути, мы наблюдаем в прямом эфире разрушение аналога Александрийской библиотеки интернета, если применимо такое сравнение) Те же орды варваров пришли и выжигают огнем своей мерзости все то хорошее, что создавалось до них.

фсн

Моя собака-подозревака вообще думает, что власть не перехватили, а перекупили ципсошники. Слишком много однотипных истеричных, злобных и глупых людей появились в одно время в одном месте. Плюс эти ужасные деаноны насиков на главной, как распятия. Меня это так ужаснуло, что я пришла на этот форум поддержать гонимых христиан 
Они, кстати всегда действуют по одному и тому же сценарию. Деанонизируют человека с противоположным мнением в интернете и травят толпой в реале. Я уже видела такое на других площадках. И, кстати, там тоже выкупалась площадка с полной зачисткой ВСЕХ сообщений. Вот был чудесный микромир и нет его. А потом они начинали писать свою хню и конец. Все уходили.

+4

84

#p47313,мимокрокодилл написал(а):

Это огромная трагедия для многих людей, любивших и строивших своим золотым пером славу ФСН. По сути, мы наблюдаем в прямом эфире разрушение аналога Александрийской библиотеки интернета, если применимо такое сравнение) Те же орды варваров пришли и выжигают огнем своей мерзости все то хорошее, что создавалось до них.

Все может быть, судя по тому, как резко начали раздавать кремлеботов, а потом банить безо всякой веской причины. В это же самое время эти кастрюлеголовые начали регистрироваться, это 2019 год был.

+3

85

#p47317,Варун написал(а):

Все может быть, судя по тому, как резко начали раздавать кремлеботов, а потом банить безо всякой веской причины. В это же самое время эти кастрюлеголовые начали регистрироваться, это 2019 год был.

плашка

Собственно с плашки "кремлебот" все и началось. Если бы это был стёб, то в противовес их оппонентам присваивались бы плашка "либераст", но этого не случилось.
А потом изменение стиля ведения дел- частые пропадания из эфира (закрытие свободного доступа к чтению) в надежде расширить клиентскую базу насекомых. Потом и оплата помесячная. Все это настолько было не похоже на более раннее поведение, что у меня и тогда закралось подозрение, что форум продан. А сейчас, когда я понимаю, что медийная война идет по всем фронтам, и, особенно, в развлекательном сегменте, мои подозрения укрепились. Так что меня удивляет, почему умные и толковые насекомые массово не мигрируют сюда. Вопрос времени, когда им придется присягать на паспорт арийца.

+2

86

Многие ушли в телеграм-чаты, многие вообще ушли, а кто-то не хочет бросать общение там, где он привык общаться. На фсн, в любой монументальной теме, как правило постоянный коллектив авторов.) Если люди уйдут, то потом вряд ли соберутся снова в том же составе, вот и не уходят, бояться нарушить цепь повествования.

+2

87

#p47322,Варун написал(а):

Многие ушли в телеграм-чаты, многие вообще ушли, а кто-то не хочет бросать общение там, где он привык общаться. На фсн, в любой монументальной теме, как правило постоянный коллектив авторов.) Если люди уйдут, то потом вряд ли соберутся снова в том же составе, вот и не уходят, бояться нарушить цепь повествования.

Обидно то как, вот бы перетащить интересных авторов. Можно же и на двух стульях сидеть, писать и на два форума. Все равно активный костяк небольшой, взяли королеву-матку и пожужжали на другую пасеку)

стиль

хотела вам сделать комплимент, пока чакры открыты) очень вы изящно выражаете мысли и многие обороты вашей речи услаждают мой внутренний слух. слова ваши вызывают во мне подлинное любование грациозностью форм и оборотов.  люблю умных людей, трусь возле них в надежде поумнеть))

+3

88

#p47327,мимокрокодилл написал(а):

Обидно то как, вот бы перетащить интересных авторов. Можно же и на двух стульях сидеть, писать и на два форума. Все равно активный костяк небольшой, взяли королеву-матку и пожужжали на другую пасеку)

Спасибо большое, милое. https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/14565.gif

+2

89

Всем знать как часто она писяет, кушает, какие сосочки и как развивается молыш размером с семечку

срочно

Я набрала 700г за прошлую неделю

А мой малыш размером с яблочное семечко. У него заросли жаберные щели, формируется кровеносная система, сердце, зачатки ЦНС, вокруг него появился плодный пузырь.

