Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Для анонимов » Чат для гостей


Чат для гостей

Сообщений 81 страница 100 из 346

1

Здесь могут писать незарегистрированные пользователи.

У кого не получается войти, обратите внимание: вход производится по имени пользователя, а не по email.

+2

81

#p101439,Пиздоглазие написал(а):

А у кати Новик есть палата ? Жир просто на нее имеется

Давайте сразу палату, если жир хороший. Будем рады!

+3

82

Через свой ник Квартиры денег не пускает даже здесь сообщение написать. Печально(. Не могу зайти через новый пароль(. Почту не помню на которую регистрировалась

0

83

Открыта ли уже палата Билана, Лазарева и ижесними? Как пройти?

0

84

#p109118,Пожилое насекомое написал(а):

Открыта ли уже палата Билана, Лазарева и ижесними? Как пройти?

Если нужны - открою или сами, помогайте с инфой. Искать в селебах.
лазербой у него есть
Билан

Отредактировано вариации интерпретации (2023-01-24 19:43:28)

+4

85

Благодарствую уважаемое Интерпретации! Бегу региться! Я такое радое!

0

86

#p109153,Пожилое насекомое написал(а):

Благодарствую уважаемое Интерпретации! Бегу региться! Я такое радое!

Милости просим! Ещё есть сборная солянка про певцов, там тоже интересное можно приносить и обсуждать

+3

87

Для тех, кто с осени был в танке. А что случилось? Почему новый форум? Фсн изгнал часть насиков или что?

0

88

#p115884,Соломенная дурилка написал(а):

Для тех, кто с осени был в танке. А что случилось? Почему новый форум? Фсн изгнал часть насиков или что?

С осени? Эти события весной происходили, форум 9 апреля создан.
Забанили сотни людей с клеймом "кремлебот" по жалобам украинских юзеров, которым обидно было, что русские наси угорали в теме санкций над санкциями, не верили в дефицит и совок 2.0 и в какой-то момент перестали каяться и просить прощения у украинцев, ибо в ответ неизменно получали ушат говна и пожелания смерти, "хороший русский = мертвый русский" и тд. Банили даже за лайк, достаточно было жалобы какой-нибудь ебанашки. Это не стало бы такой проблемой, будь рега моментальной и бесплатной, все бы перерегились да и вернулись. Так что единственным выходом было уйти на свой форум и не бояться, что на тебя стукнут за то, что не желаешь своей стране поражения, а самому себе и своим детям смерти во имя искупления своей персональной вины перед святой Украиной.

Ну а плашки "кремлебот" они давно лепить начали, прям как фашисты желтую звезду на евреев в годы 2й мировой (на развлекательном форуме, замечу).

Да кстати, имея теперь уже опыт администрирования форума, точно знаю, что админы фсн запросто могли бы развести украинских и русских насиков в разделе политики, так, чтобы они вообще не пересекались даже. Ну а в других темах, если б начинали политсрачи, банить уже за флуд и на определённый срок. Вот тогда это было бы адекватно и справедливо.

Дабы не быть голословной, вот мой вечный бан
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/265/t858129.jpg

Отредактировано Селеб фром Дагестан (2023-05-14 17:06:34)

+23

89

Ага, вот такая свобода слова по украински, когда админ хохол

+14

90

Селеб фром Дагестан
Я, извиняюсь, уточню свою личную позицию.
Ни разу не каялась и не просила прощения у украинцев. Отношения к СВО это не имеет, я даже мнение свое не высказывала и не высказываю. Но это принципиальный вопрос, что извиняться не за что, не считаю нужным.
Второй момент: я выступила на форуме с лозунгом "Крым наш, горите в аду" после постов укропских нацистов с фото и видео материалами пыток российских военных. Это важный принципиальный момент. С той секунды для меня было жизненно важным и политически нужным покинуть это место и не появляться там больше никогда. Это как часть моей гражданской позиции типа "на одном поле срать не сяду". Именно после этого, как отрезало. Вопрос о повторной регистрации у меня лично не стоит. Мое имя на одной площадке с извращенцами и уродами не будет даже виртуально.

Отредактировано Та ещё Джоконда (2023-02-10 15:13:27)

+30

91

Спасибо всем, кто объяснил. Стало быть, я по адресу сюда прибыл.

0

92

#p116240,Соломенная курилка написал(а):

Спасибо всем, кто объяснил. Стало быть, я по адресу сюда прибыл.

Добро пожаловать  :flag:

+3

93

не приходят сообщения о регистрации или восстановлении пароля, почта точно указана верно, что делать?

0

94

#p116593,пока что гость( написал(а):

не приходят сообщения о регистрации или восстановлении пароля, почта точно указана верно, что делать?

а Вы проверяли спам?

+1

95

#p116594,выёбывающийся москаль написал(а):

а Вы проверяли спам?

да..

0

96

#p116593,пока что гость( написал(а):

не приходят сообщения о регистрации или восстановлении пароля, почта точно указана верно, что делать?

Попробовать другой браузер может?

+1

97

напишите с указанного имейла на почту baginyaforumru@gmail.com свой ник, и мы пришлем вам инструкцию для входа

+2

98

Хочу предложить пациента )) ди коваль , инста-персонаж , раскрутила инсту благо ребёнку инвалида, но как родила здорового ребёнка , то Мирона ( инвалид) сдала в приют , не прочь от халявных донатов , всех не согласных блочит только в путь )

0

99

#p118558,Яна 111226636373773 написал(а):

Хочу предложить пациента )) ди коваль , инста-персонаж , раскрутила инсту благо ребёнку инвалида, но как родила здорового ребёнка , то Мирона ( инвалид) сдала в приют , не прочь от халявных донатов , всех не согласных блочит только в путь )

Милое, вы можете зарегистрироваться и завести ей тему в соответствующем разделе, а мы поддержим)

+2

100

А уютные  палаты для Даши Камаловой, Вари Веденеевой? Откроются ли хоромы для них?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Для анонимов » Чат для гостей