Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) Куроликая


Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) Куроликая

Сообщений 141 страница 160 из 222

141

#p55310,Снусмумрик написал(а):

Продолжает вколачивать деньги в себя. Про сбор детей к новому учебному году по-прежнему молчок.

У них с прошлого все есть. Маме нужнее, она же еле пережила аборт

+2

142

#p55310,Снусмумрик написал(а):

Продолжает вколачивать деньги в себя. Про сбор детей к новому учебному году по-прежнему молчок.

Божи, как я пропустила эту сверхважную новость? Проклятое СВО, отступление, все это неважное отодвинуло меня от вселенского масштаба события!
Знаменитые родинки, две изюминки на милоликом лице, соблазн, загадка и обольщение.
Их удалят(( Зачем, поЧему?
Ах, Ирина, не лишай мир своей красоты! Оставь на лице эту россыпь, пусть ещё растут.

+2

143

То есть у пунечки така травма, така травма, что надо быстренько губища бежать делать… А Лисик пусть продолжает загребать ногами, как ребёнок с нетяжёлой формой ДЦП… эталонный объект для кунсткамеры под названием «плесень в оболочке из человеческой кожи».

+2

144

#p55819,Супер_мяу написал(а):

То есть у пунечки така травма, така травма, что надо быстренько губища бежать делать… А Лисик пусть продолжает загребать ногами, как ребёнок с нетяжёлой формой ДЦП… эталонный объект для кунсткамеры под названием «плесень в оболочке из человеческой кожи».

У нее обборт и весь мир должен теперь заботится о пунечке! У писюканов был обборт? Не было? То-то же!
https://i.imgur.com/81zHOAH.jpg

+3

145

#p55959,Снусмумрик написал(а):

У нее обборт и весь мир должен теперь заботится о пунечке! У писюканов был обборт? Не было? То-то же!

Пунечка молодец, времени не теряет. Быстро монетизировала проеб природы. Такую бы в нищую цыганскую семью забросить, объела бы даже их.
Ее бы эгоизм трансформировать в атомную энергию. Хватило бы на освещение Бразилии во время карнавала.

+1

146

#p56597,мимокрокодилл написал(а):

Ее бы эгоизм трансформировать в атомную энергию. Хватило бы на освещение Бразилии во время карнавала.

Да как вы можете на хрупкую блондиночку наговаривать, какой Бразилии!!! Ее на всю Землю хватит… а может даже и чуть дальше  :crazyfun:

+1

147

#p56836,Супер_мяу написал(а):

Да как вы можете на хрупкую блондиночку наговаривать, какой Бразилии!!! Ее на всю Землю хватит… а может даже и чуть дальше

Недооценила я хрупкий цветочек кирказона*. Каюсь, бью челом, пойду заново перечитывать пужбопедию (нет, не осилю, лучше собрание сочинений Маркса и Энгельса прочитать)
* Кирказон растет в тропических лесах и имеет очень яркие красивые цветы с довольно мерзким запахом гниющего мяса.

0

148

На фсн читаю, как Лада попросила написать мямю - книгу о воспитании детей. Лада в силу возраста под гормонами? :D

1.лада вчера сказала мне, что она хотела бы, чтобы я написала книгу о том, как я воспитываю детей, - она бы хотела, чтобы другие узнали, как я это делаю, и она сама хотела бы пользоваться этой книгой в будущем. Потому что она себя считает счастливым ребенком, и считает, что это благодаря мне.(с)

+1

149

#p59629,Я заезда! написал(а):

На фсн читаю, как Лада попросила написать мямю - книгу о воспитании детей. Лада в силу возраста под гормонами? 

1.лада вчера сказала мне, что она хотела бы, чтобы я написала книгу о том, как я воспитываю детей, - она бы хотела, чтобы другие узнали, как я это делаю, и она сама хотела бы пользоваться этой книгой в будущем. Потому что она себя считает счастливым ребенком, и считает, что это благодаря мне.(с)

пусть распечатает свой ЖЖ, может и ювеналка заинтересуется

+3

150

#p59631,бестолковая пустыня написал(а):

пусть распечатает свой ЖЖ, может и ювеналка заинтересуется

:rofl:

0

151

#p59629,Я заезда! написал(а):

На фсн читаю, как Лада попросила написать мямю - книгу о воспитании детей. Лада в силу возраста под гормонами? 

1.лада вчера сказала мне, что она хотела бы, чтобы я написала книгу о том, как я воспитываю детей, - она бы хотела, чтобы другие узнали, как я это делаю, и она сама хотела бы пользоваться этой книгой в будущем. Потому что она себя считает счастливым ребенком, и считает, что это благодаря мне.(с)

Если это правда, во что я не сильно верю, то получается, что Пужба Ладу хпрогнула как надо быть. Это ж надо какое перевернутое мышление и восприятие жизни иметь, чтобы считать кадавра мямю лучшей мамой на земле и мечтать воспитывать своих детей в подобной атмосфере.
Кокойты пиздежь намечается, вы не находите?
Я вижу в этом подводку к новому запузячиванию, возможно ЭКО. Плодиться должны только лучшие из лучших мам на свете, кому как не Пужбе распространять свой генофонд?

