Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Техничка » Farewell. -- удаление насикомого


Farewell. -- удаление насикомого

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые насики: и кремлеботы, и любопытные варвары, подглядывающие здесь в замочную скважину.
Мы с вами вместе провели несколько чудных и замечательных лет:  срались, мирились, бурно обсуждали околофорумные события, дружно въехали в ковидную пандемию, когда весь мир очутился на коренном переломе мироздания, сейчас уже почти 100 дней идет война между братскими народами, и конца и края этому вихрю событий нет.

С некоторым прискорбием вынуждена отметить, что когда-то дорогой и любимый сердцу форум ФСН окончательно сдыхает. Проблемы у форума начались, когда некогда буйный жужжащий улей с равнозначными участниками был поделен на насикомых первого сорта и второго, где первым позволялась свобода слова и неограниченно унижать и срать на вторых, а вторым нужно было четко следить за базаром, ведь любое даже самое безобидное слово могло быть покарано баном. Так мы потеряли десятки, если не сотни старых потертых адекватов, и таким же образом вместо известной друг другу самомодерации мы получили банду людей, захвативших ФСН наподобие рэкета бандитов из 90х. Чуть какой шаг в сторону или мнение, выпадающее из очень узкого промежутка тем, и сразу сыпалось: "@Всесильная мразь, а забаньте этого кремлебота!"

Вскоре людей, несогласных с политикой форума и репрессиями стало так много, что взлетел альтернативный форум, на котором можно было наконец-то  открыто выражать свою точку зрения. Но, к сожалению, обида на ФСН была так сильна и зуб на некоторых отдельных насикомых был так наточен, что было принято решение отойти от практики анонимности и диванонить ненавистных насиков, назвав их пациентами этого форума. Ровно год назад я была забанена на ФСН,  я не знаю ни Совушку, ни Матрасов, ни Сиргеев, поэтому никакой ненависти или капли негатива к ним я не испытываю, я не понимаю, в чем смысл интернет-воин сейчас, когда на улице и чума, и война, и голод, и экономический кризис.

Я не буду рассуждать на тему, стою ли я перед вами в белом пальто, и нотаций читать мне никому не хочется, не хочу каждый раз бегать, что, ребят, а может, не надо. Просто скажу, что подобная политика идет вразрез моих личных убеждений и принципов. И если поделать ничего нельзя, то пришла пора уходить с форума.

Я выражаю искреннюю симпатию местным админам и ламповому костяку, всем счастливо оставаться.

PS. Прошу администрацию забанить мой ник, чтобы им не воспользовался кто-нибудь еще.

+8

2

Очень хорошо понимаю Жопу!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/97821.gif
Я не знаю никого на ФСН, хоть и зарегистрирована там года 3 или 4, начинала читать со Шпаков.
Сюда пришла обсуждать ВСО, и на диваны всякие мне не интересно. Интересно только читать ваши расследования , дедукция же.
Очень жаль, что за такой короткий срок чат скатился в местечковые обсуждения каких-то неадекватных женщин, и им уделяется больше времени чем политике.
Банить меня не надо, ведь в разделе политика тоже появляются сообщения, хоть уже и реже.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Техничка » Farewell. -- удаление насикомого