Не верится даже. Кроме легкой симптоматики, я вроде обычная. Просто нет месячных.

По прежнему часто хочу есть: если удаётся ем часто и по чуть чуть. Хочу есть мясо и сыр. Стараюсь перекусить на ночь, чтобы ночью не вставать. Немного волнуюсь, что почти не ем творог и кефир и не пью молоко. Потому что давно не ем это а сейчас особенно фу.

Очень болит грудь сбоку по бокам, как раньше болела перед месюками, даже как будто мурашками в подмышки болью пробирает. И тянет соски, они похожи на красные кнопки - выскочили наружу, ночью мажу их бепантеном, вынуждена носить Лифак, чтоб фиксировать сисяо.

Чутка тянет низ живота и чаще хочу писать, это потому что матка растёт. Пью воду тоже часто. Сократила кофе, купила травных чаёв и цикорий.

Усталость ужасная, прооооосто. Удаётся днём сделать что-то одно, либо сходить в магазин по делам, либо готовить. Сплю и засыпаю отлично. Спать начинаю нереально хотеть уже к вечеру, хотя просыпаюсь отдохнувшей (в отличие от обычной жизни).

Мне надо встать на учёт в ЖК (вспомнить как это делается ) и записаться к моему гинекологу, с которым мы начали планирование. Я чёт пока не тороплюсь.

Последний раз была беременна 10 лет назад, удивительно как все изменилось, все проживаю по новому. Оказывается есть куча полезных приложений для беременных. Я скачала себе одно. Мир не стоит на месте.

+1

90

Прочитала на ФСН Пушкин пост про планируемый ремонт - зацепилась за фразу «без брачного договора я с этим жилищем ничего делать не буду». Вопрос знатокам - брачный договор можно заключать, будучи уже в браке? И как он,  интересно, сформулирован - все деньги с продажи Посада только Пунины, но на ремонт тратится мужба?

0

91

#p48343,Супер_мяу написал(а):

Прочитала на ФСН Пушкин пост про планируемый ремонт - зацепилась за фразу «без брачного договора я с этим жилищем ничего делать не буду». Вопрос знатокам - брачный договор можно заключать, будучи уже в браке? И как он,  интересно, сформулирован - все деньги с продажи Посада только Пунины, но на ремонт тратится мужба?

Все деньги Мужбы и почки Мужбы только Пунины, а стройматериалы Саня сам как хочет добывает :D

+1

92

Пунечка задумалась, не выгоднее ли будет умертвить Санька?  :D
https://i.imgur.com/fbG37FP.jpg
https://i.imgur.com/hwwCX20.jpg

Даже к гинекологу записаться сама не может, это делает Санек.

Как убить весь день на прикрепление к поликлинике

… или попытаться встать на учёт
… по беременности

С субботы пытаюсь записаться к гинекологу через госуслуги. Пишут, что минздрав зависает, типа могут быть траблы. Так и есть: мою поликлинику карта не показывает, выбрать специалиста на районе не могу, выкидывает.

Позвонить в П-ку не могу, надо использовать 122 для записи. Пробовали через Яндекс карты, найти женскую консультацию ЖК. Звоним в ближайшую - регистратор долго плюётся Саше в трубку (почему звонит мужчина а не женщина) и снова засылает на 122. «Перестаньте говорит «нам нужно встать на учёт», говорите «надо к гинекологу к любому». Ок.

Проект «стань мамой в Подмосковье» заинтересован в уже готовых детях на последних сроках, тоже на сайты и номер 122 отсылает. Либо езжайте ножками в ближайшую ЖК с хамоватой регистраторшей, и там прикрепляйтесь.

Звоню сама ещё раз в 122. Там робот, по номеру полиса направляет меня в ЖК в сергиевом посаде по прописке, вешает трубку. Звоню ещё раз: потребовала оператора. Оператор говорит, что мое прикрепление к моей П-ке не работает, меня дескать открепили, - я только по прописке сейчас могу попасть. Как так, если я с 2016 года тут лечилась. Ок. Час или полтора занимались этим с перерывом на кофе.

Едем в п-ку. Карту нашли, по адресу, но в компе карта заблокирована. Позвали сисадмина, активировали карту, все норм. Карта в сети, работает. Открылась запись к врачу через портал Подмосковья (туда где хамло на телефоне и ещё пара мест на выбор). Ближайший талон на 18 число. Думаю.