Отредактировано мимокрокодилл (2022-09-21 11:21:57)

+2

152

#p59706,мимокрокодилл написал(а):

Это ж надо какое перевернутое мышление и восприятие жизни иметь, чтобы считать кадавра мямю лучшей мамой на земле

Да она других мам где видела? Бабушку? Та тоже с приветом. Ни с кем не дружит, ни у кого не остается на ночь. Может сейчас и не принято, но давным давно переночевать у подруги было делом обычным.
Или Лада умеет манипулировать этим опарышем. Ну может что то захотела, задумала, а знает, что не подмажешь - не проедешь.

ну и последний вариант. Лада под гормонами, Лада сама себе нравится, спасибо мяме за это. Это здорово, что башню не срывает в 14 лет.

+1

153

#p59713,Я заезда! написал(а):

Да она других мам где видела? Бабушку? Та тоже с приветом. Ни с кем не дружит, ни у кого не остается на ночь. Может сейчас и не принято, но давным давно переночевать у подруги было делом обычным.
Или Лада умеет манипулировать этим опарышем. Ну может что то захотела, задумала, а знает, что не подмажешь - не проедешь.

ну и последний вариант. Лада под гормонами, Лада сама себе нравится, спасибо мяме за это. Это здорово, что башню не срывает в 14 лет.

Не сорвало сейчас, сорвёт позже, дети росли в нездоровой атмосфере, травматиками вырастут по-любому. Я предполагаю у Лады аутоагрессию, но это мое сугубо имхо. Без обид, Лада девочка хорошая, но очень дрессированная. Если не будет бунта, значит поломала себя и перевоплотилась в лицемерку, или чего хуже, приняла творящийся пиздец в как есть.
Я то как раз за детей, чем раньше они сепарируются от мями, тем скорее и менее болезненнее будет период восстановления от последствий нездоровых, токсичных отношений в семье.

+1

154

#p59748,мимокрокодилл написал(а):

Если не будет бунта, значит поломала себя и перевоплотилась в лицемерку,

Я тоже уловила этот момент. Пушба не самая ужасная мать если сравнить с кучей маргиналок. Да не пьёт и не курит. Но вряд ли Лада считает её самой лучшей на Земле. Скорей всего она с хитрецой.

+3

155

#p59752,Я заезда! написал(а):

Я тоже уловила этот момент. Пушба не самая ужасная мать если сравнить с кучей маргиналок. Да не пьёт и не курит. Но вряд ли Лада считает её самой лучшей на Земле. Скорей всего она с хитрецой.

Скорее всего пушба брешет

+1

156

#p59766,бестолковая пустыня написал(а):

Скорее всего пушба брешет

или сильно преувеличила. Может Ладень что то и мяукнула. А та давай рассказывать миру, как дочь, чуть ли не насильно заставляет мамочку учить всех воспитывать счастливых детей.

+2

157

Караул! Люди, чо делаецца!
Тут Пужбу ограбил целый Vogue!
Британские падлы любовались ее незабываемой фотосессией с Фиксиным, и решили украсить обложку британского журнала а-ля Пужба-стайл!
Телеграфирую: Ирина, срочно подавай жалобу в Спортлото, иск в Гаагу на 100 миллиардов тыщ пыщ за плагиат и использование креативных идей великого творца и художника.
Деньги за моральный ущерб слать Толстовой Ирине, город Москва, РФ,
до востребования.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t571001.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t785817.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t570469.jpg

Отредактировано мимокрокодилл (2022-09-22 13:33:54)

0

158

А я не помню что у неё там было  :dontknow:

0

159

#p60471,мимокрокодилл написал(а):

Караул! Люди, чо делаецца!
Тут Пужбу ограбил целый Vogue!
Британские падлы любовались ее незабываемой фотосессией с Фиксиным, и решили украсить обложку британского журнала а-ля Пужба-стайл!
Телеграфирую: Ирина, срочно подавай жалобу в Спортлото, иск в Гаагу на 100 миллиардов тыщ пыщ за плагиат и использование креативных идей великого творца и художника.
Деньги за моральный ущерб слать Толстовой Ирине, город Москва, РФ,
до востребования.

Отредактировано мимокрокодилл (2022-09-22 13:33:54)

Что то у Вога получилось сильно лучше…

+2

160

#p65196,Супер_мяу написал(а):

Что то у Вога получилось сильно лучше…

Так у них целый штат работников, а у хрупкая блондиночка все сома, сома.
Но тенденции- зуб болит, живот болит, бок болит, все, решительно все передрали у хуйдожника руками, многодетной матери двух дочерей! И никаких отчислений на вкусное вонголе, даже на стопку писечек, ничего не дали.

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) Куроликая