Теперь полис. Она говорит, что в полисе печать Краснодарского края (все верно, меняла его в 2018 году в Сочи, когда жила там). На стекле  два адреса в балашихе, которые меняют полисы.

Сели в такси, приехали на один, на улице Ленина конечно же. И конечно же попали в лунный график, - с сегодняшнего дня эту неделю они работают только Вт, ср, чт.

Поехали на второй адрес. Там очередь но мы справились: заменили сразу полисы всем троим (ладу чуть позже когда паспорт получит), Саше тоже так как ресо поглотил согаз. По печали можем получать услуги уже сейчас, в базе обновится в течение 3-5 дней.

Все! Домой вернулись в 18:00, угашенные. Ну да, заходили ещё перекусить и в магазин. Но это быстро.

Завтра утром поеду в роддом тут недалеко, нам понравилась там жк, и админ. Они обещали принять по ОМС и поставить на учёт без танцев с бубнами если приедем до 13:00.

Удачи мне)

+1

93

Как жи так, успешный хватограф хочет пособие на малоимущих?

0

94

#p48818,Снусмумрик написал(а):

Пунечка задумалась, не выгоднее ли будет умертвить Санька?  

Даже к гинекологу записаться сама не может, это делает Санек.

Я ж говорю, нежное сюсю это всегда про деньги. Должно быть дела в семействе настолько плохи, что пунечка решила пойти по пути многоматок- выбивать пособия на спиногрызов и жить на них всей семьей. Поскольку в пункт #4 для получения пособий Пунечка и патлатый гарантированно не пролазят, осталось юзать пункт #2, не знаю какую часть. Как думаете, Пуня выберет быть "разведенной матерью с детьми, получающей алименты" или сразу пойдет с козырей- "отец умер или признан отсутствующим"?
У Ссанька открываются неебические перспективы, ящетаю)
Сорваться с поводка и свалиться в синий туман - что может быть лучше для него? Можно ещё умереть, и тогда вдова, бурно оплакав его в соцсетях, смачно икнув после вонголе, пойдет выбивать пособии по утрате кормильца. Это самый выгодный путь, кстати, по пособиям, но таит в себе подводные камни в виде утраты подтиральщика.
Пуню ждёт неебический интеллектуальный труд и пару морщин на ботексном лбу для решения этой судьбоносной задачи. Как бы не проебаться!
А, ещё можно долго и муторно судиться, чтобы лишить Ссанька родительских прав. Но это тяжёлый, времязатратный, хотя и многообещающий путь, полный страданий и медийного контента "Я лишила своего мужа родительских прав" "А как было у вас? "(с) https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/52114/52114_original.gif
Хороший муж- мертвый/отсутствующий муд.
Мы.сы. в написании данного текста использовались только собственные голова и лапки. любые совпадения данных мыслей с анализом на сторонних ресурсах совершенно случайны.

+1

95

#p48827,мимокрокодилл написал(а):

. Это самый выгодный путь, кстати, по пособиям, но таит в себе подводные камни в виде утраты подтиральщика.
Пуню ждёт неебический интеллектуальный труд и пару морщин на ботексном лбу для решения этой судьбоносной задачи. Как бы не проебаться!.

Нет, если Пуня такая прошаренная в плане где что урвать, то она должна понимать, что муд - это ее потолок и другого такого дебила она не найдёт.

+1

96

#p48942,Супер_мяу написал(а):

Нет, если Пуня такая прошаренная в плане где что урвать, то она должна понимать, что муд - это ее потолок и другого такого дебила она не найдёт.

Сейчас, если она родит младенца Какашу, а потом ещё и ещё одного главным ее кормильцем станет государство. Затем, если все нормально пойдет, подрастет новая смена кормильцев- медийные дети.
Чуют мои жабры, что Пуня неспроста начала уделять внимание детям. Полагаю, что лавры семьи Кардашьян давно не дают спокойно спать блондиночке а не плотный ужин в два часа ночи, как вы подумали. Столько дочерей нет у нашей продюсерки, да и медийной поддержки тоже, но что мешает монетизировать контент Лады и Лиса? Никаквсешная девочка с розовыми волосами, длинноволосый викинг, младенец, вместо погремушки теребящий черепа и бусики. А над всем возвышается никаквсешная мама продюсер, хрупкая одинокая многодетная мать.
Ссанек никуда не денется. Если он не сдох от привокзальных белящей и не сбежал во время командировки в Карелию, то чалить ему пожизненное заключение навечно. Кто такого дурака выпустит на вольные хлеба.

+1

97

Да кому интересны розоволосые девочки и длинноволосы мальчики, когда в интернеты тыщщи их, с гораздо менее придурошными родителями. Но Пуня может попытаться, а мы посмотрим на этот цирк… детей только жалко.

+2

98

Саня стремительно лысеет
https://i.imgur.com/fduNkiX.jpg
https://i.imgur.com/jG0eZP4.jpg

Как похорошела Москва при спецоперации )))

Вчера вышли с мужем на ужин в центр мск. Обожаю летом и вечером гулять по мск пока ещё не холодно, а вечером уже не ветрено и спокойно.

Кстати, на учёт я встала во вторник: я выбрала роддом рядом с домой неплохой по отзывам, и встала на учёт в женскую консультацию при роддоме. Паспорт полис и ноу стресс.

Сразу же меня отправили к доктору первичного приёма беременных. В жк Узи делают бесплатно, но талончики ближайшие на 2-3 недели вперёд разобраны. Я отказалась от талончика, буду делать в клинике в частной , где у меня годовое прикрепление (записалась на вскр).

В жк мне выдали пачку направлений на анализы мочи  и крови, и записали уже на 29 августа к врачу, который будет вести мою беременность.

Кровь и мочу сдавать надо после узи (там мне скажут все ди хорошо, есть ли сердецбиение, все ли идёт как надо), так что ждём вскр.

Вчера я ела самые вкусные в мире крылышки. Это было так вкусно, что я до сих пор под впечатлением.

Вообще планировали посидеть на веранде где нить в приличном заведении похипстерски. Вышли поздновато, многие кафешки и рестики закрывают кухню в 22-00, а некоторые и сами закрываются в 23-00, и есть те, кто не бронирует столик на улице… есть те, у кого оч громко музыка играет внутри - так что повозились, прежде чем нашли где поесть. гемор чутка если не знаешь куда идти и идёшь в процессе… но как же все мило везде и аутентично. Как в Питере почти) но только почти.

Мы оч круто и недорого поели в Frank by Баста - ребрышки в имбирном соусе, кобб салат с курицей и блю чиз сыром, запечённый авокадо и - бомба - куриные крылышки с пармезаном. Боже это так вкусно все было! Самые вкусные куриные крылышки в мире. За все вместе мы заплатили 2500р (был еще чайник чая). Кухня у них работала до 00:30, мы полтора часа чудесно посидели на улице, пипл вочинг.

Как у вас дела, друзья?

https://i.imgur.com/OjKHk0e.jpg
https://i.imgur.com/UCbPn47.jpg

0

99

Пуня давно слабеет умишком, а тут к чему Москва, СВО и её крылышки с узи? Даже я впала в недоумение. Где аргументация? Почему Москва похорошела именно после начала спецоперации? На мой взгляд она и была такой, в прошлом году так точно.
Беременность отключает мозг, но не настолько и не так рано. А что нас ждёт месяцев через 4-5.

+2

100

Пундель целенаправленно написала всратый заголовок, чтобы срубить побольше внимания. А теперь жалуется, что ей хуев в панамку сложили
https://i.imgur.com/ztQ3ENY.jpg
https://i.imgur.com/irrmt38.jpg
https://i.imgur.com/eOxCi4J.jpg
https://i.imgur.com/i1SG4EK.jpg

Легкая и почти невинная  ирония в заголовке вызвала бурление говн…

… так же триггерит людей сообщение о моей предполагаемой беременности: мне снова начали желать смерти, включая неродившегося ребёнка. Укроботы или укропатриоты - не знаю уже как правильно их назвать, часть самый мерзких пришлось удалить. Как обычно, никто меня так смачно не унижает, как проукрнастроенные товарищи. При этом прогулка по чудесной Москве не имеет никакого отношения ни к чему, кроме как к деятельности малого бизнеса на улицах мск и жкх.

Уже сутки психуют люди в жж, но попадаются и смешные комменты в фб.

На дзене мерзость в комментах в принципе обычная: там всегда стабильно гадко. В основном пишут женщины, и я даже не знаю как это комментировать.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) Куроликая